Студопедия — Чейз, казалось, слушает женщину в пол-уха, отвечая односложно, в то время как Диксон явно жаждала его. Больная смертная два бита.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Чейз, казалось, слушает женщину в пол-уха, отвечая односложно, в то время как Диксон явно жаждала его. Больная смертная два бита.






Когда они остановились у угла клетки,Реджина пыталась понять,что эта женщина нашла в нем.

Реджина оценивала - густые угольно-черные волосы были красивы, а черты его лица были достаточно привлекательными. У него был сильный подбородок с четкими линиями, и выступающие скулы с затененными впадинами под ними. Его нос был тонкий и прямой.

Он держал свои широкие плечи прямо и гордо, как военный, и его военная форма ему очень шла -начищенные до блеска военные ботинки, черный пуловер с нарукавными нашивками, и камуфляжные брюки, которые облегали его узкие бедра и мускулистые ноги.

Все в целом,теперь она может повернуться и проверить его. Если бы он прошел мимо нее по улице, но он не был похож на другие великолепные варианты Айдана. Не говоря уже о его психическом состоянии.

А урод-наркоман эксперт по пыткам?Или для этого есть Диксон.

На старом языке,Наталья пробормотала.- Заметно,что он пытается смотреть мимо тебя.Почему бы это?

Реджина ожидала, что он уставится на нее в замешательстве, чтобы продемонстрировать, что он уже начал чувствовать некоторое притяжение к ней. Вместо этого, он действовал так, будто ее не существует.

Это заставило ее ощетиниться. Она всегда была в центре внимания. Тихая, смертельно опасная Люсия однажды сказала ей, что она очень любит, когда Реджина устраивала шоу, потому что это означало, что Люсия могла остаться незамеченной в тени.

Она чувствовала себя в целом очень странно - быть проигнорированной одним из вариантов Айдана, который раньше так засматривался на нее, что мог столкнуться с деревьями.

На том же языке Реджина ответила.- Откуда мне знать,почему Чейз действует так,а не иначе.

Угу.- Наталья ясно почувствовала, что там было нечто большее, чем Реджина показывала. - Ты конечно не заметила бы,, так как была занята рассматриванием его всего, вплоть до его крепкой мускулистой задницы.

Возьми свои слова обратно,Фея!

Ах,посмотри на руки Магистра.Он сжал и разжал кулак.Мне интересно что бы это значило?

Как будто мне не все равно.- И, наконец, реакция!

Христос, я чувствую его взгляд, стреляющий мне в спину.

Близость к Валькирии сделала его... беспокойным. Ему стало трудно сосредоточить внимания на то,что говорила Диксон.

Просто,чтобы добавить ему еще и разочарования,фея и валькирия начали говорить на языке,перевод которого он так и не смог получить.Но он знал,что они говорили о нем.

Когда он, и доктор прошли дальше, Валькирия заговорила на английском языке: - Эй, Dеккo, кого я должна попросить здесь, чтобы получить душ?

Его плечи напряглась, и он чуть не ответил: "Фегли", но так или иначе он задушил свой ответ и продолжил идти - ещё одна победа его железной воли.

Но только он закончил с камерой валькирии, Деклан нашёл себя всё ещё поглощённым мыслями. Притворно взглянув на свои часы, он сказал доктору, - Мы закончим обход заключённых позже. Ваше свидание скоро начнется.

Им ещё нужно перенести и приготовить пациента. В любом случае, мы ещё даже не дошли до берсеркера.

Берсеркер? - Она задела его любопытство. Валькирия и её сестра говорили о нём в первую ночь. Орден имел мало данных о берсеркерах, потому что они встречались чрезвычайно редко и почти совсем вымерли.

Очевидно, он был захвачен в присутствии других мистсоздов. Он такой же сильный, как один из лучших мужчин в Лоре, и тест показал его как бессмертного.

Бессмертный? Тогда он аномалия. Пошли посмотрим его.

Когда они приблизились к ещё одной переполненной клетке, один из заключенных привлек его внимание, большой ублюдок, который стоял в стороне от других.

Когда он встретился взглядом с Декланом, его челюсть ослабла и его зеленые глаза мерцали, как будто за ними светил фонарик.

Почему он смотрит на меня так, как будто знает меня? Второй заключенный, который делает так.

И более того, этот мужчина казался ему знакомым.

Нет, нет, Деклан никогда бы не забыл одного из этих существ. Его сердце заколотилось - что было не совсем верно. Если бы он был там в ту ночь, когда пытали Деклана? Приходил в гостиную его родителей, когда он был без сознания?







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 401. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия