Студопедия — Сифилис, гонорея, герпес генитальный, трихомониаз, СПИД
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Сифилис, гонорея, герпес генитальный, трихомониаз, СПИД






Чувство вины на сексуальной почве и потребность в наказании, а также уверенность в том, что гениталии греховны или нечисты, другими словами, неприязнь к своим гениталиям — это главная причина появления венерических болезней. Таким негативным и агрессивным отношением к своим половым органам и проявлениям своей сексуальности мы буквально притягиваем в свою жизнь все эти проблемы.

Я даже скажу больше, именно вера в греховность секса и карающего Бога, чувство стыда и потребность в наказании на сексуальной почве у огромного количества людей создали все имеющиеся на сегодняшний день микроорганизмы и вирусы, которые вызывают венерические болезни.


Давайте сделаем экскурс в историю. До эпохи Возрождения церковь и инквизиция очень строго следили за нравами своей паствы, за соблюдением седьмой Божьей заповеди и не терпели полового распутства. С приходом эпохи Возрождения началась сексуальная революция. Тогда же появился сифилис. Считается, что это Колумб завез его с Нового Света. Но Колумб здесь ни при чем. Просто люди, не избавившись от чувства вины и самонаказания и не научившись правильному сексуальному поведению, дали выход наружу запретным чувствам. Церковь уже не могла сдерживать, как раньше, людские страсти. И тогда коллективный подсознательный разум создает такую болезнь, которую люди воспринимают как наказание за свои грехи.

Но проходят столетия. Медицина научилась подавлять сифилис и другие венерические болезни с помощью антибиотиков. Именно подавлять, а не лечить, потому что причины при этом не устраняются. А причины — это распутное поведение и чувство вины на сексуальной почве.

В шестидесятых годах XX столетия происходит очередная сексуальная революция. Она сопровождается наркотическим бумом. Но мысли и чувства людей по отношению друг к другу и к окружающему миру мало изменились. И вот коллективный подсознательный разум создает новую болезнь-наказание — СПИД. Эта болезнь вирусного происхождения и уже не поддается лекарствам современной медицины. Но ученые продолжают тратить колоссальные деньги на создание лекарства против СПИДа. И я уверен, что такое лекарство будет создано. Но ценой каких усилий? И с какими последствиями? Оно не будет лечить — оно будет подавлять болезнь, а вместе с болезнью — и весь организм. И потом это приведет к еще более серьезным болезням. Но это не может продолжаться бесконечно.

Лекарство против любой болезни создано давно — это чистота помыслов! Только это лекарство заключено не в таблетке, которую люди мечтают получить от врача, а в нас самих.

Очень важно с самого детства учить человека правильному отношению к сексу. И обучение это должно основываться не на понятиях греха и грязи. Важно правильно научить относиться к себе самому, к противоположному полу, к людям вообще и к окружающему миру. И лучшими учителями в этом являются родители. То есть их отношение друг к другу и к сексу.

В вопросах сексуального воспитания мне всегда нравился подход древних китайцев - даосов. Они считали половой акт частью общего порядка и гармонии в природе и никогда не связывали его с чувством греха или нарушением морали. Их особое душевное отношение к любви и сексу совместно с полным отсутствием наказаний привело к тому, что половая жизнь Древнего Китая была в целом здоровой, замечательно свободной от патологических ненормальностей и нарушений.

Часто родители внушают ребенку запретные мысли в отношении его сексуальности, не подозревая об опасности таких запретов. А опасность заключается в том, что сексуальное запретное чувство, вырываясь наружу, становится неуправляемым и приводит человека к болезням или разочарованиям. Сексуальное воспитание должно основываться не на чувстве вины и наказании, а на понятии безупречности.

Молодая девушка обратилась ко мне за помощью. У нее были проблемы в сексуальном общении с мужем. Она никак не могла расслабиться во время полового акта. С моей помощью она установила связь с подсознанием. Выяснилось, что сильное неприятие мужчин появилось у нее после того, как несколько лет назад ее попытались изнасиловать.

Травмирующая ситуация в ее прошлом была найдена. Отношение к ней мы изменили. Девушка смогла расслабиться. Но я решил пойти еще дальше. Мне стало просто интересно, а что же ее привело к ситуации с попыткой изнасилования. Если исходить из того, что все ситуации в своей жизни мы создаем себе сами, то чем эта девушка привлекла в свою жизнь насильников?


Оказалось, что девушка с детства получала в отношении секса только негативные установки. Кроме того, она все время боялась, что ее могут лишить невинности. Слово-то какое — «невинность». В нем уже скрывается чувство вины. А вина всегда требует наказания. Получается, что если у девушки есть сильное желание сексуальной близости (а оно есть у каждого здорового человека), но его невозможно осуществить в силу определенных табу, то подсознательно совершается насилие над собой. А внутреннее насилие привлекает насилие внешнее.

Давно пора понять, что с помощью запретов никто еще не стал лучше. Сексуальная энергия — это неотъемлемая часть нашего мира. Она лежит в основе его развития и функционирования. Ее нужно принять и научиться разумно ею пользоваться, а не отвергать или запрещать. Секс — это одно из проявлений гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Научитесь наслаждаться общением с противоположным полом, даря и получая любовь. Этот союз помогает соприкоснуться с тайной другого самобытного и по-своему прекрасного мира. А это обогатит ваши личные переживания и ваш мир.

Высокий уровень подсознательной агрессии (обиды, злость и ненависть) на противоположный пол, деление женщин/мужчин на плохих и хороших, на чистых и грязных приводит к воспалению половых органов. Выше я приводил уже много примеров на эту тему. Вот еще несколько.

Как-то ко мне явился мужчина с жалобами на последствия плохого лечения гонореи. К тому времени я уже знал о том, что мало просто подавить болезнь антибиотиками, так как в организме остаются эндо- и экзотоксины. Необходимо вывести продукты болезни из организма гомеопатическими средствами, травами, особой диетой. Но потом я понял, что часто и этого недостаточно. Важно устранить сами причины, которые привели человека к такой болезни.

У этого пациента причины оказались банальны. Установив контакт с его подсознанием, мы узнали, что к болезни привел ряд событий в личной жизни. Сначала он поссорился с женой, ревнуя ее к одному приятелю. Затем решил ей отомстить и переспал с незнакомой женщиной. В итоге — гонорея. А причина — его агрессивные эмоции — ревность, обиды, злость, месть, чувство вины. Теперь у этого мужчины, когда он узнал о причинах, есть выбор: или вести себя по-старому и получать другие болезни, или изменить свое поведение, отношения с женой и быть здоровым.

Давно пора понять, что антибиотики не устраняют причин заболевания. Причины скрыты в нас самих — в наших убогих моделях поведения. И подсознание с помощью болезни преподносит человеку важный урок. А лекарствами болезнь можно только подавить. Но надолго ли и как глубоко?

Именно поэтому в последнее время венерические болезни приобрели хроническую направленность. Возбудители — трихомонады и гонококки — научились трансформироваться в разные устойчивые формы или внедряться в другие клетки, становясь недоступными для антибиотиков. И вот случись какая-то провокация (охлаждение, употребление спиртного) — болезнь тут как тут, напоминает, родимая, о себе. Сигнал дает. А мы глушим этот сигнал таблетками...

Я думаю, что организм специально удерживает в себе инфекцию, чтобы в определенные моменты напоминать сознательному разуму о том, что причины еще не устранены. Так сказать, с воспитательными целями.

Я знаю из практики, что, как только человек избавляется от пагубных чувств и мыслей, болезнь исчезает, уходит в никуда, откуда и пришла.

Вот еще один пример.

У одного моего знакомого появился герпес на лобке после встречи с одной девушкой.

— Я еще до того, как с ней переспал, — рассказывал он мне, — начал сомневаться: а здорова ли она?


— Если сомневаешься, — сказал я ему, — значит, стоит подождать и сначала устранить всякие сомнения.

— Но ведь хочется! Что с этим поделать?

— Ну что же, тогда сиди, чешись и злись. Хочешь знать настоящие причины твоего герпеса? — спросил я его.

— Конечно, — ответил он.

 

— Только сначала скажи мне, есть ли у тебя привычка делить женщин на «хороших» и «плохих»?

— Есть такое, — ответил приятель.

— А были ли у тебя до встречи с этой девушкой обиды и злость на женщин? — спросил я.

— Да, были, — ответил он, — за неделю до этого я расстался с одной своей подругой. Так что же мне теперь делать?

— Ну во-первых, нужно поблагодарить Бога и свой подсознательный разум за эту болезнь, которая является уроком доброжелательного отношения к женщинам.

Знакомый удивленно смотрит на меня, а я продолжаю дальше:

— Во-вторых, нужно поблагодарить эту девушку за ее герпес. В-третьих, нужно поблагодарить саму болезнь, которая дает тебе сигнал и учит тебя. И наконец, необходимо пересмотреть с новыми позитивными чувствами все ситуации в своей жизни, в которых ты испытывал негативные мысли и чувства в отношении женщин. Не забудь свою мать включить в этот список.
Ведь это первая женщина в твоей жизни.

— Но на это нужно много времени. Да и трудно все это, вот так сразу изменить свое отношение.

— У тебя есть выбор. Или жить со старыми мыслями и притягивать в свою жизнь венерические болезни
и «плохих» женщин. Или поменять старые мысли на новые и быть здоровым, имея хорошие отношения с женщинами. Что выбираешь?

— Конечно, второе.

Одной из известных всем причин венерических болезней является блуд и прелюбодеяние, которые приводят не только к болезни, но и к растрачиванию в жизни своей силы и эффективности.

Ко мне на прием пришел молодой мужчина и заявил, что у него сифилис.

— Как вы узнали о том, что у вас сифилис? — спросил я его.

— У меня появились странные ощущения в горле, боли в костях и какие-то прыщики на теле.

Я осмотрел его внимательно, но ничего существенного не обнаружил. Я сказал ему, чтобы он сдал анализы и пришел ко мне через неделю.

Через неделю он пришел в назначенное время.

— Доктор, я сдал анализы, даже два раза — все чисто. Но я почему-то уверен, что у меня сифилис или что я могу заболеть сифилисом. У меня в последнее время возник сильный страх заболеть этой болезнью.
Даже появились на теле какие-то прыщики. Помогите мне избавиться от этого страха.

Мы установили контакт с подсознанием и выяснили, что таким образом оно наказывает его за распутство и хочет научить его правильно относиться к женщинам, к своей жене, к семье, к сексу.

Дело в том, что еще в юности он вел разгульный образ жизни. А полтора года назад решил завести семью и начать новую жизнь. Через девять месяцев у него родилась дочка. А месяц назад он изменил жене впервые. Потом еще раз. И вот у него возник панический страх заболеть сифилисом. Даже появились какие-то надуманные симптомы.

В состоянии транса я договорился с его подсознанием, что оно создаст новые способы поведения и выработает у него новое отношение к себе как к мужчине, к семье, сексу, женщинам. И затем начнет внедрять их в жизнь.

Мы закончили сеанс, мужчина ушел, а я продолжал анализировать этот случай и другие. На первый взгляд поведение этого мужчины можно назвать психотическим или мягче — странным. Но это только на первый взгляд. На самом деле в той ситуации, которая сложилась у него в жизни, его подсознательный разум выбрал самый подходящий для него способ защиты. Ведь мысли о болезни действительно заставили его задуматься о своем поведении.


Потом я вспомнил еще один интересный случай из практики. Эту историю рассказал мне 40-летний мужчина. Он пришел ко мне лечиться от половой слабости. В молодости он был очень симпатичен. Девушки буквально «вешались» ему на шею. Он, соответственно, вел разгульный образ жизни, встречался со многими, но ни разу не «залетел». И вот как-то одна женщина пригласила его к себе домой. Весь день у него были сомнения — идти или не идти. Под вечер его внутренний голос откровенно и настойчиво заявил ему: «Не ходи». Кроме того, буквально за час до выхода на улице разыгралась настоящая стихия: дождь со снегом, шквальный ветер. Но ни погода не остановила его, ни внутренний голос. Пошел. И вот в тот вечер он «подхватил» вен заболевание, от которого уже лечится двадцать лет, и привело это в итоге к половой слабости.

Я уверен, что каждый из нас получает в жизни те или иные знаки или интуитивные подсказки от подсознательного разума. Но всегда ли мы прислушиваемся к ним?

В моей врачебной практике еще не было встреч с больными СПИДом. И поэтому я могу только предполагать возможные причины исходя из картины развития самого заболевания.

К СПИДу приводят все те же причины, что и выше, плюс сильное чувство беззащитности и безнадежности, разочарования в людях и в жизни. Такие люди верят в собственную никчемность и считают, что никому не нужны в этом мире. У них в подсознании сильная неприязнь к себе.

ТЕЛО

Наше тело — это инструмент для восприятия мира, в котором мы живем. Оно напрямую отражает наши убеждения и наши мысли. Мы сами создаем болезни. И болезни — это сигналы, которые наше тело посылает нам. Нужно научиться их слушать и понимать.

Наше тело реагирует на каждую нашу мысль. Здоровьем и прекрасным самочувствием — на добрые мысли и проявления любви и заботы к нему. А болью и страданиями — на разрушительные мысли.

Мы сами выбираем себе тело. Поэтому глупо и даже опасно выражать недовольство своей внешностью. Наш высший разум сделал выбор именно в пользу того тела, которое есть у нас сейчас. И оно является самым подходящим инструментом для нашей жизни, для выполнения определенных функций в этом мире.

Наше тело — отражение наших мыслей. Поэтому, если мы хотим изменить наше тело, например сделать его более стройным, красивым, то необходимо изменить в подсознательной программе наши мысли. Очень важно полюбить и принять свое тело и свою внешность такими, какие они есть. И только потом действовать.







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 392. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия