Студопедия — В конце концов, три шрама-татуировки, обозначающих командные заклинания, проявились на правой руке Карии. Святой Грааль выбрал его в качестве участника в Войне от семьи Мато.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

В конце концов, три шрама-татуировки, обозначающих командные заклинания, проявились на правой руке Карии. Святой Грааль выбрал его в качестве участника в Войне от семьи Мато.






Согласно предположениям Зокена, Карии осталось жить около месяца. Кария считал, что ему этого времени вполне хватит.

До начала Войны оставалось совсем немного времени. Если все семь Слуг уже были призваны, она могла начаться хоть завтра. Продолжительность Войны, согласно предыдущим Войнам составляла около двух недель. То есть она должна закончиться как раз перед его смертью.

Однако если Кария активирует свои магические цепи, он пробудит магических червей, которые начнут поедать его плоть. При таком раскладе, можно было сказать, что его бремя была намного тяжелее ноши обычного Волшебника.

Худшим из того, что можно было предположить, было то, что его тело будет съедено червями до того, как Война закончится.

Таким образом, Кария не только должен был сражаться против шести оставшихся Мастеров. Его самым главным врагом были те создания, что находились внутри него.

* * *

Этой ночью, когда Кария шёл в подвал, чтобы пройти последнее испытание, он случайно встретил в коридоре Сакуру.

-

От испуга, который отразился на лице Сакуры, когда она увидела его, у Карии чуть кольнуло в груди.

При таком количестве изменений в его теле, хотя он уже не мог ничего изменить, он всё равно сильно страдал оттого, что Сакура стала его бояться.

- Сакура-чан, ты испугалась?

- Да… что случилось с твоим лицом?

- Так… пустяки…

Его левый глаз перестал видеть буквально вчера. Как и разлагающееся глазное яблоко, мускулы вокруг зрачка были парализованы. Веко и бровь так же были неподвижны; похоже, левая сторона его лица уже стала показывать признаки омертвления, превращаясь в застывшую маску. Его отражение в зеркале пугало даже его самого, что уж было говорить о Сакуре.

- Ещё немного, и черви сидящие внутри меня превратят меня в ничто. К сожалению, я не такой выносливый, как ты, Сакура-чан.

Он попытался горько улыбнуться, но из-за того, что его лицо было отчасти парализовано, эта улыбка превратилась в отвратительный оскал. Сакура испугалась ещё больше, и сжалась от страха.

- …Дядя Кария, ты выглядишь теперь как другой человек.

- Ха-ха, наверное, ты права, - как только он рассмеялся своим привычным сухим смехом, страх Сакуры улетучился.

- Но, Сакура-чан, то же самое я могу сказать и о тебе.

Да, так оно и было. Сакура, которой дали фамилию Мато, превратилась в совершенно иную девочку, отличной от той, которую Кария знал ранее.

Её взгляд стал таким же пустым и тусклым как у куклы. На протяжении всего года он не разу не увидел, чтобы её взгляд менялся, выражал хоть немного эмоций. Невинное лицо маленькой девочки, которая везде следовала и беззаботно играла со своей сестрой Рин – уже давно исчезло.

И это можно было понять, если принять во внимание всю жестокость тех тренировок, которым Сакура подверглась в течение года, для того чтобы стать преемником магических знаний семьи Мато.

Тело Сакуры идеально подходило для того, чтобы она стала Волшебником. В этом отношении она была гораздо предпочтительней, чем Кария или его старший брат Бьякуя. Но раньше она была членом семьи Тосака, чьё Волшебство разительно отличалось от Волшебства семьи Мато.

Подобная «акклиматизация» была необходима для того, чтобы она смогла применять подобное Волшебство. Пытки что проводились в Хранилище Червей, были направлены как раз на акклиматизацию. Зокен проводил их и ночью и днём, стремясь «привить» маленькой девочке семейные знания.

Разум ребёнка определённо отличается от разума взрослого.

Они не обладают твердой волей и силой, чтобы превратить свои страдания в гнев. Столкнувшись с такой ужасной судьбой, никто не сможет воспитать в себе сильную волю, чтобы вступить во внешний мир. К тому же, в виду того, что они ещё не знали настоящей жизни, им было сложно показать, что такое честь и надежда. Поэтому в моменты отчаянья, дети более чем взрослые предрасположены к тому, чтобы замкнуться в себе, и закрыть своё сердце от других людей.

Поскольку в своей жизни они никогда не испытывали счастья, они становятся изгоями. Так как они не понимали самого значения слова «будущее» они буквально тонули в отчаянии.

Кария был принуждён быть свидетелем тому, как на его глазах, девочка замкнулась в себе, пытаясь избежать боли от пыток, которые проводились над ней в течение этого года.

И хотя Кария и страдал от боли, с которой магические черви медленно поедали его плоть, всё глубже вгрызаясь в его тело, невообразимо большие страдания ему приносила вина, которая убивала его душу.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 462. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.058 сек.) русская версия | украинская версия