Студопедия — ВВЕДЕНИЕ. 19. Действующие власти подвели Россию к самому порогу решающего рывка в сторону независимости, могущества и свободы
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВВЕДЕНИЕ. 19. Действующие власти подвели Россию к самому порогу решающего рывка в сторону независимости, могущества и свободы






19. Действующие власти подвели Россию к самому порогу решающего рывка в сторону независимости, могущества и свободы, который способен вывести её из зоны прямого влияния американской гегемонии. К сожалению, на мой личный взгляд, указанный рывок явно тормозится (думается, Вашими тайными и явными единомышленниками, всё ещё обладающими огромным влиянием благодаря наворованным богатствам и высокому внутриполитическому влиянию, на них купленному). Видны и колебания в вопросе о необходимости самого движения вперёд. Но население страны к нему вполне готово, и именно это Вас пугает. Отсюда и истерика по поводу угрозы «китайского протектората». «Китайская угроза» - пока в теории. А открытый протекторат США, установленный над Россией в результате горбачёвско-ельцинской измены, – до сих пор, что называется, на лицо. Главная угроза суверенитету России – в агрессивном натиске мировой финансовой олигархии, испуганной возможностью «выпадения» России из помойного корыта «колониальной экономики». И в её пятой колонне, одним из идеологов которой Вы являетесь.

20. Мировая финансовая олигархия отчаянно и с остервенением борется против возрождения России. Если Россия выстоит, у неё есть будущее; она вернётся в историю и победит. Но если к власти в России придёт ненавидящий все русское продажный агент мировой финансовой олигархии (такой, как Вы), то мы рухнем в бездну, по сравнению с которой бандитские 90-е покажутся нам детской игрой. Распад страны со всеми вытекающими последствиями в виде войн, повальной нищеты, голода, эпидемий и масштабных техногенных катастроф, – вот, что нас ждёт в этом случае. То, как это бывает (правда, пока в куда меньших масштабах), мне приходилось лично наблюдать уже не раз и не два. Совсем недавно – на Украине, где самые «ягодки» тоже ещё впереди. А ведь Вы, г-н Ходорковский, хотите теперь помочь Западу снова разрушить то, что начал восстанавливать Путин в 2000-е.Но Вам не удастся, ибо мы – русские, с нами Бог! Мировая финансовая олигархия, жрецы мамоны, поставив себя на место Бога и от своего имени управляя судьбами мира, заигрались. Американская гегемония рушится как колосс на глиняных ногах. Запад падает: коренное население вымирает; страны Европы через 20 лет станут мусульманскими; христианская культура загнана на периферию общественной жизни; Китай официально стал крупнейшей экономикой мира; США не в состоянии выплатить свой гигантский внешний долг; их потрясают волнения на расовой и социальной почве, в агонии Запад сеет по миру только хаос и разрушения, кровь и страдания. Мы же должны идти в ином направлении – в сторону возрождения Великой России против всех угроз и вызовов. И колоссальный разворот в этом отношении уже сделан - Путин присоединил Крым, и никто не сможет у нас его отобрать!

21. Вы заговорили о русском подвиге, но свели его к умеренности и труду. Видимо, Вы полагаете, что будущее счастье народа России в рабском труде за миску баланды на благо мировой финансовой олигархии, которую Вы представляете. И за низкопробные «зрелища», предлагаемые в дополнение к баланде и гарантированно возвращающие человека в состояние следующего простейшим инстинктам животного. Ну, так вот – «только через наши трупы!» У русского народа есть совершенно иные горизонты и цели, нежели бессловесное подчинение развращённой западной элите. Тут я отвлекусь от Ваших тезисов и кратко сформулирую наш русский ответ, который выражается простой формулой «За Веру, Царя и Отечество». За эти святые понятия русские люди испокон веков шли умирать, прекрасно понимая, что сражаясь за них – сражаются за себя и за своё будущее. Сегодня это означает вполне конкретную верность: Русской Православной Церкви, Российскому государству и Верховному Главнокомандующему В.В.Путину.

22. Пятнадцать последних лет Россия готовилась к рывку в великое русское будущее. Пришло время его совершить.

Игорь Стрелков

 

ВВЕДЕНИЕ

Строительство завода «Гомсельмаш» было начато в результате осуществления планов Правительства по индустриализации государства. В апреле 1930 года предприятие выдало свою первую продукцию – машиноприводные силосорезки, ознаменовавшую рождение завода.

К 1940 году 18 из 26 наименований выпускавшихся на «Гомсельмаше» машин были включены в советский экспорт.

В послевоенные годы «Гомсельмаш» был объявлен первоочередной, ударной стройкой и восстановлен в кратчайшие сроки.

В 1948 году завод достиг довоенного уровня, а к концу 1950 года вдвое его превзошел. В 1947 году было создано специализированное конструкторское бюро, которое способствовало постановке на производство технически сложных высокопроизводительных машин.

В 50-е годы определилась роль «Гомсельмаша» как основного центра разработки и производства машин для нужд животноводства.

Здесь впервые на территории бывшего СССР был освоен выпуск и налажено массовое производство кормоуборочной техники.

Высокое качество и современные технические разработки сельскохозяйственных машин стали традицией технической политики завода на главных направлениях технологического прогресса в области сельскохозяйственного производства.

В 1978 году на базе завода создано производственное объединение «Гомсельмаш», главной задачей которого стал массовый выпуск самоходных комбайнов. В результате крупномасштабной реконструкции и нового строительства были созданы производственные мощности, которые в несколько раз превосходили уровень, достигнутый «Гомсельмашем» за всю его предыдущую историю.

Комбайны, выпущенные на ПО «Гомсельмаш», на десятилетия стали основными кормоуборочными машинами в CCCР, а впоследствии и в странах СНГ.

В конце прошлого тысячелетия на поля вышел первый самоходный зерноуборочный комплекс, которым было положено начало созданию и развитию белорусского зерноуборочного комбайностроения.

Ни одно из предприятий сельхозмашиностроения стран СНГ не может сравниться с «Гомсельмашем» по количеству технически сложных машин, разработанных и запущенных в серийное производство за период с 1991 по 2001 год.

Техника «Гомсельмаш» позволила провести переоснащение АПК Беларуси новой и высокоэффективной сельскохозяйственной техникой и вывести из эксплуатации устаревшие и выработавшие свой ресурс комбайны.

Накопленный опыт позволил конструкторам производственного объединения создать новые модели зерноуборочных комбайнов «Полесье-10К» и «Полесье-1218» современного технического уровня (производительность по зерну соответственно 15-16 и 18 т/ч).

В это же время начато серийное производство сразу четырех конструктивно и технологически сложных машин: комплекса высокопроизводительного «Полесье-800», косилки-плющилки ротационной трехсекционной КПР-9, самоходного зерноуборочного комбайна «Полесье-10К» и полуприцепного картофелеуборочного комбайна ПКК-2-02.

По результатам испытаний на основные виды выпускаемой объединением сельскохозяйственной техники получены сертификаты Евросоюза.

Системы менеджмента качества проектирования, производства и обслуживания сельхозмашин сертифицированы на соответствие стандартам СТБ ISO 9001-2009, а производство зерноуборочной техники, кроме того, на соответствие европейским стандартам DIN EN ISO 9001-2008 в немецкой системе аккредитации.

«Гомсельмаш» трижды, в 2001, 2004 и 2007 годах, удостаивался звания лауреата премии Правительства Республики Беларусь в области качества. В 2009 году производственному объединению «Гомсельмаш» присудили звание дипломанта премии Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг в категории «Производство продукции производственного назначения».

Сельскохозяйственная техника «ПАЛЕССЕ» постоянно получает самые высокие оценки на международных выставках, ярмарках, семинарах с показом техники в работе, проводимых в различных странах мира.

 

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 378. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия