Студопедия — Посыл на собственное совершенствование
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Посыл на собственное совершенствование






1. Начинается подготовка к следующему этапу вашего ПРЕОБРАЖЕНИЯ! Это совсем не связано с 26-м числом каждого месяца, по которым Я рекомендовал вам вновь обращаться ко Мне с Молитвой о Спасении и Духовном Единении вашего Народа, ибо Я знаю, что далеко не все люди в России услышали о Моём Призыве и о вашем ПЕРВОМ ШАГЕ к Духовному Единению, который был сделан 26 августа!

2. Я говорю вам, предвосхищая события Планетарного масштаба, о вашем собственном СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ, ибо ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ не может быть, если люди, пытающиеся изменить Пространство, сами нечисты Духом!

3. Поверьте Мне, можно (как Я говорил), на пять минут отбросив всё наносное, обратиться ко Мне с молитвой о Спасении своего Народа, а значит, и всего человечества, но потом вновь вернуться на тот уровень нечистого Со-Знания, который, по Моим меркам, не может быть гарантией успешной сдачи известного вам исторического Экзамена!

4. Да, вы сделали НЕВОЗМОЖНОЕ! Да, Пространство заколебалось и даже начало ПРОГИБАТЬСЯ! Но ведь это – только Начало, и только-только наметились контуры Нового Пространства, ТВОРИМОГО ВАМИ, но уже без экологических катаклизмов и ожидаемого конца света!!!

5. Поверьте Мне, у вас это действительно получилось, и вы смогли сделать Шаг “над пропастью”, но одного, даже очень значительного, Шага недостаточно! Теперь необходимо сделать следующий Шаг, а дату следующего Шага и всех последующих Я вам уже подсказал. Ведь, делая эти Шаги, вы начинаете изменять Вселенскую Программу ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства!

6. Но... и опять “но”! И оно связано с тем, что вы ДОЛЖНЫ увеличить силу (энергию) своего Посыла не только исполнением Моих Рекомендаций, но и увеличением числа людей, озаботившихся спасением самих себя, своего Народа и, в конце концов, всего человечества!

7. И это должны быть не просто люди, случайно занесённые на всеобщий Молебен, а люди, которые проходят путь собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, – причём, не от случая к случаю, а постоянно, не обращая внимания ни на что и интуитивно понимая, что всеобщее СПАСЕНИЕ – в ВЕРЕ и во внутреннем ОЧИЩЕНИИ!

8. Знайте, что таких людей в России очень много, и все они хотят только одного – МИРА, ДУШЕВНОГО ПОКОЯ и простого человеческого счастья, даже на фоне нескончаемого сползания власти и общества в болото нравственного и морального позора!

9. Поэтому сейчас как никогда им важен пример внутреннего ОЧИЩЕНИЯ и, естественно, ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ, и эта информация должна дойти до всех слоёв населения, ибо следующий ВСЕОБЩИЙ МОЛЕБЕН уже не за горами!

10. Вы не замечаете, но должны поверить Мне, что люди, которые уже выбрали свой путь внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ и неуклонно движутся к ОЧИЩЕНИЮ, осознавая своё ВЕЛИКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ, начинают излучать ЭНЕРГИЮ СВЕТА БОЖЬЕГО даже в Плотном плане и становятся МАЯКАМИ этого СВЕТА, озаряя Пространство и превращая Его в Территорию СВЕТА!

11. И чем больше людей примут этот путь внутреннего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, тем скорее ПРЕОБРАЗИТСЯ МИР, а значит, изменятся и люди, которые потенциально должны быть людьми СВЕТА, но пока Духовно спят, затянутые в дебри Плотного плана не только Мамоной, но и собственным бездействием!

12. Поэтому, обращаясь к тем людям, которые уже услышали Мой Призыв (а таких людей тоже очень много), Я хочу повторить, что вы сделали почти НЕВОЗМОЖНОЕ – вы установили прямой КОНТАКТ со Мной, и этот КОНТАКТ, или КАНАЛ СВЯЗИ, уже не разорвать! А теперь попробуйте свою ЛЮБОВЬ, свой СВЕТ передать своему окружению, и тогда оно, поверьте Мне, тоже начнёт изменяться, также как под действием вашего ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ПОСЫЛА стало изменяться Пространство.

13. Вот когда вы начинаете ТВОРИТЬ, как СОТВОРЦЫ! Ибо, изменяя внешнее Пространство, вы становитесь способными изменять и своё внутреннее Пространство, а это и есть окружающие вас люди, и при этом совсем не обязательно, что это – ваши родные!

14. Вот ради этого, ради собственного внутреннего ВОЗВЫШЕНИЯ, вы и должны осуществить этот трудный промысел ВСЕОБЩЕГО ОЧИЩЕНИЯ-ПОКАЯНИЯ и никогда (повторяю: НИКОГДА!) не срываться на грех озлобления, даже в том случае если окружающий вас мир не удовлетворяет или раздражает вас!

15. Вам никоим образом нельзя грешить или срываться, ибо, открыв собственный КАНАЛ связи с Создателем (а он у вас уже открыт), вы становитесь желанной добычей энергетических Сущностей другого знака, ибо ваше пребывание в ДУХЕ есть огромная энергия СВЕТА, или СОЗИДАНИЯ, получить которую для укрепления своих позиций – мечта иных Сущностей!

16. Ваша раздражённость, ваша озлобленность или ваш негативный эмоциональный срыв – всё это своего рода победа или успех этих Сущностей, это, если хотите, ваш подарок Им, и это трансформация вашей Божественной ЭНЕРГИИ СВЕТА в энергию другого знака!

17. Поверьте Мне, вы сейчас оказались на острие борьбы сил Света и сил Тьмы! Если раньше напрямую вас это не касалось, то теперь, сделав Шаг ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, вы оказались в самом эпицентре этой борьбы – и совсем не в качестве зрителей, а прямых участников, от которых зависит результат этого исторического противостояния!

18. То, что вы сделали (как Я сказал – почти НЕВОЗМОЖНОЕ), резко изменило ситуацию в Пространстве, ибо ваш очень мощный ПОСЫЛ СВЕТА создал предпосылки к изменению Пространства вашей мечты! И теперь вам необходимо быть готовыми к тому, что иные Сущности (и серые, и тёмные) попытаются непредвиденными проблемами материального плана заставить вас задуматься о правильности вашего выбора!

19. Вы должны это знать, ведь это – очередное испытание на ВЕРУ! Ибо, сделав Первый Шаг к Духовному Единению и становясь носителями Божьего Света СОЗИДАНИЯ, вы привлекаете к себе повышенное внимание иных Сущностей, – ведь вы, по существу, вытесняете Их со своей территории СВЕТА, нарушая, тем самым, многовековой баланс СВЕТА и Тьмы!

20. Я постоянно говорю вам о том, что впереди вас ждёт Экзамен на САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, и оттого, как вы умеете “держать удар”, зависит ваша судьба и результат вашего Экзамена по выполнению Программы собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, а теперь ещё и Экзамена под названием “Квантовый переход”.

21. Вот когда вы почувствуете противодействие иных Сил, причём – в самых неожиданных формах! Вот когда вам должно придти чувство ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои мысли (мыслеобразы) – в первую очередь, и, естественно, за промысел, в том числе и за свои слова!

22. Скоро вы почувствуете, что Пространство вокруг вас – это не только люди, но и разнообразие проявлений Пространства на других энергетических уровнях и частотах вибрации! Но самое главное – что вы не зрители, а самые активные участники Исторического спектакля ПРЕОБРАЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА, да ещё и носители СВЕТА, и это великое звание “ЧЕЛОВЕК СВЕТА, ЧЕЛОВЕК-СОТВОРЕЦ” вам придётся ежедневно подтверждать чистотой своих ПОМЫСЛОВ и, соответственно, ПРОМЫСЛА!

23. Если тучи неудач вдруг сгустятся над вами, то, поверьте Мне, это – не результат изменения внешнего Пространства, а следствие ваших не очень чистых ПОМЫСЛОВ, ибо МЫСЛЬ (никогда не забывайте об этом!) МАТЕРИАЛЬНА, и любой ваш внутренний ПОСЫЛ обязательно приведёт к изменению внутреннего Пространства, и оно либо расширит границы СВЕТА БОЖЬЕГО, либо сузит их за счёт захвата вашего негативного ПОСЫЛА иными Сущностями!

24. Никогда не забывайте, что вы не одни в этом Пространстве, и если вы ещё и этому не верите, то это совсем не значит, что нет никакой реакции на изменение вашего внутреннего “Я”, на изменение вашего Со-Знания!

25. Реакция Пространства вполне предсказуема: Светлыми мыслями вы освещаете внутренние и внешние границы Пространства, грехами же или грязными мыслями вы не только опускаете себя, но вы ещё и затемняете Пространство, заставляя Его деградировать, то есть отдавать Тьме завоёванные Светом территории!

26. Вам удалось сделать очень многое! Вы впервые создали ЕДИНЫЙ ДУХОВНЫЙ ПОСЫЛ – предтечу ТВОРЕНИЯ вами НОВОГО ПРОСТРАНСТВА! Но не забывайте, что теперь вам никак нельзя допустить понижения уровня собственного Со-Знания, и это – самая главная задача, которую вы должны решить!







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 313. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия