Студопедия — Примерная тематика курсовых работ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Примерная тематика курсовых работ






 

1.Организация работы производства ресторана I класса «У Золотых Ворот»

на 100 мест. Организация выпуска готовой кулинарной продукции в горячем цехе.

 

2.Организация работы производства ресторана I класса «Мономах» на 100 мест.
Организация выпуска готовой кулинарной продукции в холодном цехе.

 

3.Организация работы производства ресторана I класса «Эрмитаж» на 200 мест.
Организация выпуска готовой кулинарной продукции в горячем цехе.

 

4.Организация работы производства ресторана «Владимир» на 200 мест. Органи­зация выпуска готовой кулинарной продукции в холодном цехе.

 

5.Организация работы производства ресторана «Золотое кольцо» на 200 мест. Органи­зация выпуска полуфабрикатов в мясорыбном цехе.

 

6.Организация работы производства ресторана «Князь Владимир» на 100 мест. Органи­зация производства полуфабрикатов в рыбном цехе.

 

7.Организация работы производства рыбного ресторана на 150 мест.
Организация производства готовой продукции в горячем цехе.

 

8.Организация работы производства рыбного ресторана на 75 мест.
Организация производства готовой продукции в холодном цехе.

 

9.Организация работы производства ресторана I класса на 60 мест.
Организация выпуска готовой продукции в горячем цехе.

 

10.Организация работы производства привокзального ресторана «До­рожный» I класса на 60 мест. Организация производства готовой продукции в холодном цехе.

 

11.Организация работы производства привокзального ресторана «До­рожный» I класса на 60 мест. Организация производства готовой продукции в мясо- рыбном.

 

12.Организация работы производства ресторана на 80 мест при гости­нице. Организация выпуска готовой продукции в горячем цехе.

 

13.Организация работы производства в ресторане на 100 мест специа­лизирующегося на выпуске блюд русской кухни. Организация вы­пуска готовой продукции в горячем цехе.

 

14.Организация работы производства семейного ресторана на 40 мест.

Организация выпуска готовой продукции в горячем цехе.

 

15.Организация работы производства семейного ресторана на 60 мест.
Организация выпуска готовой продукции в холодном цехе.

 

16.Организация работы производства кафе молодежного на 40 мест.
Организация выпуска готовой кулинарной продукции в горячем цехе.

 

17.Организация работы производства кафе молодежного на 40 мест.
Организация выпуска готовой кулинарной продукции в холодном цехе.

 

18.Организация работы производства студенческого кафе на 50 мест.
Организация выпуска готовой продукции в горячем цехе.

 

19.Организация работы производства студенческого кафе на 50 мест.
Организация выпуска готовой продукции в холодном цехе.

 

20.Организация работы производства детского кафе на 50 мест. Орга­низация выпуска готовой продукции в горячем цехе.

 

21.Организация работы производства детского кафе на 60 мест. Орга­низация выпуска готовой продукции в холодном цехе.

 

22.Организация работы производства в кафе-молочная на 60 мест. Ор­ганизация выпуска готовой продукции в горячем цехе.

 

25.Организация работы производства в кафе-кондитерская «Ваниль» на 60 мест.
Организация выпуска готовой продукции в кондитерском цехе.

 

23.Организация работы производства в кафе на 120 мест при ледовом дворце спортивного комплекса «Полярис». Организация выпуска готовой продукции в горя­чем цехе.

 

24.Организация работы производства в столовой на 50 мест при про­мышленном предприятии. Организация выпуска готовой продук­ции в горячем цехе.

 

25.Организация работы производства в столовой на 50 мест при про­мышленном предприятии. Организация выпуска готовой продук­ции в холодном цехе.

 

26.Организация работы производства в столовой на 100 мест при про­мышленном предприятии. Организация выпуска готовой продук­ции в горячем цехе.

 

27.Организация работы производства в столовой на 100 мест при про­мышленном предприятии. Организация выпуска готовой продук­ции в холодном цехе.

 

28.Организация работы производства в столовой на 200 мест при про­мышленном предприятии. Организация выпуска готовой продук­ции в холодном цехе.

 

29.Организация работы производства в общедоступной столовой на 80 мест. Организация выпуска готовой продукции в горячем цехе.

 

30.Организация работы производства в диетической столовой на 100 мест. Организация выпуска готовой продукции в холодном цехе.

 

31.Организация работы производства в диетической столовой на 80 мест. Организация выпуска готовой продукции в горячем цехе.

 

32.Организация работы производства в диетической столовой на 120 мест. Организация производства полуфабрикатов в мясорыбном цехе.

 

33.Организация работы производства в школьной столовой на 100 мест. Организация производства готовой продукции в горячем цехе.

 

34.Организация работы производства в школьной столовой на 100 мест. Организация производства готовой продукции в холодном цехе.

 

35.Организация работы производства в школьной столовой на 100 мест. Организация производства полуфабрикатов в мясорыбном цехе.

 

36.Организация работы производства в столовой на 100 мест при профтехучилище. Организация выпуска готовой продукции в хо­лодном цехе.

 

37.Организация работы закусочной общего типа на 30 мест. Организа­ция выпуска готовой продукции в горячем цехе.

 

38.Организация работы закусочной общего типа на 40 мест. Организа­ция выпуска готовой продукции в холодном цехе.

 

39.Организация работы производства в закусочной «Пельменная» на 50 мест. Организация выпуска готовой продукции в горячем цехе.

 

40.Организация работы производства в закусочной «Блинная» на 40 мест. Организация выпуска готовой продукции в горячем цехе.

 

41.Организация работы производства в закусочной «Пиццерия» на 40 мест. Организация выпуска готовой продукции в горячем цехе.

 

42.Организация работы производства в закусочной «Шашлычная» на 40 мест. Организация выпуска готовой продукции в горячем цехе.

 

43.Организация работы производства в закусочной на 60 мест. Орга­низация выпуска готовой продукции в горячем цехе.

 

44.Организация производства кофейни на 50 мест.

Организация выпуска готовой продукции в кондитерском цехе.

 

 

Приложение 2.

ОБРАЗЕЦ ТИТУЛЬНОГО ЛИСТА







Дата добавления: 2014-12-06; просмотров: 1035. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия