Студопедия — Срок действия договора
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Срок действия договора






8.1. Настоящий договор вступает в действие с момента его подписания и
действует по________________________.


2. С л у ж е б н ы е документы



8.2. Если за 10 дней до окончания срока действия договора ни одна из сторон письменно не заявит о своем намерении расторгнуть договор, то договор считается продленным на тот же срок и тех же условиях.

8.3. По истечении срока действия договора обязательства сторон по настоящему договору прекращаются. Если по заявлению Клиента не будет заключен новый договор банковского счета, счета Клиента, открытые в соответствии с пунктом 2.1 настоящего договора, закрываются. Остаток валютных средств на счетах зачисляется на специальный счет и может быть востребован Клиентом в течение установленного законом срока исковой давности.

8.4. По заявлению Клиента договор расторгается в любое время.

8.5. В случае несогласия Клиента с введением новых Тарифов, договор считается расторгнутым со дня получения Банком соответствующего уведомления Клиента.

8.6. В случае расторжения договора остаток денежных средств на счете по указанию Клиента перечисляется на другой счет не позднее семи дней после получения соответствующего письменного заявления Клиента.

КОНТРАКТ №01-8

от 22.01.98 года

на условиях DDUOpxyc (Дания)

Акционерное общество закрытого типа «Златоуст», именуемое в дальнейшем Продавец, с одной стороны, и G A D S L A V I C DEPT., именуемый в дальнейшем Покупатель, с другой стороны, в соответствии с прейскурантом, запросом Покупателя, соглашением сторон заключили настоящий контракт о нижеследующем:

17-360


258 Приложение

Продавец продает, а Покупатель покупает следующие товары на условиях DDU-Opxyc.

Товар Количество Цена$ Итого $

].Владимир-2 (книги) 15 18 270

2. Владимир-1 (аудио) 2 20 40

3. Владимир-2 (аудио) 2 20 40

4. Чашки (видео) 2 50 100 Итого: 450 Скидка 40% 180 Всего: 270

Цена товара, поставляемого по настоящему контракту включает стоимость упаковки, транспортировки, таможенные пошлины, всего на сумму: 270 долларов США

Срок поставки: 23-31.01.98 года.

Платеж за товар, поставляемый по настоящему контракту, осуществляется следующим образом:

Дата поставки: дата почтового отправления. Товар считается поставленным Продавцом и принятым Покупателем согласно дате получения товара.

Срок платежа: в течение месяца после получения товара, но не позже 01.04.98 года.

Последний платеж: 28.03.98 года.

Валюта платежа: доллары США.

Условия платежа: банковский перевод на счет Продавца в соответствии со счетом и товаросопроводительными документами.

В случае, если Покупатель не соблюдает условия платежа, оговоренные в настоящем контракте, Продавец имеет право выставить рекламацию за убытки, вызванные несоблюдением условия платежа.

Все налоги, сборы и платежи, связанные с выполнением настоящего контракта, а также банковские комиссионные на территории России несет Продавец, вне территории России - Покупатель.

Все дополнения и изменения по настоящему контракту действительны, только если сделаны в письменной форме и подписаны уполномоченными на то лицами с обеих сторон.

Место заключения контракта: Санкт-Петербург - Дания.

Другие условия:

Оплата производится на транзитный счет продавца № 51070117 в Спб ф-ле АКБ «БАМкредит»

Во всех не оговоренных в настоящем контракте вопросах стороны будут руководствоваться действующим законодательством РФ.

Все споры по настоящему контракту стороны будут стараться урегулировать мирным путем. В случае разногласий споры подлежат урегулированию в третейском суде г. Санкт-Петербурга.

Настоящий контракт подписан в двух экземплярах, имеющих равную силу.

Юридические адреса и банковские реквизиты сторон:

Продавец: Покупатель:


2. Служебные документы



 


Контракт № 88/4893 19 декабря 1998 г. г. Санкт-Петербург АОЗТ фирма «АНПИС», Россия, в лице генерального директора Петина Н.В., именуемое в дальнейшем Покупатель, с одной стороны, и фирма OY NORDEN EXPORT LTD, Финляндия, в лице директора VELI-MATTI SINKKO, именуемая в дальнейшем «Продавец», с другой стороны, заключили настоящий Контракт о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

Продавец продал, а Покупатель купил шесть с половиной метрических тонн (6500 кг) нетто свежих апельсинов сорта WASHINGTON NAVEL и пять с половиной метрических тонн (5500 кг) нетто свежих мандаринов сорта CLEMENTINE.

2. ЦЕНА Цены за товар, поставляемый по настоящему Контракту, устанавливаются в размере 515 (пятьсот пятнадцать) долларов США за одну тонну свежих апельсинов и 870 (восемьсот семьдесят) долларов США за одну тонну свежих мандаринов на базе CIF Санкт-Петербург, наб. Фонтанки, 95. Указанные цены включают стоимость тары, упаковки, сортировки и погрузки товара на автомобильный транспорт.

3. ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ КОНТРАКТА Общая стоимость Контракта составляет 8132 (восемь тысяч сто тридцать два) доллара США

4. СРОКИ ПОСТАВКИ

Товар, проданный по настоящему контракту, должен быть поставлен в Санкт-Петербург по адресу наб. реки Фонтанки, 95 через 3 дня после зачисления денег на счет Продавца. Продавец имеет право поставить товары ранее обусловленного срока.


CONTRACT No. 88/4893







Дата добавления: 2014-11-10; просмотров: 1322. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия