Студопедия — Поспешно стараясь придумать ответ, Вэйвер запихнул себе в рот остаток тоста с джемом, чтобы выиграть время.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Поспешно стараясь придумать ответ, Вэйвер запихнул себе в рот остаток тоста с джемом, чтобы выиграть время.






- А… это… мой друг послал мне своих домашних куриц, чтобы я позаботился о них пару дней. Он уехал и его не будет дома, поэтому они побудут здесь чуть-чуть. Я верну их сегодня вечером.

- Ах, вот оно что.

Казалось, они действительно не возражали, и оба легко поверили в это объяснение. На самом деле, было очень кстати, что они оба слышали не очень хорошо. Непрекращающееся квохтанье куриц до смерти надоело всем соседям четы МакКензи.

Но самым нервным из всех был Вэйвер. Как только, он обнаружил у себя на руке Командные Заклинания, Вэйвер немедленно начал подготовку к церемонии жертвоприношения.

Он никогда не думал, что найти куриную ферму будет так сложно. Когда же он ее, наконец, нашёл, он убил целый час на то чтобы поймать хотя бы трёх их куриц. Он вернулся домой лишь когда начало светать, покрытый птичьим помётом и с запёкшейся кровью на руках.

В Часовой Башне животные для церемонии жертвоприношения были уже подготовлены. Но сейчас, как мог такой гениальный Волшебник как он, оказаться в таком жалком состоянии, пытаясь поймать каких-то там куриц? Эта мысль глубоко засела в его голове, и Вэйвер чуть не заплакал от обиды. Но, когда он вновь посмотрел на Командные Заклинания на своей руке, его настроение определённо улучшилось.

Он решил провести церемонию призыва сегодня ночью. Пускай эти надоедливые куры пока поживут.

И тогда Вэйвер заполучит Сильнейшего Слугу. Артефакт, спрятанный в его спальне под кроватью, будет источником призыва Великого Героя, которого Вейвер очень хорошо знал.

Иссохший, наполовину истлевший кусок ткани, был частью плаща, который когда-то был за плечами короля. Легендарный «Король Завоевателей», который уничтожил Персидскую Империю и создавший первую в мире Империю от Греции до Северо-запада Индии. Этот Герой предстанет перед Вэйвером, после призыва сегодня ночью, и затем приведёт его к великому Граалю.

- Дедушка, бабушка, я собираюсь отнести кур к дому моего друга сегодня вечером, так что я могу немного задержаться, так что не беспокойтесь обо мне.

- Хорошо, но будь осторожен. Город Фуюки не безопасен в позднее время суток.

- Да, говорят, что этот серийный убийца вновь объявился в городе. Этот мир действительно страшен…

Жуя дешёвый порезанный хлеб, сидя за длинным обеденным столом, Вейвер определённо ощущал себя окружённым счастьем. Лишь кудахтанье этих проклятых куриц несколько действовало ему на нервы.

Акт 1:

Глава 2

Эта тьма была окружена амбициями, которые накапливались целую тысячу лет.

Эмия Киритцугу и Ирисфиль в ответ на призыв главы семьи Айнцберн, поспешили приехать в старинный замок этой семьи, который был вморожен в лёд, и сейчас они направлялись в самое грандиозное, но тёмное помещение – в церемониальную комнату семьи Айнцберн.

Это было определённо не тем местом, где возносили хвалу Богу или где душа могла успокоиться и найти согласие с миром. В замке, где обитали Волшебники, официально это помещение называлось «молельной комнатой», где проводились магические церемонии путём жертвоприношений.

Именно поэтому, цветной стеклянный витраж над их головами изображал не портреты святых, а долгий путь семьи Айнцберн к достижению Грааля.

Из всех «трёх семей», семья Айнцберн потратила больше всего времени, пытаясь его обрести.

Отгородившись от всех высокими, заснеженными горами, упрямо оборвав все связи с внешним миром, они начали искать пути к чудесам Грааля почти тысячу лет назад. Но их поиски состояли лишь из неудач и унижения, страданий и противодействия. Заниматься поисками в таком положении – значит обречь себя на провал.

Отчаявшись найти пути к Граалю в одиночку, они с неохотой согласились сотрудничать с чужаками из семей Тосака и Мато около двухсот лет назад.

И на всём протяжении цикла Войн за Святой Грааль, они никогда не выигрывали из-за того, что возможностей Мастеров из семьи Айнцберн было не достаточно для победы – последним решением было нанять Волшебника извне, который был способен сражаться: это решение было принято 9 лет назад.

Можно было сказать, что Эмия Киритцугу был козырной картой семьи Айнцберн, которая всегда гордилось чистотой своей крови; из-за него им пришлось изменить своим убеждениям и принять в семью чужака, во второй раз в истории их семьи.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 414. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия