Студопедия — ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА






 

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

«Угадай цену Honor 7»

Общие положения

1.1. Наименование настоящего конкурса - «Угадай цену Honor 7» (далее - «Конкурс»).

1.2. Цель проведения Конкурса – развитие интеллектуальных способностей пользователей Социальных сетей «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com) и «Фейсбук» (Facebook, http://facebook.com).

1.3. Конкурс не подпадает под определение какого-либо вида лотереи, как это понимается согласно Федеральному закону от 11.11.2003 № 138-ФЗ "О лотереях", так как определение Обладателей Призов Конкурса не носит случайного (вероятностного) характера, а производится в зависимости от активности Участников Конкурса в Социальных сетях «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com) и «Фейсбук» (Facebook, http://facebook.com). Механизм определения Обладателей Призов Конкурса заранее определен в соответствии с положениями настоящих правил.

1.4. Организатором Конкурса является: Компания с ограниченной ответственностью HUAWEI TECH. INVESTMENT CO., LIMITED, созданная и зарегистрированная в соответствии с законодательством Гонконга, с местом нахождения по адресу: 9th Floor, Tower 6, The Gateway, No. 9 Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong (далее – «Организатор»)

1.5. В Конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и достигшие возраста 18 (Восемнадцати) лет. К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники и представители Организатора Конкурса и поставщика продукции, распространяемой на территории Российской Федерации под товарным знаком «Huawei ®», аффилированные с ними лица, члены их семей, а также работники других организаций, оказывающих услуги/выполняющих работы, имеющие отношение к организации и проведению Конкурса, а также члены их семей.

1.6. Условием участия в Конкурсе не является приобретение определенного товара.

1.7.Место проведения Конкурса: Конкурс проводится в Социальных сетях «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com) и «Фейсбук» (Facebook, http://facebook.com) на Интернет-страницах Сообществ (Групп) «Huawei ®» в Социальных сетях, расположенных по адресам: https://vk.com/huaweidevicerus и https://www.facebook.com/HuaweiDeviceRus (по тексту настоящих правил именуется - «Сообщества (Группы)»).

1.8. Территория проведения Конкурса: Российская Федерация.

1.9. Информирование Участников Конкурса проводится путем размещения настоящих правил и информации о Конкурсе в Сообществах (Группах), расположенных информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресам: https://vk.com/huaweidevicerus и https://www.facebook.com/HuaweiDeviceRus, в течение срока проведения Конкурса, указанного в п. 3.2. настоящих правил.

1.10. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие правила. В случае продления срока проведения Конкурса, увеличения количества призов, иных изменениях в правилах Конкурса, Организатор публикует такие изменения и новые правила в Сообществах (Группах), расположенных во всемирной сети Интернет по адресам: https://www.facebook.com/HuaweiDeviceRus.

1.11. Конкурс проводится в соответствии с положениями настоящих правил и действующего законодательства Российской Федерации.

 

2. Определения терминов, используемых в тексте настоящих правил

2 .1. Участники Конкурса – Пользователи Социальных сетей, выполнившие Действия, установленные в п. 4.1. или п. 4.2. настоящих правил и соответствующие всем положениям настоящих правил.

В случае использования до Конкурса вымышленного имени (Никнейма) Участником Конкурса, на момент участия в Конкурсе вымышленное имя (Никнейм) и реальные имя и фамилия, соответствующие паспортным данным, должны принадлежать одному ID-адресу.

2.2. Никнейм - сетевое имя, псевдоним, используемые Пользователем во всемирной сети Интернет и/или в Социальных сетях «В Контакте» (http://vk.com) или «Фейсбук» (Facebook, http://facebook.com).

2.3. ID-адрес - уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети.

2.4. Сообщества (Группы) – официальные Сообщества (Группы) «Huawei ®» в Социальных сетях «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com) и «Фейсбук» (Facebook, http://facebook.com), расположенные по адресам информационно-телекоммуникационной сети Интернет: https://vk.com/huaweidevicerus и https://www.facebook.com/HuaweiDeviceRus.

2.5. Хроника – место в Социальных сетях, предназначенное для совершения Участниками Конкурса Действий, предусмотренных настоящими правилами.

2.6. Анонс Конкурса - публичное оповещение о проведении Конкурса в Сообществах (Группах), содержащее задание Конкурса.

2.7. Социальные сети – Социальные сети «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com) и «Фейсбук» (Facebook, http://facebook.com).

2.8. Пользователи – пользователи сети Интернет и зарегистрированные посетители Социальных сетей «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com) и «Фейсбук» (Facebook, http://facebook.com) (в том числе Участники Конкурса).

2.9. Обладатели Призов Конкурса – Участники Конкурса, имеющие право на получение Призов, в соответствии с положениями настоящих правил.

2.10. Действие - представляет собой следующие действия Участников Конкурса:

- вступление Участника Конкурса в Сообщества (Группы);

-Публикация Участником Конкурса комментария в текстовом виде под сообщением (постом) Организатора Конкурса, публикуемым в Сообществах (Группах) и содержащим Анонс Конкурса. Комментарий Участника Конкурса должен содержать ответ на задание Конкурса. Участнику Конкурса необходимо угадать цену мобильного устройства производителя «Huawei ®» модели «Honor 7» в точности до рубля.

2.11. Модератор - технический специалист, действующий от имени и в интересах Организатора, осуществляющий проверку опубликованных комментариев Участников Конкурса на предмет полного соответствия положениям настоящих Правил.

 

3. Сроки проведения Конкурса и сроки вручения Призов

3.1. Общий срок проведения Конкурса: с «15» сентября 2015 года по «31» октября 2015 года включительно. Общий срок проведения Конкурса, указанный в настоящем пункте правил, включает время, необходимое Участникам для совершения Действий, и время, необходимое Организатору для вручения Призов их Обладателям.

3.2. Действия, необходимые для участия в Конкурсе Участникам Конкурса необходимо совершить в период с «15» сентября 2015 года по «16» сентября 2015 23:59 минут по Москве.

3.3. Организатор определяет Обладателей Призов Конкурса и размещает информацию о них путем публикации соответствующей информации в Сообществах (Группах) в срок не позднее «20» сентября 2015 года включительно.

3.4. Организатор осуществляет вручение (отправку) Призов их Обладателям в срок не позднее «31» октября 2015 года включительно.

 

4. Порядок регистрации для участия в Конкурсе, порядок проведения Конкурса, порядок определения Обладателей Призов Конкурса.

4.1. Для регистрации в качестве участника Конкурса Пользователю Социальной сети «ВКонтакте» (Vkontakte, http://vk.com) необходимо:

· Зайти на страницу Социальной сети «ВКонтакте» (Vkontakte), расположенную во всемирной сети Интернет по адресу: http://vk.com;

· В случае если Пользователь не зарегистрирован в социальной сети «ВКонтакте» (Vkontakte), пройти процедуру регистрации в Социальной сети;

· После прохождения процедуры регистрации в Социальной сети и в случае если Пользователь уже имеет учетную запись в Социальной сети, Пользователю необходимо опубликовать комментарий в текстовом виде под сообщением (постом) Организатора Конкурса, публикуемым в Сообществе (Группе) и содержащим Анонс Конкурса. Комментарий должен содержать ответ на задание Конкурса. Пользователю необходимо угадать цену мобильного устройства (смартфона) производителя «Huawei ®» модели «Honor 7» в точности до рубля.

4.2. Для регистрации в качестве Участника Конкурса Пользователю Социальной сети «Фейсбук» (Facebook, http://facebook.com) необходимо:

· Зайти на страницу Социальной сети «Фейсбук» (Facebook), расположенную во всемирной сети Интернет по адресу: http://facebook.com;

· В случае если Пользователь не зарегистрирован в социальной сети «Фейсбук» (Facebook), пройти процедуру регистрации в Социальной сети;

· После прохождения процедуры регистрации в Социальной сети и в случае если Пользователь уже имеет учетную запись в Социальной сети, Пользователю необходимо опубликовать комментарий в текстовом виде под сообщением (постом) Организатора Конкурса, публикуемым в Сообществе (Группе) и содержащим Анонс Конкурса. Комментарий должен содержать ответ на задание Конкурса. Пользователю необходимо угадать цену мобильного устройства (смартфона) производителя «Huawei ®» модели «Honor 7» в точности до рубля.

4.3. Обладателем Приза Конкурса становятся 1 (один) Участника Конкурса, который первым даст правильный ответ на задание Конкурса в одной из Социальных сетей. Обладателем Приза Конкурса становятся 1 (Один) Участник Конкурса. Наименования и описание Призов устанавливаются в п. 6.1.1. настоящих правил.

4.4. Для участия в Конкурсе не принимаются следующие комментарии:

– содержащие рекламу товаров и услуг третьих лиц;

– пропагандирующие жестокость и насилие;

– эротического или порнографического характера;

– нарушающие общепринятые морально-этические нормы;

– пропагандирующие курение или употребление алкогольных напитков или употребление наркотических веществ;

– в содержании которых присутствуют экстремистские материалы;

– содержание которых является клеветническим, оскорбительным, или иным образом порочит честь и достоинство пользователей Социальных сетей, Участников Конкурса, а также любых третьих лиц;

– иным образом нарушающие требования действующего законодательства Российской Федерации, в том числе требования, установленные Федеральным законом № 38-ФЗ «О Рекламе».

4.5. Для участия в Конкурсе допускаются только комментарии Пользователем, соответствующие п. п. 4.4. настоящих Правил, и прошедшие Модерацию. Организатор оставляет за собой право отклонять комментарии, публикуемые Участниками Конкурса в случае если, по усмотрению Организатора, они не соответствуют настоящим Правилам либо противоречат внутренней политике Организатора. Пользователям, чьи комментарии не прошли Модерацию, Организатором направляются соответствующие уведомления о том, что их комментарии не приняты к участию в Конкурсе по причине несоответствия Правилам Конкурса с использованием сервиса «Личные сообщения»[1] соответствующей Социальной сети. При этом Участники Конкурса, чьи комментарии не были допущены к участию в Конкурсе, имеют возможность осуществить публикацию других комментариев в содержании Сообществ (Групп).







Дата добавления: 2015-09-18; просмотров: 302. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия