Студопедия — Сколько тебе лет, Джаред? – спокойно спросил Морган.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Сколько тебе лет, Джаред? – спокойно спросил Морган.






Падалеки поджал губы. Он ненавидел такие вопросы, поскольку полагал, что имеет полное право на тот возраст, на который выглядит, то есть лет на двадцать пять минимум.

Двадцать три, - нехотя буркнул он, понимая, что Джеффу все равно это известно и вопрос носит исключительно воспитательный характер.

Вернемся к этой теме лет через десять, Джей, - кивнул Морган. - Надеюсь, к тому времени ты поймешь, что твои личные права все же заканчиваются там, где начинаются права других людей.

Джаред фыркнул и покачал головой.

Демагог, - проворчал он.

Упертый радикал, - не остался в долгу Джефф, впрочем, он произнес это вполне беззлобно.

Ладно, так при чем тут статья? – вернулся к основному вопросу Джаред.

- В середине следующего месяца окончательно затраханный активистами GLAAD университет проводит благотворительный бал, приуроченный, естественно, ко дню толерантности, под каким-то очередным дебильным лозунгом типа «разные люди – равные права»…

Джаред перегнулся через подлокотник кресла, очень натурально изображая приступ тошноты.

Если перестараешься и испоганишь мне ковер – в химчистку повезешь его сам, имей в виду. И за свой счет. Так вот, это мероприятие предваряет рекламная компания, целью которой является донести до широкой публики, что в университете все для всех друзья, товарищи и братья, независимо от цвета кожи, вероисповедания и сексуальных предпочтений. Насколько мне известно, кроме как у нас, аналогичные статьи выйдут в WRC и Moment.

Падалеки заржал.

Педики, евреи и чернокожие феминистки? Они чего, хотят свести нас всех вместе на этом своем междусобойчике и устроить бои без правил? Бля, это охуительный ход! - искренне одобрил он.

Я те щас рот с мылом вымою, Падалеки, - ласково отозвался Морган. – Короче, смысл в создании нового имиджа UCLA как места, где нетерпимы только к нетерпимости.

И без того ухмыляющийся Джаред развеселился окончательно.

Морган, твой лозунг - полный отстой и по смыслу, и по звучанию, - заявил он.

Джеффри невозмутимо смерил Падалеки взглядом.

Это не мой лозунг, это название твоей будущей статьи, - сказал он.

Джаред вздохнул.

Но почему я? – все же поинтересовался он, хотя прекрасно знал, что уже согласен.

Взгляд Моргана стал предельно серьезным.

Потому что там далеко не всё так гладко, как нужно будет написать, а ты единственный из моего зверинца, по внешности которого сразу не скажешь, что он гей.

Это оскорбление? – вскинул бровь Джаред.

Это констатация, - отрезал Морган, не поддержав шутку. – Если я пошлю туда Ларри, Бреда или Карлу, есть большой риск, что с ними не только не станут разговаривать, а еще и отмудохают, подкараулив в темном углу.

Как-то это не вяжется с основной идеей, - мгновенно посерьезнел Падалеки.

Морган скривился.

Можно подумать, кого-то это волнует; не будь идиотом, Джаред. Главное – хорошая пресса, да чтобы само мероприятие прошло без эксцессов и неожиданностей.

Тогда зачем вообще кого-то туда посылать? Я тебе за пару дней слеплю хвалебный спич о новом Городе Солнца, не выходя из дома.

Морган вздохнул, раздосадованный наивностью Джареда.

Падалеки, правда, конечно, никого не интересует, но вот внешние атрибуты должны быть соблюдены до мелочей. Да, это будет откровенная лажа, но ты все равно должен изобразить кипучую деятельность, помозолить всем глаза, взять интервью у ректора и пообщаться с кем-нибудь из деканов. Вот спускаться ниже по иерархической лестнице мы не будем; о том, как любят геев преподаватели и студенты, сочинишь сам. Деньги, Джаред, надо отрабатывать. Ты не похож на гомосексуала, а значит, сможешь спокойно сделать вид, что собираешь материал, не опасаясь за сохранность своего лица. На крайний случай поговоришь с кем-нибудь из учеников, ну… не знаю… о бейсболе!

Вот теперь Джаред заинтересовался вполне искренне.

Всё действительно так хреново? Здесь, в самом центре ЭлЭй? – негромко спросил он.

А там не Лос-Анджелес, Джей. Там Манхеттен шестидесятых, так сказать, до Стоунволла, если ты понимаешь, о чем я, - усмехнулся Морган. – Со всеми вытекающими. Ладно, можешь идти.







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 610. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия