Студопедия — Турнир по Мини-футболу 16-00 Квест - путешествие
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Турнир по Мини-футболу 16-00 Квест - путешествие

16.1 В случае если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участником аукциона только одного заявителя, с лицом, подавшим единственную заявку на участие в аукционе, в случае, если указанная заявка соответствует требованиям и условиям, предусмотренным документацией об аукционе, а также с лицом, признанным единственным участником аукциона, организатор аукциона обязан заключить договор на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены договора (лота), указанной в извещении о проведении аукциона.

 

 

Приложение № 1 к документации об аукционе,

назначенному на «___» _______ 2015 г.

ДОГОВОР № ________

купли-продажи основных фондов, закрепленных на праве

оперативного управления за учреждениями, финансируемыми полностью или частично

из бюджета городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан

 

«____» _________ 20___года г. Учалы

 

МАУ «Учалинская филармония» ГП г.Учалы МР Учалинский район РБ, именуемый в дальнейшем Продавец (Балансодержатель), в лице директора Хилажева Галимжана Габдулажановича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ____________________, именуемый в дальнейшем Покупатель, в лице __________________________________, действующий на основании _________________________вместе именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

1. Общие положения

Настоящий Договор заключен по взаимному согласию Сторон в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 3 ноября 2006 г. № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях» (указывается при реализации имущества автономного учреждения), Положением о порядке реализации основных фондов, закрепленных на праве оперативного управления за учреждениями, деятельность которых полностью или частично финансируется за счет средств бюджета городского поселения город Учалымуниципального района Учалинский район Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета городского поселения город Учалымуниципального района Учалинский район Республики Башкортостан от 24 марта 2011 года № 282, постановления главы администрации городского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан от 12 мая 2015 года № 5-74 «О даче согласия МАУ «Учалинская филармония» на проведение крупной сделки и аукциона на продажу особо ценного движимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления».

2. Предмет договора

2.1. Продавец и/ Балансодержатель обязуются передать, а Покупатель принять и оплатить по цене и на условиях настоящего Договора движимое имущество - Транспортное средство ПАЗ – 4230 - 02, находящееся в муниципальной собственностигородского поселения город Учалы муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан и закрепленное за Балансодержателем (Продавцом) на праве оперативного управления (далее - Имущество).

2.2. Передаваемое Покупателю Имущество имеет следующие описание и характеристики: ________________________________________________________, что

подтверждается ___________________________________________________________.

(наименование документа, кем и когда выдан)

2.3. Продавец и/ Балансодержатель уведомляют Покупателя, что на момент продажи Имущество не состоит под арестом и не находится в залоге, иных имущественных прав и претензий третьих лиц на Имущество нет.

3. Цена и порядок оплаты

3.1. Цена Имущества с учетом НДС по настоящему Договору составляет ___________ (____________________________) руб.

3.2. Стоимость услуг независимого оценщика по рыночной оценке Имущества составляет ___________ (____________________________) руб. и оплачивается покупателем сверх его продажной цены.

3.3. Покупатель производит оплату стоимостей Имущества и услуг независимого оценщика по рыночной оценке (кроме реализации имущества автономного учреждения) путем перечисления денежных средств на счет Балансодержателя, указанный в разделе 8 настоящего Договора, в течение ______ дней со дня заключения настоящего Договора.

3.4. Оплата стоимости Имущества по настоящему Договору производится в рублях.

3.5. Днем исполнения обязательств Покупателя по оплате стоимости Имущества и стоимости услуг независимого оценщика по рыночной оценке считается день поступления денежных средств на счет Балансодержателя (Продавца), указанный в пункте 3.3 настоящего Договора.

4. Обязательства Сторон

4.1. Покупатель обязуется:

4.1.1. Оплатить стоимости Имущества и услуг по проведению независимой оценки рыночной стоимости в порядке и в сроки, установленные разделом 3 настоящего Договора.

4.1.2. Принять Имущество от Балансодержателя/Продавца по акту приема-передачи не позднее чем через десять дней с момента выполнения обязательств, указанных в подпункте 4.1.1 настоящего Договора.

4.2. Балансодержатель/Продавец обязуется передать Имущество Покупателю по акту приема-передачи не позднее чем через десять дней с момента выполнения Покупателем обязательств, указанных в подпункте 4.1.1 настоящего Договора, и имеющуюся техническую документацию, относящуюся к Имуществу.

5. Действие Договора

5.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до момента исполнения ими всех своих обязательств.

5.2. Договор расторгается по соглашению Сторон или в одностороннем порядке Продавцом.

5.3. Договор расторгается в одностороннем порядке Продавцом в следующих случаях:

5.3.1. Неисполнение Покупателем обязательств, предусмотренных подпунктами 4.1.1 или 4.1.2 настоящего Договора.

5.3.2. Возникновение иных оснований, предусмотренных действующим законодательством.

6. Ответственность Сторон

6.1. За невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязательств по настоящему Договору Стороны несут имущественную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Договором.

7. Заключительные положения

7.1. Сроки, указанные в настоящем Договоре, исчисляются периодом времени, указанном в днях. Течение срока начинается на следующий день после наступления события, которым определено его начало.

7.2. Отношения Сторон, не урегулированные настоящим Договором, регулируются действующим законодательством РФ и РБ.

7.3. Споры, возникающие при исполнении Договора, разрешаются в порядке, установленном действующим законодательством.

7.4. Настоящий Договор составлен в трех экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу: по одному для каждой из Сторон.

8. Юридические адреса и реквизиты Сторон

ПРОДАВЕЦ ПОКУПАТЕЛЬ

МАУ «Учалинская филармония» ГП г.Учалы МР Учалинский район РБ л/с 30113240010 Юридический и фактический адрес: г.Учалы, ул.Ленина 27 Банковские реквизиты: Администрация городского поселения город Учалы МР Учалинский район РБ (МАУ «Учалинская филармония» ГП г.Учалы МР Учалинский район РБ л/с 30113240010) БИК 048073001 ИНН 0270011638 КПП 027001001 р/с 40701810500001000764 в Отделение – НБ Республика Башкортостан г.Уфа  

 

9. Подписи Сторон:

ПРОДАВЕЦ ПОКУПАТЕЛЬ

 

мп _____________/____________/ мп_____________/____________/

(подпись) (подпись)

 

Члены комиссии ознакомлены с документацией и датой и временем проведения заседаний комиссии:

Председатель комиссии – директор МАУ «Учалинская филармония» ГР г.Учалы МР Учалинский район Республики Башкортостан   Хилажев Г.Г.
Заместитель председателя комиссии – заместитель директора по АХЧ МАУ «Учалинская филармония» ГР г.Учалы МР Учалинский район Республики Башкортостан   Якупова Н.М.
Члены комиссии    
Начальник отдела правового обеспечения и земельно-имущественных отношений администрации городского поселения город Учалы   Уразаева Е.А.
Главный бухгалтер МАУ «Учалинская филармония» городского поселения город Учалы МР Учалинский район РБ   Аминева Г.Р.
Бухгалтер-кассир МАУ «Учалинская филармония» городского поселения город Учалы МР Учалинский район РБ   Абдрахманова Н.И.
Художественный руководитель МАУ «Учалинская филармония» городского поселения город Учалы МР Учалинский район РБ   Махмутова Р.А.

 

 

Турнир по Мини-футболу 16-00 Квест - путешествие

10-00 Соревнования по Силовой гимнастике «Город моей мечты»

10-00 Турнир по Волейболу Сквер Малого Фонтана

10-00 Турнир по Уличному Баскетболу 15-00 Конкурс «Тюнинг детских колясок»




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Срок подписания договора | Посвященных празднованию Дня города-2014

Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 262. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия