Студопедия — Глава. Дерзкий и нежный.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава. Дерзкий и нежный.






 

Руки ужасно болели от цепей.

Джейн ничего не оставалось, как сидеть здесь. План на побег она не могла придумать. Стены были полностью металлическими, как и дверь, охранники были за дверью. Охранники были под внушением Тайлера и все планы их обмануть или соблазнить пропадали даром.

Джейн вскинула голову, когда дверь резко открылась. В комнату вошел Тайлер, она, молча, наблюдала, как шел к ней, он остановился в метре от нее.

Тайлер бесстыдно рассматривал ее. Ухмыльнувшись, его глаза стали красного цвета. Медленно зашагал к ней, обнажая клыки.

Джейн уже почувствовала на шеи его дыхания, но Тайлер отлетел к стене. Сначала, девушка не поняла в чем дело, но увидев Наташу, она поняла, кого нужно бояться здесь.

Наташа была в бежевом платье с пышным подолом до колен и ремнем на поясе, так же было джинсовая жилетка. Облик украшали босоножки на шпильке и распущены кудрявые волосы.

Джейн смотрела на нее и не могла принять, что именно эта девочка уничтожила целый город, но ее глаза придавали ей дьявольский облик.

Наташа прошла к Джейн, сказав:

- Прости, я никак не научу его гостеприимству!

Девушка зашла за спину Джейн и одним движением разорвала цепи, будто это какое-то перышко.

Наташа зашагала к столику и, наливая себе, стакан воды, сказала:

- Чувствуй себя, как дома.

Сидя на стуле Джейн, ухмыльнулась.

- Сочту это, как сарказм. Что с Алексом?

Стакан в руке Наташи лопнул от давления руки, осколки рассыпались по столу и полу около ног девушки.

Довольно улыбнувшись, Тайлер перевел взгляд на Джейн в предвкушении чего-то. Он ждал, что Наташа набросится на Джейн, так подумала девушка, не сводя глаз с Эмми.

Наташа стряхнула с ладони мелкие осколки и, поджав губы, обошла Тайлера и...

Джейн вздрогнула, когда Наташа свернула ему шею. Его тело упало к ее ногам, Наташа совершенно спокойно перешагнула через его тело, сказав:

- Не люблю зрителей.

- Поэтому ты уничтожила целый город?

Наташа даже не посмотрела на нее, достав телефон.

- Для этого было много причин.

Наташа нажимала пальчиком по северному экрану телефону.

- Какие же причины?

Русая собеседница улыбнулась, она явно увлечена телефоном и не собиралась отвечать. Девушка набрала сообщение «Встретимся в парке в 23:36» и отослала.

Джейн начала злиться, ее наполнили злость, потому что ее игнорировали и, потому что ее игнорировала подруга. Сама того не понимая Джейн поднялась со стула и видимо излучала угрозу, что резко с лица Наташи исчезла улыбка и дьявольские глаза резко посмотрели на нее.

От кого сейчас и исходила угроза так этот от Наташи! Но Джейн умело скрывала свой страх.

- Какие у тебя были причины? - прошипела Джейн.

Наташа отложила телефон.

- Одна из них Димитрий! - она двинулась на Джейн, та снова села на стул.

- Зачем тебе Димитрий? Он же человек.

Наташа искренно засмеялась, она даже вытерла капельку слезы.

- Боже вы такие идиоты, - она уперлась руками в подлокотники стула, нагибаясь к Джейн. - По наблюдательности ты занимаешь второе или третье, стоп, - она подняла палец вверх. - Первое место занимает Димитрий, второе Алекс, а ты третье. Но Алекс занят своим бешеным желанием убить меня, не заметил, что после укуса Тайлера Димитрий стал меняться. Грех было не заметить.

Джейн вопросительно смотрела в яркие глаза. Вблизи глаза были еще злее и ярче, в них не было и намек на чувства, совершенно ничего. В этих глазах кипела одна злость и, это не было хорошо...

- Глупо Джейн, очень глупо!

В сознание пришел Тайлер, и он зол был на Наташу, красные глаза буравили ее спину.

Не отрываясь глаз от Джейн, Наташа медленно выпрямилась. Она зашагала к выходу.

- Вместо извинений, - следующие слова Наташи сказала, похлопав ладонью по его мускулистой груди. - Твой ужин!

Медленно красные глаза переместились на Джейн. Тайлер улыбнулся и, Джейн увидела его клыки, она не успела ничего понять, как он налетел на нее, вонзая в шею клыки. Девушка издала дикий вопль.

Наташа не обернулась на вопль подруги, она просто захлопнула дверь и ушла.

 

* * *

 

Сознание приходило очень медленно, силы возвращались медленнее. Он знал, что кровь поступает медленно, но он был рад, что она поступает. Это так же означает, что ему делали переливание крови. Кто же его донор?

Наконец, у него хватило сил открыть глаза. Яркие лучи света пронзили его глаза, но он быстро привык к свету. Теперь он понял, что лежал на металлическом столе в новом доме, в новой лаборатории Серены.

Повернув голову, он видел, что кто-то лежит на соседнем столе. Медленно его зрение приходило в норму, и он увидел по пояс раздетого...

-...Женя? - прохрипел он.

Женя повернул голову, наградив его злым взглядом, а потом снова отвернулся. Женя - его донор.

Алекс не понимал почему он жертвует своей кровью, после того его высказываний в адрес его сестры. Почему?

К нему подошла Серена.

- Отдыхай, тебе нужен отдых!

И он и так знал, что хотел стать и ему нужен отдых. Он, молча, закрыл глаза.

 

* * *

 

В каком-то извращенном смысле денек выдался удачный. Если под удачей подразумевать, что на оживленном шоссе, по которому Димитрий гнал на скорости двести миль в час, ему не попалось ни одного копа - даже в городишках, где было ограничение тридцать миль. Вот жалость! Маленькая погоня пошла бы ему на пользу.

Димитрий мчался по шоссе в сторону самого крупного города, какой удастся найти. Такова была первая часть его плана.

Дорога заняла, чуть ли не целую вечность – возможно, потому, что ему до сих пор тащили по бритвам, – хотя на самом деле прошло не больше двух часов, когда он добрался до первого безликого поселения. Тогда он сбавил скорость: невинных людей убивать вовсе не хотелось.

Димитрий припарковался в неположенном месте – напрашивался на штраф стоянку – и вошел в людный парк.

Бродил он там, наверное, несколько часов.

Мужчина вглядывался в лица всех проходящих мимо девчонок, отмечая, кто хорошо выглядит, у кого голубые глаза, кому идут скобки, а кто злоупотребляет косметикой. Он пытался в каждом лице найти что-нибудь интересное. Ну, там, вот у этой очень прямой нос; этой бы челку укоротить; эта могла бы сниматься в рекламе помады, будь у нее все лицо такое же безупречное, как губы.

Иногда девушки бросали ему ответные взгляды. Порой испуганные: мол, что за жуткий верзила на меня пялится?

Как бы то ни было, ничего не произошло. Даже когда Димитрий встретился взглядом с самой обалденной – тут уж не поспоришь – девчонкой в парке и прочел в ее глазах явный интерес, он ничего не почувствовал. Только прежнее отчаянное желание избавиться от боли.

Время шло, и мужчина стал замечать то, чего не стоило бы. Наташины штучки. Ну, вроде, тот же цвет волос, похожую форму глаз, такие же скулы… У одной девушки тоже была родинка на щеке…

Вот тогда-то Димитрий и сдался. Какая страшная глупость: вообразить, будто он выбрал правильное время и место и сейчас встретится с родной душой лишь потому, что отчаянно этого хочет!

Димитрию было неловко, потому что был одет в узкий джинсы и их удерживал ремень, футболка и кеды, которая носила молодежь. Он никогда так не одевался, но вся его одежда осталась в отеле, в городе, который был уничтожен.

Он продолжала идти по парку, смотря на гулящих парочек, обнимающихся сидя на лавочке. Димитрий понимал, что они счастливы и при этом любили. А вот его любовь... Девушка, которую он любил, сутки назад уничтожила целый город, а до этого терзала детей и убила троих друзей.

Он резко остановился и, ухмыльнувшись, обернулся.

На него смотрела она, и она ему так мило улыбнулась, будто совсем недавно не уничтожала никакой город.

- Я знала, что ты сюда придешь, - сказала она.

Димитрий улыбнулся.

- Потому что прочла мои мысли.

- Нет, - она обошла мужчину и, шагая дальше, добавила: - Потому что ты получил мое сообщение.

Мужчина последовал за ней, зная, что играет с огнем, нет, с ядерной бомбой.

- Почему ты была так уверена, что я пойду за тобой?

Девушка обернулась и одарила его улыбкой, разводя руки, сказала:

- Потому что я нравлюсь тебе такой.

Девушка привела Димитрия к пляжу, по близости никого не было, не смотря на заполненный парк людьми.

Прежде, чем пойти по песку, Наташа сняла прекрасные туфли.

Димитрий наблюдал за Наташей и не вольно улыбнулся. Взяв ее туфли, зашагал к ней, сказав:

- И почему же ты как уверена? Читаешь мысли.

Наташа по-девичьи посмотрела на него, она напомнила ему ребенка.

- Ну, - начала она и называя каждую причину, делала к нему шаг. - Один: ты знал, что я хотела убить Фокс. Два: ты не послал ее никого защищать. Три: ты часто думал, что мне не нужно включать чувства. Четыре: потому что я нравлюсь тебе такой, какая есть сейчас. Пять: ты позволил мне уничтожить целый город (хотя мог вывести меня из строя). Шесть: ты понятие не имел где Алекс и что с ним, отправился сюда. Семь: ты всем врал. - Она уже стояла всего в шаге от него. Наташа сделала шаг и их тела соприкоснулись обстановка накалялась. - Восемь: ты не такой, уж, ангелочек.

Она пихнула его в грудь и, Димитрий упал на спину, Наташа уселась ему на живот. Мужчина посмотрел на нее, сказав:

- Слезь с меня.

Девушка нагнулась к нему, сказав:

- Я знаю, какой ты на самом деле. - Ее рука стала спускаться вниз по груди, а губы ласкать шею. - И неужели ты откажешься? - Ее рука была у самого низа, его тело напряглось. Наташа посмотрела ему в глаза. - Откажешься?

И случилось, то чего она хотела от Димитрия. Димитрий взял ее за голову и наклонил ее к себе, их губы сплелись в страстном поцелуи. Мужчина просунул руку к молнии джинс.

Эмми спустилась вниз, как только он закончил с ширинкой и... Сидя на нем, они издавали стоны наслаждения.

Мужская рука скользнула под подол ее платья, лаская тело, но и этого было мало. Наташа разорвала его футболку и, стало целовать грудь, но Димитрий напрягся, когда она укусила его сосок.

Девушка выпрямилась, сказав:

- Ты любишь пожестче.

Димитрий улыбнулся. Схватив девушку, перекатился и оказался сверху. Он ударил в нее со всей скоростью и силой, что Наташ крикнула.

Она знала, что Димитрию больше по душе грубый секс и сейчас его грубость и жестокость Эмми было по душе.

Димитрий разорвал ее платье, оставив от него только куски, а сам был только в штанах и, то они были приспущены.

 

* * *

 

Никто не знал, где Джейн. Куда исчезла Наташа. И куда уехал Димитрий. Никто ничего не знал.

Стоя у окна, Алекс чувствовал себя никчемным. Наташа придала ему урок и весьма все ему разжевала. Кусок мыла и тот бы понял, но не он.

Он услышал, как открылась дверь.

- Со мной все прекрасно! - поспешил Алекс.

Однако этот идиоты его не слушал. Алекс никого не хотел видеть.

- Нужно поговорить о том, что произошло! - Этот голос принадлежал Каролине.

- Не о чем тут говорить, - уныло сказал Алекс. Темные чувства, которые он с успехом загоняла вглубь во время поездки, внезапно снова овладели им. Окутали его, не давая дышать. Чувство вины само по себе тюрьма. - Я и впрямь убийца, как все говорят. И не имеет значения, что это была Наташа. Я хладнокровно убил все хорошее, что в ней было.

- Вряд ли это было сделано хладнокровно.

- Именно так, черт подери! - К глазам подступили слезы. - Что планировалось сделать? Одолеть ее и Тайлера, чтобы спасти город. Спасти? Как мы, нет, я не могу спасти того, какого любил!

- А, по-моему, можешь. - Каролина медленно зашагала к нему. - Ты можешь спасти ее, потому что любишь.

Алекс покачал головой и опустил голову вниз.

- Я не уверен, что люблю ее! Она собиралась убить меня и, даже вряд ли кто-то мог остановить ее. Наташа могла оторваться на мне, на мне! Ни на ком больше. Наташа оторвалась на детях, заставила меня… Нас убивать детей. Она просто уничтожила целый город. Невинных людей и детей. Наташа убила Катарину, Фокс и Аню. Скольких она еще убьет? Человек, которого я любил мертв!

Алекс говорил правду.

- Нет! Ты до сих пор любишь ее!

- Все, что я чувствую к ней это ненависть. Я ненавижу ее. Я ненавижу ее имя. Я ненавижу все, что связано с ней. Все те, кто погиб... это моя вина!

- Ты меня не слушаешь, Алекс.

Каролина направилась к нему, и с каждым ее шагом напряжение между ними нарастало.

Сейчас Каролина стояла перед Алексом, глядя в его темные глаза, которые так сильно она любила. Она приложила руки к его груди и почувствовала, как сильно, равномерно бьется сердце... может, лишь чуть быстрее нормы. Тепло проникало всего через ладони. Он взял ее за запястья, но не оттолкнул. Лицо его выглядело напряженным, он явно преодолевал какой-то внутренний конфликт...

- Может тебе сейчас и кажется, что ты ее ненавидишь, - заговорила Каролина. - Но ты пожалеешь обо всем! Поверь мне!

Когда он услышал «ты пожалеешь», дыхание у него перехватило; Каролина почувствовала, что его внутренняя борьба вступила в решительную фазу.

- Самое главное, что происходит сейчас! - Его пальцы чуть сильнее сжали руки Каролины, как будто он и впрямь мог оттолкнуть ее; он, однако, этого не сделал. - Я действительно так считаю! Я ненавижу ее! Но пожалуйста, прекрати. Не усложняй все еще больше.

Каролина не прислушалась к его просьбе. Если он и впрямь хотел отделаться от нее, то запросто мог сделать это. Она растопырила пальцы, увеличивая соприкосновение с его грудью и жадно впитывая ощущение теплого контакта, которого ей так недоставало.

Девушка слегка откинула голову, чтобы лучше видеть лицо Алекса. Столько эмоций, такая яростная борьба в сердце, пытающемся решить, что правильно, а что нет! Стоя так близко к нему, она чувствовала себя... цельной.

И это решило все. Здравый смысл, попытки сдержать себя улетучились. Стены рухнули, и все чувства, которые они пытались загнать вглубь, вырвались наружу. Каролина потянулась губами к его губам, жаждая поцелуя - поцелуя, от которого на этот раз он не стал уходить. Он обнял ее и отнес на постель, одной рукой скользя по бедру и ноге, уже наполовину обнаженной, спасибо платью.

 

* * *

 

Алекс. Димитрий. По сущности они разные, но оба не устояли перед женскими чарами и подались соблазну.

Каролина покорила Алекса нежностью, она была невинной и нежной. Она была скромной с ним и совершенно не опытна в плане близости между мужчиной и женщиной. Каролина была невинной и поэтому дрожала, смущалась, толком ничего не делая. Вся работа была на Алексе.

Наташа покорила Димитрия страстью, она была дерзкой и страстной. Она срывала с него одежду, целовала и царапала. Ее глаза пылали страстью и голодом, а голод ее был в жажде близости с Димитрием.

Две разные пары. Они разные. Разные пары. Дерзкие и нежные.

Дерзкие - рвали одежду в клочья, царапали друг друга, страстно целовали и пытались получить все самое лучшее от их полового контакта.

Нежные - были скромны, никуда не спешили и тянули момент, чтобы насладиться каждым моментом. Нежно целовали, нежно обнимали и нежно касались друг друга.

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 396. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия