Студопедия — Биография. 09:00 - Завтрак. Освобождение номеров.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Биография. 09:00 - Завтрак. Освобождение номеров.

 

09:00 - Завтрак. Освобождение номеров.

10:00 – Поездка на загородную Вотчину деда Мороза – прогулка по заповедному лесу, посещение сказочного Дворца седого волшебника, Тропа сказок и посещение Зимнего сада.

12:30 - Трансфер в Сольвычегодск (94 км).

14:00 – Обед в кафе.

14:30 – Обзорная автобусно – пешеходная экскурсия – озеро Соленое, минеральный источник, набережная реки Вычегда. Экскурсия в Благовещенский собор – домовую церковь купцов Строгановых (XVI век), в котором располагается экспозиция Сольвычегодского историко – архитектурного музея. В интерьере храма сохранились фрески и иконостас XVII века. С колокольни собора открывается прекрасная панорама на этот небольшой уездный городок.

Знакомство с Введенским монастырем, основанным в XVII веке рядом с Соленым озером, на берегу которого сохранилась соляная варница. В главном храме монастыря – Введенском соборе сохранился впечатляющий своими размерами семиярусный резной иконостас и иконы «строгановской» школы XVII.

18:00 – Трансфер в Котлас (22 км).

19:07 - Отправление поездом № 375 Воркута – Москва.

21:32 – Отправление поездом № 387 Воркута 0 С.Петербург.

 

СТОИМОСТЬ 1 ПУТЕВКИ:

 

При размещении в номерах с удобствами в блоке/на этаже При размещении в номерах с удобствами в номере При размещении в Каргополе в мини – гостинице «Чонлима»
12 500=00 14 000=00 12 000=00

 

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: Транспортное и экскурсионное обслуживание, питание, проживание в стандартных номерах по программе. Система СКАД.

 

В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНО: жд билеты по всему маршруту, питание и экскурсии, указанные как «самостоятельно» или «за дополнительную плату», трансфер Няндома – Каргополь – Няндома.

 

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРА В 2012 ГОДУ:июнь – 01, 08, 15, 22, 29; июль – 06, 13, 20,27; август – 03,10, 17, 24; сентябрь – 07, 14, 21, 28.

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦ В КАРГОПОЛЕ:

 

«Каргополь»*** - двухэтажное кирпичное здание в центре города. Количество мест – 37. Номера – двухместные со всеми удобствами (санузел, душ, ТВ, телефон) различной категории. В цокольном этаже гостиницы – кафе и сауна.

 

«Бизнес – Центр – отель» - двухэтажное кирпичное здание в центре города. Количество мест – 48. Номера – двух, трёх и четырёхместные с удобствами на этаже (санузел). На 1 этаже - кафе, салон сотовой связи «Мегафон» и душевые кабины (душ за дополнительную плату).

 

Частная мини – гостиница «Чонлима» - небольшое двухэтажное деревянное здание в спальном районе города на 2 блока мест. В каждом блоке с отдельным входом по 2-4 комнаты (двух, трехместные) с удобствами в блоке: душ/ванна, санузел, оборудованная кухня, каминный зал с ТВ. На территории гостиницы имеется русская баня.

 

ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦ В ВЕЛИКОМ УСТЮГЕ:

 

Гостиница «Двина» - 2-этажное каменное здание в центре города, стандартные 2-3-местные номера с удобствами с возможностью размещения на доп. местах (еврораскладушка), на первом этаже расположено уютное кафе, есть небольшой банкетный зал.

Гостиница «Великий Устюг» - два 3-этажных каменных корпуса, расположенные в центре города, стандартные 2-3-местные номера с удобствами с возможностью размещения на доп. местах (еврораскладушка), на первом этаже есть уютный ресторан с банкетным залом, сауна, бассейн, тренажерный зал, парикмахерская.

Гостиница «Загородная» - 2-этажное кирпичное здание, расположенное не в центральной части города, по дороге на Вотчину Деда Мороза, 2-3-местные номера с удобствами, на первом этаже есть ресторан, бар, бильярд, сауна с бассейном.

 

Общежитие в Великом Устюге - 3-4-этажные кирпичные корпуса, удобства (туалет, раковина, горячая и холодная вода) на блок 2+2+4+4.

 

ПРИМЕЧАНИЯ: Экскурсии проводятся по графику для групп не менее 2-х человек. Детям до 15-ти лет скидка 300 рублей от стоимости тура. Стоимость доплаты за 1-но местное размещение уточняйте при бронировании тура. При бронировании программы туристами, прибывающими другими поездами просим уточнять стоимость доплаты за возможное дополнительное время размещения в гостиницах.

ТУРОПЕРАТОР – КОМПАНИЯ «ПЛАНИНТУР-АРХАНГЕЛЬСК»

ТЕЛ.:8-911-554-25-21

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:[email protected]

 

Биография

 

Родился в немецкой семье в Леобшютц в Пруссии. После 1916 года Карл Булла передал свое фотографическое дело сыновьям — Александру и Виктору, а сам вернулся на родной остров Эзель. Там же он и умер в 1929 году. В доме, где он жил, позже находилась поселковая школа с библиотекой.

 

Наследие Карла Буллы составляет около 230 тысяч негативов фотографий конца XIX — начала XX века.

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
КАРГОПОЛЬ - СОЛЬВЫЧЕГОДСК - ВЕЛИКИЙ УСТЮГ | ФАКТИЧЕСКИЙ И ПРОЕКТИРУЕМЫЙ БАЛАНС, СТРУКТУРА, ЗАТРАТЫ И НОРМАТИВЫ РАБОЧЕГО

Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 303. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия