Студопедия — Как развалить Россию изнутри?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Как развалить Россию изнутри?






 

В 1953 году на секретное совещание собрались руководители ЦРУ и Совета Безопасности США. Умер Сталин – вот тут‑то бы и ударить. Но решили, что в открытой схватке нас не одолеть. Тогда и принят был знаменитый план Даллеса по разложению нашей страны изнутри с помощью водки, табака и разврата.

Ален Даллес, как известно, работал в Центральном разведывательном управлении США (ЦРУ) с момента его создания в 1947 году. В 1953–1961 годах он был директором ЦРУ и одним из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран. Его еще называют идеологом «холодной войны».

В своем докладе «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», опубликованном в 1945 году, он предложил свой план по уничтожению СССР.

 

«Окончится война, все как‑то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, – все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусств мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых «творцов», которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству и беспринципности чиновников и взяточников. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу – все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем!»

 

Интересно, что практически тот же самый текст, переложенный в художественную форму, приводился А. Ивановым в романе «Вечный зов», опубликованном еще в 1960‑х годах. То есть уже тогда содержание этого документа ЦРУ было известно в определенных кругах. В последующих изданиях романа этот диалог между Политовым и Лахновским был вырезан. Кем и зачем?

 

План развала СССР

 

Зимой 1985 года, когда все поняли, что умрет очередной Генеральный секретарь Черненко, на заседание собралось «мировое правительство». Страны «Большой Семерки» во главе с США.

Именно тогда они приняли решение развалить СССР, разделить его на 52 карликовых независимых государства и заставить эти государства конфликтовать между собой. Вы спросите, зачем «мировому правительству» делить СССР? Объясню. По оценкам мировых экспертов, к 2020 году природные ресурсы западных стран будут окончательно истощены. Останется единственная богатейшая кладовая – 1/6 часть земли, где нам посчастливилось родиться и жить.

На разрушение СССР были брошены сотни миллиардов долларов. Программа эта назвалась «Гарвардский проект». На эти миллиарды была куплена вся верхушка КПСС, были куплены все князьки на местах, все СМИ и идеологические работники, и на эти деньги в 1991 году удалось сделать то, что не смог сделать ни Гитлер, ни Наполеон. Разрушить великую Россию, которая называлась тогда СССР.

Мы с вами сейчас являемся свидетелями второй части этой вселенской трагедии – разрушения Российской Федерации. И она имеет свое название – «Хьюстонский проект». То, что каждый день убивают наших детей в Чечне, что ежегодно миллион наших сограждан гибнет от алкоголя и табака, что наших пенсионеров, учителей, врачей загнали в нищету, что разрушены практически все производящие отрасли и уничтожена наука – все это сделано на преступные деньги этого людоедского проекта.

Недавно на русский язык была переведена книга Джона Колемана «Комитет трехсот». Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб позволили ему раскрыть тайные механизмы управления миром. Он пришел к выводу, что глобальными процессами управляют 300 богатейших семейных кланов. Это в основном еврейский ростовщический торгово‑промышленный капитал.

Этот так называемый «Комитет 300» заказал в 70‑е годы крупнейшей корпорации научно‑исследовательскую разработку. Когда результаты были получены, оказалось, что природные ресурсы на земле весьма ограничены. И для комфортного проживания на Земле в III тысячелетии природных ресурсов хватит только на один миллиард человек. Тогда была выработана теория «Золотого миллиарда», который «имеет право» в течение 100–150 лет остаться на Земле.

В этот «Золотой миллиард» вошло население США, Канады, Западной Европы, Израиля, Японии. Как понимаете, ни русские, ни татары, ни многие другие славянские народы, населяющие нашу страну, в этот миллиард не попали.

Напомню, что еще в 1985 году «мировое правительство» сформировало программу‑минимум в отношении СССР: к 2020 году вдвое сократить население, то есть за 35 лет каждого второго человека в нашей стране уничтожить. Убить не столько войной, сколько старшее поколение уничтожить нищетой, которая будет организована, а молодое – алкоголем, табаком, наркотиками и развратом.

В своем выступлении несколько лет назад бывшая премьер‑министр Великобритании Маргарет Тэтчер обронила загадочную фразу: «По оценкам мирового сообщества, экономически целесообразно оставить проживать на территории России 15 миллионов человек».

Переводчик подумал, что ослышался, и перевел: «50 миллионов». Но Тэтчер его тут же поправила. Нас в то время было еще 150 миллионов. А куда остальные 135 миллионов? Этого она не сказала, но и так ясно, что остальные пойдут под алкогольный, табачный, наркотический нож.

Спустя некоторое время в нашу страну приехала Мадлен Олбрайт, бывшая в то время госсекретарем США, и, выступая, обронила эту же загадочную фразу: «По оценкам мирового сообщества, экономически целесообразно проживание на территории России 15 миллионов человек».

А куда оставшиеся 130 миллионов? Нас уже стало к тому времени 145 миллионов. Все туда же – под алкогольный, табачный, наркотический нож.

Кого же эти современные «людоеды» решили оставить в нашей стране? Два миллиона – на обслуживание транссибирской магистрали, кратчайшего пути из Японии и Юго‑Восточной Азии в Европу. Еще 13 миллионов они решили оставить для обслуживания самых грязных металлургических и химических производств и обслуживания мирового ядерного могильника, в который будет превращена Россия.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 364. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия