Студопедия — ВИЖУ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО - НЕВЕРНО ПОНЯЛИ ЭПОХУ МАТЕРИ МИРА!!!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВИЖУ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО - НЕВЕРНО ПОНЯЛИ ЭПОХУ МАТЕРИ МИРА!!!






 

 

Женщина, Эпоха Матери Мира - это схождение на планету и другие системы Великой Вдохновляющей Женственности и ЖЕРТВЕННОГО МАТЕРИНСТВА...

Дух Божий приготовляет Пути...

 

 

Знай, женщина, что фехтование с мужчиной на любом по­прище - это продолжение эпохи кама-манаса...

 

 

РАВНОВЕСИЕ НАЧАЛ,о котором возвещается доныне, - это не значит, что женщина приобретёт сноровку в жестоко­сти,не уступая мужчине.

 

 

Сужденный Подвиг Женщины не в том, что она отомстит Мужчине за века унижения.

 

 

О какой мести может идти речь, Человек!?

 

 

Если ты считаешь, что душа твоя воплощалась то в мужском, то в женском теле, то кому ты собираешься мстить? Над кем хочешь взять реванш?...

Над собой?...

 

 

Умалили себя изначальные Мужчина и Женщина: сейчас много баб и мужланов.

 

Часто вижу мужиков в женских телах и баб - в мужских.

 

 

Изначальное падение женского принципа и увлечение за со­бой мужского - было!

 

Но причём здесь нынешние мужчины и женщины, ведь они по тысяче раз на день меняют свой пол?! Ведь мстящие сей­час друг другу мужчины и женщины - в прошлом обязательно были угнетателями: самыми разнастоящими свирепыми угне­тателями.

 

 

А теперь в женских или мужских телах - это безразлично - мстят друг другу. Одна - за «вековое» унижение, другой за «вековое» оскорбление.

 

 

На самом же деле - это замаскированная под благородство привычка, тянущаяся из глубин веков «благоЗЛОвленная» хо­зяином...

 

 

«Мужик» и «баба» непрерывно ругаются в сознании одного человека - это есть нескончаемый внутренний диалог,дер­жащий в рабстве человеческий микрокосм.

 

 

«Мужик» и «баба» непрерывно ругаются в семье - это есть нескончаемая потеря радости.

 

 

Семьи враждуют между собой - это есть утрата возможно­сти возвысить общественную культуру...

 

 

Как отражение в миллионах кривых зеркал принцип измены и мести в семье - отразился во всём человечестве и его деятель­ности.

 

 

Его можно найти в государственных учреждениях, во взаи­моотношениях учреждений между собой, в национализме и вражде народов и, наконец, в войне, в физической войне между государствами...

 

 

Почему же всё-таки обращаюсь к тебе, женщина?

 

 

Потому что нынешнее время - время возобновления Боговдохновений, и Силы Горние пытаются вернуть тебе роль утра­ченную.

 

 

Но тысячелетия невежества искажают поток озарения: появилось, особенно в последнее время, множество «ясновидя­щих» женщин.

 

 

Эти «ясновидящие» особы чувствительны к витальным, ино­гда к эфирным полям. Внешний мотив деятельности многих этих женщин - быть выразительницами эпохи Матери Мира, спасительницами мужчин, Мира, а у некоторых - Вселенной.

 

 

Скрываемый же их мотив - это древняя программа хозяи­на:найти сильного, «добротного» лицом и телом мужчину, очаровать его своими необычайными способностями. Умени­ем немножко читать чувства, немножко мысли, немножко целительствовать, немножко предчувствовать события и... самым примитивным образом - женить на себе... или держать в любов­никах.

 

 

Далее - программа разворачивается традиционно: укрепить власть над мужчиной, обычно тем, что «ясновидящим» оком своим женщина узнаёт в мужчине «вторую половину». Потом оказывается, что в прошлых жизнях они были самыми важны­ми фигурами на Земле. Теперь они - главные спасители... о будущем - и говорить нечего...

 

 

Женщина, покорив мужчину, пользуясь его энергией,начи­нает «блистать» в салонно-оккультном обществе.

Она пытается подчинить всех тем или иным способом. Если энергетика у мужчины велика - то это в чём-то удаётся, если нет - то «две половины» вступают в непрерывную изнури­тельную войну с другими подобными себе или не принимаю­щими их идей, поведения.

 

 

На «неподобающее» к себе отношение «диада» обижается и объявляет неугодивших отрицательными элементами: чёрными магами, люциферами, иудами, дьяволами; в лучшем случае - обманщиками.

 

 

Такие «семейства» сеют рознь между душами на поле лично­го и затуманивают Начала мутными миражами теорий, «объяс­няющих» мир.

 

 

В этих теориях центральное место отведено им, и рангом по­ниже тем, кто им угождает.

 

 

Они увлекаются игрой «в самых главных».

 

 

Знай, читающий:

всё это тонкие формы «Эго-программы», всё это эфемерные мечты - попасть в повелители мира.

 

 

Знай,читающий:

все эти «самые главные» боятся и малейшей работы на Эволюцию, на Общее Благо. Говорю об истинной работе, а не о болтовне, не об оккультных митингах, не о салонных демонстрациях с чаем об «учениях» - на продажу, не о добываниях «сверх» способностей для «оккультного статуса», - всё это продолжение планов хозяина и, как более тонкое проявление их, - они более опасны.

 

 

Говорю о работе, которая требует прежде всего жертвы, и не блистания.

 

Наигравшись в одном месте, «блистатели» идут в другое, ибо им нужны зрители их действий,ибо им нужны вызывания на «бис» - в тонкой или грубой форме - ИБО ОНИ НЕ ВЕ­РУЮТ В СВОИ СЛОВА об Общем Благе, о Эволюции, о Спа­сении, о Самопознании, о Взаимопонимании, о Мире - и ещё в сотни слов, которые слетают с их уст - по причине аплодис­ментов зрителей...

 

 

Знай, читающий, что служитель мира и истинный самопознаватель делает всё - Бога ради,и послушен он Воле Единст­венного Зрителя своего - Воле Всевышнего.

 

 

Не о фанатизме слепом говорю, а о Служении. Ибо Бог - не точка, а Точка и Сфера, всю Жизнь вмещающая, во всех её проявлениях...

 

 

Очень чуток служитель Эволюции...

 

 

Знай, читающий:

что служение Эволюции Бога ради - это напряжение до кро­вавого пота;

это готовность быть «...гласом вопиющего в пустыне»...;

это готовность быть униженным;

это готовность принять смерть за свои действия, за каждое ска­занное слово, - без кликушества и ожесточения;

это готовность взрываться мощью действия в самых сложных условиях и самым разумным образом...

Многое, многое можно ещё добавить и при этом внутри слу­жителя должна быть постоянная тишина и приходящая или неизбывная радость...

 

 

Тишина необходима, чтобы слышать голос Истины, а ра­дость - отдых ниспосланный, раны исцеляет и дух возносит...

 

 

Такого перечня «готовностей» более всего боятся «блистатели».

 

 

Чем же заканчивают они, пресытившись всеми новыми ком­бинациями старой игры?

 

 

Обычно женщина начинает замечать практическую беспер­спективность обновлённого цикла старого игрища, начинает нащупывать берег, куда можно будет отступить: она ткёт сеть быта - лучший кров, лучшая мебель, многочисленные атрибу­ты респектабельности, всё, вплоть до голубого унитаза...

 

 

Не говорю, что всё это недостойно Человека: в соизмеримо­сти всё всего достойно, тем более Служителя, - Служитель, как цветок Лотоса, не пропитывается водой болота.

 

 

Но не могу не сказать, что отступившая в рутину быта жен­щина тащит туда и мужчину.

Не могу не сказать, что открыто обнаружив привязанность к «золотому тельцу» в разнообразнейших его формах, как тигри­ца бросается она в бой, где... делят цвета унитазов...

Не могу не сказать, что часто, сама оставив Путь Духа, она рев­ниво не даёт вступить на него другим, используя для этого бо­гатую технику извращения «Эго-программы».

Не могу не сказать: она, чтобы удержать мужчину, если он вдруг опомнится, спешит народить ему страдальцев...

Не могу не сказать, что обидевшись на мир за непризнание её «жертв», она молчаливо или шумно будет источать ненависть в мир, увеличивая его страдания.

 

 

Не говорю, что из этого нет выхода.

Он есть!!!

Поэтому и произношу слова правды, иначе - зачем сотрясать ими пространство?...

 

 

Не говорю, что всегда в главной роли выступает женщина, - случается, и часто, мужчина. Но всё же женщина гораздо чаще!

 

Вспомни, женщина, что сказано об ошибке; вспомни, что сказано о покаянии!...

 

 

Запомни, женщина:

не говорю о том, что желание найти мужчину прекрасного - порочно.

И мужчине не говорю, что искать суженую - преступление.

 

 

Но говорю обоим:

разменяете Любовь на конфеты с красивыми фантиками - бу­дете страдать и других заставите! Утоните в рутине быта - бу­дете кричать: «Мне плохо, мне плохо» - и возненавидите друг друга!

 

 

Часто, при встрече, души, заключенные в противоположные тела, проникаются любовью друг к другу, бывает, что проника­ется один и убеждает в обоюдности другого.

 

 

Знай, Ждущий:

тебе - предлагаю не торопиться со сближением. Необходимо проверить на общность - мысли, чувства, энергии если не за­хочется останавливаться на этом или будет необходимым, - то и тела физические.

 

 

Пусть Любовь будет «платонической» как можно дольше, ибо больше возможностей будет проверить обоюдную общность.

 

 

Особенно ценна проверка в трудностях.

 

 

Изначальный поток Любви поднимает до возможности ви­деть друг в друге Красоту, Радость и Вечность.

 

 

Но в мире этом её исток быстро закрывается.

 

 

За это время нужно успеть увидеть не соперничает ли эгои­стическое во встреченном. Перекрывает ли возможность со­трудничества соперничество; достаточна ли разность, чтобы расцвело сотворчество.

 

 

Помни, Ждущий, что одна проверка - на ментальном плане:

проверяется общность мировоззрений или возможность их взаимодополняемости;

проверяется витальный план: общность вкусов, чувствования красоты и страданий, или возможность дополнения;

проверяется эфирный план: повышается ли при встрече и при долгом совместном пребывании энергия у обоих,не происхо­дит ли постоянно расстройства токов;

проверяется вся трехплановость на возможность сотрудни­чать в любом совместном деле и при любых условиях.

 

Только при положительных результатах всех проверок, если имеющейся полноты отношений покажется недостаточно, то можно дополнить их физическими.

 

 

Но знай, Ждущий, при переходе «физического барьера» очень часто уменьшается ток чистой Горней Любви, отношения переходят в циклы привязанностей к сладострастию.

 

 

Секс - становится во главе взаимоотношений.

Но приятности секса, сами по себе, истощаются. Если взаимо­отношения не переходят в творческие или в доброе сотрудни­чество, то исток Любви закрывается.

 

Двое, очутившись в рутине, глядят друг на друга и не узнают друг друга: личность хочет продолжаться, а энергии живи­тельной нет.

 

Тогда личность переходит на службу к программе «Эго» - начинаются осуждения друг друга в большом и малом, начина­ется резкое заужение сознания: ум начинает выискивать в дру­гом недостатки, чтобы давать личности переживание удо­вольствия, возникающее от процесса осуждения и обвине­ния другого;

витальное перестаёт видеть в другом Красоту и те проявления, которые раньше вызывали обожание, - они же теперь вызывают неприязнь, брезгливость, недовольство. Витальное ищет в другом всего, от чего можно сморщить нос... «Что я в нём находила?»...

«Что я в ней находил?»... - вот формула разлагающихся отношений...

 

 

Естественно, что всё это искажает эфирные токи семьи и приводит к страданиям. Взаимоотношения переходят в цепляние друг за друга, скрепленные ребёнком.

 

 

Знайте, желающие идти по Пути вдвоём, объединившись в семью: существует три - основных - степени обобщения ин­дивидуальных энергий каждого.

 

 

Каждая степень знаменуется конкретной реализацией сво­его уровня и своим символом.

 

 

Вначале - узнавание друг в друге родственной души. Это максимально чистое для традиционной жизни состояние любви. Здесь люди иногда касаются плана Буддхи.

 

 

Первая степень совключения энергий - произнесение:«Ялюблю тебя».

Вторая: обряд вступления в супружеские отношения.

Третья: рождение ребёнка.

 

 

Если двое превращают свою жизнь в сотворчество, то каждая степень объединения увеличивает их жизнеспособность, реали­зационную силу и возрождает дух даже в материальной сфере взаимоотношений.

 

 

Если они объединились в семью инстинктивно: влечение, во­ображение, следование традиции, вынужденно, - то три сте­пени объединения энергий могут превратиться в три тюремных замка,которые замыкают на циклы страдания ментальную, витальную и физическую жизнь.

 

 

Женщина, не стремись взять власть над мужчиной, иначе, в случае «удачи» будешь страдать оттого, что муж твой - тряп­ка, а душа твоя хочет спутника сильного, нежного, понимающе­го и благородного.

 

 

Мужчина, не стремись превратить женщину в придаток сво­его комфорта, иначе, в случае «удачи» будешь страдать оттого, что жена твоя - бесконечно чужда твоим интересам, а душа твоя хочет спутницу, понимающую твою цель, женственную, вдохновляющую и поддерживающую.

 

 

Мужчина и женщина, не стремитесь из соперничества сло­мить друг в друге ось жизни,иначе, в случае «удачи» настра­даетесь от презрения друг к другу.

 

Что же делать, если Любовь ушла, а факт погружения во тьму уже совершился? - скажут многие.

 

 

Человек, в твоих руках дар бесценный - свободная Воля. Кто и что ни говорил бы - ОНА ЕСТЬ.

 

Если Любовь утрачена, перед тобой два пути: сложить руки и стать душителем радости других и страдальцем во тьме - или взорваться поиском утраченного!

 

УТВЕРЖДАЮ:

положивший всё за Любовь - её находит. Она же даёт ему многое, что превосходит имевшееся.

Человек, ты сам выбираешь свою судьбу!

 

 

Любовь лишь тогда не уходит, когда выходит за пределы се­мьи, народа, страны. Её чистота сохраняется лишь тогда, когда её течение не застаивается и поток её омывает все планетар­ные системы, ибо она - кровь планеты.

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 437. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия