Студопедия — Рвешь ты и мечешь, отмеченный смертью.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Рвешь ты и мечешь, отмеченный смертью.






Кария отличался от других Волшебников, так как большинство магических цепей в его теле были представлены чужеродными организмами-паразитами. И его ужасная боль не шла ни в какое сравнение с тем, что испытывали другие Волшебники, когда они активировали свои цепи. При чтении заклинания, его тело вздрагивало, и кровь текла из разорванных капилляров.

Слёзы смешанные с кровью, текли вниз по щеке из его оставшегося правого глаза.

Но даже тогда Кария не остановился. Вспомнив о своём долге, который он сам взял на себя, он выпрямился, намереваясь довести дело до конца.

* * *

- …Взываю к тебе, призываю тебя, Предстань предо мной, Хранитель Баланса!

Закончив своё заклинание этими словами, Токиоми почувствовал, что количество энергии, накопленное в его теле, достигло предела.

Сверкнула молния, и раздался раскат грома, который поднял сильный ветер. Его сила была такова, что она не позволила Кирею и его отцу, кто наблюдал со стороны, открыть глаза. Очертания круга налились ярким светом.

И, наконец, магическая цепь, которая связывала этот мир с иным, стала поставлять энергию…

Из светящегося круга появилась одинокая и высокая фигура, золотой силуэт только что появившегося человека.

Благоговея перед таким окончанием ритуала, преподобный Ризей пробормотал:

- Мы победили, Кирей. Теперь нас ничто не остановит.

Тот, кто стоял в круге призыва, изначально был человеком, но после был отделён от мира смертных. Он был возведён в ранг Героя, чьи силы десятикратно превышали человеческие. Он прибыл из места, где было собраны все те, кто стал сверхчеловеком. Он прибыл сюда из Зала Героев и обладал силой, которую даровали ему боги. Герой, который жил в умах людей, одновременно стоял тут.

* * *

И вот…

В ночном парке города Фуюки, в подземной мастерской старинного поместья, в каждом из мест, где был проведён ритуал призыва, раздались разные голоса, которые задали один вопрос…

- Ответь, ты ли мой Мастер?

Акт 2:

Глава 1

Вэйвер ждал конца этого дня, пиком триумфа которого должен был стать успешный призыв Слуги.

После того, как он провёл прошлую ночь в жестокой битве с кудахтавшими курицами, он весь день лежал на постели, обдумывая грядущую ночь, с приятным ощущением усталости во всём теле.

И…

- Как это могло произойти?

Сильный сухой ветер продувал весь парк, который был расположен в районе Синто, а Вэйвер присел на скамейку, съежившись от холода, будто он был один в этом мире. Он до сих пор не мог понять, почему, почему всё пошло не по плану?

Призыв был успешно проведён. И на него был получен утвердительный ответ.

И хотя призыв был завершён, в сознании Вэйвера до сих пор был статус его Слуги. Его класс был «Райдер». Хотя он не принадлежал ни к одному из основных рыцарских классов – «Сэйбер», «Арчер» и «Лансер» - его способности намного превышали параметры среднестатистического Слуги. Без сомнения он был сильным Слугой.

В тот момент, когда он увидел в белом дыму силуэт большой фигуры, поднимающегося из магического круга, Вэйвер, чуть не выпрыгнул из штанов от возбуждения.

И с этого момента, ситуация покатилась ко всем чертям.

Из того, что знал Вэйвер, «фамилияр» - это марионетка того, кто её призвал.

Существо, которое может выжить в этом мире, лишь питаясь магической энергией поставляемой Волшебником.

Деревянная кукла, которую можно использовать для выполнения различных задач. Вот чем, по существу, являлся фамилияр. И он думал, что Слуга будет в основном похож на это определение, более или менее.

…Но то, что вышло из магического круга…

Как только Вэйвер увидел это существо, его душа было просто захвачена блеском его глаз, взгляд в которых горел, как раскаленное пламя.

В тот миг, когда они встретились взглядом, он инстинктивно почувствовал, что этот Слуга был невероятно силён, и был поражён как маленький зверёк, который увидел гигантского хищника.

Подавляющее присутствие гиганта загораживало вид на парк. От ауры, что исходила от тела существа, от странного запаха, который витал в белом дыме и исходил от мускулистой статуи, Вэйвер немедленно понял. Неважно, что говорилось о призраках или фамилиярах, этот парень был ОГРОМЕН.

Вэйвер знал, что Героические Души, призванные Граалем, не просто призраки, они получают материальное тело, чтобы существовать в этом мире. Но эта гора мускулов определённо существовала, она не была его воображением или тенью, и она нависала над ним, словно грозила обрушиться на призвавшего её Мастера – всё это не укладывалось в рамки понимания Вэйвера.







Дата добавления: 2015-10-15; просмотров: 431. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия