Студопедия — Глава 13. Когда увидел этих двух дебилов, думал, меня удар хватит
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 13. Когда увидел этих двух дебилов, думал, меня удар хватит






Когда увидел этих двух дебилов, думал, меня удар хватит. Это что за игры бабуинов? Почему именно сейчас, когда Кирилл наконец-то пошел на контакт? Что он подумает? Перевожу на него охуевший взгляд и встречаюсь со смешинками в его глазах. Господи, спасибо тебе!

Когда брат скрылся в комнате, попытался выгнать этих кроликов. Ага, разбежался! Сволочи! Переждал уроки Камасутры на кухне и молча закрыл за ними дверь.

Теперь самое сложное.

Захожу в комнату, готовясь пригибаться от летящих в меня предметов, и останавливаюсь. Парень рассматривает фото, о котором я, если честно, уже забыл. Да, Сергей, как же быстро прошло мое увлечение тобой! И с помощью кого? Собственного брата! Я - моральный урод.

Интересуешься парнем на фото? Что ж, это мое прошлое, оно забыто и никогда не вернется. Год назад я уже простил ему измену, но больше этого не повторится.

Ммм… как же вкусно он готовит. Плов выше всяких похвал. Отваливаюсь и расстегиваю пуговку на штанах. Он смущается? Приятно… Но как же хочется спать!

Осуществляю свою мечту, наговорившись со своим знакомым незнакомцем. Этот парень мне реально начинает нравиться. Сравниваю его и своего брата. Чем-то похожи. Оба не сдержаны на язык и с обоими мне интересно. Может и в жизни он окажется таким же? И я смогу, наконец, выкинуть из головы эти бредовые мысли по поводу Кирилла? Жаль только, что ему нравится его брат. И этот туда же. Неужели они не понимают, что такие отношения обречены на провал? Ничем, кроме боли, это не закончится!

Незаметно для себя, засыпаю.

Вот придурок! Какого нужно было засыпать в одежде? Раздеваюсь и иду в душ. Проходя мимо паренька в гостиной, приостанавливаю шаг. Он очень красивый! Такое расслабленное лицо, так и хочется прикоснуться к нему губами. Встряхиваю головой и отхожу.

Стоя под душем слышу прерывистый вздох где-то рядом. Резко обернувшись, встречаюсь с глазами Кирилла. И чего это он так покраснел? Ах, да, у меня же стояк от мыслей о нем самом. Это даже забавно. Натурал, что с него взять?

Какая интересная реакция! Приближаюсь к нему и прижимаюсь стояком к его заднице. Сам еле сдержал стон, а вот он – нет!

- У тебя стоит, - естественно, ведь мой идеал рядом! Но последующая фраза меня убила.

- Помочь? – он что, серьезно? Но нет, все оказалось до банальности просто. Я ослышался. Видимо, принял желаемое за действительное.

Интересно, интересно. Отходит от меня как-то слишком поспешно. Во мне просыпается хищник, я замечаю его стояк. Натурал, говоришь?

- Смотрю, у тебя та же проблема? – шепчу ему на ушко, а сам едва ли не рычу.

Кирилл так затравленно на меня смотрит, что сдержаться уже нет сил. Солнце, я же тебя сейчас изнасилую! Провожу рукой по такому желанному для меня телу и слышу дверной звонок.

Блять, не могли зайти попозже?! И кто это? Отправляю парня разбираться с нежелательным посетителем и быстро довожу себя до удовлетворения. В последнее время я дрочу чаще, чем чищу зубы! Чищу… зубы… усмехаюсь.

Натягиваю спортивные штаны и выхожу из ванны.

Ну, надо же, а его я меньше всего ожидал увидеть... Кирилл стоит весь нахохлившийся, а Сергей, как обычно, корчит из себя невинно обиженного.

Жить тебе негде? Да пошел ты, у меня сейчас личная жизнь должна решиться, не до тебя. Хотя… Смотрю на недовольную моську брата и соглашаюсь его приютить. Ревнует? Очень похоже. А вдруг?

На кухне разогреваю вкусный плов, краем уха прислушиваюсь к перебранке. Мило. Мне это начинает нравиться. Только вот когда Кирилл уходит смотреть телевизор, мне становится посрать на Сергея.

- Я смотрю, ты без меня не скучаешь? – произносит он, глядя невинными глазками.

- А что, должен?

- Ты хочешь своего брата? – не в бровь, а в глаз.

- Хочу, - зачем скрывать? За те несколько лет, что мы были вместе, Сергей изучил меня основательно и знает теперь как облупленного.

- Это неправильно, - возмущенно, рядом с моим ухом.

- Знаю, но ничего не могу поделать.

Парень несколько секунд смотрит на меня.

- Чем он лучше меня? В чем отличие?

- Все отличие в возрасте и совести – у него она все еще значится в наличии, тогда как у некоторых, занесена в графу «протрахано» - пробурчал я.

Сергей резко прижимается ко мне и целует. От растерянности, не сразу его отталкиваю. Слышу вздох у двери. Оторвавшись от парня, смотрю в том направлении - никого нет. Показалось?

- Сереж, между нами все кончено, больше не смей ко мне прикасаться, пожалеешь.

Парень поднимает руки вверх, как бы сдаваясь.

- Но попробовать все же стоило, - произносит, садясь за стол.

Вздыхаю. И тут слышу шум в коридоре. Выхожу и вижу полностью одетого Кирилла. Куда он? После его слов понимаю, что он видел наш поцелуй с Сергеем. Черт!!!

Не стал его догонять, пусть проветрится. И все же интересно, почему он так реагирует? Может, не все еще потеряно?

Возвращаюсь обратно и выгоняю нахлебника в зал. Долго проворочался без сна, думая о том, что за такой короткий период времени Кирилл стал мне очень близок, буквально необходим. Хочется постоянно его видеть, касаться, перебирать рыжие волосы, целовать. Не могу сдержать ужасающего стона. Влюбился? Не может быть! Этого не должно было произойти, только не в брата…

Слышу тихие шаги. Вернулся… Ложится на кровать, как можно дальше от меня. Усмехаюсь и оборачиваюсь, подгребая это восхитительное тело к себе. Стон боли. Что это?

- У меня дырка от сережки болит, - сначала яростно представляю своего бывшего, но очень скоро замечаю сережку у него в соске. Член резко наливается, возбуждение волной проносится по моему телу. Приходится резко стиснуть зубы и отвернуться. Даже немного позубоскалил для отведения подозрений. Только бы не спалиться, еще не время.

А утро началось с кошмара: Сергей в душе дрочил Кириллу, который явно получал от этого удовольствие. Его член стоял! Это был удар ниже пояса. Разворачиваюсь и бреду на кухню. В голове картинка кончающего брата. Он прекрасен!

Со стоном опускаюсь на стул и обхватываю голову. Не могу больше сдерживаться, он мой… Следом за мной вбегает Кирилл, не могу смотреть в его сторону, боюсь не сдержаться.

Оправдывается? Зачем? Поднимаю глаза и... это была самая большая ошибка в жизни! Голый брат в одном полотенце. Бля…

Срываюсь с места и хватаю парня. Хочу! Мое! Не отдам!

И он мне отвечает! Страстно, самозабвенно.

За что он мне душу тянет? Послал бы совсем куда подальше, чем так мучить. Мне ведь немного надо – лишь иллюзию любви, немного нежности и страсти. Я ведь не прошу большего! Потом я сам уйду, чтобы помнить в своей жизни о волшебстве сказки… о любви, которой не было. Ты только не спугни, только не двигайся. Я сам подберусь ближе, уткнусь носом в шею, сожму в руке твои волосы. Не сбивай своего дыхания и, умоляю, ничего не говори. Дай мне вот так постоять рядом с тобой, обмани. Я почти забыл, как это – быть с любимым. Почти забыл…

- Ты что делаешь? – всего несколько слов обдают меня не хуже ледяной воды из душа. Черт, что я делаю? Чуть не изнасиловал собственного брата.

- Кирилл, прости, я не знаю, что на меня нашло. Просто зашел, увидел и… Не знаю!

Говорит о вкусах, только мне не до этого, стараюсь справиться с дыханием.

Что, ему парни нравятся? Спрашиваю вслух. Вот дебил. На что я надеялся?

Завтракаем и собираемся в институт. Привычно ругаюсь с Сергеем.

- Сука, еще раз приблизишься к моему брату и член будешь видеть только на картинке, так как своего лишишься!

Проникся и отвалил.

У входа в кабинет стоят неразлучные дружки. Вот что им нужно? Вроде, раньше не интересовались парнями? Или я просто не замечал?

Оставляю их наедине и с тяжелым сердцем открываю дверь.

Все как обычно. Девчонки красятся, парни обсуждают свои проблемы. Света увлеченно шепчет на ушко Андрею Петрову пошлости. Вон, как он покраснел. Денис играет в морской бой с Артемом. Та еще парочка: собачатся не переставая, но все равно постоянно вместе. По-моему, они играют за мою команду. Хотя, не уверен.

Возвращается уставший Кирилл. Что они ему сказали? И куда вообще делись?

Плевать, проставил пропуски, раздал письменные работы и, сев за стол, начал читать учебник. Довольно быстро мне это надоело и я зашел в контакт. Да, шикарный я учитель! Самому иногда стыдно становится. Хотя запас совести в человеке строго ограничен. На то, чтобы усовестить других её вполне достаточно, а вот на себя частенько не хватает.

Одиночка в сети. Рассказывает об отношениях со своим братом. Странно, но внутри становится больно. Что за нах? Я как собака на сене. Мне нужно с ним увидеться, чтобы либо забрать себе, либо перестать питать иллюзии. Я расскажу тебе о себе, обязательно расскажу, только сначала разберусь с братом, ведь он ответил на мой поцелуй. Ответил же?

Прошу его задержаться. Нам нужно поговорить, терпеть больше нет сил.

Звонок и мы остаемся одни. Медленно приближаюсь к Кириллу. А что это у тебя глазки забегали? Нервничаешь?

- Малыш, хочу у тебя уточнить, тебе понравился мой поцелуй? – стою спокойно, хотя и затаил дыхание в ожидании ответа.

- А... ммм... ну.. как сказать… в общем… это было неплохо!

- Неплохо? – это все? – Ты мне ответил!

- Ну да, я просто растерялся, ты отлично целуешься! – и этот поросенок спокойно развалился на стуле и нагло смотрит мне в глаза.

- Я тебе нравлюсь?

- К чему такие вопросы? Хочешь меня? То, что ты гей, я давно понял. Только не нужно мне сейчас говорить, что я тебе нравлюсь. Понял по поцелую. Не нужно продолжения, МНЕ этого не нужно, - с этими словами, парень подхватывает сумку и выбегает из класса.

Стою, как оплеванный. Не нужно? Сученок! Ты пожалеешь о своих словах, я сделаю все, чтобы ты сгорал от страсти! Не знаю как, но придумаю…

Отучил этих лоботрясов и набираю номер Кирилла. Долго не отвечают, уже хотел повесить трубку, как услышал его задыхающийся голос.

- Что?

- Ты чем занимаешься? – Внутри все сворачивается в пружину, - ты в институте?

- Нет, сегодня меня не будет и завтра тоже, не жди, - и этот гад отключается.

Что происходит? У него кто-то появился?

Все, это последняя капля. Лезу в телефон и выхожу в контакт. Одиночки нет. Ничего, я упорный. Заставлю брата влюбиться в себя, а затем стану встречаться с другим. Не хочу этой бессмысленной любви. Люди живут и без нее. Ведь живут же?

Люблю тебя и страдаю.
Понять? Но не понимаю!
Хочу, чтоб вместе, но знаю,
Ты не со мной, я скучаю.
Забыть? Но как? Это глупость.
Начать с другим? Постараюсь.
И в сердце только лишь мука.
Уже люблю, не влюбляюсь!







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 368. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия