Студопедия — Хищник и добыча
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Хищник и добыча






«Сладкий золотой мальчик… Что может быть лучше в виде успокоительного, если не он?» - подумал Билл, облизнув губы и чуть сощурив глаза.

Сила Хэльсина колотилась в нем, словно ураган, все-таки мало еще времени прошло с момента восхождения на трон. Парень был зол и не совсем понимал, что он творит, так как сущность Синего пока занимала доминирующую роль.

Да и внезапная смерть отца выбила его из колеи… Не совсем, конечно, внезапная, вполне ожидаемая, но все равно, парень находился в странном состоянии. Где-то на грани банальной истерики и жгучей ярости, а тут еще он узнал, что сегодня, на несколько часов исчезнет граница с Ирисенсом и он наконец-то узнает, кто тот Золотокрылый, которого он постоянно видит в зеркале. Об этих «видениях» Билл знал давно, еще как переродился и часто терял контроль, но в отличие от Тома, он не сидел перед ним, а наблюдал за тем, что происходит ЗА НИМ. Ему давно было известно об магических способностях зеркала, которых было всего два. Здесь и в Ирисенсе… Очень часто, оно использовалось как способ слежки, но со временем, оно просто стало зеркалом.

И вот сейчас, Билл смотрел на наследника Золотокрылых, наивного мальчика, который открыл магические свойства стекляшки.

Он с ухмылкой на лице ловил его беглые взгляды и слушал учащенное сердцебиение. Все хочет его обмануть… Наивный. Будто он не может влезть ему в голову и прочитать мысли, будто для него, сейчас, это имеет значение. Он просто хочет нагнуть его и взять, не тратя время на пустые слова или действия. Но почему-то медлил, словно что-то не давало ему это сделать

Билл сверкнул глазами и кошачьей походкой направился к парню, замершему на постели.

- Только посмей, ко мне прикоснутся, - прошипел Том, желая вскочить на ноги, но не смог пошевелиться.

- Я уже к тебе прикасаюсь, - усмехнулся Билл, не спеша, раздевая парня. Сначала на пол полетела рубашка, затем, брюки и обувь, после он стянул с золотистых волос шелковую нить. И на миг отошел, любуясь совершенным телом. Он ласкал взглядом каждую мышцу, каждый изгиб под золотистой кожей, каждую черточку… взгляд пробегался по сильной, рельефной груди и кубикам пресса, зацепившись за дорожку волос, которая оплетала красивый, длинный и большой член.

Том с легкой опаской смотрел на парня. Откровенно говоря, его вывело из равновесия то, что Билл так резко изменил свой облик. Из опасного и яростного, он превратился в задумчивого и желанного… Что?! Желанного?!

Том хотел мотнуть головой, но не смог сделать и этого, потому что зацепился за темный взгляд раскосых глаз и поплыл… Дыхание участилось, тело напряглось и нагрелось, сердце начало стучать с бешенной скоростью, а в паху скапливаться желание.

Они смотрели друг на друга и не отводили взглядов, не моргая, изучая каждую черту.

Незаметно, слишком быстро, Билл избавился от своей одежды и оказался рядом с парнем. Спина едва заметно покалывала, так как Синий хотел это тело, но контроль был у Билла.

Кончиками пальцев, едва ощутимо, он провел по груди, спускаясь вниз, слегка царапая ногтями золотую кожу, и сжал возбужденный член в руке.

Том непроизвольно вскинул бедра и сдавленно застонал.

Билл слабо улыбнулся и начал целовать шею и ключицу парня, медленно двигая рукой.

Он сначала проводил по коже языком, затем скользил по ней вверх-вниз губами и слегка прикусывал.

Как-то отрешенно, Том понял, что может двигаться, но скидывать с себя брюнета не имел и малейшего желания. Вместо этого, он провел пальцами по осиной талии и надписям на коже, плавно поднимаясь на затылок, взлохматив волосы.

Билл замер, приподнял голову и заглянул в опьяневшие глаза.

- Ты холодный… - слабо улыбнулся Том, пробегаясь взглядом по красивому лицу.

Билл приподнял бровь и усмехнулся, приблизившись к парню.

- Согреешь?

- А у меня есть выбор? – выдохнул Том, переводя глаза на губы брюнета. Они растянулись в хитрой, игривой улыбке.

- Нет, Золотокрылый….

- Тогда просто поцелуй меня.

Билла не пришлось уговаривать дважды и опрокинув парня на спину, он впился в его губы, проникая внутрь.

Искры мгновенно вспыхнули в нем, зажигая огонь и посылая самоконтроль к черту. Он обхватил руками лицо парня и углубил поцелуй, грубо шаря во рту и задевая языком ровный ряд зубов.

Том отвечал, закрыв глаза, и лишь сильнее прижимал к себе хрупкое, на вид, тело. Под его пальцами отчетливо ощущались косточки крыльев, но его почему-то это не волновало. Он гладил нежную кожу, отпустив себя и просто шел за Биллом, отвечая на каждую его ласку.

Постепенно, Билл начал спускаться поцелуями вниз, захватывая кожу губами. Он облизнул соски, сначала один, затем другой, очертив кончиком языка по кругу.

Дыхание Том стало рваным, глаза заволокла дымка желания.

Он рывком перевернул их и оказался сверху, сразу же принимаясь целовать прохладную кожу. Несмотря на пульсирующее желание, он был нежен и избегал резких движений, просто, не спеша двигался вниз, пока член брюнета не оказался у него во рту.

Билл застонал, откинув голову назад и сжал руку на волосах парня.

Том мысленно усмехнулся и начал медленно и со вкусом работать языком, иногда помогая себе рукой.

Придерживая ствол у основания, парень двигал головой, скользя по пульсирующим венам кончиком и мучая головку. Он лениво подразнил дырочку уретры и заглотил почти полностью, расслабив горло.

Билл комкал руками простыню и едва дышал, слегка прикрыв глаза. Губы парня пересохли, тело покрылось потом. Который Том с удовольствием слизал, ненадолго выпустив член изо рта.

- Тебя когда-нибудь любил парень или ты его, Золотокрылый? – спросил Билл, облизнув губы и посмотрев на него.

Гибко прогнувшись, Том склонялся над его пахом и зажмурив глаза от наслаждения, быстро двигал головой и языком.

Том усмехнулся, оторвавшись от него и открыл шальные глаза.

- Именно до любви не доходило, обычные ласки. Я знаешь ли, двухфронтовый.

- Но ты же понимаешь, что если я стану у тебя первым, ты будешь моим?

- Это еще надо проверить, кто чьим станет, - улыбнулся Том, приподнявшись и поцеловавши пухлые губы.

Билл сжал руку на его волосах и укусил за губу, перевернув их, коленом раздвигая ноги.

- Запомни раз и навсегда, мальчик. В постели всегда главный я!

На этих словах, он прошелся рукой по торсу парня и осторожно проник одним пальцем в анальное отверстие. Из груди Тома вырвался крик, который Билл заглушил поцелуем. Он медленно двигал пальцем, аккуратно растягивая девственную дырочку. Вопреки своим принципам, ему, Тому, он не хотел причинять боли, но от легкой пытки не отказался.

Продолжая его целовать, Билл ввел еще один палец и раздвинул их в стороны, иногда нащупывая простату. По телу парня прошла крупная дрожь, когда ловкие пальцы сжали комок нервов, из горла вылетел громкий крик.

Том раздвинул ноги шире и вскинул бедра.

Билл словил его губы и сорвал короткий поцелуй, добавив третий палец. Том чуть поморщился, но умелый язык легко отвлек от боли.

Целуя и разрабатывая анальное отверстие, Билл как-то рассеянно отмечал, что ему знакомы эти янтарные миндальной формы глаза, мягкие, с легким намеком на жесткость и суровость черты лица, почти похожий запах тела и спокойная, почти солнечная энергия… Отмечал, но не брал во внимание. Ему сейчас было не до этого.

С громким чмоком он оторвался от губ Тома и вытащил пальцы, тут же поднося их ко рту парня.

Том ухмыльнулся и открыл рот, впуская внутрь.

Обильно смочив тонкие пальцы слюной, поиграв с ними языком, парень посмотрел на Билла, который сдерживался из последних сил.

Его дыхание стало тяжелым и рваным, а синяя радужка на глазах стала еще ярче и насыщенней.

«Приступай», - мысленно сказал Том, проводя ладонью по его груди и откидываясь на подушки.

Оставив удивление на потом, Билл смочил свой член и приставил головку к отверстию.

Вздохнув, он положил ладони на бедренные косточки и толкнулся внутрь, одним резким рывком.

Том вздрогнул и закусил губу до крови, сдерживая крик боли.

Билл замер, не двигаясь, стиснув зубы. Чувствовать как стеночки анального отверстия обволакивают его орган было мукой, но он не смог отрицать того, что, даже просто находясь внутри, он получал наслаждение. Тело Тома будто создано для него, каждый изгиб идеально сочетался с его, каждая выпуклость вписывалась в изгибы Билла, словно пазл.

Через несколько минут Том расслабился и кивнул, положив руку на затылок парня.

Билл подался вперед, коснувшись губ блондина, и начал двигаться.

Сначала это были едва заметные колыхания, даже не толчки, просто медленные движения вперед-назад, но постепенно начал ускорятся. Когда толчки приносили боль, Том зажмуривался и сжимал плечи в своих руках до синяков.

Билл делал глубокие и резкие фрикции, иногда замедляясь и целуя, но долго сдерживаться он не мог. Движения становились быстрыми и грубыми, лишающими контроля.

Билл закинул стройные ноги себе на плечи и чуть приподнял бедра парня, начиная входить под другим углом.

Том закричал и дернулся, когда головка члена прошлась по простате, голова запрокинулась назад, а глаза закатились.

Довольно хмыкнув, Билл чуть сбавил скорость и стал входить только под этим углом.

Том стал метаться под ним, от пульсации и тока, что проходили через его тело. Он царапал спину парня, где-то на краю сознания отмечая, что борозды царапин именно на месте косточек крыльев.

Одно движение и они выйдут, наружу прорвав кожу.

Но до этого пока было далеко. Сейчас он целовал шею и ключицу, пробираясь кончиком языка за ухо.

Его член терся об впалый живот, тем самым давая лишний повод Тому хрипло застонать.

Билл с силой толкнулся вперед и впился в приоткрытые губы, сдавив затылок парня.

Том ответил, застонав от очередной вспышки удовольствия, выгнувшись.

Не спеша, он терся языком об язык Билла, подмахивая бедрами в такт движениям брюнета.

Билл пару раз грубо толкнулся, разрывая поцелуй, и начал быстро двигать бедрами. Том коснулся губами дрожащего кадыка и скользнул на скулы, едва слышно застонав. Его голос срывался от громких криков, а тело ломило от сладкой боли.

Почувствовав, что скоро разрядка, Билл обхватил пальцами член и задвигал рукой, в такт своим движениям.

Том задергался в конвульсиях и сильно прогнувшись в спине, гортанно застонал, кончая в кулак парня. Билл последовал за ним через минуту, излившись куда-то внутрь Тома, больно сдавив бедра.

Он упал рядом с любовником и тяжело дыша, перевернулся на спину и затащил парня на свою грудь.

Том, все еще чуть дрожа, рассеянно водил пальцами по гладкой коже.

- Легче стало? – тихо спросил он, посмотрев на Билла. Он был уже гораздо, спокоен и выглядел расслабленным.

- Намного, - вздохнул Билл, - но меня волнует пара фактов.

- Меня тоже. Как ты смог переместить меня сюда через зеркало?

- Видишь это серебристое сияние на зеркале? – Билл указал на едва заметную рябь на поверхности стекла, - это сияние портала. Каждый раз, когда кто-то из наших рас вступает на трон, между этим и тем зеркалом, что стоит у тебя, открывается портал, который проходит сквозь время и место. Он и позволил мне затащить тебя сюда.

-Хитрюга, - по доброму усмехнулся Том, коснувшись губами плеча парня, и вздохнул. – Но скоро действие портала прекратиться…

- Да, - с грустью ответил Билл, - тебе надо быть дома до этого.

- Не хочу, - буркнул парень, - хочу быть здесь, с тобой…

Но его речь прервал пронзительный крик матери:

«Томас тер Гелайн, немедленно вернись домой!!!».

Том вздрогнул и поморщился, расстроенными глазами посмотрев на Билла.

- Я ухожу, Билл.

- Но ты вернешься, - не вопрос – утверждение.

Том коснулся губ брюнета легким поцелуем и поднялся, быстро одеваясь.

- Вернусь. Скоро. – прошептал он и ступил за пределы зеркала. Билл подскочил, почуяв внезапную боль и не желание расставаться, хотел его остановить, но внезапный скрип двери нарушил все его планы.

Моментально вернув одежду на тело, он развернулся и встретил серьезный взгляд Хорэя.

- В чем дело?

- Значит вы все-таки встретились… - задумчиво проговорил старейшина.

- О чем ты? – не понял Билл. – С кем встретился?

- С Томасом тер Гелайном, Золотокрылом кронпринцем, Вашим старшим братом-близнецом.

- Что?! – воскликнул парень, в шоке смотря на старейшину. – Брат-близнец?! Старший?! Мой…

Он резко обернулся и на его лице отразился ужас, когда он сложил все факты и случайности в одну картину.

- Том… - только и смогли выдохнуть побледневшие губы.

Правда

У двух рас была легенда о том, что у них будут два правителя, два брата, два двойника, но каждый будет возглавлять противоположную расу. Хотя, это не будет им мешать быть любовниками и возлюбленными. Их сила в единстве и двух сущностях, что будут в них уживаться. Но если их разделить на долгие годы, сущности будут бунтовать и выражать свои характеры в «срывах».

Многие в это слабо верили, так как не могли представить двух братьев, которые могли бы подчинять два города и при этом любить друг друга. Ведь их старая добрая пословица гласит: «Кто получил безмерную власть, любить не может». И долгое время, так и было. Правители городов не любили своих вторых половинок, предпочитая их использовать для продолжения рода. Но вот один-единственный раз, правители двух рас провели вместе одну ночь, плюнув на запрет и правила, переступив через границы рас, за что и поплатились.

Через год родились близнецы, противоположны по расам. Это понесло за собой новые проблемы и изменения в правителях.

У одной исчезло сердце, превратившись в лед, а другого прокляла она же, так как он забрал ее младшего сына. Старший остался с ней, но радости от этого было мало. Он был уникумом, причем с сюрпризами. Не просто, мальчиком, носившем в себе силу расы и города. Он мог спокойно возрождать и придавать первоначальный вид вещам, которые давно утратили свою силу. Это пугало, а его взрывы ярости, когда сознание мутнело и он просто мучил любого, кто попадался под руку еще сильнее. А потом как ни в чем не бывало, превращался в золотого принца, не зная, кого и как убили его руки. Со временем у мальчика появились крылья. Не легкие и почти эфемерные, а довольно ощутимые и походящие на метал, цвета белого золота с черными точками по краям. Тогда все поняли, что их ждут проблемы, но все постарались их скрыть и забыть, так как не хотели, чтобы младший брат принца узнал про него.

- Но я узнал, - тихо проговорил я, смотря в пустоту, - когда увидел его в зеркале. Дураку понятно, что он не обычный золотокрылый, а уникум. Слишком странный взгляд и поведение… Но почему я не почувствовал в нем своего близнеца, когда он был здесь?

- Ангела, ваша мать, накладывала на него заклятия, которые скрывали сущность Томаса. Когда он открыл портал и вы его затащили сюда, все эти заклятья спали, но вы были не в адекватном состоянии, поэтому и не почувствовали кровной связи.

Я посмотрел на Хорэя и приподнял бровь.

- Ты все знал, не так ли?

- Да, господин, - не моргнув и глазом, проговорил он, - я все знал. Но ваш отец запретил это рассказывать до того, как он умрет.

- Ага, чтобы я не убил его, - процедил я сквозь зубы и поднялся на ноги.

Мною овладела странная смесь гнева, радости и желания кого-то придушить.

- Присмотришь за царством пару дней? Мне надо брата вернуть.

Рэй усмехнулся и кивнул.

- Конечно, Ваше Величество. Не сильно разгромите Ирисенс, это же все-таки дом Томаса.

- Ну что ты, как же я могу разгромить город своего старшего братишки? – саркастически проговорил я, подходя к зеркалу. – Всего лишь подорву все к чертовой матери, если она добровольно не отдаст Тома.

Проведя пальцами по поверхности, я слегка прикрыл глаза и ухмыльнулся, проходя через него.

- Здравствуй, мама, не ждала?

 







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 435. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия