Студопедия — Глава 12. Нежные невесомые поцелуи прокладывают дорожку вдоль моей спины
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 12. Нежные невесомые поцелуи прокладывают дорожку вдоль моей спины






Нежные невесомые поцелуи прокладывают дорожку вдоль моей спины. Руки гладят обнаженное тело, касаясь кончиками пальцев внутренней стороны бедра. Меня выгибает. Невозможно сдержать стоны, перед глазами звездочки, пульс отбивает чечетку. Я плавлюсь под этими прикосновениями. Так хорошо мне еще никогда не было. Твердый член упирается мне в бедро, непроизвольно развожу ноги шире. Страха нет, есть лишь сильнейшее желание слиться с ним воедино, почувствовать внутри себя, ощутить наполненность. Макс опускается мне между ног, проводит ладонью по всей длине члена и, наклонившись, берет его в рот. Электрический разряд прошибает меня насквозь. Давлюсь воздухом, изогнувшись под неимоверным углом. Стараюсь вогнать член как можно глубже, но Макс не позволяет мне перехватить инициативу. Придерживая мои бедра двумя руками, он насаживается на член, вырывая из меня все новые и новые стоны. Я потерялся, неважно где я и кто, важно только с кем. Он - мое счастье, моя боль, мое проклятье… Парень отодвигается от меня, для того чтобы достать смазку, и смазав пальцы погружает их в мое тело. Как же приятно, никакой привычной боли, только сумасшедшее наслаждение. Смазав свой член, Максим приблизил его к моей дырочке и…

И я, резко открыв глаза, смотрю в потолок. Грудь придавлена рукой брата, он еще спит. Всего лишь сон… Один из сотни, что снятся мне на протяжении четырех лет. Но на этот раз боль от разочарования слишком сильна. Приподнимаю одеяло, так и есть. Каменный стояк, придется идти в ванну. Стараюсь выбраться из объятий Максима, не разбудив. Мне это удается. Постояв рядом с постелью и насладившись зрелищем спящего и такого красивого парня, поплелся в зал.

Сергей спал на животе, обхватив двумя руками подушку. Боже, какой же он худой, его что, не кормят? На цыпочках пробираюсь в ванну и прикрываю дверь. Ну, вот какого хрена, здесь нет замка? Заходи - кто хочет, бери - кого хочешь! То есть, что хочешь…

Понадеявшись на порядочность некоторых индивидуумов (не стану же я подтаскивать к двери стиральную машинку, стремно как-то), залез в душ. Только вот зря надеялся.

Через несколько минут, когда я уже был готов кончить с именем брата на губах, вокруг моей талии обвились руки. И как я не услышал шум от дверки кабинки? Надеясь на чудо, поворачиваюсь. Чуда не произошло. С пошленькой улыбочкой, а-ля кот мартовский, ко мне прижимается обнаженное тело Сергея.

Вспоминаю, как Макс ночью ржал над моим обалдевшим лицом на его реплику. Как, резко отодвинувшись от меня, отвернулся и сразу заснул. Стало очень обидно. Неужели ему настолько наплевать, что он может так спокойно и быстро уснуть рядом с практически голым мной?

Пока размышлял, Сергей, видимо ожидавший сопротивления и не получив его, приободрился и, обхватив мой стояк, начал водить по нему рукой. Непроизвольный стон срывается с моих губ и надо же Максу выбрать именно этот момент, чтобы появиться в ванной!

Я с запрокинутой головой, Сергей с моим набухшим членом в руке, взбешенный Максим в одних боксерах у двери. Это было слишком! Кончил я бурно, испачкав Сергея.

Максим резко развернулся, выскочил, громко хлопнув дверью. Вот черт!!! Чуть не закричал ему вслед слова, о которых, наверняка, потом бы пожалел.

Отталкиваю от себя Сергея и вылетаю из душа. Схватив полотенце, обмотал его вокруг бедер и понесся за братом. Неужели он подумал, что я пытаюсь отбить у него парня? Он же меня возненавидит! Я должен ему все объяснить.

Нахожу Макса на кухне. Он сидит за столом с опущенной на руки головой. Подхожу, не решаясь прикоснуться.

- Максим? – меня игнорируют.

- Макс, я не виноват. Не думай, что пытаюсь увести Сергея. Он мне даром не нужен! Просто утренняя проблема, а он сам…

Брат вскакивает со стула и, схватив меня за плечи, впечатывает в холодильник.

Я вообще-то ждал, что меня на месте придушат, а не облизывать начнут. Я же не железный! Перед глазами уже круги плавают, губы дрожат, а тело охватывает жаром. Этот садист еще и кусаться начал! Видно ему мои уши приглянулись, по холодцу, небось, заскучал?

- Ты что делаешь? – шепчу я.

Максим отодвигает свою голову и смотрит на меня затуманенными глазами. Встряхнув головой, он отскакивает от меня и отворачивается. И что опять не так?

- Кирилл, прости, я не знаю, что на меня нашло. Просто зашел, увидел и… Не знаю!

- Максим, успокойся, - а у самого голос срывается, как же хочется продолжения, - ничего страшного не произошло. Сергей не в моем вкусе!

- А кто в твоем? - брат смотрит с любопытством и каким-то нетерпением. – Тебе парни нравятся?

- Нееет, - ну вот что за дурак, сложно было признаться?

Максим как-то резко опустил плечи и сел обратно за стол.

- Так что же произошло в ванной, если тебе парни не нравятся? – тихо поинтересовался он.

- Я убирал утренний, ну, ты понимаешь? – Макс кивнул. - А он неожиданно появился, кстати, так же, как и ты! – возмущенно произнес я.

- Нужно защелку установить!

- Давно пора.

- Раньше не было прецедентов!

Оба попыхтели, как паровозы и разошлись по углам. Я сел за стол, а Максим полез в холодильник. Когда он задом поворачивается, вообще лучше не смотреть! Да, лучше не смотреть, а облапать…

Еле удалось переключиться на кухонную дверь, в которой как раз показалась растрепанная голова этого супового набора.

- Приветик, а мы будем завтракать? – спросила эта ошибка природы. - Кирилл, ты такой страстный…

Максим, доставший из холодильника тортик (обожаю), поморщился и поставил его на стол, попутно наливая чай в чашки.
- Фи, как можно по утрам жрать столько калорий? Это вредно для фигуры!

На все мои слезливые просьбы: «Ну, можно я ему хоть булочку дам? Жа-алко дядю!» - Макс закатывал глаза и фыркал.
Напившись чая с тортом, а этот просто одной водички, пошли готовиться к выходу в институт.

Сергей просился с нами (я просто у стеночки посижу, вы меня даже не унюхаете), но Максим был непреклонен и не уступал. Видимо, еще злился на очередную измену.

Приехали мы как раз за пять минут до начала лекций. У входа в кабинет стояли Влад и Василий. Максим остановился рядом.

- Вы почему не на занятии?

- Нам нужно с Кириллом поговорить, – произнес Влад.

Максим сжал зубы, но зашел в кабинет один, аккуратно прикрыв за собой дверь.

- Кирилл, у меня днюха завтра, - произносит Влад, - отмечать буду в субботу, а завтра хотелось бы просто втроем посидеть. Ты согласен?

- А что, после занятий вы не могли этого спросить? – удивляюсь я.

- Мы сейчас сваливаем, сегодня нас не будет.

- Понятно. Слушай, я не знаю пока - не могу обещать, давай я вечером тебе позвоню?

- Хорошо, - с этими словами, ребята удалились.

Прохожу в кабинет под подозрительным взглядом Макса и сажусь за парту, уронив на руки голову. Ну вот почему так? Утром в постели: просыпаешься, смотришь на часы 6:03. На 5 минут закрываешь глаза, открываешь 7:55. На паре: смотришь на часы 9:30. На 5 минут закрываешь глаза, открываешь 9:30. Вот и у меня так.

Максим раздал всем письменные работы (задолбал уже!) и вернулся на свое место. Быстренько все решив, лезу в контакт. Через пару минут там появился и Лунный кот. Отлично.


Одиночка: привет! Ты же препод.

Лунный кот: это наезд?


Одиночка: да нет, просто, ты же можешь учить!

Лунный кот: смотря чему.


Одиночка: меня брат поцеловал!

Лунный кот: и что?


Одиночка: сам.

Лунный кот: а от меня ты что хочешь?


Я и сам не понимал, что мне нужно от Кота, но был уверен, что тот сможет как-то помочь.


Одиночка: я чуть не сказал ему "люблю", но вовремя подавился!

Лунный кот: ого! А как он к тебе относится?


Одиночка: у него парень есть.

Лунный кот: ты с ним разговаривал?


Одиночка: с парнем? Он мне дрочил!

Лунный кот: кхм… я, вообще-то, твоего брата имел ввиду.


Одиночка: я боюсь!

Лунный кот: если не проявишь инициативу, можешь никогда не стать счастливым. А то, что он сам тебя поцеловал, говорит о том, что ты ему нравишься!


Одиночка: может, ты и прав. Слушай, я тебя в прошлый раз чем-то обидел?

Лунный кот: с чего вдруг?


Одиночка: ты резко прекратил общение.

Лунный кот: у меня тоже есть проблемы.


Одиночка: расскажешь?

Лунный кот: в следующий раз, а сейчас, извини, мне пора.


Макс собрал работы и, подойдя к моей парте, наклонился.

- Задержись, хочу кое-что у тебя спросить по поводу сегодняшнего утра, - таким сексуальным голосом на ушко, что волоски на руках - и не только там - приподнялись.

Мой мозг не эрогенная зона, не нужно его трахать, брат!







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 422. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия