Студопедия — Глава 15. Женщина хотела помыться
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 15. Женщина хотела помыться






 

Женщина хотела... помыться. Малком запомнил это слово только потому, что оно было ему противно.

В юности, будучи рабом хозяина, другие рабы мыли его, и они держали его под водой до тех пор, пока он не начинал давиться и сплевывать. Он всегда кричал во время мытья, также как и во всех других ситуациях, когда за дело брался хозяин.

Мальком никогда не забудет тяжесть не понятной ему жидкости над головой, или жжение щелочного мыла в глазах, словно туда попадал огонь.

До сегодняшнего дня он никогда не погружался в воду.

Женщина жестами показала, что хочет вымыть руки."Мытся?"

Еще одна черта, которая была привычна для вампиров.

Это что, еще одно из ее условий? Может тогда женщина согласится сделать больше, чем холодно предложитьему руку? Она хотела дать ему освобождение, но отказывала в желании почуствовать ее тело - это возмутило его.

Даже если бы его член напрягся от желания оказатся в ее нежной ладони.

"Вода? Чтобы помытся?" Теперь она показывала струи льющиеся на голову.

Ах да, она же из богатой семьи, очень богатой. Демон был уверен в этом также как в том, что сам провел большу часть жизни без каких либо благ. Он не сомневался, что она благородных кровей, или даже королевских.

Здесь, за графин воды можно купить раба, а она хотела использовать целую бочку.

Но теперь у него было много воды, и демон мог потакать ее прихоти. Кивнув он показал женщине следовать за ним, ее глаза загорелись, и Кэрроу быстро собрала вещи.

Схватив свою кирку, он повел ее к низкому углублению, которое было окружено кусками креплений. В старину, перекрытие в десять фунтов, дало трещины в некоторых местах, что послужило стоком для воды в пруд.

Он встал на опорную стену, и поднял кирку над головой. После пары ударов по перекрытию, теплая вода забила ключем и потекла в пруд.

Она расплакалась от восхищения, когда уровень воды начал подниматся, и демон гордо задрал подбородок.

"Еще", прошептала она по английски. В мольбе сложив руки.

Хотя заводь полностью наполнилась, разве он мог отказать, когда женщина так мило просила? Демона тревожила близость к воде, но мысль о том, что она полностью обнажится на его глазах,заставила сорвать кольчугу и разбить перекрытие.

О, Геката, как слажено двигаются мышцы.

Его голая спина, влажная кожа, а когда она махал киркой, мышцы так красиво изгибались.

Когда капля пота потекла вдоль спины, ей хотелось проследовать этот путь пальцем.Впервые, Кэрроу захотела его коснутся.

Привлекала ли ее столь грубая сила?

Возможно. Но она просто была рада находится радом с ним прямо сейчас. Кэрроу знала, что такое количество воды было сравнимо с полной ванной золота дома. Однако, заводь была прекрасна, большая и продолговатой формы, по середине глубиной по пояс, когда полностью заполнена.

Из пробитой верхушки скалы, стекали потоки воды, что было похоже на мягкие струи душа.

Положив кирку, демон оглянулся и она прикусила нижнюю губу. Встретившесь с ним взглядом, Кэрроу поняла, что ее глаза заитересовано поблескивают.

В свою очередь, ведьма видела гордость в глазах Малкома, но в сонове ее лежало беспокойство. Может из-за такого расточительстьва?

С поверхности пруда поднималась пара, приковав к себе ее внимание. Замочив кончики пальцев, Кэрроу нашла температуру идеальной для пинятия ванны. "Спасибо, Малком. Но теперь мне нужно уединение." Девушка показала жестом, чтобы демон удалился. "Вернешся, когда будет твоя очередь."

В ответ, он скрестил руки на груди и хмыкнул.

"Никуда не уйдеш, да? Что ж, прекрасно." Кэрроу была не из стеснительных. И с легкостью могла подтвердить, что восемь тысяч людей видели ее голой. YouTube рулит, и видео все еще в топе.

Пожав плечами, Кэрроу села на скалу возле воды, вытаскивая туалетные принадежности из портативной сумки. Как и ожидалось, она нуждалась в них больше чем в долбаном фонарике. Глупые маленьке смертные, но шутки в сторону - ведьма собирается делать, то что ей нравится.

Когда воды стало больше девушка вытащила зубную щетку и пасту. Взглянув на тюбик она сказала. "Он был полон, когда я уходила. Демон, ты хавал мою зубную пасту?" Видя, что он старательно смотрит бессмысленным взглядом, Кэрроу вздохнула. "Ты ел мою зубную пасту?Ну, хоть половину оставил и на том спасибо." Выдавив немного на щетку она начала чистить зубы, пока демон с интересом на это посматривал.

Это настолько вызвало его любопытство, что девушка предложила и ему почистить зубы. "Чистить, чистить, чистить?" Удивительно, но он казалось... заитересовался.

Девушка показала демону жестом, сесть рядом. Когда тот покачал головой, она сложила ладони у груди. Пожалуйста.

С ворчанием в голосе он пробормотал что-то на демоническом, но все же нерешительно придвинулся к самой кромке воды.

"Пойдем, почистим твои зубы". Чтобы продемонстрировать, она указала на свою шею, и широко улыбнулась. "Давай же, демон. Обнажишь свои клыки? Это не должно быть для тебя непривычным."

Как только Малком сделал это, Кэрроу осторжно прижала щетку к его зубам, давая ему возможность привыкнуть к ощущениям. Видя, что он не кусает и не рычит, девушка стала больее настойчиво чистить его зубы.

У демона были на удивление белые зубы. В некотором смысле его клыки были даже сексуальными. Это потому, что второй укус не был тебе не приятен. Но Кэрроу приказала молчать, своему внутреннему голосу.

"Вот так, демон. Я закончила."

Он сглотнул.

"Ты что, проглотил это? Гадость!" Демон нахмурился услышав ее тон. "Ты словно большой ребенок. Больше не будем это делать пока не научишся сплевывать". Девушка цокнула языком. "Что ж, зубы теперь чистые, зато остальная часть покрыта коркой грязи. Волосы полностью закрывают твое лицо. Интересно позволиш ли ты мне их отрезать? А может даже побрить тебя? Или будеш рычать и клацать зубами?"

Осторожно подняв прядь свалявшихся волос, Кэрроу сделала движение пальцами, словно отрезая."Можна мне их отрезать? "Девушка ожидала, что встретит сопротивление, полагая, что длинные волосы были своеобразной визиткой демонов-воинов его вида. Но после некотоых колебаний, Малком кивнул. Ну что ж, елси нет причины, чтобы оставлять их, то почему же не сделать это?

Потому, что он мужик? Из всех кого она знала, нет не одной женщины, или девушки, которыая не согласилась бы стащитть мужскую задницу, расположившуюся перед телеком в раскладном кресле, в домашних старых шортах и врямя от времени почесывающий свой пивной живот.

Сейчас этот мужчина дал добро на екстримальный тюнинг, чтобы выпустить в мир новую версию демона. Не пытаясь скрыт волнение в своем голосе, Кэрроу сказала, "Сейчай вернусь", и броислась к солдатским сумкам. Схватив, первую попавшуюся футболку, чтобы использовать в качестве полотенца, расческу, одноразовый станок и кусок мыла. Также она нашла небольшие ножницы и универсальный нож.

Когда она вернудась, демон отдвигался от воды с беспокойством в глазах.

Кэрроу снова села, раскладывая свои инструменты, а потом похлопала ладонью по камню, приглашая демона присаживатся.

Он несколько колебался, но все же присоеденился к ней.

"Ну, что ж, демон. Шаг первый: волосы. Итак, начнем". К тому времне, как девушка закончила распелетать колтуны, он почти дрожал. Понимая, что это сложно для демона, она осторожно отодвинулась. Беспокойство в глазах демона подсказало ей, что он позволил Кэрроу больше, чем кому-либо.

Ведьма чувстсвовала себя так, словно вытягивала колючку из лапы льва.

Хотя наверное Малкому было больно, когда она пытылась продратся расческой сквозь его спутанные космы, он неразу не поморщился и не издал ни звука. Откровенно говоря, демон вырос в ее глазах.

Тяжелый взгляд вамона постоянно останавливался на ее груди. И в нем отражалось все, что он хотел бы с ними делать. По-видимому, ему нравилась грудь так же, как и всем мужикам.

"Глаза щас отвалятся, демон" сказала она.

В ответ получила, полузадушеный рык.

Признавая свое поражение в распутывании некоторых узлов, она просто начела отрезать самые худшие из них. Потом подрезала волосы, оставив длину чуть ниже ошейника, конечно если бы он носил таковой.

Но когда девушка обстригала вокруг рогов, он с силой сжал камень, на котором сидел. Кэрроу знала насколько чувствительны были рога демонов, а эти начали распрямлятся. Его шея покраснела и вамон начал потеть.

Случайно коснувшись расческой одного из них, девушка услышала треск камны, под его руками. Кэрроу беспокойно взгялнула на осколки и на его ерекцию. "Малком?"

Демон кивнул. "Все в порядке"

Ведьма осторожно начала снова. Закончив обрезать волось вокруг лица, девушка отступила, чтобы взглянуть получше. "Улучшения бросаются в глаза."Да, его лицо все еще было в разводах камуфляжной раскраски, и покрыто щетиной, но она уже могла увидеть намек на скрытые под этим привлекательные черты.

Люботство просто убивало ее. Как далеко демон позволит ей зайти? "Ну, а теперь остальное." Порвав одну из футболок на тряпки, одну из которых, намылила. "Это мыло. Твой новый лучший друг."

Когда девушка положила мыльную тряпку демону на лоб, он закрыл глаза, наслаждаясь даже таким мимолетным прикосновением. Смыв тольстый слой грязи, обнаружилась гладкая загорелая кожа. Кто бы мог подумать? Брови были светлокоричневые с золотистым отливом.

Небо помоги ей, этот Хрюша, похоже, был блондином...

Вымыла его щеки, когда-то сламаный нос и намылила бороду. Кэрроу никогда еще не брила кого-то - ну, за исключением бровей, но это шалости - все равно она не сделает хуже, чем уже есть.

Ведьма нервно провела бритвой вдоль худой щеки. После пятого движения, она пробормотала, "Чувствую себя каким-то долбаным Пигмалионом." Все что открывалось взору под исчезающим слоем краски и бороды.... было великолепным.

Как только девушка закончила вытирать лицо, ее рот открылся. Мой Бог, как же он горяч.

У демона были широкие скулы, под которыми темнели щеки. Упругие губы, нижняя полнее верхней. Крепкая челюсть,придававшая ему мужественный вид, и упрямый подбородок с ямочкой посередине. По его строению было понятно, что демон хорош, но черт возьми, чтоб настолько...Даже его боьшой нос, с горбинкой, гармонировал вместе со всеми чертами разом.

"Демон?" Он не смотрел на нее, и девушка подумала, что он затаил дыхание.

Малком хотел, чтобы она нашла его привлекательным и беспокоился об этом. Это делало его таким обычным, даже уязвимым, что в свою очередь смягчило ее.

Пржде чем одуматся, она погладила его щеку. С нескрываемым восхищением, Кэрроу прошептала, "Я не знаю, что это за проверка, но ты прошел ее чокнутый большой парень."

Демон поднял взгляд. Некоторое время они просто разглядывали друг друга. Неужели внешность для нее столь важно, что полностью открыв свое лицо, он стал ей более симпатичен?

Ну, что ж, по карйнер мере это не больно.

Тем не менее, ее заинтриговало его спокойствие и стойкость, а также влюбленность четко просматривающаяся в его голубых глазах. Они больше не темнели от ярости или от жажды крови. Демон доверял ей, и она обьязана ответить тем же.

Именно в этот момент ручеек мыльной воды попал в его глаз. Но взгяд вамона не отрывался от ее лица, он даже не моргнул.

"Ох, демон! Сейчас." Она прижала сухую ткань к глазу. "Извини за это."

Она чуть не пропустила, как его рука уже была на попути к ее груди, но заметив это она отстранилась. "Нетушки, мы тебя только на половину обработали. "

Кэрроу понимала, что играет в опасную игру. Сегодня вечером она планировала немного "выпустить его пар"- показать ему, что демон выиграл от их сделки. Она была готова сыграть на его "дудочке", но у ведьмы было припасено только то, что находилось в ее дамской сумочке. Сможет ли он держать себя в узде?

Если нет, то девушка верила, что ей хватит силы ударить его заклятием електрошока. По крайней мере, она так надеялась.

В любом случае демон должен быть чистым. С тех пор как Кэрроу решила остатся вместе с ним, она должна привести его в порядок, также как и его логово. Девушка определенно нацелилась вымыть каждый дюйм его большого тела, напевая "Мойка машин", тем временем начиная мылить с "шин" и закончить "решеткой".

Все хорошенько продумав, она росстегнула юбку, позволив ей упасть к ногам. Оставшись одетой только в топ, лифчик и стринги, Кэрроу вошла в воду по колено.

Затем повернулась к нему, Малком стоял как громом пораженный и обводил рукой губы.

Когда она улыбнувшись поманила его, демон оглянулся посмотрев сначала за одно плечо, а потом за другое. Затем поднял палец и указал на себя, гордо задрав свой подбородок с ямочкой.

И Кэрроу решила- просто буду наслаждатся моментом.

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 373. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия