Студопедия — Москвитина Е.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Москвитина Е.






 

Распределение вопросов к госам

1) Власюк Д.

2) Геращенкова А.

3) Губина Е.

4) Давыдова А.

5) Кухоренко Л.

6) Луценко Д.

7) Меньшиков А.

8) Москвитина Е.

9) Плохова А.

10) Трезубова А.

11) Чикаловец Е.

 

Всем четко по 10 вопросов, делила по принципу «один тебе, другой тебе», логики никакой нет.

 

1).Возникновение философии: становление теоретического мышления. (философия)

2) Компоненты творческого процесса в рекламе. (разработка и технологии производства рекламного и ПР продукта)

3) Определение рекламного текста. Формальные признаки рекламного текста. (работа с текстами в ПР и рекламе)

4) Понятие социальных изменений. Типы социальных изменений. Теории социальных изменений. Традиционные, модернизированные, постмодернизированные общества. Основные теории глобального общества (И. Валлерстайн, З. Бауман, У. Бек). (Социология)

5) Анализ внешней среды: факторы внешней среды, потребности. Анализ внутренней среды: анализ ресурсов, потенциала. Обобщение и схематизация результатов анализа: дерево проблем, SWOT-анализ, аналитическая матрица и прочее. (Основы менеджмента)

6) Чем отличается формула 4Р от 4С? Приведите примеры. (основы маркетинга)

7) Основные стратегии в процессе организации рекламного воздействия на потребителей с разным типом и уровнем мотивации. Этические проблемы психологических воздействий. (ОИК)

8) «Стратегия доверия» (концепция латинского PR Ф.А.Буари). (ОИК)

9) Нейм как рекламное имя Технологии лингвистического анализа нейма: фоносемантический, морфологический, лексический. (нейминг)

 

10) Основные парадигмы исследований функционирования и эффектов массовой коммуникации в западной социологии: структурный функционализм, неомарксизм и Франкфуртская школа, Анненбергская школа (Дж. Гербнер), канадская школа исследований, семиотический подход Р. Барта и У. Эко, постмодернистские теории Ж. Бодрийяра, Ж. Лакана, Бирмингемская школа исследований. (СМК)

 

Плохова А.

 

1) Стратегия использования электронного сообщества в продвижении. Управление сообществом в социальных медиа: внутреннее и внешнее комьюнити. Социопсихологические аспекты продвижения в социальных медиа. Риски использования социальных медиа в продвижении. Методы мониторинга эффективности продвижения в социальных медиа. (Социальные медиа)

2) Медиапланирование в сети Интернет. Виды размещения: медийная, контекстная, поисковая реклама, реклама в социальных сетях. Показатели CTR и KPI, ROI. (Основы медиапланирования)

3) Взаимодействие со спонсорами при организации специальных событий. (Орг. Спец. мероприятий)

 

4) Жизненный цикл бренда. (бренлинг)

5) Концепция коммуникативной рациональности Ю.Хабермаса. (ОТК)

6) Оценка эффективности массовой коммуникации (Психология МК)

7) Особенности производства сувенирной продукции. Способы нанесения рекламной информации на сувенирную продукцию. (Разр. и тех. Произв. Рекламного и пр продукта)

8) Композиционная структура рекламного текста. (работа с текстами в пр и рекламе)

9) Планирование: сущность, виды. Стратегия как вид плана. Разработка проекта. Логическая рамка проекта. Разработка бизнес-плана. (основы менеджмента)

10). Сегментация рынка, рыночный сегмент, признаки и объекты сегментации? Приведите пример. 9основы маркетинга)

 

Трезубова А.

 

1) Современные тенденции развития общественных связей и рекламы в России и за рубежом. Современный российский рынок PR и рекламы. (ОИК)

2) Правовые основы работы с информацией в Российской Федерации. (ОИК)

3) Масс-медиа и новые коммуникационные технологии (М. Маклюэн, О. Тоффлер, Д. Белл, З. Бжезинский). Информационное общество (Дж. Бениджер, М. Кастельс). Социология и социальные аспекты сети Интернет и социальных медиа. (СМК)

4) Позиционирование и репозиционирование бренда, ситуации ребрендинга. (брендинг)

5) Вектор бренда (брендинг)

6) Общество как коммуникация в социальной теории Н.Лумана. (ОТК)

7) Коммуникативная цепь в массовой коммуникации. (Психология МК)

8) Продающая реклама и её создание. (работа с текстами в рекламе и пр)

9) Управление разработкой и принятием решений в организации. Управление командами. Власть и лидерство в управлении. Управленческий конфликт. Управление конфликтами в организации. (основы менеджмента)

10).Каким образом соотносятся сегментирование и позиционирование? Поясните на примерах. (основы маркетинга)

 







Дата добавления: 2015-12-04; просмотров: 156. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия