Студопедия — Витсон атакует
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Витсон атакует






Джесс отпустила нас домой.

Когда мы вернулись домой уже было поздно, Олега еще не было.

- Он долго работает? – спросила Юля.

- Наверное…

Мы поужинали тушеной морской капустой, которая нам понравилась, и поднялись в свои комнаты. Усталые, измученные мы упали в кровати и уснули беспробудным сном.

Около двух часов ночи весь дом затрясся, что-то грянуло, входную дверь выбило.

Мы с Юлей выскочили в коридор и перепугано переглянулись.

- Что это было?! – Юля смотрела на меня.

- Где Олег?! – Я смотрела на Юлю.

- А, Даша, мне страшно! – Юля прижалась к стене.

- Переодевайся! Быстрее! – я забежала в свою комнату, натянула джинсы и майку и выскочила в коридор. Я скатилась по перилам вниз и вскочила в середину прихожей.

На улице шел сильный дождь, вдалеке виднелись силуэты. Рядом со мной встала Юлька. Кто-то сзади схватил нас и вытащил на улицу:

- Вот вы и попались, модели в кавычках! – это был явно голос Витсона.

- Не трогай нас! – я вырвалась и ударила в Витсона стрелой огня.

Юля подбежала ко мне, я открыла портал с помощью пуговицы, и мы побежали прямо в кабинет Джесс. Наверное мы находились в нескольких метрах под землей, потому что ничего не было слышно. Мы сбежали по лестнице в кабинет Джесс и крикнули:

- Джесс!

Навстречу нам выбежала Джесс в спортивном костюме:

- Что? Что случилось?

- Джесс, - затараторили мы, - Витсон атакует!

- Что? Как?

- Он уже видимо схватил Олега! Он все знает!

- Не паникуйте девочки! Не поднимайте панику, мы не на Титанике! Сейчас же садимся в мой летающий пузырь и летим на сражение с ним! Я уверена вы готовы ко всему!

- Как?! Джесс, вот так быстро? – Юля раскрыла рот.

- А вы как думали? Думали он не заметит подмену?! Тем более, это же Витсон, он знает то, чего не знаем мы. Тем более вы уже согласились спасти два мира.

Через пару минут мы уже садились в зеленый стеклянный шар и вылетели высоко в небо.

- Где вы от него сбежали?

- Естественно из дома нашего друга Олега. Мы у него живем. Он напал среди ночи. – я стала показывать направление Джесс.

- О нет! – первой горящий дом заметила Юля, - Дом Олега горит!

- Я остановлю огонь! Джесс, опустись ниже!

Джесс послушала меня. Я выпрыгнула из шара в метре на землей, последнее что я услышала – это крик Юли «Нет, Даша, нет!!!».

Я мчалась под дождем к горящему дом. Длинные волосы путались между ног, тушь размазалась по лицу, в глаза текла дождевая вода, под ногами булькали лужы. Я подбежала к горящему дому, села около двери в позу лотоса, раскинула руки в стороны и мысленно приказала огню утихнуть. Огонь потихоньку стихал. «Видимо это волшебный огонь, не затухающий под дождем», подумала я. Сзади в меня что-то ударилось. Это была лестница. Из шара торчала голова Юли:

- Дашка, ты остановила огонь – возвращайся!

- Нет! Вы с Джесс летите, а я найду Олега!

- Нет, Дарька!

- Да! Юля, пойми, только я могу все изменить! Ты не маг! Конечно, конечно ты можешь мне помочь, но я не хочу подвергать тебя опасности. Это слишком опасно!

- Юля, - вмешалась Джесс, - Даша права, мы улетаем.

Джесс затащила Юлю обратно в кабинку, развернула шар и полетела в сторону засохшего поля.

«Где же может быть Олег?», бежала я в сторону Министерства и раздумывала.

«Конечно! В карте памяти! О нет, нужно срочно его спасать!», я увидела неподалеку электросамокаты, взяла один и помчалась мимо луж, деревьев и камней.

Через пять минут я уже была у окна кабинета Витсона. В кабинете было пусто, я открыла окно, залезла внутрь и увидела Олега в мониторе.

- Олег! – я бросилась к экрану, - Я сейчас тебя вытащу!

Я схватилась за мышку и стала повторять все, что делала Джесс. Вдруг завизжала сирена, я вздрогнула, нажала на последнюю кнопку и в этот момент в комнату ворвался Григоревич:

- Вот вы где!

В этот момент Олег вышел из монитора. Я схватила его за руку и стала отступать у окну.

- Да стойте! Стойте! Можете мне доверять, - улыбнулся Григоревич, - я сам против этого директора. Он меня загонял уже: «Пойди туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что!».

- С чего мы должны вам верить, Григоревич?! – воскликнула я.

- Может вас Витсон заставил нас поймать! – Олег отошел к окну, и выпрыгнул вместе со мной.

Мы вскочили на электросамокат и помчали в сторону засохшего поля, туда, куда полетели Джесс и Юля.

 

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 285. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия