Студопедия — Глава 15. Я едва успеваю среагировать, прежде чем Мила падает за борт в ледяную воду
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 15. Я едва успеваю среагировать, прежде чем Мила падает за борт в ледяную воду






Пакс

 

 

— Ебать!

Я едва успеваю среагировать, прежде чем Мила падает за борт в ледяную воду. Я выключаю двигатель и оборачиваюсь, сканируя поверхность неспокойной воды.

— Мила! — кричу я, мчась к борту. — Мила!

Она исчезла. Я не вижу ее. Серая вода вспенивается и кружится, создавая пенистые барашки, которые ударяются о борт лодки. Нет никаких признаков Милы в воде.

Святое дерьмо! Не раздумывая, я ныряю за ней.

Шок от холодной воды выбивает из меня воздух, и я мечусь, пытаясь нащупать Милу и стараясь сохранить свои легкие от автоматического вдыхания воздуха. Я никогда не чувствовал такого невероятного, пробирающего до костей, холода за всю свою жизнь. Каждая клеточка моего тела, каждая частица самосохранения, пытается заставить меня выйти из ледяной воды. Но я должен найти ее.

Я погружаюсь глубже и мое тело, на самом деле, немеет. Я больше не чувствую его. Я вслепую машу руками перед собой, отчаянно нуждаясь хоть в каком-то знаке о ней. Этого не может быть. Мила не может утонуть здесь, не в озере, которое она любит так сильно. Не из-за меня. Я заставляю свои веки открыться, и холод штурмует чувствительную ткань моих глаз, но я должен смотреть. Вода настолько мутная и холодная, что я совершенно ничего не вижу.

Я по-прежнему кручусь, пока моя рука не натыкается на что-то твердое в воде.

Я хватаю это, цепляясь пальцами за что-то мясистое.

Мила.

Пуховая куртка тянет ее вниз, поэтому она не может подняться на поверхность. Она, кажется, пытается снять ее.

Я тяну ее за собой, и мы прорываемся сквозь воду. Я убираю волосы с ее лица. Она втягивает воздух и ногтями инстинктивно цепляется за меня, пытаясь выбраться из воды.

— Успокойся, — говорю я ей быстро, толкая нас к лодке. — Успокойся, или ты утопишь нас обоих.

Я поднимаю ее на руки и перетаскиваю через борт лодки, а затем подтягиваюсь за ней. Мы оба свернулись в клубок. Она лежит в луже ледяной воды на дне лодки, ее зубы стучат, а губы синие.

— О чем, черт возьми, ты думала? — я хватаюсь за нее. — Ты с ума сошла? Почему ты не держалась?

Я сдираю с нее тяжелую, огромную куртку, потому что она вся сырая, а затем осматриваю лодку, чтобы найти хоть что-нибудь, чем можно было бы обернуть ее, но ничего нет.

— Черт, — бормочу я. — У меня ничего нет, чтобы согреть тебя. Ее мокрые волосы склеились в сосульки и свисают по спине. Я начинаю растирать ей руки. — Мы должны вернуться к берегу. Оставайся здесь, рядом с краем.

Мила цепляется за борт под выступом, где она частично защищена от ветра.

— Мне ж-ж-жаль, — она стучит зубами. — Я должна была держаться к-к-крепче. Но т-т-ты не должен был в-в-вести так быстро.

— Я знаю, — говорю я ей вяло. — Мне очень жаль, Мила. Это я виноват. Мы просто доберемся до берега, и ты обсохнешь.

Я завожу лодку и поворачиваю ее к берегу так быстро, как могу. Ветер скользит через мою мокрую рубашку, отчего сосульки образуются на подоле. К тому времени, как я заплываю в свою бухту, мои пальцы фиолетовые и меня почти все время колотит.

Я еще не до конца вошел в док, но уже помогаю Миле выбраться из лодки с онемевшими пальцами. Она очень сильно запинается, потому что ее конечности тоже онемели. Поэтому я просто хватаю ее, полагая, что могу нести ее быстрее, чем она может идти.

— Я м-м-могу п-п-пройтись, — дрожа, говорит она. Я качаю головой.

— Я могу идти быстрее.

Ее пальцы сжимают мои плечи словно лед, и я снова качаю головой.

— Ты, наверное, получишь пневмонию, — говорю я ей, разблокировав автомобиль, и сажаю ее на сиденье. Впервые я хочу, чтобы моя машина была новой вместо старой классики. Новый автомобиль имеет обогреватели сидений.

Я вставляю ключ в зажигание холодными дрожащими пальцами, и мы едем в мой дом в течение нескольких минут. Вина заставляет меня ехать по льду быстрее, чем я обычно езжу.

Автомобиль только подъехал к подъездной дорожке, а я уже нажал на кнопку для открытия гаража, так что мне не приходится возиться с замком на передней двери. Я вышел из машины и прошел на сторону Милы. Потом поднял ее и понес через гараж в дом.

— Твои губы все еще синие, — говорю я ей. — Мы должны засунуть тебя в горячий душ.

— Тебе т-т-тоже нужно, — говорит она мне, ее подбородок дрожит. Я не могу решить: она просто замерзла или она все еще в шоке?

Я не ставлю Милу на пол, а просто несу ее прямо по лестнице в мою ванную. Я опустил ее на унитаз и включил воду, возвращаясь, чтобы помочь ей снять ледяную одежду. Я до сих пор едва чувствую свои пальцы. Они настолько холодные, что мне почти жарко напротив ее замороженной кожи.

— Мила, мне так жаль. Я вышел из себя и увидел красный свет в глазах, и я не должен был быть за рулем в таком состоянии. Мне очень жаль.

Она кивает.

— Я знаю. Это нормально. М-м-мы были безрассудными. Это д-д-делается сейчас. Это нормально.

Я стягиваю с нее рубашку без лишних слов, потом помогаю расстегнуть лифчик. Она не инвалид, но я знаю, как трудно пошевелить пальцами, когда они заморожены, потому что испытываю то же самое. Я ставлю ее на ноги и стаскиваю мокрые джинсы, потом и нижнее белье, затем веду ее в душ.

— Залезай, — приказываю я ей, снимая свою собственную одежду, и шагаю в пар позади нее. Сейчас она удерживает свои волосы над водой, пока горячая вода впитывает тепло в ее тело.

— Боже мой, — выдыхает она. — От этого так хорошо. Больно, но… О. Мой. Бог.

Ее глаза закрыты, но цвет возвращается к ее губам. Я вздыхаю с облегчением и становлюсь рядом с ней, под насадку слева. Она права. Горячая вода более удивительная, чем это когда-либо казалась раньше.

— Святое дерьмо, это озеро было холодным, — бормочу я, когда вода падает на меня. Чувство возвращается в мои пальцы тысячью болезненных игл. — Черт, мои пальцы болят.

Мила, соглашаясь, стонет рядом со мной и, честно говоря, мы просто стоим под водой в течение еще десяти минут с закрытыми глазами, не говоря ни слова, просто наслаждаясь теплом. Когда дверь затуманивается, и дрожь исчезает, я оборачиваюсь к Миле.

Она обнаженная, и мокрая, и великолепная, но мне все равно в данный момент. Сейчас меня заботит совсем другое.

— Ты думала, что я тебя ударю, — говорю я просто. Она выглядит виноватой, поворачиваясь ко мне, сейчас ее кожа здорового розового цвета.

— Нет, — тихо протестует она. — Это был просто рефлекс. Я просто отреагировала.

— То есть, ты не думала, что я собираюсь ударить тебя? — Я поднимаю бровь. — Потому что ты вздрогнула. — Она опускает голову.

— Я не знаю, что думала.

Я втягиваю воздух в ответ на ее честность, и сразу выдыхаю. Обращаясь, я поднимаю ее подбородок пальцами.

— Меня не волнует, насколько я безумен, но я никогда не ударил бы тебя. Ты понимаешь это? — Я смотрю ей в глаза. — Никогда.

Она сглатывает и смотрит на меня, и ее глаза сейчас очень широкие и зеленые.

— Мне очень жаль, — говорит она мне. — Я не знаю, почему так подумала.

И есть что-то такое в ее глазах, что заставляет меня притормозить.

— Твой отец бил твою маму?

Вопрос повисает между нами, и она смотрит на меня. А потом медленно кивает.

— Не часто. Иногда. Я видела это несколько раз. Он ударил ее, она ударила его. У них были очень страстные отношения.

— Святое дерьмо, — бормочу я в шоке, прежде чем тяну ее к себе. — Мила, даже один раз слишком много. Я никогда не ударю тебя. Мне нужно, чтобы ты верила в это.

Она, молча кивает, и я вижу, что она плачет. Я не знаю, плачет ли она из-за своих родителей, или из-за нашей борьбе на лодке.

Я перетащил ее более плотно к своей груди, опустившись губами ко лбу. Она прижалась ко мне сырая, но решительная. Я скольжу руками вокруг ее спины, прижимая ее крепче.

— Мила, я никогда не наврежу тебе. Не таким образом.

Она кивает и тянется ко мне, и просто так мы цепляемся друг за друга, как будто мы нужны друг другу, чтобы дышать.

Ее язык погружается в мой рот и мои руки повсюду на ее теле, двигаются вверх и вниз по гладкой влажной спине, и вниз по ее бедрам. Я всасываю ее губу в рот, потянув зубами. Она стонет, и я вдыхаю, наслаждаясь звуком.

Отчаяние в значительной степени ощущается вокруг нас. Я кружусь с ней, прижав ее к каменной стене душа, нажав на нее, погружаясь в ее рот еще раз. Я могу вечно целовать эту девушку, и все равно мне не хватит.

Она поднимает ногу и обхватывает ею мои бедра. Мои руки скользят вверх по ее бедрам, чтобы схватить ее задницу, ее удивительно прекрасную задницу, и она качается на мне, толкаясь все ближе. Мой член вклинивается против нее, и я знаю, что она чувствует это.

Жесткий.

Мокрый.

Тёплый.

— Я хочу тебя сегодня ночью, — говорит она мне на ухо. Ее зубы кусают мочки моего уха. — Пожалуйста, Пакс.

Я стону и отрываюсь, глядя на нее.

— Я думал, что ты хочешь подождать?

Она улыбается милой и злой улыбкой.

— К черту, — говорит она. — Я хочу тебя сейчас.

Я снова зажимаю ее и накидываюсь на ее рот. Ее губы такие чертовски мягкие. Мои пальцы скользят внутри нее, и она задыхается от этого ощущения. На вкус она как солнце.

— Ты чертовски красивая, — я спускаюсь к ее горлу, потом проделываю дорожку из поцелуев до ее полной груди. — Очень красивая.

Я втягиваю ее грудь в рот и мягко сосу. Она тянется ко мне, сжимает меня, ударяясь, ее руки падают вниз к каменной стене душа. Ее дыхание сейчас тяжелое неровное и резкое. Я слышу это.

Я перехожу к другой груди и сосу ее, дразню, наслаждаясь ею. Кожа Милы влажная и мягкая, и когда она открыла глаза и посмотрела на меня, я увидел ее не сфокусированный и дикий взгляд.

Она хочет меня. Этот взгляд почти непостижим для меня. Она хочет меня так же, как я хочу ее. Я стону и зарываюсь лицом в ее шею.

Ее рука сейчас на моем члене, и он пульсирует от этого в ее руке, горячий и тяжелый. Я хочу ее так, как никогда никого не хотел. Я стону, и от этого она улыбается, скользя рукой вверх и вниз по всей длине моего члена.

— Ты такой большой, — бормочет она тихо.

Такой же большой, как мои зубы.

Я будто хищник кружу над ней, спиной толкая против плитки. Она невинна и красива. А я... нет.

Я ее не заслуживаю. Я сглатываю.

— Ты хочешь меня? — спрашиваю я ее, мои губы просто шевелятся напротив нее.

Она кивает, глаза крепко закрыты, когда она проводит руками по моей спине и вниз по бедрам.

— Теперь открой глаза и скажи это, — говорю я ей нервно. — Скажи мое имя.

Ее глаза, дрожа открываются, и она смотрит в мои.

— Я хочу тебя, — бормочет она. — Пакс.

Мой язык закручивается вокруг ее, влажный и горячий. Я, возможно, не заслуживаю ее, но она все равно хочет меня. Мои кишки сжимаются.

— Скажи это еще раз, — говорю я ей спокойно.

Она смотрит на меня своими огромными зелеными глазами.

— Пакс, — выдыхает она. — Я хочу тебя.

— Черт, — бормочу я и отрываюсь от нее лишь на мгновение, чтобы выбраться за дверь и вытащить бумажник из моих штанов, валяющихся на полу. Я вожусь с презервативом, а затем возвращаюсь под воду, притянув Милу к себе.

И тогда я проникаю в нее.

Вспышки взрываются под моими веками, потому что быть в ней так чертовски хорошо. В такой мокрой, такой чертовски тугой. Я мог умереть прямо здесь и никогда бы не пожалел.

Мила задыхается, поэтому я придерживаю ее, а потом она хватается за мою спину, притянув меня к себе.

— В тебе так хорошо, — в ответ она скулит мне в ухо. И тепло затягивает мою грудь.

Я стону и пытаюсь сосредоточиться на чем-либо, что не позволит мне сразу кончить, но я знаю, что это бесполезно. Ее груди бьются напротив меня, влажные и мягкие, и каждый раз, когда я проникаю в нее, трение подталкивает меня все ближе к краю.

Она тянет меня ближе и в этот момент, я знаю, что она это весь свет и добро в мире.

Я двигаюсь внутри нее. Тепло между нашими влажными телами сводит меня с ума.

— Я собираюсь кончить, — говорю я напротив ее мокрой шеи.

Она открывает глаза и смотрит на меня.

— Тогда кончай, — говорит она просто.

А потом она погружает свой язык в мой рот, и я не могу удержаться. Мой член пульсирует внутри нее, и она сжимается вокруг меня. Я дышу неровно, прижимая ее к стене, и после, кажется, походит час, перед тем, как мы оба скользим на пол. Сейчас она у меня в руках, и вода льется на нас.

Я даже говорить не могу. Я просто держу ее, качая на своих коленях, и этот момент кажется самым значимым. Мы сидим в таком положении очень долго, пока вода не начинает становиться прохладной.

Мила поднимает голову.

— Это было удивительно, — бормочет она. Она немного отстраняется и поглаживает сторону моего лица. Я опираюсь на руку и закрываю глаза. — Ты прекрасен, — добавляет она. Мой желудок сжимается.

— Я не прекрасен, — отвечаю я. — Это далеко не так.

— Ты такой, — настаивает она. — Ты просто должен поверить моим словам.

Я качаю головой, но не отпускаю свой контроль над ней, и она снова кладет свою голову мне на грудь.

— Вода становится холодной, — говорит она сонно. Ее ноги переплелись с моими, а тело лежит на мне. Не похоже, чтобы она беспокоилась о воде, но мы оба провели достаточно много времени в холодной воде за сегодня.

Неохотно я сажусь и тяну Милу на ноги. Я вывожу ее из душа и оборачиваю в полотенце прежде, чем проводить к себе в спальню и даю футболку. Я надеваю ее через голову и смотрю на неё сверху вниз.

— Оставайся со мной сегодня ночью, — прошу я ее. — Ты устала, я устал и на улице холодно. Просто останься здесь.

Она улыбается мне.

— Таков был план с самого начала, — она лукаво улыбается. — У меня есть сумка в машине у "Холма".

Я смотрю на неё

— Ты имеешь в виду... ты собиралась... сегодня ночью?

Она смеётся.

— Говори, Пакс. Это не так сложно. Да, я была готова сегодня ночью.

Я вынуждено хихикаю и качаю головой.

— Тебе нравится заставлять меня гадать? — спрашиваю я её, ведя к кровати, и сажаю на свои колени.

Она кивает, ее зелёные глаза блестят.

— Так интереснее, не так ли?

Я опускаю свои губы на ее, заставляя прекратить то, что она собирается сказать. Накрывая ее тело своим, я толкаю ее на матрас своей кровати и провожу дорожку губами по ее шее, затем вниз к ее рукам. Целую ее ладони, а потом смотрю в окно.

— Там зимой шторм дует через озеро, — говорю я ей, и она оборачивается, чтобы посмотреть на него со мной.

— Хорошо, что мы сейчас не там, — отмечает она, поскольку мы наблюдаем, как тёмные тучи строятся и кружатся над водой. Молния вспыхивает в темноте и воздух, кажется, заряжается силой бури.

Я смотрю вниз.

— Это очень хорошо. Определённо, более комфортно быть здесь голыми.

Она хихикает и тянет меня к себе, ее язык снова у меня во рту. Мои руки скользят к ее попке, в результате чего, ее нога оборачивается вокруг моего бедра.

— Твоя нога принадлежит этому месту, — говорю я ей твёрдо. Она улыбается мне в губы.

— Это может затруднить мою ходьбу, — отвечает она, проводя пальцами по моей спине.

— Мы с этим разберёмся, — рычу я и скольжу пальцами внутрь неё. Она скулит и изгибается от моей руки, тогда, как гром трещит снаружи. А потом наш разговор умирает, потому что наша собственная буря бушует в моей спальне.

 

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 409. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Реостаты и резисторы силовой цепи. Реостаты и резисторы силовой цепи. Резисторы и реостаты предназначены для ограничения тока в электрических цепях. В зависимости от назначения различают пусковые...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия