ОКУНИТЕСЬ В МИР ВОЛШЕБСТВА!
Мая 2013г. в 14.30 в МВЦ «Крокус-Экспо» Павильон № 3 «Aquarium Hotel». Дополнительная информация о месте и времени встречи будет объявлена позже.
В гримёрку с детьми проходят: Группы № 2,5,11-проходят 4 дежурных родителя на группу, Группы № 6,7-проходят 5-6 дежурных родителя на группу, Группы № 3,8-проходят 2 дежурных родителя на группу, Группы № 4,9,10-проходят самостоятельно. Записаться в группу сопровождения можно у администратора.
С Уважением, Администрация школы-студии «ТОДЕС» ОКУНИТЕСЬ В МИР ВОЛШЕБСТВА! Протарас (КИПР)
Питание: завтрак и ужин Цена дана на одного человека в 2-местном номере. Для двух человек – тур стоит в два раза дороже. Размещение детей – дешевле. Младенцев (до 2 лет) - практически бесплатно. Узнать цены на иные комплектации номеров, выбрать другой отель Вам помогут наши менеджеры.
ВЫЛЕТ ИЗ МИНСКА
|