Студопедия — Туманная Принцесса.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Туманная Принцесса.

 

Работодатель: ЗАО «Альфа» Работник: Кондратьев Александр
г. Москва, ул. Михалковская, д. 20 Сергеевич
ИНН 7708123456 Паспорт: серия 4506,718160
к/с 30101810400000000222, БИК 044583222 Выдан: ОВД Ярославского р-на г. Москвы
ОГРН 1234567890123 Дата выдачи: 16.11.2004
р/с 4070281040000001111 в АКБ «Надежный» Адрес регистрации: г. Москва, ул. Палехская, д. 124, корп. 1, кв. 78
Работодатель А.В. Львов Работник А.С. Кондратьев
 

Тулькубаев Гаттар Султанович.

Г.р., уроженец Челябинской области, Аргаяшского р-на, д. Каинкулево, рядовой, стрелок, пропал без вести в марте 1944 г.

Туманная Принцесса.

 

Седой холодный туман бесконечными клубами стелиться по поверхности сырой земли. Солнце не посылает сюда свои теплые, живительные лучи. Южная Серендия – это дикие заболоченные низины, мрачное царство тумана и тлетворной сырости. И здесь, на юго-востоке болот стоят руины небольшого городка, который являет собой поистине зловещую атмосферу. Ведь в окружении мрака и призрачного тумана, словно гниющей язвой вздымаются будто из глубин земли останки развалившихся домов. Имя этого забытого городка не сохранилось. Истерзанный изломами, будто бы сотканный из грубых силуэтов, он продолжает жить вместе с обитающими в нем крысами, воронами и прочими тварями, а также опасными бесформенными грязевыми големами. И где-то здесь не далеко от этих руин, среди зловонной топи, блуждает одинокое существо – Туманная Принцесса.

 

Все началось несколько сотен лет назад, с добродушного старика, который однажды встретил несчастное чудовище, брошенное и забытое всеми, казалось даже Боги оставили его. Этот старик, из того самого, ныне разрушенного городка, всю жизнь занимался травами, готовил различные эликсиры и снадобья, продавал их странствующим путникам и местным жителям. Благодаря такому увлечению, он часто ходил по болоту и прилегающим лесам и горам в поисках нужных ему трав. Серендия в те времена была безопаснее, но невзирая на свой возраст, старик все равно был вынужден научиться защитить себя, ведь самые ценные и редкие компоненты из его рецептов всегда находились далеко от людных мест.

 

В тот день в поисках именно такого компонента, он вдруг услышал тихий отчётливый стон. Надрывный горестный плач привел старика к одинокой девочке. Был полдень. Она сидела в тени большого сухого дерева уткнувшись лицом в поджатые к груди колени, на которые спадала черная копна густых и спутанных от грязи волос. Из-за этого старик не сразу разглядел в ней иные, вовсе нечеловеческие черты. Ведь в первую очередь, у нее было четыре руки, точнее, они словно раздваивались от локтя, выглядело это жутко. Пальцы же были тонкими и длинными. На девочке были старые лохмотья, местами покрытые иссохшими корками грязи, бохрамистыми дырами и нелепыми заплатками. Ткань тщетно старалась скрыть под собою серо-молочную кожу, на которой так же виднелась грязь. Худое тело, словно кости обтянутые тонкой бледной кожей, всё говорило о том, что она давно голодает. В первые несколько секунд, ужас от увиденного попытался овладеть стариком, но рассудив, что ужасные монстры не могут плакать, он прогнал сомнения и страх. Еще немного понаблюдав за девочкой, он поддался своему добродушию, и окликнул ее. Девочка резко, будто от испуга, подняла голову в сторону старика. Ее длинные плотные черные волосы упали на, казалось бы, хрупкие плечи. И на несколько секунд замерев, она позволила ему внимательнее рассмотреть свое лицо, имеющее прямоугольную форму, широкие острые скулы и впалые щеки. Первое на что обратил внимание старик – это отсутствие глаз. На их месте были лишь чуть глубокие впадины, характерно подчеркивающие широкую прямую переносицу, которая сужалась к кончику носа. Все черты ее лица были острые, но не грубые. Мягкости придавала и серо-молочная кожа, гладкая поверхность которой словно отражала ложившийся на нее свет. В точке над небольшим подбородком распускался цветок алых губ, правильной и нехарактерно красивой формы. Девочка ничего не ответила. Тогда старик снял с плеча сумку, бренча и шелестя ей, достал кусок хлеба, который остался у него после недавнего обеда. Сделав несколько осторожных шагов на встречу девочке, он протянул ей этот хлеб. Сначала она отклонившись назад и вжалась в жесткую кору дерева. Но голод взял верх. С осторожностью дикого животного, она подалась вперед, будто стараясь слепо ощутить подарок старика. В мгновение, резким движением, она схватила кусок хлеба, уронив лишь пару крошек, вырвала его из рук старика. Он ожидал этого, нисколько не напугавшись такой дикой реакции. Уже в следующий миг девочка жадно увлеклась хлебом, откусывая кусочек за кусочком своими маленькими зубками, по форме напоминающие наконечники стрел. Он с легкой улыбкой и удовлетворением в глазах обратно. Еще несколько секунд понаблюдав за девочкой, он медленно развернулся и пошел дальше своей дорогой.

 

Старик пожалел девочку, и отнесся к ней со всем искренним добром, не ведая даже кем или чем она является. И их новая встреча не заставила долго себя ждать, ведь старик пришел к ней на следующий день. Так они виделись еще некоторое время, пока однажды девочка самостоятельно не последовала за стариком до самого его дома. Он словно приручил ее, потому что она осталась и по-настоящему доверилась ему, а старик проникся к ней чувствами отцовской любви. Так шло время, девочка становилась девушкой, взрослея, она помогала старику в его ремесле, а он в свою очередь заботился о ней. В городе к ней привыкли, хоть и по-прежнему старались избегать. Но она гуляла лишь по болоту, да рядом с домом, что только способствовало мирному сосуществованию с жителями. И закончилась бы эта история хорошо, если бы не отражала подлость и злость человеческой натуры.

 

В этом же городке жил некий мужчина средних лет, коренастый и не очень приятный, он был купцом. В тайне, в своем мрачном подвале он занимался экспериментами над прямоходящими земноводными с болот и практиковал магию, зачаровывая безделушки для продажи, выдавая их за редкие артефакты. И девушка знала об этом, например, как-то раз застав его во время передачи наемниками очередных тел болотного народца. Он не обращал на неё никакого внимания, кому и что могла сказать немая и слепая девица, да и кто поверит чудовищу.

 

Среди вещей очередного земноводного купец нашел странный алый камень, который в последствии увлек мужчину на долго. Подвергнув его изучению, опытам и магическим воздействиям, ему удалось в результате раскрыть силу камня, но не обуздать. Мощная энергия взрывом вырвалась в ту ночь на свободу. Всё вокруг тут же затянулось чёрным таинственным туманом, отравляя всю землю вокруг. Из тумана, словно призраки, стали появляться бесформенные грязевые големы. Мрак опустился на болота, и больше никогда не покинул эти земли. Город горел. Люди спасались бегством, но многие погибли в огне или от яростных големов. Старик и девушка спаслись. Она вывела его и многих соседей по тайным тропам из опасного места прямиком до Хиделя, города за рекой на севере. Местные этого города увидели ее тогда впервые, они слышали о ней, но не были готовы к встрече.

 

Когда все улеглось, у людей встал главный вопрос – что же случилось. В страхе, что девушка каким-то образом проговориться, главный виновник быстро убедил людей, что во всем виновата именно эта девушка, потому что она чудовище и прямиком оттуда, откуда и злобные грязевые големы. Ему не составило труда быстро настроить людей против нее. Старик конечно же попытался защитить девушку, чем и поплатился. Его избили до бездыханного состояния, и она стонала от ужаса, боли и страха, ибо она чувствовала, как он умирает. Ее держали, кто-то кидал камни. Но каким-то чудом ей удалось бежать. И бежала она обратно к городу, к тлеющим руинам. Там она нашла алый камень, из-за которого все и случилось. И именно тогда в ней зародилась злоба и ненависть к людям, к их предательству и коварности, что хуже диких монстров. Это изменило ее.

 

Среди зловонной топи, блуждает одинокое существо – чудовище размером в два средних человека, имея худощавое тело и стройный силуэт, отдаленно напоминает деву. Туловище нагое, лишь шею обрамляет металлический аксессуар, напоминающий плотный широкий воротник. На руках длинные и опасные когти, раны от которых долго не заживут и будут болезненно кровоточить. На шипастых бедрах оформлен пояс, из-под которого до самого пола струиться темная старая ткань, по краям словно растворяющаяся в черном непроглядном тумане. Этот необычный туман позволяет ей бесшумно передвигаться, а иногда вовсе исчезать и появляться в другом месте. Толстые длинные волосы скручены в две рогоподобные формы, увенчанные серебряной диадемой с алым магическим камнем. Такой теперь является Туманная Принцесса, так теперь называют ее местные.

 

Жители местных болот рассказывают совсем разные истории о ней. Кто-то даже говорит, что в далеком прошлом это был ребенок, ставший жертвой безумных культистов древнего ордена, храм которого по сегодняшний день леденит кровь заплутавших странников у подножия южных гор. Некоторые повествуют о том, что она вовсе прямиком из Бездны. И возможно, искатели приключений найдут много ответов на эти тайны, однажды встретив ее в черном непроглядном тумане.

 

---------------------------------------------------------

 

Имя: Туманная Принцесса.
Тип: Босс.
Титул: Смертоносный.
Спавн: Район руин на юго-востоке болота Серендии.

 

---------------------------------------------------------

 

Интересные факты:

1. На самом деле способна видеть, благодаря сверх чувствам – ориентируясь на запах, вибрации земли и воздуха.

 

2. Туманная Принцесса имеется два пупка, что говорит скорее о естественном ее происхождении, нежели о искусственном или каком-либо магическом способах. Возможно есть и другие подобные существа.

 

3. Может скрываться в тумане, и внезапно появляться в любом месте, но не дальше определенного радиуса.

 

4. Острые крепкие когти имеют не естественную длину. Благодаря этому Туманная Принцесса обладает АОЕ умением – ударом в землю она способна вызвать колючие корни из-под земли. Простыми ударами когдей с определенной вероятностью способна парализовать цель.

 

5. Диадема является артефактом, именно она позволяет Туманнйо Принцесе ходить сквозь туман, а также удваивает ее силы. Дополнительно диадема дает и AOE умение – взрыв сгустка энергии, вызывающий магический ожог. Артефакт можно снять впоследствии с Туманной Принцессы. Для героя он наиболее ценен тем, что в своих характеристиках он имеет множитель различных показателей.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
г. Москва 01.11.2011 | С 04 ноября 2015 по 08 ноября 2015 г.

Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 350. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия