Студопедия — Вы, люди, Божья ошибка!!!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Вы, люди, Божья ошибка!!!






1. Быт.6:6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

2. Быт.6:7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

Может кто то думает, что богоизбранный народ для Бога что то значит особенное?

Исх.32:10 итак оставь Меня, да воспламенится гнев Мой на них, и истреблю их, и произведу многочисленный народ от тебя.

Матф.3:9 и не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам", ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.

Лук.3:8 Сотворите же достойные плоды покаяния и не думайте говорить в себе: отец у нас Авраам, ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.

И Моисей для Бога ничего не значит?

Исх. 4. 24 Дорогою на ночлеге случилось, что встретил его Господь и хотел умертвить его.

И Иисус для Бога ничего не значит?

1. Пс.21:2 Боже мой! Боже мой! для чего Ты оставил меня? Далеки от спасения моего слова вопля моего.

2. Матф.27:46 а около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или, Или! лама савахфани? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?

3. Мар.15:34 В девятом часу возопил Иисус громким голосом: Элои! Элои! ламма савахфани? - что значит: Боже Мой! Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?

Может быть другие боги для Бога Библии что то значат?

Соф.2:11 Страшен будет для них Господь, ибо истребит всех богов земли, и Ему будут поклоняться, каждый со своего места, все острова народов.

Господь Бог - Бог ревнитель. Он страшен для грешников. Ибо гнев Его ужасен. Именно Бог губит грешников и всю их землю. Сатана не занимается самоуправством, как стали писать позднее. Он - среди Сынов Божиих, как сказано в книге Иова.

Иез.22:30 Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел.

Иов.2:10 Но он сказал ей: ты говоришь как одна из безумных: неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать? Во всем этом не согрешил Иов устами своими.

Иов.1:6 И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.

Иов.2:1 Был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана предстать пред Господа.

 

Без помощи Божьей ни Иисус ни Мухаммед никогда не смогли бы наворотить столько дел и их имена были бы забыты. Другое дело - это что про них рассказывают...

Мухаммед это Моисей арабов. Как Моисей дал евреям Тору и привел в Землю Обетованную, так и Мухаммед дал арабам Коран, объединил их. Фактически Мухаммед сделал арабов Божьим народом, как и Моисей евреев. Бог сделал еще один избранный народ потомков Авраама.

1. Матф.3:9 и не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам", ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.
2. Лук.3:8 Сотворите же достойные плоды покаяния и не думайте говорить в себе: отец у нас Авраам, ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.

Хотя, из Камня (Петр по-еврейски, апостол Петр), возможно, пошли крещеные язычники - христиане.

Между христианством, марксизмом и либерализмом есть нечто общее. Пролеживается тенденция - сначала уничтожают веру в родных Богов, заменяют ее верой в Бога-еврея Иисуса, потом уничтожают местную элиту под революционными лозунгами (якобинцы, марксисты), затем уничтожают сам народ под лозунгами равенства и равных возможностей для всех (защита национальных и сексуальных меньшинств, уничтожение традиций, свободная любовь, безопасный секс).

 

Успех христианства заключается не в Божьем промысле, а в том, что евреям, в том числе иудеям-ростовщикам, захватившим власть в Риме, нужна была религия, рекламирующая иудейские ценности среди язычников. Этой религией, закрепляющей главенствующее положение евреев в обществе, стало христианство. В христианстве Бог (Иисус) – иудей, Богоматерь – иудейка и все главные святые – иудеи. Священное Писание (Библия) написана иудеями. Христианство – религия, созданная иудеями для язычников, которая должна была создать главенствующее положение евреев в обществе.


Вообще христианство - это грандиозный обман. Христианство начинается с утверждения, что Сын Божий Иисус отдал добровольно свою жизнь за грехи ВСЕХ людей. Получается, что Сын Божий Иисус пришел к Пилату и сказал: "Я Сын Божий. Я с детства мечтал отдать свою жизнь в жертву за грехи мира. Распни меня, пожалуйста". Как мы знаем из Библии это ложь. Иисуса распяли за то, что Он присвоил себе титул Царя Иудейского (при въезде в Иерусалим; "Сын Божий" и "Сын Давидов" - только ступеньки к этому трамплину). И уж добровольной жертвой смерть Царя Иудейского признать нельзя. Что-что, а особой радости при распятии Он не испытывал. Он молил Бога: "Да минует Меня чаша сия". У проповедников Христианства напрочь отшибло память, что при Иисусе не был крещен ни один необрезанный язычник (гл. 10 Деяния – вот когда их начали крестить). При Иисусе крестили только иудеев.

А вот как на самом деле Бог относится к грешникам, Ис.6:10: "Ибо огрубело сердце народа сего, и ушами с трудом слышат, и очи свои сомкнули, да не узрят очами, и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их." (см. также Деян.28:27).
Вот такое вот прощение грехов. Вот так вот Бог отдал Сына Своего Единородного в жертву за чужие грехи.

Что касается Библии, то вот цель ее распространения христианами:

Ам. 9 "11 В тот день Я восстановлю скинию Давидову падшую, заделаю трещины в ней и разрушенное восстановлю, и устрою ее, как в дни древние, 12 чтобы они ОВЛАДЕЛИ остатком Едома и ВСЕМИ народами, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие."

А вот как Петр перевирал эти слова пророка Амоса в своих целях (Противоречие в Библии 30). Вот почему христиане нужны евреям:

Деян. 15 "15 И с сим согласны слова пророков, как написано: 16 Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю ее, 17 чтобы ВЗЫСКАЛИ Господа прочие человеки и все народы, между которыми возвестится имя Мое, говорит Господь, творящий все сие. 18 Ведомы Богу от вечности все дела Его."

Итак, цель христианства, согласно Петру, который и придумал крестить язычников (Деян. гл. 10), состоит в том, чтобы прочие народы взыскали Господа и Господь покорил их евреям, как было сказано пророком Амосом.

Меня заботят те неевреи, кто поклоняется Иисусу, который сказал, что послан ТОЛЬКО к "погибшим" евреям (Матф. 15:24). Необрезанных язычников при Иисусе не крестили (начали крестить в Деян. гл. 10).

Вы можете легко определить истинного христианина:

Марк. 16. "17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы."

А вот все правила и обязанности для христиан, обращенных из неиудеев (язычников):

Деян. 15 "28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: 29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы"."

Так что если Вам кто-то, например, втолковывает, что Вы ДОЛЖНЫ, например, десятину платить или поститься, можете смело посылать таких к этому отрывку Деяний (Библия. Новый Завет).

 

Самое оптимистичное в Библии:

Пс.67:19 "Ты восшел на высоту, пленил плен, принял дары для человеков, так чтоб и из противящихся могли обитать у Господа Бога."


Еще несколько слов.

1915. Иисус и идолы

Скоромохин Столик 6

Иоан.17:3 Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого

истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.

---

Прочли цитатку? Что написано? Иисус не Бог единый и истинный? Не так ли?

---

Если Иисус не Бог, а Ему поклоняются как Богу, то кто Иисус? Иисус - ИДОЛ, сделанный императором Константином на съезде чиновников от религии в 4 в.н.э.?

---

 

1916. Отец, Сын, Святой Дух

Скоромохин Столик 6

Лебедь, Рак и Щука... Реформы Церкви, которые произошли после вселенских съездов чиновников от религии привели к тому, что ЕДИНЫЙ БОГ у христиан прекратил свое существование. Основной вклад в это "благое" дело сделал некий император Константин. Сначала стали почитать Иисуса как Бога и некоего Святого Духа, потом появился культ Святых - культ мертвых и, наконец, закончилось идолами - иконами. Язычники остались язычниками.

---

1. Прит.26:11 Как пес возвращается на

блевотину свою, так глупый повторяет

глупость свою.

2. 2Пет.2:22 Но с ними случается по

верной пословице: пес возвращается

на свою блевотину, и: вымытая свинья

[идет] валяться в грязи.

 

1917. О вреде христианству. Хранители веры

Скоромохин Столик 6

Что такое христианство?

Христианство - некое течение крещеных язычников, появившееся в 1 в.н.э. в Антиохии (14 глава Деяний). Некоторые утверждают, что христиане - последователи Иисуса Христа. Однако при жизни Иисуса язычников не крестили. Крестить язычников (неиудей=язычник, по нашему =инородец) начал Петр (10 глава Деяний). Хотя в посланиях Павла говорится, что Петр апостол иудеев, а Павел - язычников.

 

Все что правоверные христиане знают о Иисусе Христе написано в четырех канонических Евангелиях. Первые три являются вариациями Евангелия от Марка, а четвертое написано позднее. Все остальное (кроме этих Евангелий) уничтожалось, признано еретическим или подделками "хранителями веры". Поэтому не удивительно, что учение Иисуса не известно нашим современникам.

 

Те же самые "хранители веры" сделали то же самое с учением Павла. Учение Павла не известно нашим современникам.

 

И сейчас некие "хранители веры" (Какой такой Веры?) продолжают свой труд, уничтожая наследие более современных пророков. Кстати, в тридцатые годы Сталин здорово "хранил веру" Ленина... Коллективизация, 37, 39, позор 41-го.

 

Привет Вам! "Хранители веры".

 







Дата добавления: 2015-06-15; просмотров: 371. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия