Студопедия — Глава 13. Моя женщина у меня дома. Больше Малкольм не будет коротать здесь ночи в одиночестве
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 13. Моя женщина у меня дома. Больше Малкольм не будет коротать здесь ночи в одиночестве






 

Моя женщина у меня дома. Больше Малкольм не будет коротать здесь ночи в одиночестве. Теперь у него есть пара и компаньйон.

Когда она наклонилась ближе к огню, свет замерцал в ее исиня-черных волосах, пламя отражалось в зеленых страстных глазах. И демон был не в силах оторвать взгляда.

Наконец его женщина была с ним. Чтобы оберегать и пометить ее как свою пару.

Желание защищать ее взывало к самому существу Малкольма. Возникла мысль добыть еду для нее. Демон представил, как она бы выразила благодарность своим телом... или ртом.

Глаза остановились на ее полных губах, и Малкольм подавил стон, вспомнив, что женщина сказала на демонском языке. Мужчина представил ее голой, стоящей перед ним на коленях и просящей еще. В своих условиях ранее она ничего не говорила, о его губах на ее теле, или о своих, делающих тоже самое.

Малкольм никогда не получал удовольствия от ласк его члена. Неважно сколько было попыток, подумал он мрачно, его мышцы напряглись прежде чем отступило застаревшее чувство обиды.

Демон всегда хотел узнать каково это - его интересовало, что такого замечательно в акте, вызывающего дрожь в коленях мужчины, и заставляющего желать этого снова и снова.

Может, он смог бы уговорить женщину, удовлетворить его любопытство раз и навсегда?

А возможно она позволит больше этой ночью? Да, она не предусмотрела этого, но из-за страха навредить, демон ее не трогал. Естественно,он не давал клятвы насчет этого, потому что как только Малкольм докажет, что его прикосновение не причинит ей боли, он собирался попробовать ее тело.

Но демон поклялся не пить ее крови, и он постарается сдержать свое слово, по крайней мере пока не сможет обьяснить Керроу, что это значит для него, и почему она не может отказывать Малкольму.

По дороге сюда он понял, что с этой женщиной, жажда управляет им.

Это чувство соединения. Укусив ее в шею, он никогда не испытывал такой близости с другим существом на протяжении всей своей жизни.

Но, действительно ли, у нее болела голова, когда он пил ее кровь? Вспомнив юность, он попытался припомнить свои ощущения...

Пока что, он был вынужден пить кровь животных, даже этой ночью. Хотя он пил кровь женщины, еще больше демон потерял защищая ее.

Из ее живота послышалось урчание. Напомнив ему, что женщина должно быть голодна. Поднявшись на ноги, Малкольм пообещал вернутся и приготовить для нее угощение в виде пернатой птицы.

Демон поднял указательный палец, говоря ей, что бы Керроу оставалась здесь. Она будет в безопасности в его логове. Все животные инстинктивно избегали этого места. А его враги, как Ронах, не могли перемещаться. Даже если бы стражник выучил потерянный за прошедшие годы навык, то все равно не мог телепортироватся в водяную шахту, в место где никогда не был.

Когда она не ответила, Малкольм нахмурился и снова поднял палец.

Закатив глаза, она жестом показала на огонь, словно говоря: как я оставлю это.

Преисполнившись новой целью, он отправился в ночь, быстро охотясь, полный решимости накормить ее. Полчаса спустя он остановился у небольшого скпления ручейков, с целью пополнить запасы воды. Как всегда, Малкольму было не просто рядом с водой. Он начинал потеть, возле всего, что больше лужи, с тех пор как был еще маленьким.

В первые за века, он заставил себя встать на колени, чтобы посмотреть на свое отражение. Хотелось узнать, каким она его видела, он взглянул в низ.

У него были рога и клыки, у нее нет. Кожа женщины была гладкой и чистой, а его лицо было грязным, и покрытым щетиной. Одежда же была грубой и оборваной.

И то, что можна увидеть, было противно.

Малкольм не умел ни читать, ни считать, и был рожден среди отбросов. Я был рабом, которого жестоко использовали...

И я убил единственного друга, которого имел. С мрачным выражением, он ударил кулаком по воде, рассеивая свое отражение.

Пока его не было, Керроу сняля ботинки и носки, что бы исцелить заклинанием свои израненые ноги, благодаря любезности демона. Подлечив кожу, она пошевелила пальцами и зарылась ими в мелкий песок.

И у нее еще остались силы. Если демон будет достаточно счастлив, Керроу могла бы наколдовать и что-нибуть посильнее, может даже на три бала из пьяти по шкале Ведьм. Одно уже мелькнуло в мыслях.

Присполнившись решимости сохранить, хоть каплю енергии про запас, Керроу позволила себе исцелить что-нибуть одно - либо укус на шее, синяк на груди, или запьястье. Последнее исцелилось само по себе, да и след от укуса был не так плох, как первый. В этот раз он прокусил ее кожу чисто, без разрывов.

Словно демону от этого лучше. Керроу вздрогнула вспомнив, как это было. Всплеск боли, а потом теплое удовольствие.

Девушка посмотрела вниз, на свою грудь, где четко просмотривался отпечаток огромной руки демона. Расцветка пробегала от одного плеча к другому. Да уж, синяк так синяк.

Еще одно заклинание, и синяк исчез.

Вскоре, Слейн вернулся с полной флягой воды и двумя мертвыми птицами, непонятной породы. Они выглядели, как что-то среднее между курицей и фазаном.

Демон посмотрел на ее босые ноги и его глаза расширились, а потом он попытался всучить этих "кур" ей.

"Что ты думаешь, я буду делать с этим?" она пожала плечами, не меняя выражения лица.

Вамон снова попытался сказать ей что-то, своим низким голосом, на Демонском, на этот раз используя ее имя. Она чуствовала себя, как собака из мультика слушающая хозяина:"Бла-бла-бла Керроу бла-бла."

"Делай, что хочешь." И указала на воду.

Наконец-то, демон протянул ей флягу. Когда Керроу пила, но оторвал голову птице, так легко словно выдернул пробку из вина. Потом поднял тельце и выпил кровь, а девушка выплюнула воду, и ее вырвало.

С угрюмым видом глядя на ее реакцию, он взял тушки и вышел, вернувшись с уже выпотрошеными, обскубаными и дважды вымытыми фазокурами.

Керроу отвернулась, когда Слейн бросил их в огонь. Но как только тушки начали поджариватся, она не могла отвести глаз. Не смотря на то, что девушка была голодна и мясо так вкусно пахло, ведьма не знала, сможет ли есть это.

Керроу не была вегетарианкой в любом смысле слова. Но если бы Слейн не протянул ей тех птиц, пока они были живы, то они бы стали ее домашними питомцами. Часть ее уже оплакивала Клак Клака и Чентиклира.

Но несмотря на это, рот Кэрроу наполнился слюной, живот громко урчал. Демон улыбнулся, его выражение лица говорило: спорим, что ты рада, что пришла со мной.

"А ты крути, крути демон. А то еще чуть больше удовольствия с твоей стороны, и я сотру эту улыбочку с твоей грязной морды."

Когда птицы были сьедены, она потопала босиком к солдатским комплектам и начала выбирать все, что могло улушить ее пребывание в этом темном аду.

На каждом пакете, была табличка с именем, но вместо обычных сержант или рядовой класа такого-то, написано просто офицер, как обычно бывает у охраны. У офицера Гостверсона был универсальный нож и даже туалетные принадлежности. Если я брошу это в дурную башку демона, он поймет намек?

Офицер Линдт не имел при себе шоколада, но зато у него была фляга. Открыв крышку, Керроу понюхала содержимое. Должно быть это был Джек Дениелс (прим. Jack Daniel's-сорт виски).

В больших пакетах был спальный мешок и смена одежды: черные футболки, камуфляжные штаны, носки. Спальник Керроу опробоует прямо сегодняшней ночью. Что может быть лучше чем спать имея крышу над головой и находясь в тепле с полным животом?Это если не вдаватся в мелкие детали. Шикарно.

Как только она отдохнет и рассмотрит свое положение с разных сторон, можно будет решить, как освободить Руби, а также всех друзей и союзников.

Керроу взглянула на демона интересуясь, устал ли он также как и она. Спит ли вамон столько же, как и другие бессмертные? Поймав взгляд голубах глаз на напряженном лице, девушка поняла, что демон уставился на нее.

"Бьюсь об заклад, что ты не спал прошлой ночью, бегая за мной. И вот она я."

Ответом было пожатие плечами.

Развернувшись, Кэрроу решила осмотреться. Значит это здесь я пробуду некоторое время. Ну, похоже это место защищено от непогоды. Тем временем пока демон радуется ее присутствию, она могла бы вытянуть немного силы, по крайней мере достаточно, чтобы держать его в узде.

Слейн определенно нуждался в женской руке. Это я так, сама с собой. Со вздохом Керроу начала прибиратся. Демон не пытался остановить, что в принципе хорошо, так как девушка не имела желания снова спорить, тем более жестами.

Вместо этого он с интересом посматривал как женщина, скрестив пальцы, начала складывать кости животных, как дрова, а затем подняв на руки понесла их в основной коридор.

Потом собрала все мотки веревок, кучу цепей и вместе с ножами свалила в пустой угол. Закончив, девушка повернулась к убогому ложу, на котором сидел Малкольм. "Кыш, демон" сказала Керроу, прогоняя его рукой. Похоже это позабавило его, но тем не менее вамон поднялся.

Взяв за уголок изношеное покрывало, подняла его с презрением и бросила в тот же угол.

Заменив ткань на новый спальнымй мешок, девушка сказала "Теперь можеш садится."

Но когда Керроу растелила еще один спальник з другой стороны костра, наконец-то решил высказатся. Саркатически усмехнувшись, демон соеденил вместе два пальца, как бы говоря: ты можеш приготовить два тюфяка если хочешь, но мы будем использовать только один.

Игнорируя его, женщина продолжила раскдадывать спальник, но демон бросился вперед, поразив ее своей скорость. Керроу споткнулась и свалилась на спину бемпомощно взмахнув руками, а ее кольцо полетело в огонь. "Мое кольцо!"

Демон перевел взгляд с костра на нее, приподняв бровь.

Кольцо было единственной вещью оставшейся от ее родителей. Едениственный подарок, полученый лично от них. сложив руки на груди, Керроу с болью посмотрела на костер.

Нагнувшись, демон сунул руку в костер, и разворошил головешки, чтобы достать кольцо. Вытащив, вамон протянул его девушке, а зетем отдернул руку в последнюю секунду, дуя на кольцо,чтобы охладить.

Как может быть,что существо украсившее свой дом отрезаными головами, оказывается таким... заботливым?

Протянув ей кольцо опять, девушка выдохнула с облегчением и надела его на палец. Но заметив его обожженную руку, заорала "Ты чекнутый неандерталец!".Чтобы непередумать, Керроу опустилась рядом с ним на колени, м взяла его руку в свою.

Малкольм просто обалдел. Он не чувствовал боли, только удовольствие от ее прикосновение. После стольких лет одиночества...

Наслаждайся этим, Слейн, пока можешь.

Женщина говорила своим грудным голосом, но он не понимал ее. Тем не менее, демон подозревал, что такое ее поведение было сродни любви. Слейн жаждал большего. Как это получить?

Вамон пытался впомнить все, что он знал о женщинах, чтобы определить как делать ее спокойной и ласковой постоянно.

Его знания были....ограничены.

Демон едва знал свою мать. Шлюха, которая призирала само его существование, а затем продала мальчика в рабство, что в конечном итоге было еще хуже. Вряд ли она была хорошим примером. В годы, когда Малкольм был рабом для кормления, он вообще радко видел женщин, да и то на растоянии. В четырнадцать лет Малкольм столкнулся с юной демонессой благородного происхождения. Роясь в мусоре в поисках еды и умоляя ее о капле воды, а она только громко смеялась.

Демон явно ничего не знал о женщинах.

В раздумьях Малколм рассеяно убрал нависшую прядку над ее щекой. Прикосновение было нежным и женщина взглянула с удивлением, может быть даже...с надеждой. Опять же демон удвился, как быстро на женском лице отображались чувства, сменяя друг друга. Их так легко было прочесть. Вдруг вамон понял - все что ему нужно, это научится у нее, как сделать Кэрроу счастливой

Я ровным счетом ничего не знаю о женщинах.Взяв хрупкие женские ручки в свои, демон притянул ее ближе. Она меня всему научит.

Что это со мной? Кэрроу не знала, что заставило ее подойти к Слейну, а тем более дотронутся до него.Когда девушка попыталась забрать руку, он ее сильно стиснул. "Пусти! Ты опять делаешь мне больно!" Кэрроу дернулась назад, освободившись из его захвата.

Его глаза заметались, ум быстро работал. А затем к ее ужасу, демон сунул другую руку в огонь.

"Что ты делаешь?" закричала Кэрроу, бросившись вперед и оттаскивая его руку.

Демон задрал подбородок, и протянул обожженную руку девушке.

С победным выдохом, он взял ее ладонь и положил поверх своей. "Ты обжег себе руку только для того, чтобы я прикоснулась к тебе?" искреннее сострадание разцвело в груди пышным цветом. Бедненький, после стольких веков одиночества, он так изголодался по прикосновениям, что вредит себе еще больше.

Вдруг вспомнилось...

В ее памяти возник непрошеный епизод, о ее восьмом дне рождения, который родители отмечали еще с вечера.Веселое собрание нарядных гостей, проводилось на террасе, под, тянущимися вдоль веток дуба, мерцающим светом фонарей.

Кэрроу же, не была приглашена.

Вспомнилась та дрожь отчаяния, когда девочка чувствовала, что погибает без их внимания. Сбежав от няни, ребенок решил прыгнуть на пони через забор, на проклятую террасу. Ее не беспокоило, что Кэрроу может разбится - либо это, либо родители наконец вспомнят о ее существованиии. Девочка отчаянно дрожа, желала обратить на себя их внимание.

Свалившись с седла, она получила перелом руки и трещину в черепе, в придачу ко всем своим нещастьям. Очнувшись, Кэрроу узнала, что родители уехали на все лето, оставив ее на попечении новых, более строгих нянь.

Воспоминания детства пробудили в ведьме мысли о той сильной нужде. Иногда она все еще просыпалась с зияющей пустотой в груди и болью в сердце.

И что удивительно, мысли о будущем с Руби, были единственным, что спасало от этой пустоты

"Ara?" прохрипел демон.

"Что?" Он опять изучал ее. "Я в порядке." Несмотря на то, что они не говорили на одном языке, Кэрроу казалось, что Слейн понимал ее на много лучше, чем кто-либо другой, просто следя за выражением ее лица, и как бы "слушая" ее.

Демон снова показал палец, а затем поднялся на ноги и отошел от огня. Вернувшись, в его руках была сумка Кэрроу.Малколм наверное собрал все ее вещи прошлой ночью.

Демон дао его девушке, как если бы знал, что ей нрусно и хотел развеселить ее.

"Мне очень приятно, демон. Спасибо." Он действительно хотел угодить ей. Это значило, что Кэрроу сможет им управлять.

Я собираюсь привести вамона к порталу, и теперь знаю как.

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 334. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия