Студопедия — ПЕСНЬ МИХАИЛА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПЕСНЬ МИХАИЛА






Я, Михаил, повелитель Солнца, заявляю вам, что час настал! О люди Земли, я хочу, чтоб вы знали, что Огонь духа горит жарким пламенем вокруг алхимического тигля, в котором находитесь вы, выжигая все накопленные вами шлаки и оставляя вас нагими перед престолом.

Я – всеозаряющий свет, изливающийся из сердца царя. Все вещи становятся видимыми в моих ярких лучах. Глубокие и неприметные побудительные мотивы, скрывающиеся в сердцах людей, все ещё живущих в окружении теней, стоят подобно демонам, закрывая царскую дорогу. Всмотритесь же в собственные мотивы, дети Земли, и сотрите пятна грязи со скрижалей ваших жизней, пока ещё есть время. Высоко вознесите дух свой и идите на его призывный голос.

Титанические возмущения сотрясают ныне земное царство. С оглушительным грохотом рушатся вековые башни. Трепещите же, люди Земли, чья материальная завеса до сих пор не разорвана. Истинно говорю я вам, что время сбора плодов уже близко. И вы пожнете то, что сами посеяли. Горе тем, кто станет прятаться за завесой иллюзии в этот день всесожжения плевел.

Слушайте меня, Сано Таро!

 

В царстве живых мои люди поведут за собой остальных, потому что они проявляют великую первичную силу вдохновения, а следующий цикл проявления будет моим. Уже недалек тот день, когда условия жизни радикально изменятся. Ни один человек не станет более требовать служения от другого. И когда мой цикл, заря которого уже занялась на горизонте, наберет силу в земном царстве, каждый человек займет то место во вселенной, которого он действительно заслужил.

Задумайтесь над происходящими в мире изменениями, ибо я говорю вам, что хаос готов в любую минуту обрушиться на ваши головы. Те из моих людей, кому удалось отыскать тихую обитель духа, смогут вознестись над суетою мирового переустройства. Но я заклинаю вас верить мне, когда я говорю вам, что те, кто намеренно тормозил свое развитие, будут стенать во тьме, где господствует невежество.

Услышь их стенания, добрый Отец наш! Ибо их жалобы уже заполонили эфир.

Так сказал свет.

 

Если бы им удалось войти в башню света, они смогли бы взглянуть на мудрость веков осмысленным взглядом. Вы – малые дети; и я заклинаю вас: не ленитесь думать! Когда вы мыслите интуитивно, вы возвышаете вибрационное движение собственных тел; и когда ваши тела воспарят к вышестоящим царствам, жизнь со всеми её сложностями покажется вам более простой, и совершенный замысел творения предстанет перед вами, как открытая книга.

Мне доставляет радость сообщить вам, что из хижины отшельника, где обитают боги, хорошо заметна новая форма движения темной планеты Земля. Плотный материальный туман вокруг её центра становится более тонким и прозрачным, что свидётельствует о восприимчивости материальных сил к преобразующему воздействию света Михаила. И великая радость возносит песни пророков к вершинам духовного роста. Мы слышим, как дивное, сладкозвучное пение возносится от Земли к небесам.

Вы, малые дети мои, бесконечно дорогие моёму сердцу с самого начала мира, то есть с тех самых пор, как мятежные царские дети предпочли создать для своего обитания плотный материальный мир, высоко вознесите дух свой и возрадуйтесь вместе с теми, кто видит и вашу боль, и ваши победы, начиная с тех времен, когда вы ещё только появились на свет и были маленькими искорками священного Огня, носившимися в обличье звездной пыли в бесформенной гуще хаоса.

Хранитель времени уже приказал трубачу трубить победу, ибо пророчество о том, что мертвые восстанут из своих материальных могил и облачатся в тела духа, уже почти сбылось.

Я призываю всех вас, обладающих силою мысли, возвысить свое сознание и ощутить вокруг себя новую вибрацию. Поднимитесь на вершины и пойте вместе с нами песнь любви и бессмертия. Здесь царят мир и покой, превосходящие ваше понимание. И я протягиваю вам навстречу свою руку!

Так сказал я, Сано Таро.

 

Я, Михаил, владыка Солнца, говорю вам, что мне поручено расчистить путь для детей света. Моя сила преображения звучит погребальным звоном для всего ложного и неправильного, проникая в самые недра Земли.

Я, не знающий пощады, вершу суд над всеми властями земными, разрушая их ложные традиции и разоблачая их алчные сердца. Горе тем, кто ищет власти над людьми ради собственных эгоистичных приобретений. Мой Огонь испепеляет их лицемерные маски и оставляет их опаленными и ослепленными, ибо тех, кто не в силах выдержать яркий свет духа, этот свет ослепляет.

Я рассею золото их, то золото, которое они скрывают, чтобы менее сильные их собратья не знали ни голода, ни нужды. Мой пламенеющий меч перерубит цепи их якорей, и не будет им ни мира, ни покоя.

Так сказал я, Михаил.

 

Слушайте меня, Сано Таро!

Я подтверждаю, что Михаил сказал правду! Цикл уравновешенных сил уже начался, и это значит, что равновесие проявится во всех сферах жизни. Но прежде чем оно сможет проявиться, необходимо произвести великое очищение. Михаил, чей пламенеющий меч так разрушителен, может так же быстро созидать, когда путь будет расчищен.

Многие обречены пасть в озеро с горькими водами во время этого великого очистительного процесса; но знайте: в свое время жизнь вознесёт их оттуда в царства новых целеустремленных трудов. Поэтому песнь моей силы – силы вдохновения не растворяется в хоре жалобных песен человеческих, но звучит громче их всех и высоко возносится над ними. Дети Земли, возвысьте дух свой и прислушайтесь к моей песне, чтобы петь её вместе со мною.

Когда следом за утренними зорями нового дня начнется солнечный восход, лучи царской славы воссияют над моим народом. Возлюбленные дети мои, я призываю вас на служение!

Вот я пою вам, чтобы вы замечали, как меняются формы жизненных проявлений, ибо я преображаю их со всевозрастающей силой! Дети Земли, научитесь правильно и царственно стоять на камне гармонии, ибо на этом фундаменте тьма не объемлет вас в грядущие дни хаоса, который ещё не скоро признает свое поражение. И знайте, что из хаоса произойдут свет и понимание, которых ещё никогда не было на Земле.

О моя древняя страна, Египет! Я вижу, как восстаешь ты из праха веков и снова возносишь к Духовному Солнцу свое лучезарное сердце.

Я теку, подобно могучей реке. И многие стремятся выскочить из неё, но только лишь за тем, чтобы зачахнуть на берегу. А река течет себе дальше, становясь всё шире, полноводнее и чище. Возвысьте же свой дух, дети Земли, и плывите со мною. И пусть вас окутает моя мантия, дарующая мир и покой.

Так сказал я, Сано Таро.

 

Я, Михаил, владыка Солнца, облекаю темную планету Земля в свою мантию света.

 







Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 347. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

КОНСТРУКЦИЯ КОЛЕСНОЙ ПАРЫ ВАГОНА Тип колёсной пары определяется типом оси и диаметром колес. Согласно ГОСТ 4835-2006* устанавливаются типы колесных пар для грузовых вагонов с осями РУ1Ш и РВ2Ш и колесами диаметром по кругу катания 957 мм. Номинальный диаметр колеса – 950 мм...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия