Студопедия — Глава. Она все равно была бы с ним!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава. Она все равно была бы с ним!






 

Длинное фисташковое отделанное золотым платье сидело на девушке идеально. Оно было без лямок и подчеркивало пышную грудь. На подоле платья был глубокий вырез, оголяющий стройные ноги девушки, сама девушка была босой. Длинные распущенные волосы спускались вниз по груди, но дунул ветер, и волосы откинулись за спину, оголив открытый порез на шеи.

Она стояла совершенно спокойно и была похожа на ангела, вот только ее лицо не выражало никаких эмоций.

Вокруг было ничего кроме выжженного поля и тьмы, ветра. Она не могла видеть дальше трех метров, но это не мешало ей чувствовать...

- Я замерзла и устала, - сказала девушка, не двигаясь с места.

Он приблизился и взял ее ледяные руки в свои теплые. От его прикосновения кровь хлынула в конечности, прилила к лицу, сердце забилось учащенно - и в одно мгновение девушка согрелась. Рана на шее перестала саднить. Гнетущие мысли о мучительных чувствах, не давшие покоя, словно птицы выпорхнули из клетки. Но сама этого, не понимая, девушка высвободила свои руки, пробормотав:

- Мне нужно идти.

Мужчина улыбнулся - в полумраке его улыбка напомнила волчий оскал.

- Нет, вовсе не нужно.

Он вновь сжал ее руку, крепко - до боли, и повел за собой.

Наташа двигалась за ним, послушная, как надрессированная овчарка, которая может озлобиться в любую секунду. Она шла с ним спокойно и послушно, словно робот. Она никак не отреагировала, когда мир изменился...

Она видела, как вдоль невысоких старых домов скользят две тени: одна огромная, а другая, тонкая маленькая, чуть позади. И яркие-желтые листья, тихонько шуршат, точно в испуге, отодвинувшись от ногой, идущего впереди... ее. Мужчина перед ней исчез, теперь она шла сама, как робот. А те листья, что уже умерли - скукоженные, коричневые и сухие, жалобно хрустели под безжалостными стопами девушки. Месяц с неба серебрил игриво ее волос, отливающим холодным стальным блеском.

Вот и знакомый двор. Скамейка с разноцветными рейками, на ней листья, опавшие с растущего рядом дерева. Темный узкий дворик, последний подъезд, пятый этаж.

Она спокойно вошла в подъезд и вошла в нужную квартиру, прошла по коридору и вошла в спальню. Где ее ждал он! Он стоял к ней спиной и курил. Был одет в джинсы, футболку и, что не похоже на него кожаную куртку с капюшоном. Обернувшись, он одарил ее милой улыбкой, она улыбнулась ему ответ.

Они переместились. Теперь девушка стояла возле кровати.

Это был Димитрий.

Наташа закрыла глаза, когда Димитрий налетел на нее, она открыла глаза, когда сильные руки обхватили ее.

Темные карие глаза, горели лихорадочным огнем. Димитрий запрокинул голову девушки, жадно впиваясь в ее губы. Он хотел разорвать платье, но она сама торопливо развязала ленты на корсаже. Его руки, лаская, скользнули под тонкую материю, он опустил ее на траву (вокруг все изменилось, они уже были на поле), продолжая целоваться.

Его натиск, сперва напугавший, теперь вызывал ответную страсть. Тело отзывалось на прикосновение требовательных губ и языка, выгибалось навстречу и точно горело в огненной страсти нежных рук.

Наташа ощущала пульсирующее давление между ног, легкое дыхание на шее и щекочущее касание темных ресниц на своей щеке. Ее ногти впивались в обнаженную спину и плечи Димитрия, она стонала от удовольствия, а с его губ вместе с поцелуями сорвалось:

- Я люблю тебя...

Димитрий занимался с ней любовью как одержимый или просто как в последний раз...

Наташа провела ладонями по его щекам и спросила:

- Ты ведь, правда, жив?

Он мешкал с ответом лишь какую-то долю секунду, а у нее вдруг сжалось сердце от страшного предчувствия.

- Лишь в твоих снах, - сказал Димитрий, глубже погружаясь в нее. И только она приоткрыла рот, чтобы задать еще один мучивший ее вопрос, он принялся неистово целовать ее, вновь умело затягивая в любовную игру, доставляя наслаждение и отгораживая от всего остального, что сейчас имело значение.

Димитрий говорил, что до боли любит ее. Что его мир без нее был нестерпимо скучен и сер. И что ревновал ее к каждому, особенно к Алексу, Сэму и Жени, эгоистично желая, чтобы ее любовь принадлежала ему одному. Говорил, как ему нравится прикасаться к ней и сколько раз он отказывал себе в этом, боясь наскучить ей своей любовью.

Наташа лежала в его объятиях, прижавшись щекой и губами к его груди. А его руки гладили ее плечи, волосы, спину и ягодицы, теснее прижимая к себе.

Каждый раз, когда Димитрий что-то произносил, она боялась услышать «Нам пора».

И он, словно чувствуя ее страх, оттягивал этот миг как мог. Но все-таки тот настал.

Димитрий медленно зашнуровал ее платье, целуя каждый миллиметр кожи.

- Если хочешь, можешь уйти.

И как дым, он рассеялся позади нее, и снова Наташа оказалось в той же спальне. Она вышла в коридор, и на кухне сидел он. Красный огонек мелькал во тьме, дым медленно вырывался изо рта.

Наташа, молча, вышла из квартиры.

А на лестнице, прислонившись к стене и глядя в окошко, стоял Алекс.

Он слышал, как она сделала несколько шагов по направлению к нему, но голову не повернул.

- Он заставил тебя силой?

- Нет, но...

- Угрожал?

- Алекс, но...

- Не важно. - Молодой человек мельком взглянул на нее и пошел прочь, бросив через плечо. - Хотел лишь сказать: если мне уготована вечность с тобой, то я и впрямь проклят.

Он побежал по лестнице, а она вдруг, не отдавая отчета, сказала правду:

- Я люблю его!

Алекс замер на нижней ступеньке.

- И мне больно от твоей любви.

- Как когда-то и мне!

Алекс ушел, так и не посмотрев на нее.

Наташа облокотилась и медленно осела по стене, усаживаясь на ступеньку.

Дверь приоткрылась, раздался до боли любимый голос:

- Иди ко мне, девочка моя!

Димитрий выступил из проема, распахивая объятия. Она прижалась к его мускулистой груди и заплакала.

Он отвел Наташу в гостиную, опустился на диван и, усадив ее к себе на колени, принялся качать, бормоча:

- Не нужно плакать, девочка моя. Ты утешение для всех отчаявшихся, мой подарок им, жест расположения. Маленький бриллиант из моей короны. Бриллианты не плачут, они заставляют плакать других. Этот гадкий мальчишка не для тебя, моего сокровища. Я же предупреждал.

- Мне больно! - в отчаянии выдохнула девушка, чувствуя эти ужасные чувства. - Я не хочу чувствовать этой боли. Не хочу...

- Знаю, - Димитрий погладил ее по головке. Она слышала его голос в полудреме: - Ни один человек не способен пробудить твое сердечко, но этот настырный второй я - он все испортил. Разбил маленький камешек. - Наташа сначала подумала, что ее показалось, когда услышала его слова «настырный второй я». - Но ты не колебалась, когда убивала меня! - И она посмотрела на него.

Она уже не сидела на коленях Димитрия, которого любила, а был совершенно чужой человек, носящий облик Димитрия. Карие глаза стали красного цвета, и он хищно перевел взгляд красных глаз на нее, рыча...

Резким движением Наташа села на постели. Она тяжело дышала. Тело было в холодном поту. Отдышавшись, девушка осмотрелась. Она находилась в своей комнате, рядом крепко спал Дойл. За окном ночь.

- Это был сон! - шепнула девушка и прижала руку к голове. - Но такой реальный!

 

* * *

 

- Держи! - сказал Алекс, протягивая Каролине еще льда.

- Спасибо! - поблагодарила Каролина, беря лед и прикладывая к сломанному носу.

Каролина понимала, что наговорила лишнего и заслужила такой реакции от Наташи. Она пыталась извиниться перед Сереной, та лишь послала ее к черту. Реакция Алекса тоже была загадкой. Она не понимала, почему он так поступил со своей бывшей первой любовью!

Алекс сидел рядом поглощенный в свои мысли. Девушка знала, что его глушило.

- Ты ее любишь? - спросила Каролина, касаясь его руки.

Он вздрогнул, словно впервые увидел ее.

-...я, - он колебался. - Сейчас я испытываю к ней злость! - Он усмехнулся. - Такую злость я испытывал, когда она была с Димитрием, а сейчас... - Юноша посмотрел на Каролину. - Он мертв и... я просто не знаю.

Девушка подсела к нему ближе, а юноша продолжил сидеть, как камень, совершенно не подвижный. Каролина заметила красные полосы на шеи юноши - следы от ногтей Наташи. И она вспомнила одно видение, которое к ней пришло давным-давно.

- Наташа все равно была бы с Димитрием!

Алекс посмотрел на нее, он словно разозлился, не понимая ее.

- Что?

Каролина положила руку ему на плечо.

- Я имела виду, если бы тебя не было в ее жизни, она все равно была бы с Димитрием!

Алекс все еще не понимал ее.

Каролина взяла его руки в свои, сказав:

- Я покажу!

Девушка закрыла глаза, он поступил так же.

Спустя секунды перед ним всплыла картина.

Наташа все равно бы стала популярной певицей Эмми, все равно бы купила себе новую квартиру и все равно бы отправилась в двух годовое турне.

Концерт в городе Тальяти. Женя предложил пойти в бар, Наташа со своими двумя лучшими подругами согласились. Уже в баре Женя при всех сделал предложение Тани. Чуть позже Наташа встретилась бы с Димитрием.

Димитрий представился ей под именем Дмитрий Джеймс.

Начало было бы у них не лучшее, потому что ругались. Он - плохой парень, она - хорошая девочка. Но все равно Димитрий бы выкрал у нее первый поцелуй, все равно у них была бы первая ночь, все равно бы они начали встречаться. Девушка бы познакомила его с родителями. Они стали жить вместе. Димитрий познакомил Наташу с Сереной, но она бы представилась под именем Света.

Но все равно бы Димитрий работал на корпорацию Вэиел, но Эмми ничего бы не узнала. Димитрий смог утаить от нее все.

В один прекрасный день, на съемке клипа Наташи стало бы плохо, а Женя (будучи женат на Тани) посоветовал сделать тест на беременность. Девушка последовала его совету.

Когда Димитрий вернулся домой (после очередного задания Вэиел), то обнаружил девушку, сидящую на диване с тестом в руке. Он присел рядом с девушкой на корточках, взял тест и посмотрел на него.

- Я беременна! - шепнула Наташа. - Дим, ты станешь папой!

И это было счастьем. Все сомнения девушки развеялись, когда он стал ее кружить в своих объятиях. А на следующий недели они сыграли свадьбу!

Вместе они ходили к врачу, вместе обустраивали комнату для малыша. Каждый вечер Димитрий слушал ее животик и говорил, как любит малыша и свою жену. Он присутствовал на родах.

У них бы родился бы мальчик, и назвали они его Максимом.

Максим бы вырос сильным парнем и очень похожим на отца. Такие же карие глаза, нос, губы, подбородок и лоб, а вот волосы цветом, как у матери. Димитрий бы учил сына рукопашному бою. У них была бы отличная семья. И, Наташа всегда была бы счастлива вместе с Димитрием и своим сыном Максимом.

Наташа и Димитрий так бы и прожили всю свою жизнь вместе.

Алекс выдернул свои руки из рук Каролины, несколько секунд, он сверлил ее взглядом, а потом просто ушел из комнаты.

Каролина пожалела о своем поступки и когда она решила пойти за ним, то заметила коробку под кроватью. Она ее вытащила и, поставив на кровать, заглянул внутрь. Это была коробка, заполненная фотографиями. Девушка стала их просматривать.

На каждой фотографии были изображены Наташа и Алекс. Эти фотографии были сделаны, когда они встречались. На фотографиях они оба были счастливы.

Она увидела их первую совместную фотографию. Они сидели на поляне, Наташа была в черных шортах, прозрачной белой майки и в верхней части купальника, а Алекс в обычных шортах. Каролина заметила, что оба они были мокрыми - видимо были возле озера. У Наташи на этой фотографии волосы были до груди.

Одной рукой Алекс обнимал девушку, а сам смотрел куда-то в сторону. Наташа была в очках, она кому-то посылала воздушный поцелуй (видимо фотографу) и ее запечатлели в этот момент.

Следующая фотография - как они целовались в клубе.

Так же была фотография всеобщая, видимо после концерта Эмми. Эмми стояла посередине и была обворожительна в своем платье, рядом с ней кучкой стояли ее танцор и в их числе Женя, Настя и Таня.

Было много счастливых фотографий.

Каролине особенно понравилось целых три фотки.

Первая. Наташа стояла между Женей и Алексом, она развела руки, делая такое лицо словно говоря: «Ну, что поделать». А по бокам стояли юноши и их лица были такими смешными, видимо они спорили и их поймали не в подходящий момент.

Вторая. Алекс был пьян, он сидел в куртке Наташи, и она облегала все его тело, она явно была ему маленькая. Он кому что-то говорил, вытягивая руку. По правую руку от юноши сидел Женя (тоже пьян), одной рукой он кого-то обнимал, девушку было видно на половину, а сам юноша был пойман с открытым ртом - смеялся. По левую руку от Алекса сидела Наташа, а она укуталась в его куртку - она была трезвой. Приподнимая брови, с приоткрытым ртом, она смотрела на Алекса, видимо была поражена.

Третья. До боли трогательная фотография. Они ехали в машине и сидели на заднем сидении. Все четверо спали. В правой половине машине сидел Женя с Таней. Женя облокотился лбом о стекло машины, а Таня расположилась на его плече. Алекс с Наташей были на левой половине машины. Алекс сидел возле дверцы и запрокинул голову назад, юноша был в очках. На его коленях сладко спала Наташа, подложив под голову маленькую подушку.

Смотря на эти фотографии, Каролина поняла одно. Будучи с ней Алекс не счастлив!

 

* * *

 

Наташа решила, что пора начать жить по-новому. Жить реальной жизнью, а не воспоминаниями. Как говорила ее бабушка, все, что происходит это к лучшему. Но может ее жизнь стать лучше?!!

Она решила проверить.

Нажав на кнопочку пульта, из колонок полилась музыка Lupe Fiasco - Words i never said. Девушка начала разминать плечо, смотря на свое отражение в зеркале. Она была одета в бриджи длиной чуть ниже колена с низкой посадкой талии. Надела кофточку, которая облегала тело и руки, но плоский животик был голым. Обула ботинки. Волосы распустила.

Стоило музыке перейти в более дерзкий режим, как сама девушка стала танцевать.

Сделав шаг вперед, ударила носком ноги по полу и прокрутилась вокруг своей оси один раз, продолжая танцевать.

А в это время в тренажерном зале, Алекс подтягивал и сгорал толи от ярости, толи одолевающих его чувств.

Алекс смерился с мыслью, что его Наташи больше нет, и он с остальными убьет ее, но Димитрий... В отличие от него, Димитрий верил, что девушку все еще можно спасти и удалось это доказать, ценой собственной жизни.

А Алекс? Он пытался ее убить, ослепленный гневом и обидой. Он любил Наташу и должен был бороться за нее, а не сдаваться... Сейчас он был с Каролиной, и ему было хорошо. Он хотел этих отношений, хотел быть с ней, хотел забыть Наташу.

Но Алекса мучил другой вопрос! Хочет он забыть Наташу или забыть, сколько боли она ему причинила?!

А Наташа старалась не думать об Алексе. Она старалась следовать совету Жени и Дойла, старалась жить дальше и именно поэтому она сейчас танцевала. Танцуя, она вспомнила, кого это выплескивать свои чувства, не причиняя боли близким. Ей становилось легче. Она начала становиться сама собой.

Боль, вина отпускала ее. Мысли гнетущие ее уходили. Из ее сердца выходила тьма.

Наташа так была увлечена, что не заметила, что за ней наблюдает Каролина. Каролина недолго стояла, как только Наташа в танце вскинула голову, то сразу же убежала в свою комнату.

А Эмми продолжала танцевать, но в самом конце оступилась и упала на спину. Оказавшись на полу, она осознала, что устала, потому что тело побаливало, и она тяжело дышала.

 

* * *

 

Он стоял на крыше соседнего дома, но этот дом был далеко распложен и обычный человек не мог разглядеть даже малую часть того дома. Но он отчетливо видел через окно, как знакомая ему девушка лежала на полу, тяжело дышала.

Сам мужчина был воплощением сексуальности и опасности. Черные волосы растрепаны, серые глаза; одет в черные джинсы, футболку и плащ чуть выше колена. Несмотря на его красоту, он излучал угрозу. Он был опасен. Чертовски опасен.

Ухмыльнувшись, его глаза преобразились, они изменились точь-в-точь, как у Дойла, были такими же черными. Без всякого страха и колебания, запрокинул голову и, расправляя плащ, сделал шаг в пустоту. Он полетел вниз. Он приземлился на ноги, точь-в-точь как кот - грациозно, плавно и мягко.

Мужчина выпрямился, гордо вскинув голову. Смотря на девушку, он понимал, что она становилась прежней. Но этого нельзя было допустить. Нельзя. Ему и еще одному его старому другу она нужна другой.

Больше ждать нельзя. Нужно действовать. Он итак слишком много времени потерял!

 







Дата добавления: 2015-08-17; просмотров: 388. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия