Студопедия — ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

Расходы на проезд, питание, проживание, страхование спортсменов и тренеров осуществляются за счет командирующих организаций.

Расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований, размещением информации о соревнованиях в средствах массовой информации осуществляются за счет средств СОФЛГ.

Финансирование соревнований осуществляется министерством за счет средств областного бюджета в пределах доведенных лимитов в 2015 году на данный вид расходов, за исключением вышеперечисленных видов расходов, а так же за счет средств областного бюджета, предусмотренных ГБУ СО «УСЦ «Чайка» в рамках государственного задания на 2015 год и плановый период 2015 и 2016 годов осуществляются расходы связанные с предоставлением лыжного комплекса: (пресс-центр, холл 1 этажа, туалетные комнаты, расположенные на 1 этаже), установкой стартового городка с применением оборудования и инвентаря, имеющегося в учреждении, подготовкой трассы с использованием спецтехники, соответствующей погодным условиям в период проведения соревнований (снегоход/ратрак).

 

Мишукова 9501973

П О Л О Ж Е Н И Е

О ПРОВЕДЕНИИ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА ГАТЧИНЫ ПО СМЕШАННЫМ ЛЫЖНЫМ ЭСТАФЕТАМ, ДУАТЛОНУ

«ДЕНЬ ЛЫЖНЫХ ГОНОК»

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

Популяризация лыжного спорта среди жителей и гостей города Гатчины, привлечение любителей спорта к активным занятиям лыжным спортом, выявление сильнейших команд – участниц IV Спартакиады трудовых коллективов МО «Город Гатчины», сборных команд общеобразовательных школ г. Гатчины и сильнейших спортсменов-лыжников в дисциплине дуатлон.

 

2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ:

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации МО «Город Гатчина». Главный судья соревнований – Короткова Наталья Андреевна.

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 11 февраля 2012 года в Орловой роще на Лыжном стадионе.

 

1. Старт команд-участниц IV Спартакиады трудовых коллективов МО «Город Гатчина» в 11:30 часов – 1 дивизион, 12:10 – 2 дивизион (после финиша 1 дивизиона). Регистрация команд 1 дивизиона с 11:00 до 11:20, 2 дивизиона с 11:40 до 12:00.

 

2. Старт команд общеобразовательных школ в 13:30 часов. Подача заявок с 13:00 до 13:20. Просьба до 3 февраля подтвердить свое участие по телефонам: 99-526, 9-555-2, 8911-212-74-39.

 

 

3. Старт участников дуатлона в 15:30 часов, согласно гандикапу. Подача заявок с 14:45-15:15. Порядок старта в приложении №1.

 

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ:

1. К участию в смешанной лыжной эстафете допускаются команды штатных работников предприятий, учреждений и организаций МО «Город Гатчина» (подавших заявку на участие в IV Спартакиаде) и команда Совета депутатов МО «Город Гатчина». Состав команды 4 человека (2 женщины + 2 мужчины). Заявки на участие оформляются по установленной форме.

2. К участию в смешанной лыжной эстафете допускаются команды общеобразовательных школ г. Гатчины, составленные из учащихся заявляющихся заведений. Состав команды 4 человека (2 девушки + 2 юноши). Количество команд от одного учебного заведения не ограничено. Заявки на участие оформляются по установленной форме.

 

 

3. К участию в дуатлоне допускаются все желающие, имеющие соответствующую подготовку, допуск врача (для совершеннолетних участников возможен допуск по личной подписи в ответственности за жизнь и здоровье во время соревнований).

 

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

1. Для команд Спартакиады: эстафета в 4 этапа. Протяженность этапов – примерно 2000м.

Старт в дивизионе общий. Стиль: классический, свободный.

Порядок выполнения эстафеты: женщина (классический стиль)– женщина (свободный стиль) – мужчина (классический стиль) – мужчина (свободный стиль).

 

2. Для общеобразовательных школ: эстафета в 4 этапа. Протяженность этапов – примерно 2000м. Старт общий. Стиль: классический, свободный.

Порядок выполнения эстафеты: девушка (классический стиль)– девушка (свободный стиль) – юноша (классический стиль) – юноша (свободный стиль).

 

3. Для участников соревнований дуатлона: женщины 2 х 3 км, для мужчин 2 х 6 км. Длина круга 3 км. Порядок стилей: классический, свободный. Смена стилей и лыж проходит в отведенной для этого зоне на лыжном стадионе. Старт группами, согласно возрастному гандикапу (Приложение).

 

5. НАГРАЖДЕНИЕ:

В эстафетах: команды, занявшие первое, второе, третье места – награждаются грамотами КФКСТ и МП администрации МО «Город Гатчина», кубком (кроме команд 2 дивизиона), участники команды – медалями, грамотами, призами.

В дуатлоне: медалями и грамотами награждаются первые 10 участников, отдельно среди мужчин и женщин. Спортсмены, занявшие 1-3 места, награждаются медалями, грамотами и призами.

6. ФИНАНСИРОВАНИЕ:

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, несет Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации МО «Город Гатчина».

7. ПРИЛОЖЕНИЕ:

УВАЖАЕМЫЕ СПОРТСМЕНЫ, ЛЮБИТЕЛИ АКТИВНОГО ОТДЫХА! По пятницам до лыжного марафона 8 марта, будут проходить субботники по подготовке лыжной трассы к марафону и другим соревнованиям по лыжному спорту. Приглашаем всех, кто соревнуется в Орловой роще, катается и просто гуляет, каждую пятницу в 16:00 часов на субботник. Встреча на лыжном стадионе!

Положение является официальным приглашением на соревнования!

Справки по телефонам: 8(81371) 99-526, 9-555-2, 8911-212-74-39.

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ И ФОТОГРАФИИ НА:

http://www.gatchina-team.ru/

http://vkontakte.ru/club28136187

Приложение




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Чемпионат Самарской области по лыжным гонкам | Спонтанное и индуцированное излучение атомами и молекулами.

Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 253. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия