Студопедия — Глава 14. И вот уже звонок, мысли путаются
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 14. И вот уже звонок, мысли путаются






И вот уже звонок, мысли путаются. Что он хочет узнать? Хочет поиздеваться? Или сказать, что останется с Сергеем (их поцелуй до сих пор стоит перед глазами), а я так, под руку подвернулся? Нет, только не сегодня, двойную нагрузку я не выдержу.

Приближается ко мне походкой хищника. Хочешь поиграть? Нравится смеяться надо мной?

- Малыш, хочу у тебя уточнить, тебе понравился мой поцелуй? – сука, по самому больному. Малыш?!!

- А... ммм... ну.. как сказать… в общем… это было не плохо! – от обиды, не сразу получается взять себя в руки.

- Не плохо? Ты мне ответил! – конечно ответил! Для меня, может, это был последний шанс насладиться такими желанными для меня губами, которые сейчас так спокойно произносят слова, от которых хочется спрятаться, как ребенку, под стол и не отсвечивать.

Так, мысли в голове перестали рождаться, придется делать кесарево.

- Ну да, я просто растерялся, ты отлично целуешься! – разваливаюсь на стуле и придаю взгляду наглое выражение. Я тоже могу быть жестоким, жизнь научила.

- Я тебе нравлюсь? – прислушиваюсь к голосу разума, ну и чушь же он несет!

- К чему такие вопросы? Хочешь меня? То, что ты гей, я давно понял. Только не нужно мне сейчас говорить, что я тебе нравлюсь. Понял по поцелую. Не нужно продолжения, МНЕ этого не нужно, - да, так будет лучше и тебе и мне. Я люблю, можно уже себе в этом признаться, но и ненависть внутри меня не на много меньше. Решу одну проблему, займусь решением другой.

Только не будет ли слишком поздно?

Закидываю сумку на плечо и выбегаю из класса. Слезы? Откуда? Я уже три года не плакал, да что ты со мной делаешь?

Звонит телефон, смотрю на номер. Наконец-то!

- Привет, ты можешь срочно приехать?

- Вообще-то у меня лекции.

- Вообще-то у меня травка и через час я в неадеквате, имей ввиду, - и этот свинтус отключился.

Вздыхаю и убираю телефон в карман джинс. Если не поеду сейчас, он же действительно до завтрашнего вечера не оклемается. Усмехаюсь и спешу к выходу. Адрес предварительно выведал еще неделю назад, так что через два часа должен быть на месте. Сначала на автобусе, затем на метро, жарко, душно, людей море. Хм… не привык я к такому. Замечаю девушку, сидящую напротив и сверлящую меня взглядом. Стало малость не по себе. Когда народ немного схлынул, она пересела ближе ко мне.
- Молодой человек, а вы не хотите познакомиться?

- Кхм… а вам не говорили, что знакомиться с парнями в метро, да еще и самой, говорит о вашей легкомысленности? А с такими уже я не знакомлюсь!

- Да как ты смеешь?! Я вообще еще девственница! – смотрю на сетчатые колготки, кожаную мини юбку, розовый топик, еле прикрывающий бюст третьего размера, боевой макияж несмотря на то, что до вечера еще далеко, и понимаю - она не так уговаривает. Вместо интеллектуального общения, ей уже нужно переходить к физическому.

- Девушка, девственность - это скорее женский недостаток, он легко устраняется мужским достоинством. Но, извините, Я вас не достоин.

С этими словами пробираюсь на выход, пока она еще не пришла в себя. Блин, вспоминаю реакцию Макса на такую же девушку в первый день нашего знакомства. Теперь я его прекрасно понял.

С Адамом (родители прикольнулись), к которому я сейчас еду, мы знакомы на протяжении уже одного года. Он хакер от бога. Может любую программу взломать, любой вирус уничтожить или запустить. Только скурился. Хорошо хоть не колется, ну, я надеюсь. Познакомились мы с ним на улице, когда я еще жил у Семена Григорьевича. На него напала банда местных отморозков, а этот укурыш был в хламину и практически уже терял сознание от ударов, когда я вмешался. Тело, по-другому не назовешь, положил на лавочку в парке и побил по щекам, чтобы привести в чувство.

- Придурок, ответь что-нибудь, - трясу его за плечи.

Один глаз приоткрывается.

- Сам дебил, как я тебе отвечу? Я занят! Я умираю!

С этих слов и началось наше с ним знакомство. Через два дня он уехал в свой город, но общение мы не прекратили, постоянно переписываясь в контакте. Ну, когда он был в состоянии это делать. Потом выяснилось, что он живет в городе, в котором я сейчас учусь, а к нам приезжал навестить свою сестру.

Приближаюсь к обшарпанной пятиэтажке и нажимаю на домофон. Долго жду, пока каркающий голос не произносит:

- Кто это?

- Я, блядь, открывай!

- Ик… блядь??? Я не заказвал!

- Адам, сука, это Кирилл.

- Ой, Кира, ась… айн момент…

Дверь открывается и я поднимаюсь на третий этаж. Меня встречают. Ну как встречают, уже спят ногами в подъезде, а головой в коридоре. Ну что за человек?

Адам очень крупный, вернее я бы сказал толстый, и низенький. Стараюсь приподнять эту махину. Облом, даже моих сил не хватает. Он что-то мычит и цепляется за дверной косяк.

- Я псиська, маленькая калибли, - скулил он, мешая мне его хотя бы вкатить в квартиру.

Тут звонит мой телефон. Поднимаю трубку и не глядя, отвечаю, при этом пиная этого мамонта:

- Что?

- Ты чем занимаешься? Ты в институте? – смотрю на определитель. Макс? Я о нем уже и забыл.

- Нет, сегодня меня не будет, - оглядываю тушку этой птички и понимаю, если он не улетит, то туннель в нижнюю квартиру проложит точно, - и завтра тоже, не жди,- телефон выхватывает этот мудак и выключает.

Никогда сами не отзывайтесь о себе дурно – для этого существуют друзья! Как я его только не материл: и по матери, и по батюшке, и просто так. Смотрю, а он уже сам вползает в квартиру и начинает на четвереньках резво перемещаться в комнату. Прикрываю дверь, разуваюсь и иду за этим партизаном.

- Ты что делаешь? – Адам на листочек что-то записывает.

- Я… ик… записваю… ик… для потомкоф!

- Придурок, у тебя их не будет, если не завяжешь с травой, - вся квартира захламлена, везде валяются грязные вещи, на компьютерном столе тарелка с плесневым бутербродом, на полу огрызки от яблок. Про запах можно и не говорить.

- Ты смог достать то, что я просил? – аккуратно убираю штаны с края дивана и присаживаюсь.

- Аха…

- Ну?

- Кира, а ты действительно хочешь это сделать? – надо же, пришел в себя.

- Да, хочу!

- Тогда расскажи, как у тебя дела с Максом? – я уже раз сто пожалел, когда в пьяном угаре поведал ему свою историю, правда о чувствах к брату не сказал. Но тот и сам догадался. И сейчас пытается все у меня выведать, жук.

- А какой он? Ласковый, нежный, грубый? – Адам поднялся с колен и сел рядом на диван.

- Тебе, блядь, какая разница? Он мой!

- Ух, ты ж, как! Удивительно: число геев быстро растет, хотя сами они не размножаются!

- Я не гей!

- Ага, ага…

- Что-то ты быстро в себя пришел? - уточняю подозрительно.

- Да я и не уходил из себя, с тобой так приятно общаться, хочешь пыхнуть?

- Адам, не доводи до греха, показывай, что удалось выяснить.

Парень прекращает тупо улыбаться и, поднявшись, идет к столу, откуда берет тонкую папочку и передает ее мне.

Пробегаю глазами содержимое. Все так, как я и подозревал. Стало тоскливо.

- Друг, а давай напьемся?

- А может накуримся?

- По фиг, сделаем и то и другое!

Сбегал в магазин, который находился прямо за углом, купил на деньги Адама бутылку водки и буханку хлеба с сыром. Травка у него всегда есть в наличии.

Сидим на кухне, пьем. Адам забивает косяк и протягивает его мне. Прикурил, закашлялся.

- Идиот, в себя нужно вдыхать.

- Я в первый раз.

- Девственник, что ль?

- Мудак, курю кхм.. в первый раз.

- Аааа…

Через два часа.

- Кира, возьми вилку, воткни во что-нибудь! Дурик, не в меня!!!

- Одну секундочку, десять минут – и я заканчиваю!

- Адамчик, а почему вас трое?

- Кира, прекрати ругаться как ребенок!

- Кхм… Адам, а у тебя в компе вирусы, тебе лечиться надо!

- Какого хера? У меня новейшая антивирусная программа!

- Упс, была!

Кирилл пошатывающейся походкой вышел в коридор и набрал номер.

- Влад? Я приду завтра вечером.







Дата добавления: 2015-10-12; просмотров: 363. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия