Студопедия — ДЕТЯМ - ПРАВО ГОЛОСА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ДЕТЯМ - ПРАВО ГОЛОСА






У меня сестренки нет,

У меня братишки нет,

Говорят, с детьми хлопот невпроворот.

Что же будет на земле

Через сто ближайших лет,

Если мода на детей совсем пройдет?

И. Шаферан

Д ать право голоса детям означает, что в соответствии с принятыми юридическими нормами голоса несовершеннолетних детей передаются родителям или замещающим их лицам. Безусловно, дополнительные голоса должны получить воспитатели детских домов, а также работники некоммерческих детских садов, детских больниц, младших классов школ и т.д. (при наличии у них не менее 5-летнего стажа). Это значит, что при решении жизненных вопросов преимущество будут иметь те, кто действительно заинтересован в будущем страны, а не только в своем личном.

Конечно, надо переходить к такому распределению голосов и в самой Государственной думе, и в Совете федерации и, безусловно, в тех решающих и управляющих государственных органах, которые придут на смену этим порождениям «перестройки» 20).

20. Достаточно подсчитать среднее количество детей, машин и собачек, приходящихся на одного депутата, чтобы надежно предсказать характер решений сегодняшней Думы.

Против данного предложения могут выступать «русские патриоты», которые часто благими намерениями мостят для России дорогу в ад. По их мнению, такое мероприятие закрепит у нас засилье иммигрантов, которые, как правило, многодетны. Но, во-первых, «лица кавказской национальности», заботясь о своих детях, будут создавать лучшие условия и для русских детей. Во-вторых, беда не в том, что рожают приезжие, а в том, что не рожают местные.

Материальные условия являются некоторым оправданием нашего вымирания, но отнюдь не причиной. Не только бытиё определяет сознание, но в не меньшей степени помраченное сознание определяет наше сегодняшнее идиотское бытиё, утонувшее в мелочной сиюминутности. А если решение по нашему будущему бытию будут принимать те, кто заинтересован, чтоб оно было, то и бытиё будет работать в нужном направлении.

По логике вещей, если законы принимаются для будущего, то право голоса должны бы иметь только те, кому жить в будущем - дети. Да, голосовать будут взрослые, но иметь они будут столько голосов, сколько у них детей. 21-26)

21. Моя жена как-то встретила сына наших давних знакомых, которого много лет не видела. Помнила школьником, а тут уже солидный и даже не очень молодой современный человек. Работает в фирме, оклад - три тысячи долларов в месяц, два Мерседеса и т.п. «А женат, дети есть?» - «Что вы! Завести ребенка, а самому ходить в заплатанных штанах?». Заменить хотя бы один Мерседес на Жигули - это значит ходить в «заплатанных штанах». Но главное: ходить в заплатанных штанах - это такой позор, который не идет ни в какое сравнение с позором лишения жизни собственного ребенка. Остается только дивиться разуму Природы, присуждающей людей с таким «миропониманием» к высшей мере: лишению жизни в потомках.

22. Я уже много лет, считай, с советских времен, не уступал в автобусе место беременным женщинам. Просто из-за «наличия отсутствия». И вот недавно в одном из подмосковных маршрутов вижу молодую будущую мать, уже на последних месяцах. Вскакиваю с места и...тут же сажусь обратно. Оказывается, кондукторша. Работы нигде не найдешь, тем более, какой работодатель возьмет женщину в положении, а в автобусах объявления: «Требуются кондукторы». Почему - понятно. Их зарплата даже по нынешним временам ниже смешной. Пассажиры - в основном бесплатные пенсионеры и школьники. А в этом маршруте - ещё и рыбаки. Вваливаются целыми ватагами, в объемистых доспехах, толкая других пассажиров своими сундуками и ледорубами, обдувая водочным перегаром и развлекая отборным матом. Только вот такую работу ей и можно было найти. И трудится, защищая будущую жизнь от сегодняшней жестокой действительности своим хрупким телом. Мать-одиночка? Нет. На безымянном пальце правой руки - тоненькое обручальное колечко. Видать, муж такой же простой и бескорыстный работяга или даже безработный. Заработают ли они вместе если не на коляску, то хотя бы на разрекламированные памперсы? Вряд ли. Но дай вам Бог, молодые люди, чтобы ваш род длился вечно! Будете вы - будут у нас и поселения на Марсе, и наноэлектроника, и еще невиданные высокие технологии.

23. «...врачи категорически запрещали мне рожать. Но нашелся-таки один из тех, которого я всю жизнь вспоминаю с благодарностью. Он сказал, что если я умру при родах, значит, так или иначе скоро умру, сердечко слабое. Ну, а если я рожу и останусь живой, организм обновится, и я буду жить долго!

Поверила я ему, попросила помощи у Всевышнего и в апреле 1963 года родила сына, у которого сейчас уже своя семья - трое сыновей 14, 13 и 12 лет и дочь 7 лет. А меня в 1965 году сняли с учета по заболеванию щитовидной железы. Я воспрянула духом, увидев, как глаза стали прежними, руки перестали дрожать, опухоль на шее исчезла.

И в ноябре 1966 года я родила милую очаровашку-доченьку. У нее тоже сейчас семья. Двое детей-школьников.» (Дорофеева Н.В., Волгоградская обл. Вестник ЗОЖ, № 2, 2004г., стр.3).

24. Передача ТВЦ от 1 марта 2004 г. о Вере Котелянец. Родилась безрукой. Мать бросила. Воспитывалась в детском доме. Добрый руководитель детского дома после достижения Верой 16 лет ухитрился направить ее в дом престарелых - ведь, по обычным представлениям, только там можно прожить без рук. Но женщина решила строить свою жизнь сама. Научилась обслуживать себя. Даже шить себе одежду, вдевать нитку в иголку. Сажать рассаду, подметать. Закончила техникум. Родила дочку, воспитывала ее одна. Вышла замуж, родила еще сына. Но муж ушел.

Вырастила детей одна. Сейчас сын взрослый, настоящий русский витязь. Говорит «Мама у меня - самая лучшая». А мама заботится обо всем... даже о своем здоровье, занимаясь между делами и гимнастикой.

25. Как-то делегация советских работниц путешествовала по Западной Европе. Шустрый Западный журналист в порядке издевки задал одной из ткачих вопрос: «Есть ли в Советском Союзе секс?» Та ответила, что нет. Для Западной аудитории это было так смешно, что демосексуалисты всех стран до сих пор хохочут. Между тем современный западный секс по-русски не может быть назван иначе как разврат. А разврата в повальном порядке в Советском Союзе не было. Оскотинившийся Запад не в состоянии понять, чем отличаются отношения юноши и девушки от отношения суки и кобеля. То, что половые отношения даны нам природой отнюдь не для разврата, для «цивилизованного» Запада эта истина за семью печатями. Англос е ксы даже утверждают, что «любовь придумали русские, чтобы не платить». И многие из них говорят это не в шутку, а всерьез.

Единственное, чем мы можем их ошарашить - это перещеголять их. У них есть секс (по-английски это созвучно «шесть»), а у нас есть севн (по-английски это значит «семь»). У нас есть семь-«Я». Родители и пятеро детей. Такой должна быть типичная российская семья. Вам - секс, нам севн. Посмотрим, кто жизнеспособней.

 

26. Существует такая Международная федерация планирования семьи (МФПС), от которой у нас действует филиал - Российская ассоциация планирования семьи (РАПС). Вот как сформулировал цели МФПС один из ее идеологов Ф. Джаффе: «Обязательное сексуальное образование для детей; развитие гомосексуализма; изменение налоговой политики в пользу бездетных людей; уменьшение или ликвидация пособий на детей и семью; поощрение позднего вступления в брак и большей разницы в возрасте между детьми, ограничение или ликвидация бесплатного здравоохранения; сдерживание развития государственного жилья, приспособленного к нуждам семьи; финансовая поддержка для стерилизации, контрацепции и абортов; проведение абортов и стерилизация по желанию; развитие медицинской помощи матери, соединенной с планированием семьи как с самым существенным её элементом».

Что значит для России такое «планирование семьи»? Это все равно если бы кто-то, якобы для блага жителей пустыни, предлагал меры по осушению пустыни - ведь в болотах такие мелиорационные меры нужны. Таблетки от ожирения, может быть, кому-то и полезны. Но кто в здравом уме будет кормить ими умирающего от голода?

Таким образом, если существует враг рода человеческого, то его имя в России - РАПС.








Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 411. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия