Студопедия — ОБОЛЬЩЕНИЕ КОНКРЕТНОГО ОБЪЕКТА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ОБОЛЬЩЕНИЕ КОНКРЕТНОГО ОБЪЕКТА






Тайные методы женского обольщения известны с давних пор. Ими блестяще владела египетская царица Клеопатра. За одну ночь с нею многие мужчины готовы были пожертвовать своей жизнью. Искусными приемами завоевания мужского сердца пользовались и такие известные соблазнительницы 18-го века, как фаворитка французского короля Людовика Пятнадцатого маркиза де Помпадур, и знаменитая красавица наполеоновской эпохи мадам Рекамье. Секреты обольщения были отнюдь не чужды и многим другим легендарным женщинам прошедших эпох.

В наше время отношения мужчин и женщин, безусловно, изменились. Но эти перемены касаются лишь формы, в то время как содержание осталось прежним. Оно, собственно, и не может измениться, ведь взаимоотношения полов нацелены на продолжение рода, и эта программа заложена в нас генетически. Следуя зову природы, представительницы слабого пола стремятся покорять, обольщать, кружить мужские головы, в то время как представители сильного пола жаждут сдаться в плен очаровательным завоевательницам.

Умная женщина, которая является одновременно искусной соблазнительницей, завоевывая мужчину, всегда сумеет сделать так, чтобы он не догадывался о том, что вокруг него плетутся сладостные сети. Он будет думать, что все происходит само собой, по счастливому стечению обстоятельств.

Как очаровать того, кто вам нравится, обворожить его? Женщинами издревле изобретено такое количество приемов обольщения, что на всестороннее изучение их не хватит целой жизни. Мы коснемся лишь самых главных и действенных.

Создание поля «магнетического притяжения»

Тактика «притянуть-оттолкнуть»

Лучшим способом вскружить голову мужчине является тактика поведения, которую можно назвать двумя словами: «притянуть-оттолкнуть». Что это означает? Сегодня вы охотно согласились пойти с ним в кафе, на прогулку, в театр, а завтра – нет. Почему? Потому! Просто у вас теперь нет настроения, вы заняты важными делами, по телевизору показывают интересную передачу и т.п. Не стесняйтесь сказать ему об этом, не бойтесь быть собой. Малая толика женской взбалмошности отнюдь не помешает вашему имиджу обворожительной женщины.

Женская манера внезапно менять свои решения непостижима для мужского восприятия, как «вещь в себе». Например, девушка пообещала своему кавалеру, что завтра придет к нему на свидание. Он предвкушает радость встречи, готовится, ждет. Она не является, а потом с самым невинным видом извиняется и говорит, что она что-то перепутала или просто забыла и т.п. Или, например, вчера она выказывала ему всевозможные знаки внимания, явно демонстрировала свое расположение, дарила улыбки и выразительные взгляды, а сегодня она холодна и равнодушна, проходит мимо, как будто не замечая и т.д. Мужчина в этот момент ничего не понимает и чувствует себя так, как будто на него вылили ушат ледяной воды.

Пусть вас не пугает, что кавалер охладеет из-за вашего непостоянства и скроется из поля зрения. Если исчезнет, то туда ему и дорога, как говорится. Вам нужен преданный и даже азартный поклонник, а не тот, кто не желает приложить даже малейшего усилия, чтобы завоевать вас, разве не так?

Большинству мужчин нравится в женщинах их непоследовательность и отсутствие прямолинейной логики в мышлении. Мужчина никогда не соскучится рядом с такой женщиной, потому что он никогда стопроцентно не будет уверен, что ей может придти в голову, и как она поступит в том или ином случае, и поведение возлюбленной всегда будет оставаться для него загадкой, требующей разгадки. Итак, не расстраивайтесь, если любимый упрекает вас за непоследовательность и нелогичность, это как раз те недостатки, которые он простит вам в самую первую очередь. Женская непредсказуемость подобна стихии, она пугает мужчин и восхищает их одновременно!

 

ЖЕНСКАЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ ПОДОБНА СТИХИИ, ОНА ПУГАЕТ МУЖЧИН И ВОСХИЩАЕТ ИХ ОДНОВРЕМЕННО!

 

В то же время слово «оттолкнуть» вовсе не означает, что это нужно делать грубо и бесцеремонно, нарочно демонстрируя свою взбалмошность и женскую власть. Конечно, нет! «Отталкивание» может быть проделано настолько изящно и мило, что мужчина в результате почувствует себя еще более заинтригованным и вконец запутавшимся в ваших сетях. Старайтесь обращаться с представителями сильного пола грациозно, но не манерно, обворожительно, но естественно. Короче, будьте самой собой! В таком случае мужчина не сможет однозначно определить, как же все-таки вы к нему на самом деле относитесь. В результате отношения постоянно находятся «в тонусе», и поклонник вынужден бороться за ваше внимание. Именно это и называется «сводить мужчин с ума».

Возникает вопрос: почему же мужчина не порывает отношения с женщиной, которая поступает с ним таким образом? Почему он продолжает добиваться ее расположения? Потому что он никак не может разгадать загадку. Как же так, вчера она была к нему мила и благосклонна, не жалела доказательств пылкой любви, а сегодня, должно быть, произошло какое-то досадное недоразумение? Может быть, он ее чем-то невзначай обидел, что-то сделал не так? Вот он и мучается, напрасно пытаясь разгадать непостижимую логику поступков своей любимой и желая в который раз доказать ей свое расположение.

Итак, не бойтесь быть самой собой: обворожительной, головокружительной, женственной. Не старайтесь играть все время одну и ту же роль. Вы не должны всегда выступать перед мужчиной в каком-то одном амплуа (допустим, мягкой, уступчивой и всепрощающей подруги). Не бойтесь совершать поступки, которых вы и сами от себя не ожидали. Будьте самой собой, такой, какая вы есть: очаровательной и непоследовательной, свободной и непринужденной. Это только прибавит вам шарма в глазах мужчины. Поддерживайте тонус мужского напряжения. Доставьте мужчине удовольствие, ведь обольщение – это азартная и увлекательная игра для обоих ее участников, и надо дать возможность друг другу полностью насладиться самим ее процессом. Ваша искусно проявляемая непоследовательность сделает вас еще более желанной!

 

Мнение мужчины

Моя первая жена была необыкновенно красива. Синие, как фиалки, глаза, длинные густые каштановые волосы, высокая, гибкая фигура – с нею невозможно было идти по улице, потому что не только мужчины, но и женщины оборачивались вслед.

Жизнь с нею никак нельзя было назвать скучной и размеренной. Ее взбалмошный, капризный характер был непредсказуем. Она постоянно давала мне повод для ревности, впрочем, чему тут было удивляться, мужчины, привлеченные ее красотой, буквально липли к ней, и даже мое присутствие их не останавливало.

Она почти постоянно обманывала меня. Я не мог получить вразумительного ответа, куда уходят деньги, которые я давал ей. Она никогда не говорила, сколько, в действительности, тратит на наряды. Я видел, что она явно хитрит, когда я спрашиваю ее, где она была и почему пришла домой так поздно и т.п. Я буквально раздваивался: с одной стороны, я видел и понимал, что при таком положении вещей наш брак не имеет перспектив, с другой стороны – я чувствовал, как будто какая-то сила непреодолимо тянет меня к ней. Сколько раз я говорил себе: “Хватит, надоело, ухожу!”. И всякий раз, когда она смотрела на меня своими бездонными глазами, в которых было и явное поддразнивание, и насмешка, и сексуальное желание, и любовь, я чувствовал, что оттаиваю. Чего там только не было, в этих глазах! Я тонул в них – и этим все сказано.

Мы все-таки разошлись. Прошло много лет. У меня давно уже другая семья. Моя нынешняя жена подарила мне ощущение уверенности и душевного покоя, она создала для меня настоящий дом, в который я всегда стремлюсь. Она тоже красива, но другой, покойной (не подберу другого слова) красотой. Мне хорошо с нею, и я люблю ее.

И все-таки, изредка, за рюмкой хорошего вина я вспоминаю другую женщину, взбалмошную, непредсказуемую, неукротимую, и всю мою безумную, сладко-горькую жизнь с нею.

 

Но надо сделать важное замечание. Пользуйтесь этими приемами тонко и умело, и главное, не упускайте ситуацию из-под контроля! Проще говоря, «не перебарщивайте». Иначе все это может привести к тому, что подобный стиль поведения, применяемый без всякого чувства меры, просто надоест мужчине. И если вы почувствуете, что ситуация начинает выходить из-под контроля, применяйте все меры, чтобы срочно исправить положение. Какие меры? Да те же самые! Удвоенная нежность, знаки внимания, ласковое отношение, пылкие чувства…

А вот чего ни в коем случае не надо делать, так это показывать мужчине, что вы являетесь для него окончательно завоеванной добычей. Если он видит, что за вас уже не надо бороться, то пропадает интрига, исчезает азарт. Неинтересное, предсказуемое развитие отношений не возбуждает его. Поэтому мужчины терпеть не могут, когда женщина сама беспрестанно названивает по телефону, присылает многостраничные письма, поджидает у подъезда и т.п.

Именно те женщины, которые умеют быть для мужчины чуть-чуть не до конца завоеванной добычей, и являются самыми желанными и сексапильными.

 

Пагубная страсть богатой египтянки

В библейской книге Бытие, в главе 39 рассказана история Иосифа Прекрасного (Целомудренного).

Молодой еврей Иосиф был продан в рабство в Египет и попал слугой в дом Потифара, начальника службы охраны египетского фараона. Работая в доме, Иосиф блестяще проявил свои способности, он продемонстрировал недюжинный ум и организаторский талант. И вскоре начальник телохранителей фараона поставил его главным управляющим в своем доме. Иосиф настолько хорошо управлял домом хозяина, что тот не знал при нем никаких забот.

Надо сказать, что Иосиф был весьма привлекательным молодым мужчиной, «был красив станом и красив лицом». И жена Потифара воспылала к нему вожделением «и сказала ему: спи со мною». Но он отказался, ответив, что не желает совершать за спиной своего господина подлые дела. Это не остановило жену Потифара, и она «ежедневно говорила Иосифу, а он не слушался, чтобы спать с нею и быть с нею».

Однажды, когда никого из слуг не было в доме, жена Потифара «схватила Иосифа за одежду и сказала: ложись со мною». Но он выбежал вон, при этом его одежда осталась в руках обезумевшей от страсти женщины. Она, дабы отомстить молодому мужчине, унизившему ее отказом, подняла крик, созвала всех домашних и обвинила Иосифа в том, что он хотел ее изнасиловать. Она заявила: «он приходил ко мне ругаться надо мною, пришел ко мне, чтобы лечь со мною, но я закричала громким голосом. И он, услышав, что я подняла вопль, оставил у меня одежду свою, и выбежал вон».

Хозяин, услышав рассказ жены, естественно, воспылал гневом, и заключил Иосифа в темницу. Однако впоследствии, по прошествии времени и ряда событий, Иосифа освободили, и все для него кончилось хорошо. Но это уже совсем другая история.

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 360. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия