Студопедия — Невидимая сила. Как два магнита.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Невидимая сила. Как два магнита.






Он повернул голову и посмотрел на неё. Вместо того, чтобы удивиться отсутствием на ней одежды, его взгляд возбуждённо впитывал её, вбирая каждую её частичку.

Взгляд одновременно обжигающий и собственнический.

Взгляд, который заставил её пульс участиться.

Его глаза горели. Цвета штормовых облаков, освещённых молнией. Как бы не осознавая, что делает, он сделал два шага по направлению к ней.

Она повторила его действие, затем подняла руки к стеклу. Её когти загнулись на барьере между ними, её дыхание стало прерывистым.

Всё остальное было забыто. Деклан Чейз был забыт. Всё, что она могла видеть, был Эйдан.

Потребность быть рядом с ним.

Но когда она поняла, что он скоро оставит ее позади, старая привычка прорвалась на первый план. На древнем норвежском вырвались слова, - Возьми меня с собой, воин.

Взять её с собой?

В этот момент, Деклана очень соблазняло сделать именно это.

Господь всемогущий, её тело.

Он сделал неровный выдох при виде её, одетой только в обтягивающее черное бельё. Её бюстгальтер и трусики были просто обрывками кружев, обтягивая стройные ноги, узкую талию и пышные бедра. Высокая, полная грудь выпала из чашки.

Её сияющая кожа была влажной и гладкой.

Когда она вздрогнула, и ее соски напряглись, он был восхищён.

Потом он вспомнил, кем она была. Мерзостью. Врагом.

Бросив на неё презрительный взгляд, он отвернулся. Он подошёл к своему жилью с сжатыми кулаками и со смятением в голове.

Потому что он был твёрдым.

Господи, сохрани меня. Для неё.

Невозможно. Лекарство не позволяет ему иметь эрекцию. Разве он не вколол две дозы прошлой ночью? И позапрошлой тоже?

Тем не менее, нельзя было отрицать то влияние, которое она оказала на него.

В своей комнате, он расхаживал, борясь с желанием вывести её на экран.Мерзость, враг, его мысли повторялись снова и снова.

Он глубоко вздохнул - только, чтобы выпустить хриплое дыхание, когда ткань брюк потерлась о его ноющий стержень.

С горьким проклятием он сел перед консолью и включил её камеру. Она всё ещё смотрела в стекло, предоставив ему свой вид со спины.

Узкое чёрное кружево против влажной золотой кожи. Её дерзкая задница была слишком пышной, чтобы её маленькие трусики могли её скрыть.

Услышав стон, он был шокирован, когда понял что этот звук исходил от него самого. Его член теперь пульсировал.

Это было так давно, когда он был твёрдым последний раз, ещё до того, как он сюда пришёл. Наслаждайся этим сейчас.

Так как он не может скучать по сексу, он чертовски уверен, что скучает по ощущению высвобождения горячего семени из своего тела.

Совокупляться с выродком?

Деклан рисковал быть обманутым. Знал это. Были оперативники, которые влюблялись в бессмертных - он всегда считал их тупыми сверх меры. Ни один мистсозд не стоил последствий.

Изгнание.

Никогда.

Он вскочил на ноги и снова принялся расхаживать. Получить контроль над собой. Он может побороть это. Ни один человек не обладает волей сильней, чем ты, Декко.

У него была работа. Его долг. Только что была попытка побега - с жертвами - и он должен был допросить Лотэра в ближайшее время.

Когда он сломает вампира, Деклан пойдёт на длительную пробежку вокруг большого острова. Он знал каждую его часть - леса, горные пещеры, скалистые берега, знал, где расположена каждая зажигательная бомба.

Потому что я распланировал их всех сам. Деклан втайне считал её своей собственной территорией. Сейчас он представлял себе мили, которые он пробежит, путь, по которому он будет толкать своё тело до изнеможения...

Время шло. По прошествии времени, он выдохнул, уверенный, что восстановил контроль. Валькирия заставила его пошатнуться, но он снова нашёл свою опору.

Иди сломай вампира.

Но сначала Деклану необходимо стереть плёнку охраны с его неожиданной реакцией на валькирию. Он никогда не знал, кто просматривает это видео. Он вытащил её, разглядывая их взаимодействие, пытаясь понять, какая сила была у неё над ним.

Он почти стёр сцену, когда осознал что-то, что было неправильно.

В конце она говорила с ним не по-английски - но и не на том неизвестном языке, на котором она разговаривала с феей.







Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 410. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия