Студопедия — Сумасшедшая.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Сумасшедшая.






Приближалась весна, а вместе с тем последний звонок, экзамены, выпускной и, что наиболее важное – окончание гимназии с последующим поступлением в ВУЗ. Клянусь, считаю часы до того светлого дня, когда получу аттестат о среднем образовании! И клянусь, что один из учителей будет особенно этому рад…
Отчасти Даня оказался прав, назвав наши отношения обременительными. Нет, естественно, я так не считала, но убеждалась, когда мы как два преступника избегали какого-либо сближения в гимназии, тщательно стараясь не попадаться посторонним на глаза. Честно, я чувствовала себя уголовником, когда пересекала пару дворов от гимназии, чтобы там сесть в машину Дани, когда он подвозил меня до дома. Хотя иной раз мы не доезжали до этого самого дома, плутая в заброшенных и заросших снегом дворах, в самых недосягаемых чужому взгляду уголках, останавливаясь там и воплощая в жизнь то, о чем мечтали весь прошедший день… Или же ехали к нему, чтобы провести еще каких-нибудь пару часов вместе, а затем сообща придумывали причину моей задержки в гимназии для матери. Смешно так… Мы свободны, разумны, созвучны в своих желаниях, и все же скрываемся ото всех, будто имея семьи, обязательства, обещания, данные кому-то, кому по большому счету важно лишь соблюсти непонятные условности. От этого хотелось ненавидеть весь мир, но даже он казался ничего не стоящей бесполезной частичкой, когда минуя все заповеди, проповеди и банальный настрой окружающего общества мы были рядом, вместе…

- Объявление, одиннадцатый, встать! – Екатерина Сергеевна фурией вторглась в класс посреди истории, отрывая меня от созерцания своего любимого учителя, перебивая его голос, разжевывающий нам тему урока, а также от бесцельного малеванья на тетрадном листе замысловатых кружевных цветочков ярко-синей ручкой.
Затаив многозначительную паузу, пока все двадцать пять человек поднялись со своих мест, завуч игриво улыбнулась. Складывалось ощущение, будто этой пятидесятилетней тётечке впервые улыбнулся одинокий мужчина на улице, заметив ее внутренний свет, который так и пер из нее сейчас, ослепляя бдительность молодого поколения нашего класса.
- У меня великолепная для вас новость! – о, этот взгляд, который больше походил на две рисованные звездочки – сейчас грянет гром и твердь земли разверзнется, несомненно. – У нас намечается прекраснейшая поездка к окончанию гимназии! Великий Новгород готовится раскрыть для вас свои объятия, поведать вам о своей величественной истории, а также показать себя во всей красе!
Заебись… Закончен бал, погасли свечи! Какого фига тащиться в такую даль, хер знает, зачем и фиг знает насколько?! Бля, с детства не переношу эти тряски в автобусе в компании своих одаренных одноклассников…
- А вам, Даниил Евгеньевич, выпала честь сопроводить наших выпускников в познавательной и запоминающейся поездке выпускников этого года! – Катенька нападающе прищурилась, надеясь подавить Даню своим покровительствующим словом. – Как классный руководитель вы…
- О нет, это без меня! – поморщился Даня, привычно присев на край своего стола. – Я знаете, не совсем удачная кандидатура в качестве надзирателя. Пусть кто-нибудь другой из учителей едет, или быть может, чьи-то родители…
По классу прошуршал гул обидевшихся учеников, которые были слепо влюблены в Даню и всячески отрицали возможность созерцать в этой поездке своих же родителей. Я же напряглась, отлично понимая Даню, но плохо представляя себе, что я буду делать там без него.
- Даниил Евгеньевич, вы только послушайте эти жалобные стоны! – подливает масло в огонь завуч, расплываясь в сладострастной улыбке. – Ваши выпускники хотят ехать только с вами – это же очевидно!
- Екатерина Сергеевна, - выдохнул Даня, и в какой-то момент мне показалось, что сейчас он достанет сигарету и задумчиво закурит. – Я не любитель масштабных поездок в воспитательно-профилактических целях… Не поеду. Думаю, среди учителей гимназии найдутся добровольцы…
- Даниил Евгеньевич, - внезапно провозгласила Вика, снова поднявшись со своего места, когда мы только что сели. – Мы обязаны вам – вы обязаны нам. Не отлынивайте! С кем, как не с вами нам ехать к черту на куличики?! Вы обязаны отдать нам последнюю дань своего внимания!
- Звучит вполне себе загробно… - Даня закатил глаза, всем своим видом показывая, что эта тема ему до чертиков надоела. – Посмотрим… Если найдутся еще желающие на мою роль – уступлю без конкуренции. Когда поездка-то? У меня весной каждый день по часам разбит, вряд ли что-то получится.
- В апреле, Даниил Евгеньевич, - ей богу, ей только честь осталось ему отдать – стелется просто, карга старая. – В середине где-то… Я надеюсь, что вы распланируете свой график так, чтобы и на наших детишек время осталось…
Блядь, закройте же ей кто-нибудь рот! Детишки… Знала бы ты, старая перечница, что твои детишки в большинстве своем пробовали уже то, что тебе и не снилось в твои пятьдесят. Да и понятливее они гораздо.
- Ничего не обещаю, - вещает вердикт Даня, отчего даже я начала тоскливо поскуливать. – Посмотрим, что в апреле будет. А сейчас урок окончен! Марш на геометрию, лентяи!

Геометрия тянулась долго, но отчасти всех моих одноклассников волновала лишь тема предстоящей поездки, которая блуждала по классу через тихий шепот, застенчивые смешки и вздохи. Я же лишь томно вздыхала, отлично понимая, что Даня естественно никуда не поедет, сославшись на чрезмерную занятость, прикрывая свой отсутствующий интерес к общественно-массовой затее.
Шестой урок. Последний. У Дани же по расписанию – окно. Что ж, самое время составить ему компанию.
Едва прозвенел звонок на перемену, я вхожу в опустевшую триста шестую комнату. Бросаю сумку на первую парту, одновременно захлопывая за собой дверь. Приблизившись к учительскому столу, я сажусь к Дане на колени, прижав его бедра своими с двух сторон и обняв руками его за шею.
- Ярославцева, соскучилась никак? – смеется Даня, обнимая меня за талию, прижимая к себе крепче.
- Я хочу, чтобы ты поехал! – безапелляционно заявляю я, утыкаясь в его плечо носом.
- Ну что мне там делать с тремя десятками, рвущейся к приключениям молодежи? – кажется, моя просьба звучит несерьезно и лишенной смысла. – Это выше моих сил, кукла…
- Без тебя я не поеду… - хнычу я, обидчиво прижимаясь к его крепкой груди, надув губки.
- Ярославцева… - шепчет Даня, обнимая меня, гладя по волосам. – Блин, что ж ты так на куски меня просто рвешь?.. Ну не для меня все эти поездки со школьниками!
- Значит, я тоже не еду! – безапелляционно заявляю я, тяжело вздохнув.
- Ох, Ярославцева… Как же с тобой сложно… Хорошо, что-нибудь придумаем. – Даня заглядывает мне в глаза, и именно в этот момент я ощущаю полный контроль над ситуацией. – Ты же понимаешь, что это лишний риск… Если кто-нибудь заметит хоть что-то…
- Дань, - перебиваю его я, нежно касаясь губами кожи его шеи, лаская неторопливо, но вполне убедительно. – Я хочу тебя…
Тяжело дыша, он находит мои губы, проникновенно и сладострастно целуя меня, проникая языком в мой рот, лаская ровную поверхность зубов, находя мой язык и зарождая с ним замысловатую игру вмиг возникшего желания.
- Ярославцева, - шепчет он мне в губы, тут же приникая к ним своими. – Я же на работе…
- А я на учебе… - ловко нахожу край его футболке, тут же стягивая ее с его тела и отбрасывая в сторону. - Можно провести эти свободные сорок минут, проверяя тетради, или же...
Мои руки исследуют его напрягшиеся мышцы на груди, опускаясь к поясу его джинсов, нащупывая язычок молнии. Он же стискивает в руках мои бедра так, что становится ощутимо больно, затем собирает складками мою юбку на талии, освобождая ноги, спрятанные лишь тонкими чулками.
Это какая-то чудовищная страсть… Нет, ну невозможно так желать человека в любое время суток, в совсем неподобающей обстановке. Это гимназия, Кристина, здесь ты должна учиться… А не трахаться, несмотря на то, что больше всего сейчас хочешь именно этого!
Продолжаю исследовать шею Дани, прикусывая кожу, посасывая и лаская каждый миллиметр языком. Увлеченный моими манипуляциями, Даня почти сразу же подключается к игре, стискивая мои бедра сильнее, поднимая узкую юбку донельзя высоко, касаясь нескрываемой чулками разгоряченной кожи руками. Его ладонь проникает мне между ног, отодвигая полоску трусиков, лаская меня уже без мешавшей ткани. От его будоражащих действий до боли закусываю губы, жарко дыша в область его ключицы, едва не скуля от желания быть взятой прямо здесь в эту самую минуту.
Скользнув пальцами по ширинке его джинсов, расстегиваю ее, лишая обоих последней преграды, останавливающей нас, касаясь ладонью восставшей плоти. Подавшись бедрами немного вперед, я тут же ощущаю проникновение в свое тело. Жаркое, глубокое, сильное… Медленно приподнимаясь и опускаясь на его бедрах, я нахожу нужный ритм фрикций внутри себя. Его дурманящие губы странствует по открытым участкам моего тела, исследуя линию шеи, переходя к ключице и останавливаясь у кромки бюстгальтера, который плотно сжимал мою грудь под легкой кофтой. Стимулируя приближающийся оргазм, я двигаю бедрами быстрее и более отрывисто, задыхаясь тем потоком воздуха, что выпускают мои легкие под действием обволакивающей истомы.

Звонок… Глухо отдается в моем перевозбужденном сознании. Но я едва успеваю придать своей юбке привычную форму, когда в класс заваливаются шумной толпой семиклашки.
- Я предполагал, что ты закрыла дверь… - восстанавливая сбивчивое дыхание, шепчет мне Даня.
- Так я вроде бы и закрыла… - сквозь смех отвечаю я, представляя, какая картина предстала бы перед взором этих ничего не ведающих детей, не прервись мы вовремя.
- Сумасшедшая… - по губам читаю последнюю фразу Дани, подмигнув и поспешив скрыться в дверях классной комнаты.
– Не забудь, что я надеюсь на тебя! – имею в виду поездку, наверняка уже зная, что не получу его отказа.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 343. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.04 сек.) русская версия | украинская версия