Студопедия — Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Весов в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Весов в дружбе






Это отличный дружеский союз. Они хорошо понимают друг друга – оба неконфликтные, дружелюбные, любящие интеллектуальный или просто интересный отдых. Женщина-Близнецы логична, она не раздражает Весов «женскими капризами» в дружбе. Весам приятно общаться с тем, кто интересуется тем же, чем и они, и создаёт приятную атмосферу для общения. Женщина-Близнецы тоже довольна тем, что Весы не спешат вывалить на неё свои проблемы, а стараются сделать встречи приятными и поднимающими настроение.

Они не ревнуют друг друга, не запрещают общаться с другими людьми, не пытаются переделать друга. Со временем эта пара из дружеской может превратиться в любовную, ведь их очень тянет друг к другу.

 

53. Близнецы м — Весы ж

Эта пара очень гармонична. Их отношения начинаются и развиваются легко и непринужденно. Со стороны это очень милая пара, в которой царит любовь и взаимопонимание. Они открытые, общительные, располагающие. Они не домоседы – их можно часто встретить в компаниях, в походах, на экскурсиях.

 

Если посмотреть на пару женщина-Весы – мужчина-Близнецы в гороскопе совместимости изнутри, то сразу станет видно, что их объединяют взаимопонимание и множество общих интересов. Женщина в этой паре чувствует себя постоянно в тонусе: с одной стороны, мужчина не загружает её бытовыми обязанностями, не требует, чтобы она его обстирывала и обихаживала. С другой – Близнецы склонны флиртовать, и даже когда женщина понимает, что флирт с другими для партнёра – всего лишь интеллектуальная игра, он всё равно заставляет её следить за своей фигурой, быть ухоженной, красивой, так, чтобы никому и в голову не пришло стать её соперницей.

 

Однако есть проблема, с которой сталкиваются многие такие пары. Дело в том, что Весы хотят видеть рядом с собой сильного и волевого мужчину. А Близнецы разбрасываются, им не хватает целеустремленности и умения доводить дело до конца. При всей интеллигентности и утонченности Весы не прочь оказаться в ситуации, где мужчина борётся за них или защищает их физически, тогда как оружие Близнецов – их остроумие и находчивость. Такое «немужественное» поведение может разочаровать Весов. А со временем они могут начать командовать своими менее волевыми и целеустремлёнными, чем они сами, партнёрами. Поскольку Близнецы не терпят посягательств на их свободу и на их право выбирать, как поступать, такое поведение Весов может стать первым шагом к разладу в отношениях.

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Весы это два знака который относятся к одном элементу — воздух. Они хорошо подходят друг другу как интеллектуально так и во всём остальном. Возможно, только, возникнут трудности в контроле своих страстей.

..

Лучшим в этом союзе является то, что и Близнецы, и Весы весьма удачно умеют совместно радоваться и развлекаться, веселиться и наслаждаться, что оба они любят компании и вечеринки.

Партнеры в этом случае могут развиваться отдельно друг от друга, делая что-то вместе и больше думая, чем чувствуя. Близнецы могут взять на себя роль мозгового центра, а Весы обеспечивают в их паре практическую сторону.

Денежные вопросы их мало волнуют. Весы любят тратить деньги на Близнецов, которые искренне радуются подаркам и, в свою очередь, стремятся чем-нибудь порадовать партнера. Им доставляет радость покупка новых красивых вещей, а когда нужно оплачивать— вот тут-то их и ждет настоящий сюрприз. И они начинают обвинять во всем друг друга. Но стоит финансовым делам пойти лучше, и они снова готовы тратить, ни о чём не задумываясь.

….Это союз в котором каждый хочет личной свободы и пространства и они уважают это мнение друг друга. Они опьянены от счастья, ведь их и интересы совпадают полностью, в этих отношениях никто не испытывает ущемленных чувств и своей независимости.

Однако у них свои представления о свободе, так для Весов это стремление создать дом, где каждый имеет свои права и территорию, а Близнецы видеть свободу как отсутствие правил и обязательств.

Собирание денег и озабоченность финансовыми проблемами — это не дело жизни Весов и Близнецов, за исключением редких представителей этих знаков, которые почти случайно забрели в банковское дело. Для Близнеца деньги становятся чем-то существенным, когда их нет, а они очень нужны. Для Весов деньги важны из-за тех красивых, удобных вещей, которые можно на них купить. Если мужчина-Близнецы не бросает деньги на ветер и не пускается в рискованные спекуляции, его траты чаще всего связаны с новой идеей, отпуском или переменой места жительства. Женщина-Весы скорей потратит деньги на одежду, танцы, скульптуру, уроки музыки и йоги, на украшение дома или красивую гостиную (Лунный знак или Асцендент в обеих картах рождения может слегка изменить картину).

Их дом, вероятно, будет заполнен музыкой, книгами — и детьми, что не помешает им много путешествовать.

Если к их союзу 5-9 добавить гармоничный Солнечно-Лунный аспект между их гороскопами, им будет так легко вместе! И если со временем воздух между ними станет почему-то сырым и туманным, у них все равно будет шанс вернуться в объятия друг друга. B знак извинения он пошлет ей цветы, и она вспомнит, что он так похож на маленького мальчика, и не будет обращать внимания на его недостатки. Она влюбится в него заново и начнет все сначала, анализируя, почему она любит его. Но она не решит загадку, пока не осознает, что он — Близнецы — два человека в одном. А ей и самой нужно, пройдя через двойственность, обрести гармонию, ведь именно этого ждет от нее Венера.

 

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 533. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия