Студопедия — Наша с вами миссия на ближайшие 7 дней. Для нормальной работы клеток организма им необходим источник энергии – сахар, из крови он поступает через своего рода “дверцы”
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Наша с вами миссия на ближайшие 7 дней. Для нормальной работы клеток организма им необходим источник энергии – сахар, из крови он поступает через своего рода “дверцы”

Для нормальной работы клеток организма им необходим источник энергии – сахар, из крови он поступает через своего рода “дверцы”, которые открывает “ключ” - гормон поджелудочной железы инсулин. Недостаток инсулина не только заставляет клетки “голодать”, но и приводит к увеличению невостребованного сахара в крови. В свою очередь, излишний сахар ведет к нарушению обмена жиров и накоплению в крови “плохого” холестерина. При этом на сосудистых стенках формируются атеросклеротические бляшки. Просвет сосудов постепенно сужается, и кровоток в тканях замедляется вплоть до полного прекращения. Наиболее уязвимыми органами являются ноги, мозг, почки, глаза и сердце.

К сожалению, при ежедневных инъекциях искусственного инсулина организм постепенно вырабатывает к нему антитела, и действие препарата вначале ослабевает, а затем вообще прекращается. Именно эта ситуация, а также проявление первых признаков тех или иных осложнений, является причиной для срочного перехода от заместительной терапии к экстракорпоральной гемокоррекции.

Новейший метод при лечении сахарного диабета - экстракорпоральная гемокоррекция крови.

В Клинике гравитационной хирургии крови применяют более 30 методик модификации клеточного, биохимического и газового состава крови вне организма. При возникновении сосудистых нарушений вследствие гемокоррекции у пациента уменьшается уровень холестерина, и кровь в стремлении восстановить первоначальный состав растворяет холестериновые бляшки. Вредные вещества переходят в плазму, и в процессе дальнейшей обработки удаляются из неё.

Метод хирургии крови даёт прекрасный результат при лечении диабетической ретинопатии и энцефалопатии – комбинированного поражения структур глаз и мозга. Воздействие на кровь позволяет усилить и естественные реакции организма.

При лечении диабета главной и самой распространённой задачей экстракорпоральной гемокоррекции является возвращение восприимчивости к инсулину. Для этого из крови больного отфильтровываются “антитела”, запрограммированные организмом на уничтожение чужеродного инсулина. Двухнедельный курс экстракорпоральной гемокоррекции практически в ста процентах случаев позволяет без побочных эффектов остановить развитие осложнений, улучшить тканевый кровоток, заживить трофические язвы, уменьшить диабетическое поражение сосудов и нервов, а также значительно снизить дозы приема сахароснижающих препаратов.

Наша с вами миссия на ближайшие 7 дней.

Если вы зарегистрировались в бизнес школе ЗЕВС, значит это не с проста. У вас действительно появился шанс кардинальным образом изменить свою жизнь. Я говорю о пассивном доходе. Подумайте сейчас, как вы будете себя чувствовать, когда вам будет приходить на счет по 2000р. в день. На сегодняшний день я не похвастаюсь, что эта сумма ежедневно вырисовывается у меня в кошельке, бывает и меньше, а бывает и больше, но.... Сегодня я могу сказать точно, деньги приходят на мой счет каждый день, стабильно по 2000-4000р в день!

В вашей жизни что-то измениться, если вы будете получать такие деньги, ничего не делая? Попрошу вас об одной вещи! Отвлекитесь на минуту от прочтения этой статьи, налейте себе чашечку кофе и представьте себе конечный результат... Каждый день вам приходит по 10 000р. на кошелек.....

А теперь еще одна просьба, я вас очень прошу, посмотрите презентацию партнерской программы еще раз и особое внимание обратите на две вещи:
1) На таблицу доходов
2) На условие получения такого количества денег
И самое главное вот что... Пожалуйста, я просто хочу, что бы вы полностью понимали смысл моих дальнейших рекомендаций, выполняйте мои небольшие просьбы, их будет не так много, но именно от них зависит ваш конечный результат. Итак, поехали, максимум внимания!

Для получения 32 000 000 рублей необходимо, чтобы выполнились два условия:
1) Чтобы вы закрыли квалификацию за неделю, то есть пригласили 3-х человек. Согласитесь, ради суммы в 32 миллиона - смешное условие.
2) Чтобы каждый в вашей структуре смог сделать то же самое... Вот это ваше сознание воспринять не сможет, пока что.

Сейчас вы не верите, что такое возможно, но если присмотритесь, то увидите, насколько все гениальное просто.

Эта статья, пожалуй, самая длинная из всех, но именно сейчас мы с вами проведем максимальную подстройку, и вы подробно узнаете, что вас ждет, к чему готовиться и что вам предстоит сделать, чтобы это чудо свершилось.

От вас требуется всего ничего: закрыть квалификацию за 7 (а лучше 5 дней) и провести каждого своего партнера в ЗЕВС, дабы вся ваша ветка смогла лицезреть эти слова и выполнить простую вещь как закрытие квалификации.

Мое глубокое убеждение, что успеха заслуживают все трудолюбивые лентяи))) Именно так))) Мы все лентяи от природы и стремление к пассивному доходу - это и есть проявление нашей лени))) Но для того, что бы лениться ближайшие 5-10 лет, вам именно в эти 5 дней нужно выложиться так, как вы не выкладывались никогда!

Гораздо приятнее лениться лежа на берегу моря, зная, что у вас в жизни все в порядке.

Так как я пишу вам из вашего вероятного будущего, я расскажу вам ваши предстоящие (важно!) возможные ошибки! Те ошибки, которые совершали 95% участников нашей команды.

Первая ГЛОБАЛЬНАЯ ошибка
.

Неправильная ориентированность. Представляете, я провел как-то опрос, в котором спросил у 100 человек "сколько вы заработаете к концу 4 - го месяца, если закроете квалификацию за 7 дней и каждый человек в вашей структуре сделает то же самое?" Я услышал много разных ответов, одни говорили "тыщ 300", другие так "ОООО! Многооо, пару миллионов, наверное". А теперь вернемся к таблице доходов в презентации.....


 

32 771 500 рублей... Именно такую сумму вы получите, если оба условия будут выполнены. Представляете!? Ни один человек из 100 опрошенных даже близко суммы не назвал. Соответственно, каким может быть результат наших трудов?

Это потому, что ваше сознание, в момент просмотра презентации вроде и замечает эти цифры, но подсознание сглаживает этот момент убеждением "столько нельзя заработать" и в результате у вас остается в памяти вот такая сумма "заработаю много денег".

И тут наступает ужасное следствие, меняется ориентир, казалось бы, сделай всего ничего: 3 человека за 7 дней + сюда, в ЗЕВС! и сумма 32 771 500р в кармане.... Ан, нет! В голове у людей "много денег", а не конкретные цифры и конкретные условия.

В результате чего возникает такой ассоциативный ряд. Много денег - много приглашать людей нужно - нужно знать много - много изучать - много работать - будет много денег. Безусловно, вы понимаете, как важно иметь четкую цель! Так вот, в последнем случае её нет. Есть размытые, туманные перспективы. Это я вам говорю уже из опыта. Что происходило у тысяч человек, трудившихся до выхода этой системы обучения. Если вы мудрый человек и заинтересованы в получении указанной суммы, вы отнесетесь к моим словам с тем же вниманием, с которым я стараюсь вам это донести.

Дальнейшие цепные последствия этой ошибки довольно прискорбны если подумаете, то примерно поймете, но сосредоточиться нужно на другом - на позиции достижения!

Вторая глобальная ошибка!

Причем ошибки я привожу именно в правильной последовательности, так, как они возникали у всех людей, хотя они логичны до "нельзя", сами смотрите.

Теперь, когда человек сориентировался на "много денег-много приглашать" возникает потребность забить себе голову разным хламом типа "как приглашать много людей", "как рекрутировать партнеров в социальных сетях" или "как регистрировать по 100 человек в день", ответов на эти вопросы в интернете миллион, только тратьте свое время ради Бога, изучайте, смотрите видео, подписывайтесь на рассылки, для вас эти ловушки уже расставлены, вперед! Вместо того, чтобы сосредоточиться на выполнении главного условия, люди уходят в дебри.

Я говорю вам на полном серьезе! Вместо того, чтобы выбрать кратчайший путь и пригласить трех лучших друзей, люди начинали осваивать науку прямых продаж незнакомым людям в социальной сети. Например я, чтобы успешно проводить переговоры, учился лет пять. Ну даже если я всем запишу какой-нибудь урок, сколько процентов людей смогут освоить то, чему я столько учился, в рамках одной недели и сделать чудо – ЗАКРЫТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ!? Примерно процентов 1.

Где, как вы думаете, теперь 32 771 500 р за четыре месяца? Правильно, "сзади". Остались в какой-то другой проекции, человека повела ЖАДНОСТЬ! Желание нажиться! Это хреновые проявления... (извиняюсь за свой славянский)

Именно они созданы отвести человеческое внимание от простых и гениальных вещей. Задумайтесь... все гениальное просто. Всегда просто. Вот посмотрите, вместо вышеуказанного "геморроя", вам необходимо сделать совсем чуть-чуть. Выполнить первое условие - 3 человека за 7 дней.

А как выполнить второе? У вас же нет доступа ко всем тысячам людей в вашей структуре? Вы же не сможете проконтролировать. ЗЕВС...;)

Это простой и гениальный многоуровневый маркетинг, друзья:) Вы приглашаете трех человек и регистрируете их в ЗЕВС, и ву-а-ля! Они уже читают эту статью и начинают выполнять семидневный план закрытия квалификации, при этом регистрируют 3-х приглашенных в ЗЕВС.... Поспите с этой мыслью) Все очень просто.

ЗЕВС снял с вас необходимость выполнения второго условия, на которое вы при всем желании не смогли бы влиять так, как это позволил ЗЕВС.

Теперь что, если второе условие выполнить вы не смогли бы однозначно, и сумма в 32 миллиона была бы не реальна. А если ЗЕВС выполняет второе условие за вас, вам осталось выполнить только первое.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Править]Факторы болезни | Наша с вами миссия на ближайшие 7 дней.

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 295. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия