Студопедия — Совместимость женщины-Девы и мужчины-Близнецов в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Близнецов в дружбе






Они слишком разные для того, чтобы дружить, однако могут приятно проводить время, общаясь на интересные им обоим темы. Они могут общаться в рамках конкретного проекта или периода их жизни (школа, университет, клуб филателистов), однако затем их пути разойдутся.

У них самое лучшее общение получается по конкретному поводу – после посещения выставки, встречи со знакомыми, прочтения новой книги – о новостях оба могут говорить бесконечно. Если ничего нового не происходит, Близнецы какое-то время будут подавать свежие идеи, но потом им это надоест, и они умчатся на поиски новых впечатлений.

«Половинкам» этих знаков не стоит ничего бояться – если у свободных Девы и Близнецов возможен дружеский секс, то у занятых – никогда. Они не интересны друг другу в этом плане, да и, скорее всего, уже попытались быть вместе ещё до того, как нашли свою пару.

 

52. Близнецы ж — Весы м

Это самый сказочный, далёкий от повседневности, воздушный и лёгкий союз. Редко встретишь более счастливую пару, чем Близнецы и Весы, когда они нашли друг друга.

Между ними идеальное взаимопонимание и гармония, они не привязывают друг друга ничем из материального мира, но никогда не расстанутся, потому что их объединяет любовь.

Общительная, подвижная оптимистка-Близнецы – это то, что нужно Весам для счастья. Поэтому она непременно очарует его, как только он узнает её ближе. В общении с Весами нужно быть самой собой, это тот человек, который сумеет в полной мере оценить характер Близнецов. Ему понравится её умение жить легко, не зацикливаться на неприятностях и не превращать жизнь в череду трудностей, которые надо преодолевать.

У них гармоничные отношения и полное взаимопонимание. Их цель – любить друг друга и вместе узнавать мир. Они редко ставят перед собой цель накопить богатство. Их интересы лежат в интеллектуальной плоскости. Это две птицы, не желающие привязываться к земле. Они много путешествуют, у них масса знакомых, они с удовольствием узнают новое. В их браке нет скуки, но нет и постоянной суеты – они уже знают, что мир очень разнообразен, и купаются в этом разнообразии, не захлёбываясь.

Близнецы и Весы могут создать сильный союз, если они поймут необходимость несколько ограничивать степень своей свободы. Они имеют одинаковые интересы и им не будет скучно вместе, они могут добиться много в семейных отношениях, если сумеют создать гармонию предоставив равные права и свободы друг для друга.

В этой паре Близнецам следует не так молниеносно принимать решения, ведь Весы очень долго взвешивают все плюсы и минусы, так Близнецы раньше, чем стоило бы принимает решение о разводе, ведь Весы ещё долго наедятся на призрачный шанс сохранить отношения. Близнецам следует быть более привязанным к своей семье и не приходить домой как в гости.

Эта пара будет иметь шанс на существование, если каждый был бы чувственней друг с другом, и они больше проводили времени вместе.

…эль

Вы живете в параллельных мирах, которые наполнены иллюзиями и мечтами. В чем–то вы довольно похожи, а в чем–то – полные противоположности, что помогает вам построить длительные и конструктивные отношения.

Вы живая и импульсивная, поэтому склонны подталкивать вашего избранника к действиям и пытаться сделать его таким же энергичным человеком и энтузиастом, как и вы сами. Благодаря этому ваш избранник станет более собранным, старательным и сможет принимать самостоятельные решения. Одним словом, он научится тому, к чему у него нет врожденных способностей. Кроме того, он знает, как подарить вам свою любовь, нежность, а также стабильность и эмоциональную уверенность. Все это вам абсолютно необходимо.

учшим в этом союзе является то, что и Близнецы, и Весы весьма удачно умеют совместно радоваться и развлекаться, веселиться и наслаждаться, что оба они любят компании и вечеринки.

Близнецы могут взять на себя роль мозгового центра, а Весы обеспечивают в их паре практическую сторону.

Денежные вопросы их мало волнуют. Весы любят тратить деньги на Близнецов, которые искренне радуются подаркам и, в свою очередь, стремятся чем-нибудь порадовать партнера. Им доставляет радость покупка новых красивых вещей, а когда нужно оплачивать— вот тут-то их и ждет настоящий сюрприз. И они начинают обвинять во всем друг друга. Но стоит финансовым делам пойти лучше, и они снова готовы тратить, ни о чём не задумываясь.

Длительный союз бывает редко: оба любят перемены и не любят рутины. Отношения больше подходят для светской жизни, развлечений, их дом будет заполнен музыкой, книгами и детьми, что абсолютно не помешает им много путешествовать.

Это близкие по духу души. Хватает и эмоций, и рассудка. Но если говорить о чувствах, Весы и Близнецы любят по-настоящему. Это брак по любви, главный минус которого — семейная жизнь с ее бытовыми вопросами.

… линда

Зато он никогда не откажет ей в деньгах (если они у него есть), когда ей хочется, чтобы у них в доме стало красивей. Чаще всего их дом отличается хорошим вкусом, уютен и полон книг. Если даже они живут в палатке, она будет хорошо натянутой, с картинками на ткани, и в ней будет мягко звучать музыка. Весы не могут вынести громких звуков, кривых колышков у палатки и кривобоких стульев.

Девушка-Близнецы может решить стать модельером, затем у нее возникнет идея водить реактивный самолет, потом она захочет переводить с санскрита, изучать рукописи Мертвого моря, открыть зоомагазин или записаться на курсы, чтобы изучать закон. И мужчина-Весы разберется со всеми ее запутанными решениями и эмоциями лучше, чем кто-либо другой. Он не станет, подобно Земному знаку, выходить из себя так, что это будет похоже на землетрясение. Не будет, как знак Огня, полыхать от возмущения и гнева. И, подобно Водному знаку, не отрезвит ее, вылив ей на голову свое молчаливое презрение. Во-первых, он это все понимает. Во-вторых, он достаточно логичен, чтобы контролировать ее, не давая ей дойти до безрассудства, мягко показывая ей все «за» и «против», пока она не поймет и не решит искать свою Синюю Птицу поближе к дому — и к нему. Весы могут воздействовать на Близнецов тем, что вносят во все ясность. А девушка-Близнецы так нуждается, в ясности! Беспокоен ее дух, а не душа. И ей всегда хотелось знать, кто она, чего она ищет... Мужчина-Весы с его логикой мог бы объяснить ей все это. Но... ее характер — это смесь меда и специй. Она — это все книги, которые она прочитала, отражение всех ее идей, суждения и философия ее зеркального «я», диаметрально противоположного ее собственному. Воспоминания о первом танце... перекати-поле и торнадо... мерцающие свечи полузабытого новогоднего вечера... Мир девушки-Близнецов так мозаичен, что мужчина-Весы, который любит ее, может в нем заблудиться... Поэтому лучше он будет направлять ее... на расстоянии. В его ментальности есть что-то равнодушное и холодное. И это не дает ему чувствовать себя естественно в изменчивой стране сказок, где ей так хорошо.

Да, она может быть неаккуратной, потерять ключи, потратить все деньги, испортив ему настроение, — но что он может поделать? Он попытается научить ее быть более логичной и постоянной, будет критиковать ее недостатки, станет иногда вести себя как строгий судья, лишающий ее свободы; и однажды осознает, что она — то единственное, что он не может уравновесить на своих весах. Будучи дочерью Евы, она улыбнется, зная, что она — это загадка, которую нельзя разгадать с помощью ума. И так же, как Ева, она не станет делиться с ним своими тайнами: пусть он обо всем догадается сам!

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 571. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия