Студопедия — Мне не стыдно, я не боюсь, меня не в чем упрекнуть – Добро пожаловать на маскарад. (с) Thousand Foot Krutch - Welcome to the Masquerade
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Мне не стыдно, я не боюсь, меня не в чем упрекнуть – Добро пожаловать на маскарад. (с) Thousand Foot Krutch - Welcome to the Masquerade






 

Привкус крови, пожалуй, один из самых прекрасных на земле. Вы не согласны? А зря. Когда ты ощущаешь чужую кровь на своих губах, когда слизываешь ее кончиком языка, томно прикрывая глаза, ты чувствуешь, словно имеешь власть над тем человеком, кому принадлежала эта кровь. Почему я говорю про другого человека? Потому что обычно я всегда пробовал не свою кровь. Я целовал других, прокусывая губы, заставляя стонать от боли и страсти, биться в припадках, когда все тело охватывает огонь желания, когда воля машет ручкой, оставляя своего хозяина наедине со мной, даже не думая о последствиях.
А что сейчас? А сейчас моя воля покинула меня, когда я прижимал брата к стене, зарываясь длинными тонкими пальцами в его волосы, покусывая его сладкие губы, но не желая их прокусывать до крови, я не хотел чувствовать его кровь. Я был уверен, она такая же, как у меня. Он чуть простонал мне в рот, отчего я прижал его сильнее, своей ногой раздвигая его и упираясь коленом в пах. Что ты делаешь, Джи?! Это ведь твой брат! Твой родной брат.
Но я уже сказал, воля ушла и забрала с собой совесть и любые моральные устои, которые, возможно, у меня были. На данный момент мне не нужно было ничего, кроме хрупкого тела брата, который забрался своими руками под мою футболку и гладил мою спину холодными и чуть дрожащими пальцами.
Яркая красная вспышка боли.
Я отскакиваю от брата и прижимаю пальцы к губе. Посмотрев на руку, я обнаруживаю на ней рубиновые капли. Кровь.
- Ты прокусил мою губу, - тихо произношу я, смотря в глаза брата.
Он ухмыляется немного по-детски, но от этого не выглядит как ребенок.
- Я всегда так делаю.
И тут до меня, наконец, дошло, что мы сейчас делали, и кто, мать вашу, стоит передо мной. Мой родной брат, которого я не так давно нашел, к которому меня что-то влечет, но это никак не братская любовь. Мы так похожи, даже привычками. А я хотел его.
Стыд.
Я отворачиваюсь от него, сжимая руки в кулаки и стискивая зубы, чтобы не закричать от всего этого ужаса. Что это место делает со мной? Кем я становлюсь?
- Майки, это все неправильно, - я не буду на него смотреть. Нет, мне ни при каких обстоятельствах нельзя этого делать. Но он сам подходит ко мне и поднимает мое лицо за подбородок, заставляя смотреть в его глаза, так похожие на мои, но только маленькое родимое пятно внутри радужки правого глаза, дает понять, что мы разные. Он легко может причинить физическую боль, а я моральную. Мда уж, недалеко мы ушли друг от друга.
- Я понимаю, но мне было интересно, - он усмехается, закусывая губу, обнимает меня и кладет голову мне на плечо. - Прости, я тебя спровоцировал.
- Ублюдок, и ты туда же. Почему все так любят меня использовать, играть мной? В этом месте все построено на лжи и лицемерии. Неужели я тут единственный, кто не скрывает себя настоящего? – я задаю эти вопросы, совершенно не ожидая ответа. Брат только сильнее обнимает меня.
- Прости, - тихо шепчет он, - я больше не буду так с тобой поступать и никому этого не позволю, пусть только рискнут, и территория этого интерната окрасится в самый прекрасный цвет на этой земле.
- В какой же? – спрашиваю я.
-В мой любимый цвет крови, - он отстраняется и смотрит на меня, улыбаясь. В его глазах горит задорный огонек, характер которого я не могу понять. Он имеет оттенок ненависти и веселья. Похоже, Майку нравится доставлять людям боль.
- Как ни странно, это и мой любимый цвет, - я рассмеялся. Глаза брата загорелись сильнее. - Ну что ты придумал?
- А давай…давай перекрасим тебя? – он смотрел на меня с надеждой.
- В какой?
- В наш любимый цвет, - он отпустил меня и возвел руки вверх, - цвет крови. Ты будешь огненно-красным, таким, что все люди будут видеть тебя и думать, словно ты моешь голову свежей кровью. Люди будут бояться, будут считать, что это знак и не будут тебя доставать!
- Ты уверен? А может, они посчитают, что я фрик, который перекрасился в красный цвет?- я засмеялся сильнее. - Но мне нравится твоя идея. Почему бы и нет? – я развел руки в стороны, мол «Давай действуй».
- Отлично! Я даже знаю, где можно взять краску! – Майки глянул на часы. - Уже поздно, но, надеюсь, она не спит, - брат широко улыбнулся. - Сегодня ночью покрасим тебя! Я пока схожу к одной девушке, она просто постоянно меняет цвет волос, думаю, у нее должна быть такая краска, которая нам нужна.
Майки вылетел из моей комнаты, а я решил, что стоит поспать за это время, у меня был очень сложный день, а впереди бессонная ночь с химией на голове и рядом с ненормальным братом, которого я обожаю всем сердцем.
***
Тонкие пальцы зарываются в мои волосы, а я блаженно закрываю глаза. Такая легкость, такое расслабление. Я чувствую запах краски, но она не противная, а даже приятная, с какими-то сладкими нотками. Майки восхищенно перебирает мои волосы, просматривая каждую прядь: вдруг где не прокрасилось. Рядом сидит и улыбается милая девушка с группы брата. У нее волосы цвета малины, карие задорные глаза и «септум» в носу. Насколько я успел заметить, у нее проколот еще и язык. Девушка сидит на подоконнике, жует жвачку и болтает ногами в воздухе. Я смотрю на нее и корчу разные рожи. Девушка смеется и корчит рожицы в ответ.
- Прекрасно, ни одного черного пятна не осталось! Руби, ты просто мастер своего дела! – Майки подходит к девушке, и теперь они вместе восхищенно смотрят на меня.
- Ну еще бы, я сразу сказала, что этот цвет будет лучше всего смотреться на твоем брате! – Руби спрыгнула с подоконника и подошла ко мне. - Это он сейчас такой ядовитый, чуть позже будет прям то, что вы просили. Ха-ха, докатилась, крашу парней!
- Хах, ядовитый… - усмехнулся я. А девушка принялась слегка пританцовывать и подпевать приятным голосом:
- No more poison
Killing my emotion
I will not be frozen
Dancing is my remedy, remedy
, - она улыбалась так заразительно, что было сложно не поддаться ее настроению. На часах было пять утра, но наша комната не собиралась спать. Мы еще около двух часов болтали, смеялись, вспоминали забавные истории из прошлого. Руби уснула около семи утра на соседней кровати, где раньше спал Брендон, а мы с Майки на моей, но мы еще долго болтали, а брат постоянно проводил рукой по моим волосам. Да я и сам никак не мог привыкнуть.
- Интересно, Фрэнку понравится? - задумался Майки.
Меня как током ударило. Я совсем забыл про Айеро. Весь гнев, что я испытывал вечером давно прошел, это была мимолетная вспышка. А сейчас? Сейчас я хотел бы быть с ним рядом, чувствуя его руки и губы на себе, нежно обнимать его крепкое тело, чувствуя, как напрягаются и расслабляются его мышцы под моими ладонями. Я обязательно пойду к нему завтра. Как раз воскресение, выходной. Подумать только, одна суббота, а сколько всего я пережил, и сколько эмоций прошло через меня за этот день! Сколько всего я обдумал и решил для себя.
Решено, завтра точно иду к Фрэнку. А сейчас меня ждет крепкий сон, о котором я уже давно мечтаю.
***
Дверь тихо открывается, и я захожу в палату. На часах семь вечера, я проснулся только полчаса назад, быстро умылся, поел и побежал в больничное крыло.
Машинально проведя рукой по волосам, я двинулся в сторону кровати, на которой лежал Фрэнки. Он слушал музыку и не заметил моего прихода. Я нагнулся над ним и заглянул в лицо, широко улыбаясь. Парень вздрогнул и вытащил наушники:
- Так и на тот свет отправить можно!- воскликнул он, а затем уставился на меня. - Ты что сделал? – он слабо улыбнулся.
- А незаметно? – вопросом на вопрос ответил я.
- Перекрасился, - ответил Фрэнки и улыбнулся еще шире. - Мне очень нравится. Как кровь, только чуть ярче.
Я сел на кровать рядом с Фрэнком и заглянул в его ореховые глаза, которые излучали тепла гораздо больше, чем солнце в ясную погоду. Моя рука сама потянулась к его лицу, а пальцы коснулись щеки, от чего Айеро блаженно закрыл глаза и потерся о мою руку, как послушный кот. Мне это понравилось. Я наклонился к нему и невесомо коснулся губ парня. Неторопливо, даже с каким-то трепетом я целовал Фрэнка, проводя языком по небу, чуть прикусывая губу, а наши языки словно находились в танце. Я взял его за руку, и наши пальцы переплелись. С моих губ сорвался стон, когда Фрэнки свободной рукой провел по моей спине, задирая футболку и касаясь поясницы чуть прохладными руками. Теперь уже я чувствовал себя котом, который прогибается под ласками от рук хозяина. Когда я отстранился от Фрэнка, он немного расстроено посмотрел на меня, но не расплел наши руки.
- Как прошла вторая половина вчерашнего дня? – спросил он.
- Ну… - я не хотел врать и не хотел рассказывать все, что случилось, - ничего особенного. Мы с Майком сидели в моей комнате, болтали.
- Точно-точно? – Айеро заглянул в мои глаза, словно ища там подтверждение того, что я не договариваю кое-чего. - А мне кажется, что-то еще случилось.
- С чего ты взял? – немного нервно спросил я и передернулся плечами.
- Вчера этого паренька сюда притащили, который пырнул меня, - Фрэнк злобно усмехнулся, а я поежился. - У него вся рука изрезана была, и я даже знаю, кто это сделал. Я сам учил его так делать, - Айеро посмотрел мимо меня. Он словно вспоминал те дни, когда учил Майка правильно наносить ранения. Интересно, они тренировались на живых людях?
- Это не смешно.
- Почему же? Такие люди, как этот ублюдок достойны смерти, а Майки всего лишь исполосовал его руки. Интересно, за что? Явно не из-за меня, он бы пришел и сказал мне это, - Фрэнк посмотрел на меня, в его глазах стояла усмешка, которая медленно наполнялась осознанием и злобой. - Из-за тебя же он его так, я прав? Не смей отрицать, я вижу, что прав, - свободной рукой Фрэнк схватил меня за подбородок. - Что этот ублюдок тебе сделал?
Я не знал, как быть. Я не хочу рассказывать правду. Не могу просто взять и выложить все, рассказать о том, как я сдался. Это унизительно.
- Фрэнк, что было, то прошло. Умоляю, не надо, - сиплым голосом попросил я.
Айеро облизнул губы и, притянув мое лицо ближе к себе, прошептал на ухо:
- Запомни, Уэй, - его дыхание обожгло мою кожу, - ты только мой, и, если хоть одна сучка подойдет к тебе, я собственноручно вырву ее кишки и развешу, как гирлянду по периметру интерната, - он резко оттолкнул меня. Я с ужасом смотрел на него. - Запомнил, сладкий? – он сделал явный акцент на последнем слове, от чего я поежился.
- Да, - тихо прошептал я. Наши руки уже не были сцеплены. Я смотрел на этого парня и думал, что я действительно попал. Это была ловушка. Ловушка из чувств, самыми главными из которых были страсть и страх. Они двигали мной, я даже не мог понять, какое из этих двоих чувств сильнее, и мне было плевать. Я точно знал, чего боюсь и чего хочу.
Боюсь влюбиться, но хочу влюбиться.
Если бы я только знал, что меня ждет, я бы уже сейчас принял верное решение.







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 415. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия