Студопедия — ИНГРЕССИИ ЛУНЫ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ИНГРЕССИИ ЛУНЫ






Происходят через каждые 2 года и 3 месяца, что сопровождается сменой типа восприятия и эмоционального фона.

КОГДА ПРОГРЕССИВНАЯ ЛУНА ВХОДИТ В ОВЕН, человек ощущает прилив энтузиазма и готовность браться за дела, независимо от типа эмоциональности, связанного с Луной радикса. Возможно, в это время человек переживет эмоциональное приключение и удивит людей, которые считали, что знают его.

Эмоциональный фон может стать стабильным, а человек спокойным, когда ПРОГРЕССИВНАЯ ЛУНА ВХОДИТ

В ТЕЛЕЦ. Появится потребность в организации собственного дома и финансового обеспечения. Появляется тенденция отдавать себе отчет в эмоциональных отношениях.

ПЕРЕХОД ПРОГРЕССИВНОЙ ЛУНЫ В БЛИЗНЕЦЫ сопровождается потребностью углубить образование, изменить ближайшее окружение. Человек становится более подвижным, беспокойным, предприимчивым. На этом этапе его отличает любопытство, во всем.

КОГДА ПРОГРЕССИВНАЯ ЛУНА ПРИХОДИТ В РАК, внимание человека обращается к дому и семье. Появляется желание улучшить домашний очаг, обзавестись хозяйством, принимать гостей. Человек тепло и эмоционально относится к домашним, вспоминает детство, умерших близких, интересуется своим родом и своим происхождением.

КОГДА ПРОГРЕССИВНАЯ ЛУНА ПЕРЕХОДИТ В ЗНАК ЛЬВА, человек становится более самоуверенным и самодовольным, чем обычно, и выражает свои чувства более открыто, иногда с пафосом и драматическим оттенком.

Человек желает быть любимым и отмеченным и станет добиваться этого в соответствии с характеристикой дома, где находится знак Льва.

ПОЛОЖЕНИЕ ПРОГРЕССИВНОЙ ЛУНЫ В ДЕВЕ приносит зацикленность на здоровье, возникает желание сесть на диету, отрегулировать свой вес, очистить физическое тело.

Человек начинает приводить в порядок свое рабочее место и свои дела, приводит в систему разрозненные мысли и идеи, а возможно, и отношения с сослуживцами.

Внимание к партнерам и общественным отношениям обращается ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПРОГРЕССИВНОЙ ЛУНЫ В ВЕСЫ. Человек дружелюбен и терпим, его тянет к красоте. Хочется стать более привлекательным. Предметом забот может стать собственная внешность. Появляются идеи о пластических операциях, ритмической гимнастике, интеpec к косметике и моде. Возникает желание пойти в театр, посетить картинную галерею, выставку, а возможно, приобрести картину или какой-либо предмет искусства.

ПРИ ПЕРЕХОДЕ ПРОГРЕССИВНОЙ ЛУНЫ В СКОРПИОН эмоции становятся интенсивными, напряженными вплоть до драматических срывов. Человек становится подозрительным, обидчивым, ревнивым.

Есть вероятность быть вовлеченным в отношения, которые в будущем отзовутся страданиями, муками.

Возвращаются и не дают покоя прошлые воспоминания.

Это благоприятное время для работы со сложными приборами и машинами, для исследовательских работ и розысков.

Появляется интерес к психотерапии и феноменальным способностям других людей. В эти годы лучше нового не начинать, место жительства не менять, не страховать имущество и не делать плановых операций (кроме срочных).

КОГДА ПРОГРЕССИВНАЯ ЛУНА ВХОДИТ В СТРЕЛЕЦ, появляется тяга к авантюрам. Человека тянет к приключениям, даже если натальная Луна в Раке. Жажда путешествий. Возможно, начнутся занятия спортом, особенно конным, появляется интерес к собакам и охоте. Влечет в горы или за границу. При доброй Луне могут появиться полезные связи за рубежом.

КОГДА ПРОГРЕССИВНАЯ ЛУНА ПЕРЕХОДИТ В КОЗЕРОГ, человек меняет свой имидж, становится степенным, не дает волю чувствам или старается не давать.

Духовные и интеллектуальные проблемы отходят на второй план. Становятся актуальными материальные задачи и стремления.

При хороших аспектах эти годы сопровождаются удачей в служебных делах и профессии. При слабой или пораженной Луне это время неблагоприятно для отношений с вышестоящими инстанциями, влиятельными людьми, для финансовых и обменных операций, перемещений на службе и заключения брака.

ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ПРОГРЕССИВНОЙ ЛУНЫ ЧЕРЕЗ ВОДОЛЕЙ человек кажется эмоционально безразличным. Усиливается желание свободы и потребность разобраться в социальной обстановке. Личные дела становятся второстепенными, что вызывает недоумение и обиду у близких.

Это время способствует проявлению оригинальности, уникальности. Успешны интеллектуальные занятия и работа с новейшей техникой, электронной аппаратурой, астрологией.

Могут появиться оригинальные друзья или возникнут отношения с необычными людьми.

ПЕРЕХОД ПРОГРЕССИВНОЙ ЛУНЫ В РЫБЫ сопровождается появлением эмоциональных страхов, сомнений в себе. Разыгрываются воображение и интуиция. Усиливается впечатлительность, человек делается эмоционально неустойчивым, легко падает духом, а в случае неудачи пассивен.

Этот период благоприятен для подготовки общественного мнения, для начала судебного процесса, для дальних поездок, особенно водных, для всякого рода работ, связанных с жидкостями, для начала большого строительства.

Есть возможность углубить отношения с теми, кому нужна помощь.

Ректор академии астрологии, доктор астрологии М.Б.Левин, обобщив опыт по исследованию ингрессий на обширном материале (более 300 карт), пришел к выводам, которые удивительно точно отражают перемены, происходящие в жизни человека при переходе прогрессивных планет в другой зодиакальный знак.

По его заключению, смена направлений движения планет и их ингрессии приводят к сходным изменениям в психике соответственно принципам планет.







Дата добавления: 2015-12-04; просмотров: 373. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия