Студопедия — Секрет обретения легкости во взаимоотношениях
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Секрет обретения легкости во взаимоотношениях






 

Вот верный способ внутренне раскрепоститься – относиться ко всему свободно, как к игре. Скажите себе, что отныне вы будете воспринимать ваши взаимоотношения с мужчинами легко, не напрягаясь. Вспомните: ведущие многочисленных телевизионных лотерей в случае неудачи постоянно напоминают участникам: “не огорчайтесь, ведь это игра!”. И вы также трактуйте вашу очередную попытку принять участие в любовной игре под названием “мужчина и женщина” всего лишь как один из множества шансов.

У восточных мудрецов есть такое понятие: непривязанность к результату. Следуйте этой мудрости. Относитесь к мужчинам спокойно, чуточку равнодушно, и не возлагайте слишком больших надежд на исход тех или иных взаимоотношений. Как получится, так и получится. Не один, так другой, не сейчас, так в следующий раз, не здесь, так в ином месте. И мужчины к вам потянутся!

 

ОТНОСИТЕСЬ К МУЖЧИНАМ СПОКОЙНО, ЧУТОЧКУ РАВНОДУШНО, И НЕ ВОЗЛАГАЙТЕ СЛИШКОМ БОЛЬШИХ НАДЕЖД НА ИСХОД ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. КАК ПОЛУЧИТСЯ, ТАК И ПОЛУЧИТСЯ. НЕ ОДИН, ТАК ДРУГОЙ, НЕ СЕЙЧАС, ТАК В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, НЕ ЗДЕСЬ, ТАК В ИНОМ МЕСТЕ.

 

Излишнее рвение, излишнее желание завоевать мужчину рождает страх неудачи. Чрезмерное усердие, в каком бы то ни было деле, всегда вредно, так как оно порождает чрезмерное напряжение. А это, как мы уже говорили, сковывает вас и приводит к ошибкам в поведении. Посмотрите вокруг, ведь мужчин кругом – множество. Поэтому не беспокойтесь о результате: не один, так другой, не сейчас, так в другой раз, ну и так далее… Будьте в этом отношении так же свободны и естественны, как дети природы.

 

Мнение мужчины

Многие женщины, как только начинаешь с ними встречаться, готовы сразу же воспринимать тебя, как свою собственность. Такая барышня тут же строит планы на будущее, норовит ввести тебя в круг своих подруг, познакомить с родственниками, причем, все ее уловки, что называется, “шиты белыми нитками”. Она делает вид, что в наших отношениях все уже решено, и что я, глупец этакий, не понимаю своего счастья. Терпеть этого не могу! Я мужчина, и все в своей жизни решаю сам. Я не собираюсь выступать в роли барана, которого с ласковыми уговорами ведут на веревочке прямо в ЗАГС. И я уже не раз “рвал веревку” почти по дороге туда…

Впрочем, не все женщины такие. У меня была одна знакомая, которая отличалась совершенно противоположным характером. Это была симпатичная, миниатюрная, немного взбалмошная девчонка двадцати двух лет, чуть-чуть не от мира сего. Она, как бабочка, жила одним днем. Например, после изумительно проведенного вечера и великолепной ночи мы с нею договаривались, что послезавтра вечером встречаемся вновь. Она не приходит, не звонит и не объясняется, и ее телефон не отвечает. Проходит перу месяцев, она, как ни в чем не бывало, приезжает ко мне, и вновь мы великолепно проводим время. Она ни о чем меня не спрашивает, и сама никак не объясняет свое отсутствие. Но, честно говоря, ее и спрашивать-то не хотелось, так как я видел, что правду она не скажет, обязательно соврет Общаться с нею было просто здорово – легко, беззаботно, совершенно бездумно. Мы с нею постоянно находились в состоянии легкой эйфории, подшучивали друг над другом, смеялись, непонятно, над чем. Так мы эпизодически виделись в течение трех лет, и этих встреч было не так уж много. Наконец она совсем исчезла из поля моего зрения. Где она сейчас, и что с нею – не знаю, но память об этой взбалмошной, непонятной девчонке осталась.

 

Впрочем, хочу оговориться: я в данном случае не говорю о настоящей, большой любви, которая ломает каноны и правила и рушит все преграды на своем пути. Это – тема другой, отдельной книги. Когда приходит любовь, то отношения мужчины и женщины начинают подчиняться иным законам, законам сердца. В этой же книге мы говорим о том, как нравиться мужчинам, как очаровывать их, как быть в их глазах желанной и сексапильной.

Итак, не относитесь чересчур серьезно к своему успеху у представителей сильного пола. Считайте это своеобразной игрой.Если какая-то попытка обольщения оказалась неудачной, если она не принесла ожидаемого результата, то ничего страшного не произошло!

Главное – не создавайте себе по этому поводу в комплексов, не вините себя, и не впадайте в пессимизм. Помните, что во всем есть элемент случайности. Ни в коем случае не расценивайте одну частную неудачу как доказательство того, что вы вообще не способны вскружить голову мужчине.

Жизнь во многом похожа на захватывающую и непредсказуемую игру. Во всяком случае, она окажется именно такой, если вы будете к ней соответствующим образом относиться. Чувствуйте себя немного охотницей. Не забывайте, что вы дали себе задание: очаровывать всех мужчин!

 

Фазы отношений мужчины и женщины

Первая фаза. Женщина – проводит большую часть времени у телефона, ожидая звонка мужчины. Проверяет исправность телефонного аппарата. Мужчина – вообще не меняет привычный распорядок дня.

Вторая фаза. Женщина – мучается, звонить ему самой или не звонить. Наконец, она ему все-таки звонит, прибегнув для храбрости к алкоголю, а также призвав для поддержки подругу. Мужчина – иногда забывает ей позвонить, нарушив данное обещание.

Третья фаза. Женщина – восторженно рассказывает о нем своим друзьям, делает себе новую прическу, садится на диету и обновляет гардероб. Мужчина – думает о ней так: «У нее классная попка и красивые глаза». Он часто звонит ей. Женщина – считает, что он ей безоговорочно верен. Мужчина – вообще не задумывается об этом.

Четвертая фаза. Женщина – предлагает ему поехать куда-нибудь на уик-энд. Она мчится в парикмахерскую. Бреет ноги. Бросает в чемодан множество одежды и самое сексуальное белье. Мужчина – прикидывает, по какому шоссе можно быстрее добраться до дачи.

Пятая фаза. Женщина – в постели кладет ему голову на грудь и выводит на ней пальчиком кружочки. Чувствует себя счастливой, женственной и хрупкой. Мужчина – думает о том, что ему жарко. Женщина – страстно желает, чтобы он сказал о том, как он ее любит. Мужчина – нежно треплет ее по плечу, вылезает из постели и начинает возиться с оконной задвижкой.

Шестая фаза. Женщина – поселившись у него в квартире, удивлена, как мало у него вещей. Она в ужасе «от этой кошмарной громоздкой вещи в большой комнате». Мужчина – настаивает на том, чтобы «эта вещь» оставалась на своем месте. Он в полном ужасе от невероятного количества ее вещей.

Седьмая фаза. Мужчина – начинает страстно желать, чтобы она незаметно и без скандала исчезла. Готов предъявить множество причин, по которым он не может на ней жениться («он слишком молод, или слишком стар, он не хочет детей, ему нравится одиночество» и т.п.). Но он чересчур труслив, чтобы сказать ей об этом прямо. Предпочитает дождаться любого повода для скандала, чтобы, сорвавшись, заорать: «Непонятно, зачем мы вообще живем вместе!!». Женщина – интуитивно чувствует опасность разрыва. Но, даже мучаясь тревожными предчувствиями, она предпочитает до самого конца притворяться, что ничего особенного не происходит.

 

Секреты “белой магии”

Может ли женщина, имеющая комплексы и испытывающая неуверенность, в корне изменить представление о самой себе? Существуют ли способы, с помощью которых она может стать неотразимой? Да, такие способы есть, и о них мы сейчас поговорим.

Главным помощником здесь станет ваше воображение. Оно поистине способно творить чудеса, и вы в этом убедитесь.

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 370. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия