Студопедия — Результаты. На различных симпозиумах и лекциях Ганс Отто Кёниг представил интересные сообщения, полученные с другой стороны
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Результаты. На различных симпозиумах и лекциях Ганс Отто Кёниг представил интересные сообщения, полученные с другой стороны






 

На различных симпозиумах и лекциях Ганс Отто Кёниг представил интересные сообщения, полученные с другой стороны, которые имеют важное значение для всего человечества.

 

На вопрос Кёнига о том, имеет ли место продолжение жизни также для животных и растений, один из потусторонних собеседников ответил: " Вся жизнь продолжается ".

 

Далее, с другой стороны было сообщено, что существуют семь стадий развития, которые варьируются по частотам вибрации от ультразвуковой области до космической сферы. Для сущностей, принадлежащих к более высоким уровням, достижимы более низкие уровни, но обратное невозможно. Развитие происходит через любовь.

 

Однажды, когда Кёниг, в присутствии своего отца, не одобрявшего его экспериментов, попробовал вступить в контакт со своей покойной матерью, она проявила себя через пение (при жизни она тоже обладала красивым мелодичным голосом): " Ты слышишь меня, Отто? Ты слышишь меня, Джозеф?" "Джозеф" - это имя отца Кёнига.

 

Однажды, когда он проводил сеанс вечером и уже смеркалось, один голос сказал:

" Включи лампу, ты уже ничего не видишь ".

 

Кёниг посмотрел по телевидению документальный фильм, где рассказывалось об истреблении тюленей. Он спросил своих друзей с той стороны, хотят ли они что-нибудь сказать по этому поводу. Ответ был: " Ваше надругательство над жизнью ".

 

После включения генератора последовала длинная пауза, затем:

" Мы ждем, включи(генератор). Видишь, мы живём ".

 

Репортер, бравший интервью у Кёнига в его лаборатории, спросил через генератор:

" Для какой цели я здесь?", на что был дан ответ: " Репортаж о мёртвых!"

 

К юноше, погибшему в автомобильной аварии, обратился его отец. Он получил ответ:

" Смерть не окончательна ".

Однажды, когда Кёниг пригласил сущностей с другой стороны, ему было сказано:

" Мёртвые приветствуют!".

 

На нескольких симпозиумах, прошедших в Бад Киссингене, Боппарде и Бюдингене, кроме обычных голосов при контактах, приветствий и многократных утверждений о том, что мёртвые живы, были даны также важные сообщения. Вот некоторые из них:

 

" У тебя есть вопросы - Ганс Отто Кёниг, мы слышим тебя ".

 

" Мы имеем много контактов через Генератор, Ганс Отто Кёниг - частотное окно для нас- мы пробуем возможность ".

 

" Имей хороший контакт через инфракрасные лучи "

 

" Частота, которую я выключил - Отто Кёниг - возьми другую частоту - мы повышаем частоту- мы слышим тебя лучше - Ганс Отто Кёниг - одна частота отсутствует";.

 

Несколько раз в контакт входил Раудив. Один раз он сказал:

 

" Раудив-Кёнигу - здесь Раудив - Раудив приветствует - я живу - я приветствую Хильдегард Шефер ".

 

Однажды Кёниг получил совет: " Тебе нужно зеркало для нашей картины ".

 

Кёниг интерпретировал это сообщение так: " Речь идет о частотном зеркале, которое должно быть структурировано аналогично полям в потустороннем мире".

 

На вопрос Кёнига, требуются ли для контактов медиумические способности, было сказано:

" Марлен Дорманн - медиум для Кёнига "(Марлен Дорманн - это сотрудница Кёнига).

 

Когда Кёниг сказал, что он не в состоянии выразить словами всё, что он хотел бы сказать и спросить, ответ был: " Мы все слышим ваши вопросы "

 

Далее Кёниг сказал: " Здесь собралось много родителей, потерявших своих детей из-за болезни или несчастного случая ", на что последовал ответ: " Все дети приветствуют ". Конечно же, это было обращено к присутствующим родителям.

 

Другое утверждение:

" Заботы/беспокойства - это ваша жизнь. Сохраняйте покой. У нас чудесный мир. Смерть- это новая жизнь ".

 

Когда Кёниг задал вопрос, могут ли они описать свой мир, ответ был:

" Вы не в состоянии этого понять ".

 

Утверждение " Маргрет даёт нам прочную силу " относится к фрау Кёниг, которая с любовью поддерживала духовный контакт с группой, регулярно вступавшей через генератор в контакт.

 

Утверждение " Всё остается в сохранности " вновь подтверждает, что люди, животные и растения продолжают свое существование.

 

Другие сообщения:

 

" Мы живём в любви - думайте о хорошем "

 

" Мы зовем - мы слышим - радиосвязь с мёртвыми, мы слышим- хотим сказать много - мы заканчиваем контакт-мы имеем новую технику";

 

" Контакты с мёртвыми для Кёнига - телевизионный генератор - многие покажут себя - мы устанавливаем контакт - не все могут говорить - здесь идет новая жизнь- здесь счастье и удовлетворение - у нас мало силы- нам нужны ваши контакты- каждый кто даёт любовь- многие здесь хотят говорить- все дети приветствуют своих родителей ".

 

В начале записи сказано: " м-р Кёниг, так, м-р Кёниг, вы, попробуйте ".

 

После ответной реакции Кёнига голос сказал:

 

" Сейчас всё в порядке. - Мы слышим, остальные всё еще зовут. Мы можем вас видеть и приветствуем ".

 

Далее они продолжают:

 

" Мы уже можем говорить - идите к Генератору- мы должны проявиться. Мы пробуем проявиться на определённой частоте. Сегодня мы живём - мы все здесь счастливы. "

 

Во время симпозиума в Бад Киссингене случилось нечто необычное.

Голос сказал: " Мы создаём и играем музыку ".

Затем зазвучала красивая мелодия, исполняемая на флейте.

 

Другой голос объяснил: " Ребёнок играет для своей матери ". Одна из присутствовавших женщин была глубоко затронута, и подтвердила, что при жизни ее дочь играла на флейте. Она имела частый контакт со своей дочерью при помощи магнитофона.

 

На "Пси-дне", проходившем в Базеле в начале ноября 1985 года Кёниг задал вопрос, касавшийся "Новой Эпохи". На это был получен следующий ответ:

" Каждый несет ответственность за свои действия ".

 

На вопрос о том, кто находится на "другой стороне", были получены имена скончавшихся детей, чьи родители присутствовали: " Кристиан, Михаэль, Хели и Аня ".

 

В ходе симпозиума в Боппарде осенью 1985 года было получено, пожалуй, наиболее прекрасное сообщение: " Любовь- это жизнь навсегда ".

 

Во время записи с использованием инфракрасных лучей в Бюдингене в 1987 году Кёнигом, среди других, были приняты следующие сообщения:

 

" Мы имеем контактное поле - улучшили контакт- структура мыслей даёт силовое поле- Франк, Кристиан, Стефан, Бирджит, Хели помогают мосту контакта- Лени Шаде приветствует, живёт здесь со многими друзьями- приветствия Гретель- всё хорошо "

 

" Мы приветствуем всех людей, просим о понимании и любви - опыт всего мира вы имеете для возможности помогать. Мёртвые зовут для информации - ваш контакт важен- улучшение контактного поля - позднее мы войдем в общение снова ".

 

" Мама, я вижу тебя – слушай - мама, я с тобой и помогаю "(После некоторых попыток войти в контакт с Аней Дорманн)

 

Во время записи с инфракрасными лучами в Бюдингене друзья с другой стороны передали числовые ряды, значение которых было понято Кёнигом лишь позднее. Эти ряды оказались значениями частот инфракрасного диапазона. Данные шесть новых частот вели к лучшей коммуникации с меньшим количеством помех. Вдобавок, они позволяли "трансмосту" функционировать дольше.

 

" Слушай: 935.5- 937.8- 927.2- 948.1- 934.2- 928.3 nm(нанометра) "

 

Ганс Отто Кёниг был повторно приглашен в Люксембург Райнером Холбе для проведения записей "вживую". В ходе телепередачи в 1987 году была передана серия очень личных сообщений:

 

" Контактное поле для Марлен Дорманн и Ганса Отто Кёнига - Аня будет говорить - мама, алло, контакт, Ганс, я приветствую тебя - мама- шлю мою любовь - Бирджит и Франк Телке тоже здесь - скажи всем людям что мы живём- Райнер Холбе, мы благодарим за информацию - не забывай нас- нам нужны ваши контакты - мир через познание и любовь- мама, твоя любовь очень помогает мне ".

 

Важным событием в эру Ганса Отто Кёнига был большой конгресс в Милане, организованный м-с Вирджинией Урси, президентом Итальянской Ассоциации по записи голосов, проходившем 7-8 мая 1986 года.

 

М-с Урси обратилась к своему сыну, умершему восемь лет назад, и он вошел в общение со следующей фразой:

" Это я, Умберто - привет, мама ".

 

М-с Урси говорила со своим сыном на их родном языке, задавая ему множество вопросов, и он отвечал на итальянском. Наконец, Умберто Урси попрощался с такими словами:

" Пока, мама, мы приветствуем тебя ".

 

Эта беседа на итальянском переводилась на немецкий для гостей из Германии. На втором сеансе Кёниг спросил имена присутствовавших по ту сторону, и ответом было:

" Аня, Хели, Стефан, Михаэль, Франк, Умберто ".

 

Далее ими было анонсировано следующее:

" Мы, здесь находящиеся, не мертвы, мы видим вас. Вскоре мы все покажемся на телевидении "

 

Дальнейшие контакты:

 

" Контакт! - Мы знаем ваши вопросы - Слушайте! - Способ смерти важен для перехода - Есть разные стадии развития - Вы знаете, что существует семь стадий развития - Каждая стадия развития содержит в себе новое рождение, которое вы называете смертью, но не соотносящееся с вашей земной смертью - Среди нас нет языковых проблем - Мы в состоянии общаться через телепатический обмен - Каждый человек вначале приносит с собой свои потребности, которые со временем ослабевают - Каждый человек подвержен эволюции, которую он должен пройти от первичной субстанции до космической область - нет духовных сущностей, которые не прошли через переплетение существований - Каждый человек имеет свою изначальную личность - нет частичной личности, как вы предполагаете. Космическая область это самая высокая область, которую только может достичь духовная сущность - она содержит в себе все вибрации уровней ".

 

Наконец, я приведу серию сообщений из потустороннего мира, принятую в ходе симпозиумов, проходивших в Бюдингене 21 ноября 1987 года, 14 мая 1988 года, 19 ноября 1988 года, а также на сеансе записи в телестудии.

 

" Мы частично ответим на ваши вопросы, нам не позволено отвечать на все вопросы ".

 

" Ваш контакт не оказывает влияние на нашу эволюцию "

 

" Для каждой жизни день смерти предопределён ".

 

" Каждая инкарнация- это свободная воля: это грань и осуществление эволюции "

 

" Законы-возможности для реинкарнации даны -... вы сами выбираете ваших родителей- родители дают вам наиболее необходимое для реализации этой инкарнации "

 

" Атомная война не причиняет вреда астральному телу "

 

" Мы в состоянии влиять на вашу технику. Но мы сами имеем оборудование для того чтобы вступить в контакт с вами ".

 

" Примите во внимание, что у нас такой же мир, как и у вас, но с другими материальными ценностями ".

 

" Отсчёт времени не важен для нас; времени нет; время вы создали себе сами ".

 

" У нас нет разделения между народами и расами - мы все равны "

 

" Также нет языка - и проблем понимания ".

 

" Равным образом нет религии - религию вы сами себе создали ".

 

" Мы все можем входить в общение с растениями и животными, вы признаете это, когда научитесь ".

 

" Ваше поведение по отношению к животным имеет кармические последствия. Вы должны будете нести ответственность за это "

 

" Мы можем доказать вам контакты с другим измерением. Это важно для вашей жизни "

 

" Бог есть для всего что живёт. Каждый несет Бога внутри себя- это сила любви ".

 

" Есть много людей, которые хотели бы вступить в контакт с вами ".

 

" Здесь много детей, которые приветствуют своих родителей. Они счастливы оттого что пришли "

 

" Пожалуйста, не печальтесь. Они не все могут говорить с вами. Но вы сможете вступить с ними в контакт через ваши попытки "

 

" Модификация инфракрасной системы даёт новые возможности для контакта с нами, и мы ответим на многие ваши вопросы "

 

" Мы благодарим Ганса Кёнига за его работу и возможность моста связи "

 

" Пожалуйста, относитесь с пониманием к трудности общения с нами "

 

" Возможность дальнейшего развития моста связи возрастает, и мы ожидаем эволюции ".

 

" Мы просим старания и помощи "

 

" Только сообща можно найти путь "

 

" Пожалуйста, помогите передать всем людям, что есть жизнь после смерти "

 

" Мы знаем все ваши мысли "

 

" На других планетах и солнечных системах есть жизнь. Они пытаются вступить с вами в контакт "

 

" Ваша инкарнация не ограничена вашей планетой "

 

" Вначале была мысль. Эта мысль стала словом ".

 

илой вашего позитивного мышления и убеждений вы можете освободить животных от эволюции на Земле "

 

" Множество людей с других уровней существования сейчас среди вас "

 

" Не существует смерти- всё предназначено для вечности "

 

" Дух побеждает материю "

 

«Людям не хватает благоразумия»

 

" Вы должны учиться тому чтобы учиться, что жизнь неугасаема "

 

" Вы имеете возможность духовно развиваться и осознать, что все формы жизни образуют единство "

 

" Вы являетесь создателями и созданиями своего собственного мира "

 

" Любовь - наивысшая сила, она сильнее всего в мире ".

 

" Все личности, которые смогли проявиться по контактному мосту, уже были инкарнированы в качестве людей "

 

" Строительство Вавилонской башни может повториться вновь "

 

" Вашей задачей является жить не от исследований, а для исследований "

 

" Ни одно живое существо не будет стареть после телесной смерти. Решающим является вопрос души. Таким образом возможно, что, как вы говорите, малыш может войти в контакт с другого уровня "

 

" Вред, причиненный физическому телу, не имеет влияния на астральное тело ".

 

бщий путь может принести только плоды посредством истины "

 

Здесь представлена лишь малая часть из длинной серии сообщений с другой стороны. Они приводились лишь для того, чтобы дать представление о типе происходящих манифестаций.

В заключение следует упомянуть, что мост связи, построенный Гансом Отто Кёнигом посредством своего оборудования, действует с 1981 года, и, как прежде, устойчиво функционирует.







Дата добавления: 2015-08-18; просмотров: 421. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Стресс-лимитирующие факторы Поскольку в каждом реализующем факторе общего адаптацион­ного синдрома при бесконтрольном его развитии заложена потенци­альная опасность появления патогенных преобразований...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия