Студопедия — Глава 12. Этот поход самый поучительный за всю мою жизнь, думала Керроу, по пути к горе.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 12. Этот поход самый поучительный за всю мою жизнь, думала Керроу, по пути к горе.






 

Этот поход самый поучительный за всю мою жизнь, думала Керроу, по пути к горе.

Например, она узнала как высоко, в насмешке могут поднятся измазаные брови демона - когда Керроу отказалась дать ему нести ее, неважно на сколько быстрее они бы убегали. И к ней, наконец, пришло понимание, как важны были эти отрубленые головы.

Быстро собрав головы монстров, он нанизал их на веревку- Керроу надеялась, что ей больше никогда не предстоит увидеть подобного зрелища- и перекинул их через плечо. Время от времени предлагая свой улов ей.

"Нет, нет, у меня уже дома есть парочка таких," высказалась женщина. "Я могу их потерять."То есть раньше, брошеная в нее голова упыря, скатившаяся ей на ноги была подарком в его понимании? Своеобразная дюжина красных роз версии вамона, предназначеная не для устрашения, а для демонстрации интереса и намерений?

На пути к "дому" в большинстве случаев демон указывал куда нужно ступать, в обход его скрытых ловушек. Керроу использовала это время, что бы переварить всю полученую информацию, и ее гнев немного поостыл.

Ведьма была одной из тех вспыльчивых людей, которые потом чесали башку в раздумьях: и чего я так разозлился? Да, он укусил ее, два раза, и оба вопреки ее желаниям, но девушка была очень благодарна за спасение своей жизни. Она не знала другого такого мужчины, который бы так легко победил тех двух непонятных тварей и освободил ее без единой царапины.

Керроу никогда не видела подобного монстра, да и никогда не слышала о таком, во всем Лоре. Когда она выдала вопрс, о том что это было, самым простым выводом было: человекосвиномедведь. И какая-то серая смесь, что бы соеденить все это, а не создать - как вамона.

Если скрестить демона и вампира, то их потомство будет уникальным, но полностью гармоничным, так же как если соеденить лабрадора и пуделя. И, вуаля, Лабрадудель! А вамон, был создан так, словно верхнюю часть взяли в лаборатории и присоеденили к нижней части пуделя.

Иными словами, неправильно.

Может быть поэтому Слейн не мог перемещаться. В обеих видах, как у демонов так и у вампиров это способность была врожденной, вампиры с легкостью перемещались, тогда как демоны дылжны были тренироватся и учится этому. Возможно потому, что две части его природы пытались сделать одно и то же разными путями.

Она зыркнула на него, из под покрытой песком, челки."Так по этому ты не можешь перемещатся?"спросила девушка. " А вамон, который тероризировал Новый Орлеан, мог. Может ты просто не можеш понять как?". Он нахмурился посмотрев на нее. "Спорим, что раньше ты перемещался. Наверне полный отстой не уметь этого делать теперь."

Теперь, когда похоже она были вне опасности, по каким-то причинам Керроу захотелось поговорить с ним. Хотя она знала, что демон не понимал ее, все же задавала вопросы, в голос предполагая ответы на них. А также сделала пару замечаний об окружающем пейзаже, и о плохой погоде.

Иногда он пожимал плечами, не выказывая никакого интереса.

"Мне стоило бы называть тебя Волейболист Уилсон. Ты понимаешь ровно столько же, как и Уилсон, и так же мало реагируешь. Что говоришь?" Она прижала руку к уху, как если бы демон что-то сказал "Ах, да, да ты прав, Уилсон был более чистым."

Она не знала, почему ей так понравилось говорить со Слейном -ее грязным, клыкастым защитником -, но все так и было."Когда я вернусь..." Она замолчала.

Потому как демон бросил вопросительный взгляд через плечо, она вздохнула. "Ну, что ж, можно поменятся. Со мной. Прямо сечас, если бы ковен Андуан был бы Лодкой Любви, то я бы оказалась между ленивой курицей Джули и барменом Исааком."

Керроу была сильно привязана к городу, ей нравилось раскрывать все пороки Нового Орлеана, сеять веселье, и черпать в нем силы.

"Теперь все изменится." Она больше не будет тратить силу на разные глупости, типа лучшей стоянки для авто или попытки контролировать чей-то разум.

В ее тоне появились нотки волнения, и девушка сказала, "Думаю, после этого я буду готова воспитывать ребенка. Если бы все продолжалось как раньше, когда случилось это, то наверное я бы уклонилась от своих обьязаностей." Так же как ее родители поступили с ней. "Но после этого приключения, все остальное будет проще простого. Даже воспитание плохо контролируемого семилетнего убийцы."

Девон выглядел немного взвинченым, словно болтовня Керроу беспокоила его. Это не может правдой. Она не Керроу "греческая пискля". Ей всегда говорили что ее голос звучит так, словно она забавлялась в спальне.

Он указал не нее и спросил, "Demonish?"

"Говорю ли я, на Демоническом?"

Мужчина кивнул.

"Да, немного", ответила девушка, и произнесла парочку слов, прося налить ей демонское пойло, напиток котрый изготовливал их вид.

Тело вамона тут же напряглось, и он пробежал рукой по одному из свох рогов. А взгляд устремился на ее губы.

Его реакция была настолько поразительной, и Керроу внезапно поняла, что друзья- демоны из бара, научили ее более откровенному чем "Налейте, пожалуйста, еще пива?"

С сильным акцентом на демонском, она только что спросила "Можна ли мне завалить тебя, если ты не против?"

Еще как не против!

Посмотрев на него с раздражением, женщина показала, что не имела ввиду ничего такого. Кто -то научил ее не правильным словам.

Но теперь Малкольм не мог ни о чем думать, кроме как о своей плоти между ее сочных губ. Вспомнив с какой жадностью, она пила воду, и представив то же самое но с его членом. Теперь, он знал на что это будет похоже...

Это было самое лучшее из всего что она сказала.

Женщина скрестила руки и снова начала обьяснять извиняющим тоном.

Малкольм вздохнул, игнорируя боль от, сломаного ею ранее, ребра. Ему не нравилось, что она говорила, но нравилось когда она говорила.

Звук ее голоса был столь чертовски соблазнительным, особенно как он столько времени пробыл один. Каждое произнесенное слово было знакомым, даже с ее странным акцентом, но столько лет спустя, у него не возникало никаких ассоциаций, кроме как ужасные воспоминания о Вайсрое.

Пытки Малкольма начались три недели спустя после его смерти. Вампир освободил его из тюрьмы после того как Малкольм убил Каллена, но только для того, что бы сломать его самому.

Вайсрой хотел сделать Малкольма больше вампиром чем демоном, что бы он присоеденился к Орде. Вамон был ценным активоми, после стольких Скарб ритулов, и они не могли его уничтожить.

По крайней мере не полностю.

Он пытался заставить Малкольма забыть демонический язык, и говорить только на вампирском. Каждый раз, когда демон отказывался, они отрезали ему язык. Тогда он плевал в них кровью, за это с него сдирали кожу до костей.

Теперь, что бы общатся с ней Малкольму нужно возродить знание этого языка, тревожа воспоминания. И он знал, что заплатит за это ночными кошмарами.

С шумом выдохнув, он взглянул на женщину. И споткнувшись в ночи, снова поразился ее красоте.

Она посмотрела на него, розовый румянец стелился по ее изящным скулам. Заправив волосы за ухо, она пробормотала что-то вопросительно взглянув.

Насколько сильно демон хотел знать, что она говорила?

Чертовски сильно...

Керроу как раз размышляла над тем фактом, что демон оказался совсем другим, чем она себе представляла, когда они дошли до входа в шахту.

Былаеще еще одна его черта - ужасная, варварская черта.

У самого входа, располагались десятки пик, на которые были нанизаны головы. Как на каком-то ужасном заборе! Их не может быть так много.

Вамон насобирал разнообразные виды существ - демоны, упыри, и те неизвестные твари. Так вот, что он с ними делал. Теперь понятно почему его боялись другие демоны.

А Фегли, оказывается не врал. Насколько рисковано было идти в логово этого демона. Если у Слейна появятся ее воспоминания...

Задумчиво посмотрев на след от ловушки, она глянула в ветряную темноту ночи. Все-таки Слейн предпочтительнее.

Когда Керроу оглянулась, демон выдавил, "Дом."

Гордо взглянув, сделав паузу, что бы дать ей время полюбоватся на весь этот "пейзаж". Большое насекомое вылезло из истекающей слизью ноздри на одной из голов. Да уж, красота.

Демон посмотрел так словно ожидал, когда же она начнет восхищатся его колекцией.

"Ух, мне нравится то, что ты сделал. Твое произведение не имеет себе равных." Задержав взгляд, добавила. "Я это имею ввиду."

Он непонимающе нахмурился, затем повел ее ко входу. Перед тем как переступить порог, демон остановился. Прижав руку к груди, он сказал "Малкольм."

Девушка, моргнув, уставилась на него. Знакомство? Действительно? "Хорошо, тогда я Керроу."

Поклонившись, он повторил "Кар-роу", и впустил ее.

Демон хотел, что бы она представилась, прежде чем ввести ее в свой дом? Нужно добавить еще один пункт к его харктеру.

Внутри шахты воздух был спокойным, влажным, как в Новом Орлеане, и чистым по сравнению с пылью снаружи. Повсюду были раставлены светящиеся лавовые камни, показывая дорогу, хотя не то что бы он в них нуждался, с легкостью блуждая в темноте.

Вдоль стен вились каменные каналы, через определенный интервал собираясь в небольшие заводи, на засыпаном песком полу, валялись разбитые емкости и старые графины. Там, где вода просачиваясь из стен, попадала на горящие камни, образовывался пар.

Так это знаменитые водяные шахты Обливиона, с водой в выемках, это выглядело как текущее по венам золото.

Ведя ее вглубь, дойдя до места, где от основного коридора ответвялись другие тунели, они вошли в тот, где свечение было ярче всего. Дойдя до конца, Керроу поняла, что это и было его логово.

Логово демона. Он действительно жил в пещере. И хотел, чтоб и она тоже.

Внутри были собраны эти красивые камни, нагревая помещение как батареи и полностью освещая его. На земле она увидела соломенный тюфяк, и выложеную камнями от огня, ямку, над которой, похоже готовили. Ел ли он мясо так часто, как пил кровь?

Над самой ямкой в потолке была трещина в которую, наверное и выходил дым. Среди прочего хлама, валявшегося на земле, находились обрывки веревок, цепи и ножи, вероятно для тех ловушек, на которые он указывал по дороге сюда. И всюду были разбросаны большие кости.

Вдоль одной стены, тянулись вязанки дров. С другой, разбросаные части солдатских штурмовых наборов, многие из них были покрыты засохшей кровью. Их было десятки.Так кости были дополнительным сувениром?

Анализируя ее поведение, и следя за реакцией лица, он посмотрел, на комплекты и уже открыл рот собираясь что-то обьяснить. Но потом передумал, и закрыл обратно.

Когда она безразлично пожала плечами, хотя женщине было явно не наплевать на убитых смертных, вамон подвел ее к убогому ложу, и пошел набрать дров для огня.

Демон продемонстрировал задатки вежливости представившись. Теперь же он показывал свое гостеприимство. Да, он имел склонность часто рычать на нее, а так же обнажать свои клыки, но она продолжала думать о той брошеной голове.

Теперь, Керроу знала, что то был дорогой подарок, поэтому заключила, что этот жестокий демон сделал попытку... ухаживать за ней.

Если бы она могла лучше понять его. Языковой барьер был проблемой. Ну, по крайней мере Слейн знал хотя бы одно слово на английском. Может быть он больше понимал? Нужно это узнать.

Когда демон вернулся с дровами и нагнувшись сбросил их в яму, девушка беспомощно разглядывала его тело. Узкие кожаные штаны красиво обрисовывали мускулы ног и узкие бедра. Его длинные пальцы заканчивались черными заточеными когтями.

Бестрым движением вамон зажег огонь, скульптырные мышцы его торса двигались под кольчугой, что заставляло интригующе изгибатся витую татуировку.

Это тело слишком, слишком большое.

Но, Боги, остальная часть - эта пакля, вместо волос и краска- были просто ужасны. Эти жирные мотки косичек свешивались на его лицо как крысиней хвосты. И что за ужасающая борода на его лице? Она бы убила, за то, что бы посмотреть, что под ней скрывается.

Вскорее огонь запылал, и девушка придвинулась ближе, чтобы понежится в тепле, почуствовав растущую тяжесть. Демон выдохнул, глаза его потемнели глядя на нее, и внезапно она почуствова сильный толчок мощи, словно грузовик Мака, ударил в нее. Вамон был счастлив просто глядя на нее.

Неужели, столь малая толика его удовольсвия, так сильно заряжала ее?

Он был самым сильным существом в Лоре, а его вид самым злобным. Все в нем было огромным. Ведьма полагала, что он даст ей очень много енергии.

Керроу предположила, что секс с нею сделает его очень довольным.

Демон превратится из непредсказуемого, дикого, собирателя голов и костей, в сексуально голодную, счастливую батарейку.

Она сглотнула. Все что нужно, это просто подключить его.

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 302. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.015 сек.) русская версия | украинская версия