Студопедия — Глава 5. Справившись с непокорным замком, пригласил гостя в квартиру
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 5. Справившись с непокорным замком, пригласил гостя в квартиру






Справившись с непокорным замком, пригласил гостя в квартиру. Правда сначала мельком сам в нее заглянул, мало ли!

Стас сделал два шага вперед, развернулся всем корпусом в мою сторону, притянул к себе за ворот ветровки и впился в губы жадным поцелуем. Дураком я никогда не был, ударом ноги захлопнул дверь позади себя и ответил на поцелуй. Было приятно, ну да, довольно неплохо, но… как-то пресно. Что за ерунда, почему я не могу получить удовольствие от тех вещей, которые были мне привычны на продолжении последних тринадцати лет? Стараюсь выкинуть все мысли из головы и толкаю паренька в сторону спальни, постепенно избавляя его от ненужных сейчас вещей.

На постель мы упали уже практически голыми. На Стасе оставались еще боксеры со спанч бобом на причинном месте и носки. Нда, очень сексуально… На мне же еще чудом держались джинсы с расстегнутой ширинкой и напульсники. Оторвавшись от парня, стянул их с рук и закинул куда-то в угол. Руками потянулся снять оставшиеся вещи, но Стас не дал мне этого сделать.

Притянув меня к себе за ремень, резко приспустил джинсы вместе с боксерами (обычными, черными в желтый горошек!) и облизнул головку уже налившегося члена. Пару раз проведя язычком по всей длине и поиграв с уздечкой, он заглотил его целиком.

А парень довольно опытный. Сколько же у него во рту членов побывало? Почему-то от этой мысли возбуждение стало потихоньку спадать. Да что происходит, черт возьми?! Раньше меня такие мелочи совершенно не волновали, почему же сейчас…

Стас заметил изменения и стал усиленно работать ротиком, пропуская мой член глубоко в горло, помогая себе рукой. Я же прикрыл глаза и стал вбиваться в рот резкими движениями, не обращая внимания на реакцию. Можно сказать, практически насиловал его, так как чувствовал руки парня на своих бедрах, пытающиеся меня оттолкнуть. Разрядка наступила быстро, сперма толчками выстреливала ему в горло. Стас даже не подумал отстраниться, проглотив все.

- Что-то ты быстро? – улыбнулся он.

- Сейчас схожу в душ и будет второй раунд, - пообещал я, снимая полностью джинсы с носками, и пошел в сторону ванны.

Включил воду в кабинке, залез и подставил тело под теплые струи воды. Спустя пару минут почувствовал, как к моему обнаженному телу сзади прижалось такое же не совсем одетое и спину обдало горячим дыханием.

Легкие дразнящие поцелуи, поглаживания, касания – все было рассчитано на умелое соблазнение. Только вот соблазняться почему-то не хотелось. Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется.

Хочешь, не хочешь, а хотеть надо!

Развернувшись всем телом в сторону Стаса, притянул к себе еще ближе и поцеловал. Тот отвечал жадно, покусывал мои губы, зализывал, проталкивал свой юркий язычок ко мне в рот и игрался с моим языком. Было видно, что ему очень нравится, вернее, я это прекрасно чувствовал своим бедром.

Мой приятель тоже заинтересованно приподнял головку и стал следить за происходящим.

Схватив парня за руку, развернул лицом к стенке и вжался в него всем телом. Смотрю на его хрупкое телосложение, а перед глазами мускулистый торс с накаченным прессом, подтянутые ягодицы, сильные ноги... С рыком впиваюсь поцелуем-укусом в его шею, парень вздрагивает, но не отстраняется. Мну бедра руками и представляю, как под струями воды намокают тяжелые медные пряди, пропускаю их между пальцами, собираю в кулак и убираю вперед. Возбуждение становится болезненным. Тянусь к полочке и беру гель для душа. Окунув в него пальцы, приставляю их к входу в тело и резким движением загоняю сразу два. Парень стонет и начинает насаживаться на них, упираясь ладонями в стену.

Долго разрабатывать его у меня не получается, вынимаю пальцы и слышу разочарованный стон. Усмехнувшись, приставляю свой член к дырочке и не останавливаясь, вставляю полностью. Парень уже не стонет, он кричит во весь голос. Да, у меня немаленький! Но довольно быстро привыкает к состоянию наполненности и начинает уже сам подмахивать. Трахаю, как заведенный, почему-то хочу разодрать, причинить боль. Странно, никогда не был садистом.

Схватив Стаса за бедра, без остановки вколачиваю его в стенку, глаза закрыты, голова приподнята вверх. Мой стон сливается со стоном парня, когда моя сперма заполняет его изнутри, а его выписывает узоры на стене.

Слышу стук закрывающейся двери. Что это?

Вылетаю из кабинки, хватаю полотенце и обматываю его вокруг бедер. В коридоре никого нет. Может, показалось?

Возвращаюсь обратно, Стас уже тоже вышел и растирается оставшимся полотенцем. И тут я отчетливо понимаю, что трахал не его, а своего брата. В своих мыслях представлял под собой не хрупкого паренька, а накаченного Кирилла.

Бляяяяяяяя...

Хватаюсь за голову и сползаю по двери ванной вниз.

- Что случилось? Тебе не понравилось? – спрашивает удивленно Стас.

- Все было отлично, только мне нужно привести мысли в порядок, не мог бы ты меня оставить одного?

Стас с обидой смотрит на меня, но молча выходит за дверь и начинает одеваться. И только когда за ним захлопывается входная дверь, поднимаюсь на ноги и иду на кухню. Мне срочно нужно выпить. Из холодильника достаю бутылку водки, купленную накануне, и пью, как воду, прямо из горла. Не помню, сколько я просидел в невменяемом состоянии на кухне, но в воскресенье проснулся на своей постели только в три часа дня.

Кирилл так и не вернулся!

В воскресную ночь его тоже не было. Что случилось? Мобильный телефон был отключен и где его искать я понятия не имел.

Утро понедельника встретило меня звоном будильника и жестокой головной болью. Скатившись с кровати, поспешил в зал. Диван был собран и следов посторонних тоже не наблюдалось.

Одевшись и посмотревшись в зеркало, понял, этот зомби с огромными кругами под глазами сегодня не в состоянии учить студентов. Но делать нечего, если Кирилл не появится сегодня на уроке придется идти в полицию.

Сижу за столом и поглядываю на дверь, практически все студенты находятся на своих местах, кроме Кирилла и Влада. В груди разрастается раздражение, готов вскочить и лично лететь на квартиру к этому уроду.

Но тут, вместе со звонком, распахивается дверь и входит моя пропажа, вместе с Мельниковым.

- Кирилл, - стараясь не рычать, произношу, поднимаясь со своего места, - выйди на секунду, мне нужно с тобой поговорить.

Тот пожимает плечами и выходит за дверь, Влад возвращается на свое место, а студенты начинают громко перешептываться.

- Где ты был две ночи?- закрывая дверь и прислоняясь к ней спиной, интересуюсь я.

Кирилл плохо выглядит, круги под глазами практически не отличаются от моих, весь вид какой-то уставший. Чем же ты ночью занимался, мальчик? Раздражение переваливает через край и схватив парня за ворот рубашки, прижимаю к стене.

- Я тебя из дома выгоню! За непосещаемость! – шиплю ему на ухо.

- Не утруждайся, сегодня я сам заберу свои вещи и освобожу тебя от своего присутствия, - Кирилл осторожно отодвинул меня в сторону и вернулся обратно в группу.

Мой рот так и остался открытым для следующей тирады, а предатель-сердце резко остановилось, чтобы в следующую секунду забиться в сумасшедшем темпе!







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 319. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия