Студопедия — Глава 42. Он откинул назад голову, и она ощутила, как завибрировала его грудная клетка от вырвавшегося рыка, эхом прокатившегося по джунглям.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 42. Он откинул назад голову, и она ощутила, как завибрировала его грудная клетка от вырвавшегося рыка, эхом прокатившегося по джунглям.






Он откинул назад голову, и она ощутила, как завибрировала его грудная клетка от вырвавшегося рыка, эхом прокатившегося по джунглям.

Потом, когда лунный свет сюрреалистическим серебром просочился сквозь деревья, Мари поняла, что никакой магии не хватит, чтобы удержать его на месте. Только что, испытав оргазм, он по-прежнему оставался в ней твердым.

Мари всегда мечтала о ярости неистовства и, приготовившись, закрыла глаза.

Сейчас она это получит.

Секунду спустя он оторвался от дерева и, подтолкнув ее вперед, чтобы встала на четвереньки, придавил массивной рукой к земле верхнюю часть ее торса. Обездвижив, медленно завладел, продвигаясь вперед, хотя она полагала, что дальнейшее продвижение уже невозможно.

Войдя столь глубоко, он продолжал каким-то образом себя контролировать, давая ей возможность адаптироваться к его размеру. Когда же ее стон сказал ему, что она готова, крепко обхватил за талию и резко качнул бедрами.

– О боги! – воскликнула она. – Еще…

Он повторил. От его могучих движений у нее стучали зубы, но это приводило ее в восторг. Ей нравилась его мощь и неутомимость. Нравился грубый звериный голос, прохрипевший в ухо:

– Она у тебя такая тугая… волшебная. Хочу, чтобы это продолжалось вечно.

Она попыталась поласкать его рукой. Сначала он одобрил и замурлыкал от удовольствия, но потом оттолкнул ее руку.

– Не надо… а то все будет слишком быстро. Прекрати это, маленькая подружка.

Он впервые назвал ее своей подружкой. Мари знала, что если он окончательно признает ее своей, у этой ночи будет только один финал. Ей ничего другого не останется, как подчиниться зверю.

Он подхватил ее под локти и приподнял, заставив подняться на колени. Порывы ветра ласкали ее влажное от пота тело.

Ей было хорошо.

Мари хотела освободить руки, чтобы прикоснуться к нему, но он не позволил.

– Должен… пометить тебя. Пометить как свою подругу. И хотя Мари страшилась его укуса, в этот момент не могла отказать ему ни в чем.

– Да, давай!

Он радостно присвистнул.

– Ничто не могло… порадовать меня больше.

В ожидании ее пронзила дрожь. Будет ли ей больно? Закричит ли? Мари знала, что уже никуда от этого не денется, поскольку приняла решение. И этот шаг был ее долгом.

Прижавшись ртом к тому месту, где шея переходила в плечо, он громко зарычал, пугая ее и возбуждая одновременно. Потом Мари почувствовала, как он лижет ее кожу, и в следующий миг в нее вонзились его клыки.

Она взвизгнула от боли и шока, потому что в этот самый миг пережила сильнейший оргазм. Не сознавая, что делает, она выгнула под ним спину и движением бедер сказала, что хочет еще.

Он владел ею, не разжимая клыков, как будто не хотел опускать.

Когда Мари подумала, что больше не выдержит, его тело напряглось и с грозным рыком взорвалось в ней мощным фонтаном. Продолжая вздрагивать, он отпустил ее и обмяк.

– Никогда не отпущу тебя.

– Мне нужно… передохнуть, Бауэн. – Позже ночью ее измученное тело горело и саднило. – У меня нет сил продолжать час за часом. Пожалуйста, дай мне немного перевести дух…

– Поспи.

Не размыкая объятий, он повернулся вместе с ней и прижался к ее спине. Властно.

Сквозь тяжелые веки Мари видела, как над ней прорастают лозы. Ведьма, природа, хорошо. Расслабившись, она ощутила, как он напрягся рядом и закинул на ее ноги свои, прижимая ее к себе сильнее, словно хотел защитить. Недоверчиво принюхался к запаху лозы. Но передвигать ее не стал. Раз оставался рядом, значит, лозы закрыли и его.

– Все в порядке, Бауэн, – прошептала Мари в полудреме. И он перестал волноваться.

Когда она пробудилась, было еще темно, но лозы пропали, как пропали царапины на коленях и ладонях, пропала боль в мышцах. Потягиваясь над ней, Бауэн приподнялся на локтях. Она заметила, что черты зверя стираются. Бледная голубизна глаз начала темнеть.

Обняв ее лицо двумя большими ладонями, он смотрел на нее сверху вниз с таким невыразимым чувством, что ее глаза в ответ увлажнились.

Он покрыл нежными поцелуями ее лоб, веки, нос. Если раньше она видела зверя в порыве яростного гона, то теперь зверь благодарил лаской свою подругу за то, что насытила его.

Его взгляд скользнул по ее шее. Ночью она не раз наблюдала, как он поглядывал на отметину, гордый и счастливый, что поставил ее.

– Ранка заживет, но метка останется.

Его голос возвращался в норму. Но Мари уже привыкла к хриплому урчанию и радовалась, что в следующем месяце вновь услышит его у своего уха.

Но вдруг нахмурилась. Неужели будет с ним вместе так долго?

– Заклеймил тебя навсегда.

Ладно, пусть думает, как хочет. Кто знает, что произойдет еще между ними? Он вывел ее на новые высоты, заставил ее тело делать вещи, о которых прежде она и не подозревала. Пробудившееся к нему чувство захлестнуло ее сильной волной.

Кто знает, что может случиться?

– Хочу тебя снова, пока не наступил рассвет.

Она с радостью кивнула, и они бросились друг к другу, как будто в первый раз. Он откинул назад голову, и она выгнула спину.

– Я никогда не смогу насытиться тобой, ты всегда будешь желанной.

Замедляя яростную спешку ночи, он опустился на локти и владел ею, лениво покачивая бедрами. Не ускоряя ритма, целовал ее и ласкал своим телом снова и снова, пока она не застонала и не произнесла его имя:

– Бауэн…

– Узнаю тон моей женщины, – прохрипел Бауэн. Находясь на грани оргазма, он, стиснув зубы, продолжал размеренные движения, чтобы ей было хорошо.

Крикнув в ночи, Мари выгнулась и крепко стиснула ногами его талию.

– Как же хорошо… ты мне отдаешься! – прорычал он. Его тело напряглось и застыло на миг, прежде чем выплеснуть в нее свою энергию. Ощутив растекшийся внутри жар, она улыбнулась. И он простонал ей в ухо: – Мария!







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 447. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия