Студопедия — Часть 2. День. Оставил обеих своих сестрёнок дома, а сам отправился в университет
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 2. День. Оставил обеих своих сестрёнок дома, а сам отправился в университет






День. Оставил обеих своих сестрёнок дома, а сам отправился в университет. Первым делом я посетил преподавательскую, чтобы обсудить с вице-ректором Джинасом проведение экзаменов для моих сестёр.

- Если они уже учились в школе раньше, то должны побыстрее нагнать учебную программу и влиться в класс, так что давайте организуем вступительные экзамены для них как можно скорее.

Вот почему, экзамены для них пройдут в ближайшую неделю. Это выглядит скорее как внезапный тест, но не думаю что с этим будут проблемы.

- Наверняка они будут просто гениальными студентами, всё таки они ваши сёстры, Рудэус-сан.

- Одна гениальна, а вот другая просто обычный ребёнок.

- Не скромничайте, могу поспорить, что они даже безмолвными чарами владеют?

- Да ни за что.

И пока мы с Джинасом вели эту беседу я внезапно вспомнил кое о чём ещё.

- Кстати, Заместитель ректора, А Бадигади-сама сегодня в школе?

- Его величество... Я не видел его сегодня.

- Вот как.

Он просто неуловим. Однако когда он появляется то всегда поднимает шум, так что я быстро его отыщу.

- Если у вас к нему какое-то дело, я могу передать ему сообщение, если хотите.

- Да нет, ничего особенного, я просто хотел бы поговорить с ним, наедине.

- Я понял, если я встречусь с ним, то передам это сообщение.

После этих слов я попрощался с Джинасом.

Я планировал вернуться сразу после этого, но поскольку у меня ещё оставалось немного времени, я решил ненадолго заскочить к Нанахоши. Я постучался и вошёл, но к моему удивлению, её не было в комнате. Её и правда здесь нет?

Чтобы удостовериться я заглянул в лабораторию и тоже впустую, поскольку в спальню мне входить было запрещено я просто постучался, чтобы проверить.

- Уу... Угх.

Изнутри я услышал болезненный стон. И пока я был в нерешительности входить или нет, Нанахоши сама открыла дверь с бледным лицом.

- Эй, ты в порядке?

-...Меня тошнит....Голова раскалывается... Ааа...

Ух, от неё прямо прёт перегаром. Это похмелье? Ну, неудивительно, она сильно надралась вчера. Видимо до такой степени, что до сих пор не отошла.

- Посиди немного, я постараюсь помочь, - с этими словами я отвёл её в лабораторию и усадил в кресло, обхватил её голову руками и зачитал заклинание исцеления болезней и ядов. А потом снял остатки боли магией лечения.

- Фью... Я спасена, поблагодарила меня Нанахоши, всё ещё держась за виски.

Затем она надела свою маску лежавшую на столе и снова превратилась в невозмутимую женщину в маске, "Тишину Семи Звёзд".

- Какое у тебя сегодня дело?? Если это насчёт награды, то я её ещё не подготовила.

Прозвучало довольно холодно и отстранённо, но тут чувствовалась и примесь "дере". Неужели это легендарное "кудере"?(Прим. пер. Один из терминов использующихся в среде японских(и не только) задротов и любителей аниме-культуры для описания характеров. Конкретно во этот означает холодную отстранённую девушку, которая впоследствии проникается чувствами к герою.)

- Вчера, когда я вернулся домой, я обнаружил, своих младших сестёр прибывших после путешествия. Чтобы подготовить всё нужное к их поступлению сюда, я и пришёл сегодня.

-...Младшие сёстры? Ты имеешь в виду из нашего мира? Они тоже совершили путешествие?(Прим. пер. Тут имеется в виду "путешествие между мирами".)

- Да нет. Это младшие сёстры из этого мира.

- Вот как? - Нанахоши посмотрела мне в лицо.

- Если уж они твои сёстры из этого мира, то должны быть весьма симпатичными, верно?

- Возможно ли, что вот сейчас, это был комплимент моей внешности?

- Я имею в виду она вполне в моём вкусе. Не знаю как ты выглядел в нашем мире, но сейчас ты скорее напоминаешь европейца или американца из нашего мира.

- Ооооо да.

Мне действительно сделали комплимент, проклятье, а она опасна. Будь это в моей прошлой жизни я наверняка понял бы всё не так, решив что "может быть эта девушка влюбилась в меня..." Но теперь я уже не девственник и больше не одинок, одним лишь комплиментом меня не сокрушить.

- И сколько им лет?

- Если не ошибаюсь, им уже должно быть по десять.

- Ясно... Дома у меня был младший брат такого же возраста, но если время течёт в этом мире с такой же скоростью как в нашем, то вероятно он уже давно старше меня, - говоря это Нанахоши ностальгически прикрыла глаза.

Интересно, она сейчас вспоминает Японию? Лично у меня нет ни одного тёплого воспоминания связанного со словами "младший брат".

- Я хочу пудинг, - вдруг заявила Нанахоши.

Тема неожиданно скакнула непонятно куда. Почему вдруг пудинг?

- У тебя остались какие-то особые воспоминания связанные с пудингом?

- Однажды я оставила один в холодильнике, но он был съеден без разрешения, а я так его хотела...

Похоже все младшие братья одинаковы, но кажется Нанахоши трогают даже такие воспоминания. Она подняла голову, возможно ей хочется поплакать. Я поспешно отвёл взгляд.

- Ну, тогда я загляну попозже.

- Эээ... В последний раз я доставила тебе немало неприятностей. Ты немало вырос в моих глазах.

- Хе-хе-хе, неужто влюбилась в меня, не боишься обжечься?

- Это что, пытаешься выглядеть крутым?

Нанахоши слегка рассмеялась, опять разница поколений. Ну, пожалуй об экспериментах и впрямь стоит поговорить в следующий раз, когда она немного успокоится.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 312. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия