Студопедия — Имя Иисуса
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Имя Иисуса






Исповедуйте это каждый день этого месяца вместе с каждым еже­дневным исповеданием, чтобы в вашем разуме прочно утвердилась вера в то, что ИИСУС ВОСКРЕС:

“Спасибо, Отец, за то, что мы можем сказать: “ИИСУС ВОСКРЕС”,— потому что когда люди пришли к Его гробнице, то не нашли Его там! Она оказалась ПУСТОЙ! Спасибо Тебе за то, что благодаря смерти Иисуса на кресте, благодаря тому, что Он принял на Себя ВСЕ грехи человечества и властно подверг позору сатану, Ты навсегда утвердил ЕГО ИМЯ превыше всякого имени. Спасибо Тебе, Отец, за силу воскресения, сделавшую возможным наше спасение”.

Каждый день, исповедуя это (наедине или в чьем-либо присутствии), произносите это вслух и с уверенностью, пока эти слова, напечатанные на бумаге, не станут ВАШИМ исповеданием!

1) Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и вся­кий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца.

- Филиппийцам 2:9-11

Иисус, Иисус, Иисус! Как я люблю это имя! Благословляю Тебя, Отец, за то, что Ты дал Своему Сыну такое прекрасное имя. Спасибо, в этом имени — Твоя сила. Славлю Тебя за то, что имя Иисуса стоит выше болезней, немощей, бедности, бесов,— словом, всего того, что пытается подсунуть мне дьявол. Именем Иисуса я отвожу от моего жилища всякое бедствие, которое пытается приблизиться к нему, потому что Его имя выше всего этого. Каждый день мой язык исповедует Иисуса Христа Господом. Иисус Господь! ИИСУС - ГОСПОДЬ!

2) И встав Он запретил ветру и сказал морю: умолкни, перестань. И ветер утих, и ^ сделалась великая тишина.

- Марка 4:39

Отец, благодарю Тебя за то, что от имени Иисуса должна будет утихнуть и успокоиться самая сильная буря, которая только может бушевать вокруг. Славлю Тебя за то, что когда враг приходит, как потоп, имя Иисуса укро­щает все, что бы дьявол ни предпринимал. Сегодня мое сердце будет в мире, потому что, Откуда бы ни подул ветер, имя Иисуса будет у меня на устах. Спасибо за превосходящий всякое понимание мир, который наполняет мое сердце благодаря тому, что Ты дал нам во ИМЯ Иисуса!

3) ...Да прославится имя Господа нашего Иисуса Христа в вас, и вы в Нем, по благодати Бога нашего и Господа Иисуса Христа.

- 2-е Фессалоникийцам 1:12

Отец, прошло уже почти 2000 лет после того, как Ты послал Своего Сына на эту землю. Я переполнена этим, я не могу перестать говорить о Его чудесной жизни и прекратить благодарить и славить Тебя за то, что Ты послал Его к нам. Я благодарю и превозношу Тебя за то, что Ты дал мне возможность перед всем миром прославлять Иисуса во мне самой моей жизнью, про­славлять даже и саму себя, потому что я живу в Нем. Спасибо Тебе, Отец, потому что такое может случиться только по Твоей благодати через нашего Господа Иисуса Христа. Спасибо Тебе за это чудесное имя, которое превыше всех имен — имя Иисуса! Каждый день оно у меня на устах, когда я благодарю Тебя за то, что Ты сделал для меня.

4) И весь народ искал прикасаться к Нему, потому что от Него исходила сила и исцеляла всех.

- Луки 6:19

ОН ИСЦЕЛЯЛ ИХ ВСЕХ! Какая замечательная истина! Я славлю Тебя и превозношу имя Иисуса, потому что Иисус и Его имя — одно! В Нем самом так много силы. Так много силы в Его присутствии. Она исходит из Иисуса, исцеляя каждого. Благословляю Тебя за то, что Ты дал мне такую же силу и власть пользоваться именем Иисуса, чтобы высвобождать эту находящуюся во мне исцеляющую силу. Славлю Тебя за то, что Иисус всегда выходил победителем из любых обстоятельств, а поскольку я Его сонаследница, я также могу постоянно торжествовать и побеждать благодаря этому имени! ИИСУС! Имя над всяким именем! Я громко провозглашаю это!

5) И в тот день вы не спросите Меня ни о чем. Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите и получите, чтобы радость ваша была совершенна.

-Иоанна 16:23,24

В величие Твоей благости порой трудно поверить! Радость переполняет меня и течет через край! Спасибо, Отец, за то, что Иисус сказал, что ВСЁ, что я попрошу во ИМЯ Его, Ты дашь мне. Я радуюсь и воздаю Тебе хвалу за то, что в имени Иисуса заключена такая сила и власть! Я благослословлена тем, что могу просить что бы то ни было во имя Иисуса, потому что когда Его имя у меня на устах, любовь наполняет мое сердце и я испытываю сладостное ожи­дание того, о чем я просила Тебя, Отец. Спасибо за то, что Ты открылся в моей жизни как щедрый даятель, и поэтому радость переполняет меня!

6) Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили " плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам.

- Иоанна 15:16

Ты избрал меня! Ты освятил меня! Ты нашел меня потому, что Ты сам захо­тел этого! Спасибо, Отец, за то, что я избрана и поставлена на служение Иисусом Христом, чтобы приносить плод в любви и истине, которые Ты являешь во мне. Слава Тебе за то, что я живу для того, чтобы другим людям была видна любовь Иисуса во мне и чтобы я могла касаться жизней других людей, донося до них Благую Весть. Хвала Тебе, Отец, за то что я предопре­делена, чтобы приносить плод, пребывающий вовек, как говорит об этом Твое Слово. Поэтому я могу просить во имя Иисуса, что бы то ни было, и Ты дашь это мне!

7) Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит; потому что Я к Отцу Моему иду. И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне; если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.

- Иоанна 14:12-14

Я верю в Тебя. Я искренне верю в Тебя! Мне так радостно читать о том, что я могу творить даже более великие дела, чем те, которые совершал Иисус. Моя память не может вместить всех Твоих обетований, Отец, но я верю каждому из них, потому что Ты так сказал в Своем Слове. Благословляю Тебя за то, что Твое Слово говорит так ясно и недвусмысленно о том, что все, чего я ни попрошу во имя Иисуса, будет исполнено! Я хочу прославлять Твоего Сына Иисуса всеми своими делами! Я облечена в силу, потому что Ты так сказал!

8) Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса υ Христа для прощения грехов,— и получите дар Святого Духа...

— Деяния 2:38

Я радуюсь, Отец, и благодарю Тебя за силу, заключенную в имени Иисуса! Это имя исцеляет хромого, делает слепого зрячим. И сегодня исцеления происходят так же, как это было при жизни учеников Христа. Благодарю за благословения, которые приносит с собой имя Иисуса. Спасибо за дар Свя­того Духа, за силу и радость, приходящие со Святым Духом. Хвала Тебе, Отец, за то, что Ты даришь ВСЕ Свои благословения ВСЕМ Своим детям. Я не желаю пропустить ни одного из них!

9) Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов, будут говорить новыми языками...

— Марка 16:17

Славный Отче, я славлю и благодарю Тебя за то, что во ИМЯ Иисуса я могу властвовать над бесами. Им всем известно, кто такой Иисус, и я ничуть не боюсь их, потому что сам дьявол дрожит от одного имени Иисуса! Спасибо, Отец, за то, что все силы тьмы трепещут и бегут прочь при одном только упоминании об Иисусе, потому что Он расстроил все их лукавые, подлые и злые планы. Иисус, Ты принес огромное благословение, даровав нам иные языки. Хвала Тебе, Отец, за язык любви, который Ты даешь, чтобы мы на нем славили и любили Тебя. Будь благословен за то, что каждый верующий может получить этот дар, включая и МЕНЯ! Благодарю Тебя за два эти знамения!

10) Будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

- Марка 16:18

Спасибо Тебе, Отец. Я рассматриваю свои руки. В них нет ничего могу­щественного. В них нет ничего необыкновенного. Я не вижу на каждой из них ничего, кроме пальцев. Но Твое Слово говорит, что во ИМЯ Иисуса эти самые обычные руки можно возложить на больных, и ТЕ ВЫЗДОРОВЕЮТ! Я славлю Тебя за то, что не избранные люди в определенные времена смогут делать это, но Ты обещал использовать руки каждого верующего! Отец, я — верующая, и хотя я не всегда могу ощущать, как через мои руки течет сила, но верою в Твое Слово я знаю, что она там есть, и уверена в том, что больные выздоровеют, когда я возложу на них руки! Спасибо за то, что с помощью моих рук исцелилась вся моя семья!

11) И призвавши их, приказали им отнюдь не говорить и не учить об имени Иисуса... Говоря: не запретили ли мы вам накрепко учить о имени сем? И вот, вы наполнили Иерусалим учением вашим и хотите навести на нас кровь Того Человека. Петр же и Апостолы в ответ сказали: должно повиноваться больше Богу, нежели человекам...

- Деяния 4:18; 5:28,29

Спасибо, Отец, за то, что в ИМЕНИ Иисуса заключена такая сила, что дьявол со своими легионами бежит от одного упоминания этого имени. Я благодарю Тебя за то, что саддукеи так боялись силы имени Иисуса, что запрещали Петру и Иоанну даже произносить его. Благодарю Тебя, Господь, за то, что Ты дал им дерзновение ответить: “Нужно слушаться больше Бога, чем людей”. Славлю Тебя за то, что я сегодня могу быть такой же дерзно­венной, и говорить то же самое, говорить, что мне должно угождать Богу, а не людям. Благословляю Тебя за силу, заключенную в этом имени.

12) И предшествовавшие и сопровождавшие восклицали: осанна! благословен грядущий во имя Господне!

- Марка 11:9

Спасибо, Отец, за то, что я иду во имя Господне, потому что я — дитя Божье, искупленное кровью Агнца, жертвою Иисуса Христа на кресте и словом своего свидетельства. Радуюсь и славлю Тебя, Отец, потому что когда я прихожу к Тебе во ИМЯ Твое, я благословлена. Спасибо за то, что Ты послал Своего Сына, Иисуса приготовить путь для нас, чтобы мы следовали за Ним по этому пути. Осанна, я пою и провозглашаю славу Иисусу, потому что я прихожу к Отцу во Имя Его!

13) Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.

- Матфея 24:35

Отец, я не могу представить себе, что однажды эта земля, солнце, луна и звезды, которые я видела всю мою жизнь, к которым привыкла, исчезнут, но я верю в это, потому что Слово Твое говорит так! Я рада тому, что всё, относящееся к Твоему вечному Царству, не пройдет, и счастлива, что Ты избрал меня как получившую спасение через Иисуса Христа, чтобы я провела вечность в Твоем славном Царстве! Благодарю Тебя за то, что Ты послал Своего Сына и дал мне Свое Слово, основание для моей земной жиз­ни. Размышления о Твоих прекрасных обетованиях возвышают мой дух, поднимают к небесам!







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 586. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия