Студопедия — Не пропустите сияния небес и узрите рождение Аватара, идущего к вам от Истины.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Не пропустите сияния небес и узрите рождение Аватара, идущего к вам от Истины.






Спросите себя: "Ради чего я живу?" Отбросьте всё несущественное, множество раз отвечая "не то", и вы останетесь с тем, что и вас удивит несказанно. Как ни странно, уйдёт всё материальное, но останется некая духовная истина, живущая в глубине души вашей. Пусть пребудет она в центре вашего внимания, являясь спасительной формулой расширяющегося сознания, которое ещё не обрело устойчивости.

Через боль и страдания идите вперёд, постигая себя. И только приблизившись к пониманию, что такое есть вы, вопрос об Истине неминуемо встанет перед вами.

Лабиринтом довольствуются многие, и мало кто хочет покинуть его, находя в нём всё, что требует душа ваша. Но наиболее пытливые всё же доходят до ограничивающих стен его и удивлённо вопрошают: "Разве могут в мире Творца быть внешние границы?" И тогда мысль об иллюзорности впервые приходит к ним, внедряясь всё глубже в сознание.

Таким искателям более не будет покоя, покуда не доберутся до Истины, столь желанной их растревоженному сердцу. Их Я жду и испытываю у Врат Последних, предупреждая обо всех опасностях пути. Выбор — за вами, дети Мои!

Никто не подскажет вам, куда идти следует, но и не осудит за принятое решение. Дух может быть ещё не готов разбить тысячу зеркал и увидеть себя в истинном облике.

Поэтому одумайтесь, пока не поздно, и возвращайтесь в Вечное Колесо Жизни, называемое Бытием. Там есть всё, что необходимо вам на данный момент, но там нет и не бывает Истины, а есть её многоликие отражения, именуемые гранями познания. Они принимаются за Истину, за которую люди сражаются и умирают. Из-за этих отражений ведутся войны, разжигается ненависть народов друг к другу, преследуются те, кто ратует за другое их понимание. Как не помогать вам, спасая от этого безумия?

Поэтому Мы приходим в Бытие, отыскивая способы минимальных энергетических затрат, и становимся похожими на вас, занимающихся самоуничтожением. Законы Истины, внедряемые в иллюзорный мир, несколько выравнивают искажения, не допуская абсолютного забывания своей Божественной сущности.

То, что люди называют подсознанием, и есть лабиринт внутри вас. Огромное количество миров сконцентрированы и уложены в сердечном кристалле, нуждающемся в очищении. Начните работу с него, записывая новую историю на чистых страницах.

Думайте о Чистоте и стремитесь к ней, пытаясь понять, что же это такое. О Чистоте можно говорить долго, но пока вы сами не осознаете необходимость её присутствия внутри себя, она останется внешней формой, которой вы будете добиваться внешними способами. А дело всё во внутреннем состоянии, в том мире, который образовался внутри и превратился в реальность, отразившись в одной из сфер Бытия.

Когда Я говорю о том, что вы — творцы, Я прошу понять всю ответственность за творимое вашим подсознанием. Мысли ваши создают совершенно реальные формы, расширяя лабиринт и втягивая в него тех людей, о которых вы думаете. Вы обязательно воплотитесь в своей реальности, взаимодействуя с творцами соседнего мира, поскольку неоднократно мысленно пересекались в ином пространстве.

Поймите, насколько небезобидны ваши мысли! Говоря о мыслях, Мы никогда прежде не детализировали их дальнейшую жизнь, но теперь, в силу роста манасического сознания, невозможно не объяснять их действий, творящих пространственно-временные ходы лабиринта.

Беспощаден лабиринт к жителям своим. Беспощаден в том смысле, что дарует одно только взамен другого. Дары Божественные строго взвешены: сколько заслужили, столько и получили.

Постигший законы лабиринта задаст последний вопрос: "Откуда эти законы пришли к нам?" И вновь перед ним встанет стена, которую перешагнуть надобно сознанием своим. И расширившееся сознание услышит ответ: "Из мира Истины". — "Как попасть туда?" — "Дорога одна — через Смерть".

Из века в век несу вам новые знания, добавляя их к уже известным и усвоенным. Знания укрепят вас в желании искать Врата заветные и, найдя, войти в них без тени сомнений.

Приоткрою завесу и скажу: Мир Истины — прекрасен, и ничего желаннее не сыскать вам. Царствие Божие воочию узрит вошедший, умерший для Бытия и растворившийся в Ничто. И познаешь ты его не глазами, а каждой клеточкой истинной сути своей, входя во всё то, что описать невозможно. И будет всё в тебе, а ты во всём, став единым с Творцом нашим.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 309. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.016 сек.) русская версия | украинская версия