Студопедия — Глава 22. До их отправления оставалось шестнадцать часов
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 22. До их отправления оставалось шестнадцать часов






 

До их отправления оставалось шестнадцать часов. И Кэрроу сочувствовала демону, которого собиралась предать.

Вчера, в момент отчаяния, она попыталась объяснить Малькому свою ситуацию, попросить у него помощи - даже несмотря на то, что он не понимал слов смертный, шантаж, похищение или дочь. В конце концов она нарисовала фигурку Кэрроу, которая держала за руку фигурку маленькой девочки, затем прижала руки к сердцу.

Он подумал, она хочет ребенка. Когда она решительно дала понять, что это не то, чего ей хотелось, он казалось обиделся, натянул ботинки и отправился на охоту.

Сейчас, этим утром, она не могла сосредоточиться на уроке, напрягая мозги в поисках альтернативы, дабы не обманывать его. Может, она должна была в свой второй день здесь отправиться на поиски других демонов, которые помогли бы ей.

Но в то время Мальком был так жесток, так непонятен для нее. Предать его ничего бы для нее не значило. Она представить себе не могла, что когда-нибудь будет беспокоиться о нем.

Как бы поступила Рипли? Определенно она спасла бы девочку сироту с острова.

Смотри в лицо фактам, Кэрроу. Даже если бы она имела возможность общаться с Малькомом, раскрытие заговора могло снизить шансы затащить его в портал. Он может заартачиться. В конце концов, она знала его всего лишь большую часть недели.

Она пришла к выводу, что полное разоблачение было бы непозволительным риском.

И даже, если бы у нее была уверенность, что он сделает это, она никогда не сможет передать все опасности, подстерегающие его. Он вошел бы в этот портал либо в полном неведении, либо в частичном.

Кэрроу схватилась за голову. Для женщины, которая не привыкла чувствовать вину за свои действия или страха за кого-то, кто зависел от нее, она чувствовала себя разбитой. Правильно ли я поступаю? Обычно находясь под давлением, люди могли поговорить с кем-нибудь, друзьями либо семьей, которые помогли бы им сделать правильный выбор.

Кэрроу же бродила вслепую - на неизведанной территории.

- Ара?

Она подняла голову.

- А? На чем мы остановились?

Но выражение его лица стало серьезным, урок позабыт. Сцепив пальцы, он произнес:

- Мы связаны.

- Связаны?

Он схватил кусок веревки, завязывая его.

- А, ты имеешь в виду связаны?

Он кивнул, затем начертил на песке.

Символ бесконечности?

- Умный демон, откуда ты знаешь об этом...?

Он уставился на нее с вопросом в глазах.

- Связаны навсегда? - каким-то образом она встретилась с его взглядом и соврала, - Да, демон. Связаны навсегда.

Словно для того, чтобы она почувствовала себя еще более виноватой, он обхватил ее руками, прижимая лицом к своей широкой груди. Глухим голосом он произнес:

- Кэрроу Малькома.

Ей хотелось рыдать.

- Да?

- Да, - ответила она, желая, чтобы все могло быть так просто между ними. Демон встречает девушку. Девушка может влюбиться в демона.

Но тогда, если бы не все то вероломство, в которое ее вовлекли, она никогда не попала сюда, никогда не узнала его.

Он положил подбородок ей на макушку, а ее руку прижал к своему сердцу. Оно билось под ее ладонью.

Я заставила его биться. Может судьба была права, соединив их. Каким-то образом, когда они были вдвоем, гнев Малькома смягчался. Она принесла ему счастье. Хотя бы на время.

Она не знала, будет ли он когда-либо снова нежным после этой полуночи.

Она отодвинулась, вглядываясь в его лицо. Что, если бы между ними все было просто, хотя бы на несколько часов. Провести одно утро, наслаждаясь друг другом – целиком – не думая о будущем.

В сексе он был таким любопытным, и таким терпеливым с ней, что ей хотелось, чтобы он получил этот опыт. Но предлагая ему себя, ей необходимо верить, что он не причинит ей вреда.

Доверяю ли я ему? Могу ли? Она сглотнула

- Мальком, я хочу, чтобы ты любил меня.

Он пожал плечами.

- Секс, демон.

Его тело напряглось. Резкий кивок.

- Нежно? Ты сможешь не навредить мне? – о, Геката, неужели она действительно собирается сделать это?

- Да, - он поднял ее на руки, неся к тюфяку, - Я не наврежу тебе.

Он опустил ее, присоединяясь. Затем нахмурил брови, словно только что вспомнил о чем-то. Он колебался?

- Ты моя, ара. Скажи это.

На тот момент так и было.

- Я твоя.

Словно приняв решение, он снял рубашку, обнажая загорелую, гладкую кожу груди. Затем склонился над ней. Она заглянула в синие глаза, и все сомнения исчезли. Демон не хочет навредить мне.

Он наклонился, накрывая ее рот своим. Ей нравилось, как он целовал ее сейчас. Он был агрессивен, точно зная, как свести ее с ума. Сильные движения, дразнящие полизывания, которые заставляли ее тело гореть.

Когда их дыхание смешалось, она выдохнула ему в губы:

- Твоя.

Она хочет, чтобы я заявил на нее права. Грудь Малькома переполнилась от чувств, мысли были заняты тем, как доставить ей удовольствие так, что это привяжет ее к нему.

- Связаны навсегда, - сказала она ему. И боги, он хотел верить в это.

Тогда почему он продолжает чувствовать, что она ускользает?

Когда он опустился на нее, важность этого момента ударила по нему, словно молотком. Но у него не было слов, чтобы выразить, что она дает ему – и как долго он этого ждал.

Как долго он ждал ее.

Он не знал, как спросить у нее, почему его сердце словно замирает каждый раз, когда он смотрит в ее лицо. Нет возможности сказать, что значило бы для него существо внутри нее, доверие, которое он окажет, когда отдаст свое семя. Я могу зачать ребенка внутри нее этой ночью.

- Ведьма, - проскрежетал он. Он поцеловал ее ладонь, затем снова приложил к своему сердцу, как если бы она могла почувствовать, какой тяжелой была его грудь. Это собственническое чувство, что заполнило его. С этими ощущениями и не покидающим… смущенным волнением.

Она не могла его понять, а он не знал что делать.

- Мальком, выдохнула она, начиная смотреть беспокойно, - Т-ты должен быть нежным.

- Не… хочу навредить тебе.

- Чем больше я хочу, тем меньше это навредит мне.

Значит он не войдет, пока не заставит ее просить об этом.

Лежа в колыбели ее бедер, он снял с нее топ, обнажая груди. Он никогда ими не насытится. Он наклонился, чтобы поцеловать эту нежную, предлагаемую плоть, зная, как сильно она желала этого.

Как только губы сомкнулись вокруг одного из сосков, клыки заострились. Пометь ее, приказывал инстинкт, всеми способами. В то время, как язык кружил вокруг вершинки, он почувствовал горячий толчок. Капля крови попала на язык.

Он приподнялся, глаза были прикованы к красной полоске, прямо над затвердевшим соском. На обнаженной сливочной груди.

Он никогда не чувствовал себя так близко к своей женщине, как когда кусал ее. Несомненно, она тоже это почувствует, теперь, когда она не боится, когда хочет, чтобы он предъявил на нее свои претензии.

Должен сделать ее своей.

Она замотала головой, словно говоря не кусать, но он оборвал ее, прося на демоническом, не отказывать ему в этом.

Никогда не отказывай нам в этом.

Когда он наклонился, она все еще качала головой, толкая его в грудь.

- Но ты моя! - произнес он по-английски, - Почувствуй это.

Соединение.

Останься со мной, ведьма! С криком, он погрузил клыки в одну из пышных грудей.

Его глаза закрылись в экстазе, даже прежде, чем он начал пить из нее. Когда он стал лизать ее соски, одновременно кормясь, она напряглась под ним и вскрикнула.

Он заставил себя открыть глаза, сгорая от беспокойства. Но затем он увидел, что ее голова и руки откинуты назад, рот приоткрыт.

Осознав, что она кончает, он отчаянно застонал, начав сосать сильнее, накрывая вторую грудь ладонью и пощипывая ее кончик.

То, как ее тело отозвалось на его укус… безумие. Она выгнула спину и корчилась закричав, когда дошла до высшей точки, подгоняя его собственное освобождение.

Его мошонка напряглась в готовности. Заяви свои претензии. Член нестерпимо увеличился. Вонзи его.

Зарычав у ее груди, он потянулся к штанам. Слишком поздно. Прежде чем он даже смог подумать о том, чтобы войти в нее, он кончил в них.

Он провел языком по ее соску, чувствуя, как удовольствие выворачивает его наизнанку, так сильно, что он вздрагивал снова и снова.

С финальным прерывающимся стоном, он рухнул на нее сверху, завершая укус нежным поцелуем.

- Ах, ара, ты чувствовала это!

 







Дата добавления: 2015-08-30; просмотров: 322. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия