Студопедия — Ты говоришь «практически», то есть надежда всё-таки есть? Хоть малая?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Ты говоришь «практически», то есть надежда всё-таки есть? Хоть малая?






– С точки зрения науки и моих практических наблюдений – вопрос решен. Реально, пусть это и нескромно звучит, надежды остаётся возлагать лишь на ALLATRA SCIENCE. Но без помощи извне шансов у нас уже практически нет. По крайней мере, пока мы их не видим.

Наши учёные продолжают не покладая рук самоотверженно трудиться. Повторяю, речь идёт о жизнях жителей обеих Америк, Западной Европы, Океании, Японии… Счет человеческим жизням идёт уже на миллиарды. Мы делаем всё возможное в меру наших сил, чтобы даже если не предотвратить глобальную катастрофу, то хотя бы минимизировать последствия.

Но ты отследи события хотя бы последних трёх-четырёх недель на планете. Ведь список бедствий практически бесконечен. По Филиппинам ударил супертайфун «Ноул», по Гуам пронёсся тайфун «Дельфин», по берегам США прошелся тропический шторм «Ана», на севере Тайланда произошла сильнейшая за последние 60 лет буря.

Землетрясения за последние три недели: Папуа-Новая Гвинея серия толчков магнитудой от 6 до 7,5; Мексика – 5,5-5,6; Индонезия – сила толчков достигла магнитуды 5,9; Иран – 5. Серия серьёзнейших землетрясений, повлекших за собой массовые разрушения инфраструктуры и человеческие жертвы в Непале магнитудой до 8; Тайланд – сила толчков 4,6; Новая Зеландия, Соломоновы острова, Пакистан.

Я уже не говорю о Японии, которую трясёт каждый день. Наводнения в той же Новой Зеландии, в Китае, Афганистане, Польше. В США вообще полный набор климатических бедствий: от засухи до снегопада, от аномального количества торнадо до землетрясений, информацию о которых, впрочем, всячески пытаются скрыть.

В Китае, кроме всего прочего, выпал град размером с куриное яйцо. А в Европе посмотри, что творится: землетрясения у берегов Франции, Италии, активизировался вулкан Этна, по Германии прошлась аномальная буря, которая принесла в одни земли град размером с мяч для игры в гольф, а в другие разрушительный торнадо! Представляешь, торнадо в Германии! И список можно еще продолжить.

Теперь вернемся к Йеллоустоунской кальдере. Судя по динамике реакций происходящих в её нижней камере, а там сейчас наблюдается значительное нарастание давления, то от стадии, скажем так, «тихого помешательства» до «буйства» осталось полшага. Мы просто не в силах сдержать весь этот каскад событий.

Дело в том, что мы пока не знаем каково будет окончательное решение относительно судьбы нашей цивилизации. Это зависит уже не от нас. Но судя по последним событиям ответ неутешительный.

Лично мне ситуация ясна. Но у людей возникнет закономерный вопрос, на который я попрошу тебя ответить. Итак: группа учёных ALLATRASCIENCE занимается столь серьёзной проблематикой – геоинжиниринг, колоссально продвинулась в своих исследованиях. Вы достигли конкретных, а с точки зрения официальной науки фантастических результатов. Почему вас не поддерживают международные организации, правительства государств, тех же Соединённых Штатов? Почему о вас никто не знает?

– Ну почему не знает? О нас не просто знают заинтересованные лица, с нами постоянно пытаются выйти на контакт представители специальных служб, правительств различных стран, всевозможных организаций. Но дело, видишь ли, в том, что мы не особо заинтересованы в подобных встречах. По крайней мере, в том формате, который пытаются нам навязать эти люди.

Ведь чего они захотят? Чем руководствуются все эти организации и службы? Правильно, исключительно вопросами порабощения людей, захвата новых территорий, ресурсов, сфер влияния и уничтожения конкурентов с целью укрепления своей иллюзорной власти.

Складывается такое ощущение, что они собрались жить в этом мирке вечно. Они же хотят не просто сотрудничать с нами, а управлять нами. Нам это просто неинтересно. Наша деятельность направлена на защиту интересов всего человечества в целом. Мы не делим людей на расы, народы, цвет кожи, социальное положение.

Нам претит вся эта мирская мишура. Именно поэтому мы предпочитаем работать исключительно с частными лицами. В наши ряды вливаются люди, которые подходят нам в первую очередь идеологически – честные, совестливые, профессионалы своего дела, люди с чистыми помыслами и душой. Для нас это определяющий критерий.

Да, нам тяжело. Наши возможности ограничены, но мы не сдаёмся. И будем продолжать свою деятельность до последнего. Наша задача спасти, если не всё человечество, то, по крайней мере, максимально возможное количество людей. Ведь жизнь человеческая есть наивысшая ценность в этом мире.

Бросается в глаза, что около полугода-года в информационном пространстве активно крутят «окна» на тему управления климатом (имеется в виду технология «Окна Овертона» – прим. автора). А дыма без огня, как известно, не бывает. Неужели это блеф и ни у одного правительства мира нет технологий подобных тем, которыми обладает ваша организация?

– Их мотивы нам ясны, как божий день. Только я тебе авторитетно заявляю – ни у одного правительства мира нет, и никогда не будет даже сотой доли тех знаний и технологий, которыми обладаем мы. Всё, что они на сегодняшний день могут – это детский лепет, игры ребятишек в песочнице.

Потому что ими руководит жажда власти, их цели порабощать и управлять. Кто же с такими людьми будет делиться Знаниями? Это всё равно, что раздразнить обезьяну и вручить ей гранатомёт. Пожалуй, это наиболее уместная аллегория в данном случае.

Кстати, как ты думаешь, а чем заняты сильные мира сего, когда катастрофические события стремительно приближаются к своему апогею? Они строят для себя подземные города-капсулы с запасом продовольствия, питьевой воды, автономными системами жизнеобеспечения.

При строительстве используются самые передовые технологии современности. Эти города способны до 25 лет находиться в полной изоляции от внешнего мира. В хранилища свозятся запасы элитных сортов зерен разнообразных культур.

Расчет делается на то, что после завершения катаклизмов выжившие смогут выйти на поверхность и в кротчайшие сроки восстановить цивилизацию. По иронии судьбы общее число людей, которые могут разместиться во всех построенных подземных городах, разбросанных по всему миру, составляет 144 000 человек.

Мы за всеми этими потугами наблюдаем с иронией, потому что прекрасно представляем себе мощь предстоящих катаклизмов. Я просто не завидую тем несчастным, которые окажутся в этих капсулах смерти, в случае если мы не сможем отстоять судьбу цивилизации, и решение о начале глобальных катастроф всё же будет принято.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 267. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Дизартрии у детей Выделение клинических форм дизартрии у детей является в большой степени условным, так как у них крайне редко бывают локальные поражения мозга, с которыми связаны четко определенные синдромы двигательных нарушений...

Педагогическая структура процесса социализации Характеризуя социализацию как педагогический процессе, следует рассмотреть ее основные компоненты: цель, содержание, средства, функции субъекта и объекта...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия